Гость
Статьи
Отбеливание кожи лица

Отбеливание кожи лица

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, если знаете в чём дело. Я второй раз публикую пост на эту тему, хочу уже реально понять что не так.

Моё всё тело имеет бледноватый цвет, но ЛИЦО, и не много шея темнее на 2 тона. Под солнцем ВООБЩЕ не нахожусь. Последние 3-4 года. Выхожу только вечером. Я ничем особым не болею, никаких проблем с кожей лица и вообще нет. Врожденный цвет кожи у меня светлый, но меня очень смущает, что оно перестало светлеть. И цвет лица даже не загорелый, а такой непонятный. То ли тусклый, то ли коричневый чтоли.

Я использовал такие крема, как ахромин и витэкс, которые все столь обожают. Сейчас использую snow skin, ideal whitening, но уверен, что к концу тюбиков ничего не изменится. Недавно начал делать маску из огурцов, гляну что да как. Или можете посоветовать из домашнего? Сказки про лимон и перекись не пишите пожалуйста.

Я был пару раз у эндокринолога, но ничего не выявили. Быть может следует пойти в частное место.

Суть вот в чём, я уже устал лезть по форумам, сайтам и тд в поиске подходящего средства. Кремов, народных средства, пилингов очень много, и все пробовать нет времени и желания. Посоветуйте пожалуйста реальный способ осветлить, хотя это и займет пару месяцев, но всё же. #лицо #кожа

саша
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вам же писали. Печень, почки, сердце - вполне могут темнить, менять цвет лица. Не зря же у болеющих людей меняется именно цвет лица. "что-то ты бледный", "от температуры покраснело лицо", от тошноты позеленело - это всё так даже рисуют.

#2

Если и есть проблема, то при чем тут все наружные крема, мази, припарки. Цвет кожи меняет ваш организм от разных факторов.

Лариса
#3

Мне тоже интересно))

#4

Возможно в вашем организме не хватает глутатиона. Вообще после 35 лет прием глутатиона обязателен, т.к. к этому возрасту его выработка организмом снижается, и от его нехватки и появляются первые признаки старения (морщины, тусклый цвет лица). Для себя выбрала от эвалар ацетил-глутатион, оптимальная дозировка 100 мг в сутки, хороший аналог зарубежным препаратам, да и на иммунитет положительно влияет. Еще добавила бы прием коллагена и гиалуроновой кислоты.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема