Гость
Статьи
Вы довольны собой?

Вы довольны собой?

Довольны ли вы своими зубами, прикусом, что бы вы хотели в себе исправить? Каждый день работаю над самооценкой, как это делаете вы, какие дадите советы, чтоб просто быть собой, и довольствоваться

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне повезло с генетикой,правильные черты лица и все зубы ровные,всего пара пломбочек.

#2

Я смотрю в унитаз хохоча,
У меня голубая моча,
И конец у меня голубой,
И вообще я доволен собой!

Гость
#3

Вы пожилои наверное и 💗☁️
Нищии с одним другом💗☁️
Как Ваня Дулин что💗☁️
Сравниваете себя со Зверевым💗☁️

#4

Время от времени. Зависит от настроени, гормонального фона, от многих факторов. Иногда даже просто день солнечный и уже кажусь себе лучше. В любом случае стараюсь не зацикливаться и говорить себе: "не лучше и хуже кого-то, а индивидуальна"

#5

Оглянулся я и упал:
У меня бледно-розовый кал!

#6

Нет, совсем недовольна собой

Гость
#7

Я недоволен тобой
У тебя запах кожи дурной
А характер такой - чтоб прям ой!
И не дружишь со своей головой.

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Оглянулся я и упал:
У меня бледно-розовый кал!

Я никак не могу вас понять.
Вы то розовый, то голубой б.ь.

#9
Гость

Я никак не могу вас понять.
Вы то розовый, то голубой б.ь.

Но-но! Я нормальный, просто что-то вспомнилось. Ах, весело!

Инна
#10

Я собой в целом довольна. Но только грудь немного увеличила. Была недоединица(( а сделала шикарную 3-ку, благо грудная клетка позволила. Тщаттельно обсудила, разумеется, все с доктором. Выбрала очень опытного, я хотела, чтобы доктор был в возрасте с хорошим багажом знаний. Выбрала Баулина В.В. в клинике Эталон. Довольна, не прогадала. Мне понравилось, так все тщательно было обсуждено, рамерено, сданы все анализы – супер просто. И вот теперь я уже могу смело сказать, что вполне довольна собой )))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: