Гость
Статьи
На сколько хватает …

На сколько хватает смеси?

Девочки скажите пожалуйста кто на исскуственном питание сколько раз малыш у вас ест ,на сколько хватает вам смесь??

26 ответов
Последний — Перейти
юля
#1

коробка 350 г на 4 дня

Инесса
#2

на 3 дня

Света
#3

Банка 800 гр на неделю,6 мес.

Гость
#4

Хватает на 3-4 дня,готовую смесь хранить нельзя,максимум один час.

Аня
#5

3-4 дня банка 400гр

гость
#6

лучше грудью кормить

гость
#7
гость

лучше грудью кормить

в смеся тоже нет ничего плохого. Я тоже думала, что буду грудью кормить, но не получилось. Не вижу ничего плохого в докорме смесью

Гость
#10

Как вы готовите смесь?я беру бутылочку наливаю воду и сыплю смесь и встряхну и все ок.

#12

350 грамм на 3 дня

Freehugs
#13

Нам хватает 400гр на 4 дня едим Фрисовом

Ветка
#14

Мы кушаем NAN оптипро. Смеси хватает на 3-4 дня, если беру банку 400 грамм. Если же покупаю большую банку 800 грамм, то хватает на неделю. В больших банках кстати выгоднее брать в финансововм плане.

Пифия
#15
Ветка

В больших банках кстати выгоднее брать в финансововм плане.

В финансовом плане выгодно почаще заходить в Пятерочку и Кораблик, там часто акции бывают на смесь НАН, до 20% скидки. :-)

Гость
#16

нам упаковки 400 грамм хватает на 3-4 дня. Но чем старше ребенок становится, тем больше требуется смеси.

Ирина
#17

Я когда только начинала кормить смесью, то банки NAN хватало на 3 дня, я имею ввиду маленькой банки 400 граммовой. А потом я как-то подумала, чего я беру маленькую, если можно взять большую 800-граммовую банку? Смесь мы все равно менять не будем, потому что НАН нам отлично подходит, а по цене брать большую банку выгоднее.

Гость
#15
гость

лучше грудью кормить

Такие вы простые , капец . Есть женщины, которые не могут кормить по разным причинам ... молока нет , здоровье не позволяет , мед показания . Им что предложите делать? 🤷‍♀️🤦‍♀️

Гость
#16
Ветка

Мы кушаем NAN оптипро. Смеси хватает на 3-4 дня, если беру банку 400 грамм. Если же покупаю большую банку 800 грамм, то хватает на неделю. В больших банках кстати выгоднее брать в финансововм плане.

А какой возраст у ребёнка?

Гость
#20
гость

лучше грудью кормить

Об этом разве кто-то спрашивал ?

Гость
#21
гость

лучше грудью кормить

Да да, мучения по ночам и с режимом и с грудью в дальнейшем это лучше

Гость
#22
Гость

Да да, мучения по ночам и с режимом и с грудью в дальнейшем это лучше

Какие прлблемы? Взял и корми, не надо прыгать с этими бутылешкам и порошечками, отмерять, болядить и прилумывать. Нет, смесь это АД, я б вообще не рожала так.

Гость
#23
гость

лучше грудью кормить

*** ты умная

Гость
#24
гость

лучше грудью кормить

Конечно лучше кормить грудью .а если нет молоко что ребенку давать пустую грудь он от этого сыт не будет

Гость
#25
гость

лучше грудью кормить

Если нет молока то не кормить что ли? Смесь лучше даже вашего молока

Гость
#26
Гость

Если нет молока то не кормить что ли? Смесь лучше даже вашего молока

Смесь не лучше молока матери. Спросите любого педиатра или сами почитайте

Гость
#27
Гость

Да да, мучения по ночам и с режимом и с грудью в дальнейшем это лучше

Какие мучения? Можно подробнее?

Гость
#28
Гость

Конечно лучше кормить грудью .а если нет молоко что ребенку давать пустую грудь он от этого сыт не будет

Редко у кого нет молока по мед. показателям. В основном женщины добровольно отказываются от ГВ под видом, что нет молока.

Гость
#29
Гость

Такие вы простые , капец . Есть женщины, которые не могут кормить по разным причинам ... молока нет , здоровье не позволяет , мед показания . Им что предложите делать? 🤷‍♀️🤦‍♀️

Не рожать!

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: