Гость
Статьи
Реально ли помогает …

Реально ли помогает лимон для отбеливания лица?

#отбелвание #цветкожа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Сайлент Хилл
#1

Думаю нет ,это ж кислота ,кожа только попортится

#2

огурцом протирай, он тоже отбеливает или клубникой

Гость
#3

Помогает, но сушит кожу. Если кожа итак склонна к сухости, то можно сильно себе навредить. Да, и на солнце после манипуляций с лимон не выходить!

Гость
#4

Нужео 50×50 с водой разбавлять

Saggitarius
#5

Не уверена, автор, так можно и кожу испортить незнаючи... Я как то пробовала делать тоник для кожи лица из воды и эфирного масло лимона, эффекта вообще никакого не увидела. Все же, я считаю, что продукты питания не подходят для косметических процедур, сейчас же такой разнообразный рынок на любой вкус и кошелек, есть вполне себе работающая косметика по приемлемым ценам.

Гость
#6

У меня кожа жирная. Я делала маски из лимона. Лицо было мертвенно белое после маски.

Вика
#7

А зачем лицо отбеливать? Если на коже есть пигментные пятна, то более эффективны пилинги. Я сама этой зимой делала эту процедуру. Брала Ретиноевую мазь и мазала лицо около недели, каждый вечер. После такого пилинга, когда верхний слой отшелушится, кожа более чистая и упругая.

Гость
#8

если бы так просто было))) все бы ходили красотками)) Я делаю зимой срединный пилинг у косметолога и потом в течении года энзимную пилинг-маску с папайей, кожа конечно в хорошем состоянии.

Рита
#9

Ну мы же не в средневековье)) Зачем отбеливать лимоном и портить кожу, когда сейчас огромный выбор процедур, от мезы до элос. Могу и косметолога посоветовать - Азиза Усманова, принимает в Грудько-клиник. Я у нее элос делала, три сеанса, и кожа посветлела, никакой пигментации. Врач с опытом, плохого не посоветует.

Гостья
#10

Я тоже смогла отбелить веснушки лимоном и петрушкой, правда совсем небольшие, но на следующий год летом они выползли снова.В аптеке купила крем Отбеливающий Твинс Тэк. Выбирала по отзывам. Девочки говорили, что он помогает даже при пигментных пятнах. Пользуюсь уже все лето, веснушки не появились, хотя я загораю все лето.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: