Гость
Статьи
Сколько у вас кремов …

Сколько у вас кремов для лица? На сколько хватает?

У меня сейчас оказалось пять кремов для лица и три сыворотки, хорошие не дешёвые фирмы, получила как блогер. Но похоже я не успею их все использовать..особенно сыворотки медленно расходуются.Читала здесь на форуме, что многие пользуются кремами по нескольку лет, по сезонам, храня их в холодильнике. У кого несколько кремов, как поступаете? Одной баночки на сколько хватает?
С остальной косметикой проще, шампуни и прочее хранятся дольше.

Ева
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

один увлажняющий. не фонтан, если честно. увлажняет так себ даже мою супер жирную кожу. может кто-то посоветует что-нибудь действенное? сыворотку, например.

In my humble opinion
#2

Дневной и вечерний уход - 6 наименований. Использую 3 месяца с момента вскрытия, если флакон без дозатора, остатки выбрасываю и 4-5 месяцев - если с дозатором, но за это время средство обычно успевает закончится.

Жеже
#3

у меня обынчо один крем для лица и один для кожи вокруг глаз. Расходуются очень медленно, покупаю раз в полгода , если не реже.
Сейчас от Lancome Hydra zen, очень нравится.До этого был Виши - слишком питательный оказался. Не вижу смысла иметь 5 кремов т.к. невозможно все сразу использовать, не видно эффекта.Это также как иметь 5 черных карандашей или 5 теней одного цвета

Гость
#4

у меня один увлажняющий дневной и один с ретинолом ночной, хватает на несколько месяцев.

Жеже
#5

я просто не люблю залежи косметики, поэтому покупаю только тогда , когда что-нибудь заканчивается. Исключение наверно тени и помады. Ито хочу все допользовать и оставить парочку, а не 10 штук

Гость
#6

2-3, на 3 месяца

Гость
#7

1 из них ретиноловая сыворотка.

Я
#8

Один крем для лица, маска увлажняющая для лица, крем для век, крем для шеи, использую Origins. Хватает месяца на 3-4.

Гость
#9

У меня один крем Нивея софт, использую его как крем для рук и на лицо мажу. Самый любимый крем! Всегда только его покупаю!

Гость
#10

Для лица два крема дневной и ночной. Дневной 100мл хватает на 5 мес, ночной 50мл, хватает на 4 мес

Гость
#11

У меня дневной и ночной уход. Каждый состоит из крема вокруг глаз, сыворотки и крема для лица. Сыворотки и крем для лица по 50 мл., хватает на 2 месяца так как яя наношу и на лицо, шею и зону декольте.

Гость
#12

Один крем питательный, без силикона наношу на лицо перед сном
Мазь бепатен вокруг глаз
Утром блефарогель вокруг глаз - увлажняет и подтягивает,убирает отеки

Гость
#13
Ева

У меня сейчас оказалось пять кремов для лица и три сыворотки, хорошие не дешёвые фирмы, получила как блогер. Но похоже я не успею их все использовать..особенно сыворотки медленно расходуются.Читала здесь на форуме, что многие пользуются кремами по нескольку лет, по сезонам, храня их в холодильнике. У кого несколько кремов, как поступаете? Одной баночки на сколько хватает?
С остальной косметикой проще, шампуни и прочее хранятся дольше.

Нивея у меня в синей банке для лица и в белой банке для рук. Остальное нафиг мне сдалось?

Гость
#14
Гость

У меня один крем Нивея софт, использую его как крем для рук и на лицо мажу. Самый любимый крем! Всегда только его покупаю!

+100500.
100% те бабы, у которых дома сто баночек - или страшные или с ранним старением, потому что кому не надо, та не думает о мазилках.

Гость
#15

14, повзрослеешь поймешь. что баночек должно быть не 2 и не 50, а каждая находит свое методом проб (и ошибок). 2, зачем выбрасывать остатки , мажьте ноги, вы транжира если выбрасываете в мусор свои же деньги...ой забыла, Россия - страна олигархов...

Гость
#16

Мне крем от Шанель хватает на 2—2,5 хватает а сыворотка тоже от Шанель 50мл на год. Тоники и гели для умывание лица тоже от Шанель очень быстро заканчиваются примерно на 2 месяца хватает тоник а гель для умывание на 4 месяцев

Форум: Красота
Всего: 49 827 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 906 тем