Гость
Статьи
На сколько вам хватает …

На сколько вам хватает крема для лица?

Девочки, на сколько вам хватает баночки крема для лица и как часто вы им мажетесь?

Анютка
19 ответов
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

как часто?! это что за вопрос?!

зависит от консистенции. вот сейчас дневной,очень плотный,его на пол года минимум хватит,2,5 месяца пользуюсь,а он все как новый.зато ночной,одновременно их покупала,консистенция как у молочка,его уже половины нет.

Анютка
#2
куры,разлетелись

как часто?! это что за вопрос?!

.

Например, лишь только утром или только вечером. Или один крем утром и вечером.

Горгона Б.
#3

Месяца на 3-4, если банка 50ml, ночной или дневной отдельно. Для рук ли для ног улетает - 2 месяца максимум.

Гость
#4

каждый день наношу на лицо, утром и вечером. на месяц хватает.

*мажитесь*- меня удивило :)

куры,разлетелись
#5
Анютка

куры,разлетелиськак часто?! это что за вопрос?!

.Например, лишь только утром или только вечером. Или один крем утром и вечером.

ночной и дневной обязательно каждый день.

Гость
#6

Дневной утром, ночной на ночь, хватает на 8-10 месяцев.

шумелКа мышь
#7

На 10 месяцев? Мне на 3-4 недели баночки крохотулечки 50 мл. делают. А на зону декольте же тоже надо наносить. Может, не наносите и надолго хватает поэтому?

Гость
#8
шумелКа мышь

На 10 месяцев? Мне на 3-4 недели баночки крохотулечки 50 мл. делают. А на зону декольте же тоже надо наносить. Может, не наносите и надолго хватает поэтому?

Я наношу тонким слоем, у меня легкие кремы. Вы по чайной ложке что ли намазываете? Я даже не знаю как за месяц извести можно банку. Правда у меня зона декольте небольшая, может дело в этом?))

Ева
#9
куры,разлетелись

как часто?! это что за вопрос?!

зависит от консистенции. вот сейчас дневной,очень плотный,его на пол года минимум хватит,2,5 месяца пользуюсь,а он все как новый.зато ночной,одновременно их покупала,консистенция как у молочка,его уже половины нет.

странно как то обычно наоборот бывает

Ева
#10

смотря какой объем у баночки, обычно на долго хватает - от 3-х до 6 месяцев.

Гость
#11

на 2-3 месяца 50 мл, пользуюсь 2 раза в день, использую на лицо+шея+декольте. но дело в том, что так получается, когда у меня 1 крем, а если я начинаю использовать с кислотами, то мажу 2 месяца, остальное домазываю через год в сезон, также с кремом увлажнение+питание, его использую только зимой и на следующую зиму тоже осталось, сейчас на лето вообще только легкий гелевый улиточный крем.

Гость
#12

Я пользуюсь одним и тем же утром и вечером, крем с дозатором, хватает 50 мл на месяц.

Гость
#13
Гость

Я пользуюсь одним и тем же утром и вечером, крем с дозатором, хватает 50 мл на месяц.

Наношу на лицо и шею только, для декольте другой.

#14

2 крема: дневной и ночной (по 40 мл) - хватает в лучшем случае на 2-3 месяца, крем для глаз - на 3-4 месяца, маска для лица - раз или два в неделю вместо крема - полгода.

#16

Приветы) А скажите, кто пробовал средства Ла Кри - я слышала у них сейчас акция, дарят в роддомах в комплекте с наборами ...

Хватает по-разному...у меня кожа просто хорошая)

#17

Привет) Да все верно - подружке вот подарили недавно, у нее сын родился) Средства отличные! Говорит, что работают отлично...что важно для нее - они натуральные, то есть аллергий на сами средства нет. Продаются вообще здесь http://la-kry.ru/buy/

#18

Моего дневного крема, который я наношу каждое утро хватает на 3 месяца :)

#19

Вот был крем недавно, баночка больше средней, на ночь только мазала, на год хватило. На одну щечку капельку, капельку на другую, капельку на подбородок, капельку на лоб. Знаете что такое капелька? Крема после нанесения не должно быть видно, только блестеть может. А так он весь растирается, много его не нужно.

Гость
#20

По-разному. Если утррм один, на ночь другой, то 4-5 мес. Но меня бесит юзать крем дольше 2 месяцев, надоедает и вообще пробую разные фирмы. Когда измажу 3/4 банки, беру новый. Остатки на руки.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: