Гость
Статьи
Кто делает шугаринг …

Кто делает шугаринг лица, на сколько хватает?

У меня растут волосы на лице (( Достаточно заметный пушок на щеках и жёсткие чёрные волосы на подбородке и шее. Выщипываю пинцетом либо эпилятором, но самое ужасное, что этого хватает на 1-2 дня. Не понимаю почему так мало, ведь я не брею, а удаляю с корнем(
Дома есть баночка с сахарной пастой, подумала попробовать сделать шугаринг. Вот думаю, стоит ли? И есть ли надежда, что гладкость будет сохраняться дольше? Кто удаляет волосы на лице, расскажите о своём опыте...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Русалка
#1

Впервые слышу о шугаринге лица! Узнайте об этом в салоне, где делают шугаринг у мастера. Я периодически делаю шугаринг зоны глубокого бикини (промежности по-простому), а на лобке оставляю узкую полоску коротких волос (или острый треугольничек).

Гость
#2
Русалка

Впервые слышу о шугаринге лица! Узнайте об этом в салоне, где делают шугаринг у мастера. Я периодически делаю шугаринг зоны глубокого бикини (промежности по-простому), а на лобке оставляю узкую полоску коротких волос (или острый треугольничек).

Так а причём здесь ваши письки ? Автор про лицо спрашивает

Гость
#3

Удаляю усы пастой или воском. Хватает на месяц, можно и на 2, но не люблю пух, при тоналке он заметен

Гость
#4

Есть опыт, прыщи потом

Гость
#5

Попробуйте сахарной пастой, думаю эффекта хватит надольше, а для обезболивания акриол попробуйте, он отлично обезболивает, а то лицо чувствительная кожа.

Татьяна
#6

Шугаринг полюбила с первого раза. Раньше эпилятором дома кое как работала. Сейчас балдею, если ещё акриол нанесу так совсем как на спа процедуру приходишь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: