Гость
Статьи
Сколько в среднем …

Сколько в среднем служит ЖК-телевизор?? Лет на 20 хватит??

Сколько мне прослужит ЖК- телевизор? Говорят что дольше чем плазменные!
Купила ЖК- телевизор , могу ли расчитывать на аналогичный срок? Лет на 20 - 30 хватит?

Сара
24 ответа
Последний — Перейти
#1

какой ЖК, обычный или LED? У обычного лампу подсветки, возможно, придется заменить, сама матрица протянет.

хватить-то его хватит, только через 20 лет пользы от него будет, как от грамофона сегодня.

#2

зависит от названия разработчика я думаю

Гость
#3

ты думаешь, что ты проживёшь 20 лет? Наивная.....)))))

Скоро будет катаклизм планетарного масштаба и очищение людей энергиями космоса-квантовый переход.И всё это будет в этом году.

До чего люди не понимают, в какое время они живут и какой шанс теряют.....

мое имя хорошее
#4
Гость

ты думаешь, что ты проживёшь 20 лет? Наивная.....))))) Скоро будет катаклизм планетарного масштаба и очищение людей энергиями космоса-квантовый переход.И всё это будет в этом году. До чего люди не понимают, в какое время они живут и какой шанс теряют.....

АХАХАХАХА

Леро, ты что ль?

#5
Гость

ты думаешь, что ты проживёшь 20 лет? Наивная.....)))))

Скоро будет катаклизм планетарного масштаба и очищение людей энергиями космоса-квантовый переход.И всё это будет в этом году.

До чего люди не понимают, в какое время они живут и какой шанс теряют.....

rip

Сара
#6
Жду

зависит от названия разработчика я думаю

Mistery , его все вроде хвалят, американская компания.

#7
Сара

Mistery , его все вроде хвалят, американская компания.

это китай. А сама торговая марка наша. Но проработает он не меньше какого-нибудь сони, просто наворотов меньше.

Сара
#8
Гость

ты думаешь, что ты проживёшь 20 лет? Наивная.....)))))

Скоро будет катаклизм планетарного масштаба и очищение людей энергиями космоса-квантовый переход.И всё это будет в этом году.

До чего люди не понимают, в какое время они живут и какой шанс теряют.....

Да да, спасибо что предупредили! точную дату не подскажете?)

Сара
#9
Sergey

это китай. А сама торговая марка наша. Но проработает он не меньше какого-нибудь сони, просто наворотов меньше.

Как я знаю выпускают весьма качественную технику.

Американскую компанию Mystery основал Пол Бартон с другом, который в быту увлекался электроникой и звуком.

Денис
#10

Mystery - бренд-оборотень, дешевая китайская техника с красивой легендой)))

Если не сломается сразу, прослужить может действительно долго.

В LCD телевизорах самый слабый элемент - лампа подсветки. Но даже если она вылетит лет через 7-8, сомневаюсь, что можно будет найти замену. А вот LED подсветка, наверно, прослужит дольше.

Денис
#11

А вот то, что LCD будет служить гораздо дольше плазмы, это однозначно!

Зло
#12
Сара

Sergey

это китай. А сама торговая марка наша. Но проработает он не меньше какого-нибудь сони, просто наворотов меньше.

Как я знаю выпускают весьма качественную технику. Американскую компанию Mystery основал Пол Бартон с другом, который в быту увлекался электроникой и звуком.

Аха, и по этому единственный официальный сайт с доменом РУ? И никаких контактов.

Зло
#13
Сара

Sergey

это китай. А сама торговая марка наша. Но проработает он не меньше какого-нибудь сони, просто наворотов меньше.

Как я знаю выпускают весьма качественную технику. Американскую компанию Mystery основал Пол Бартон с другом, который в быту увлекался электроникой и звуком.

Уж не знаю кто ваял эту легенду,но Пол Бартон является основателем и разработчиком совершенно иного канадского бренда аккустики - PSB. Они стоят - епнешься,ну и качество на высоте.

А китайцы слизывают все,даже имя Пола Бартона приплели.

Сара
#14

И все техника Мистери хорошая! Я довольна своим телевизором и даже очень.

Сара
#15

кстати вот он!

http://irecommend.ru/content/mistery-stilnyi-zhk-televizor-s​-dvd-pleerom-foto

Гость
#16

грустно, когда человек зарабатывает так мало, что телевизор покупает на всю жизнь один ((

Сара
#17

Почему это один??)))

Просто хочется же чтобы подольше прослужил лет 20!! опять же и экологической среде отходов меньше - я состою в партии зеленых, между прочим!

Денис
#18

Если Вас устраивает, то это - самое главное! Правда, боюсь что через 20 лет DVD диски для встроенного плеера станут таким же раритетом, как сейчас дискеты :)

#19
Сара

Почему это один??)))

Просто хочется же чтобы подольше прослужил лет 20!! опять же и экологической среде отходов меньше - я состою в партии зеленых, между прочим!

через 20 лет он будет включаться, скорее всего, но показывать уже ничего не сможет. Ибо контент другой будет.

Кингстон
#20
Денис

Правда, боюсь что через 20 лет DVD диски для встроенного плеера станут таким же раритетом, как сейчас дискеты :)

DVD уже устаревший формат.

Телик лет через 7-10 уже устареет, зачем ему жить 20 лет)?

Андрюха Питерский
#21

В паспорте есть срок службы "часов использования". И если к так называемым "брендам" аля Fusion, Mystery, Supra и пр...Он никаким боком, то прослужат сверх меры. Раньше поменяете.

Гость
#22

какие 20-30, если на 5-7 хватит надо радоваться.

сдф
#23

вы бы еще нотбук на 20 лет вперед купили..:)))

Екатерина
#24

Надо брать тот, который цифровое ТВ поддерживает, скоро повсеместный переход на него будет

Форум: Дом
Всего: 20 918 тем
Новые темы за все время: 18 867 тем
Популярные темы за все время: 11 088 тем