Гость
Статьи
Кому 30, вы довольны …

Кому 30, вы довольны своей внешностью ?

Кому 30, вы довольны своей внешностью и здоровьем? Мне что-то плохо, и внешность не особо, и лицо повисло, и волосы лезут и не лежат. Здоровье очень хрупкое, чуть что сразу болячки вылезают - остеохондроз, цистит, невралгия. Причём это с чистками организма, посильным спортом, нормальным сном. Бюджет небольшой, но я стараюсь. Все равно чувствую себя старой развалиной. Ровесники, поделитесь, как вы себя ощущаете?

Автор
56 ответов
Последний — 23 июля 2020, 11:20 Перейти
1.
Гость

Мне 29, довольна всем! Мужчинам нравлюсь. Здоровье, наша внешность, отношение к жизни - это все итог наших мыслей, поверьте. Скорее всего, вы часто расстраиваетесь по пустякам и склонны к депрессиям. Выше нос и сразу почувствуете себя лучше. Любите эту жизнь!

2.
Гость

Внешность устраивает, а то что разваливаюсь тож бывает то одно то другое увы))

3.
Пёс хулиганский

Вы каких то жутких демонов упомянули: остеохондроз, цистит, невралгия

4.
Хохлушечка

Я очень довольна своей внешностью и самочувствием)
Автор, больше уверенности в себе и позитива)

Нормально всё, сил полно💪

7.
Гость

Я хочу тебя!!!!!😍

8.
Зази
Гость

Я хочу тебя!!!!!😍

*** кого именно, Алекс мой дура😠

9.
Хохлушечка
Гость

Мне за 30, ни морщин, ни пуза, кубики пресса и мышцы. На баб 25+ даже не смотрю, и так внимания хватает чтоб на вторсырье размениваться.

Интересненько)))
давай фото, вторсырьё заценит)

Зази

*** кого именно, Алекс мой дура😠

Бабаньки, вы постоянно за меня боритесь чтоли?😂😂

11.
Гость

Автор, Вы рожали? Вы рожавшая женщина?
Если рожали, то состоялись как женщина.Зачем внешность?
Лично я не рожал и не буду, внешность берегу. Мне скоро 34. Занимаюсь соблазнением.

12.
Гость
Алекс Кравец

Судя по комментариям вы тут единственный адекватный мужчина

А что, может быть как-то иначе?
Автор, прекращайте на мужчин страха нагонять)))

14.
Гость

32 ни семьи ни детей никого ..выгляжу как на рянке

Все ок)

16.
Хорошая

Автор, вы рожали?
И когда здоровье и внешность полетели? Прям в 30?) Или в 26-27-28 помаленечку?

17.
Хорошая
Алекс Кравец

Алекс, пресловутые, а не приславутые. Это слово портит ваш профиль)

18.
Гость
Гость

Мне 29, довольна всем! Мужчинам нравлюсь. Здоровье, наша внешность, отношение к жизни - это все итог наших мыслей, поверьте. Скорее всего, вы часто расстраиваетесь по пустякам и склонны к депрессиям. Выше нос и сразу почувствуете себя лучше. Любите эту жизнь!

Мне 29. Но я не нравлюсь мужчинам внешне абсолютно. Разве что пьяным и пожилым только.

19.
Гость
Хохлушечка

Я очень довольна своей внешностью и самочувствием)
Автор, больше уверенности в себе и позитива)

Ну вы красотка наверное)

20.
Гость

Сама себе нравлюсь намного больше, чем в 20, стала стройной и подтянутой (особо полной раньше не была, но была рыхлая какая-то, ручки как кисель, щечки, целлюлит).
С возрастом овал лица изменился и черты стали потоньше.
Прошли все эти прыщи - угри (не без помощи косметологов естественно).
Стиль и внешний вид стал более аристократичным, натуральным и здоровым.
Смотрю свои фотки в 20 лет и думаю, ну и колхозница была.
Из минусов, зубы приходится лечить и складка на лбу появляется, колоть пока ничего не хочу, но видимо лет через 5 придётся.

21.
Гость
Гость

32 ни семьи ни детей никого ..выгляжу как на рянке

Тоже самое

22.
Гость
Sister

Все ок)

Какая вы красавица!!! Тьфу тьфу на вас,!

23.
Гость
Гость

Сама себе нравлюсь намного больше, чем в 20, стала стройной и подтянутой (особо полной раньше не была, но была рыхлая какая-то, ручки как кисель, щечки, целлюлит).
С возрастом овал лица изменился и черты стали потоньше.
Прошли все эти прыщи - угри (не без помощи косметологов естественно).
Стиль и внешний вид стал более аристократичным, натуральным и здоровым.
Смотрю свои фотки в 20 лет и думаю, ну и колхозница была.
Из минусов, зубы приходится лечить и складка на лбу появляется, колоть пока ничего не хочу, но видимо лет через 5 придётся.

Сто вы делали для подтянктости?

24.
Хохлушечка
Гость

Ну вы красотка наверное)

Вы абсолютно правы)))

Гость

Спасибо за искренность)💞

26.
Гость
Гость

Сто вы делали для подтянктости?

В зал хожу, много двигаюсь, массаж (повезло мне, у меня сама массажист), контрастный душ.

27.
Гость
Гость

В зал хожу, много двигаюсь, массаж (повезло мне, у меня сама массажист), контрастный душ.

*мама массажист 😂

28.
Гость
Sister

Все ок)

😍😍😍😍

Внешностью - да, а вот остальное... Обменка сильно замедлилась, если я 5 лет назад жрала все, что налезет, то сейчас приходиться калории считать, спортом заниматься. Зубы еще... либо пломбы, либо импланты (но это у меня скорее наследственное), мигрени... Короче, старость - не радость(

30.
Гость

Довольна. Хотя все то, что Вы описали присутствует и у меня: лицо и некоторое снижение тонуса кожи, здоровье, волосы.
У меня появилась возможность наконец-то быть девушкой и женщиной, а то из-за моложавого вида и инвалидной коляски я воспринималась дитем.
Зрелость мне в плюс. И мужу нравится, как я меняюсь

31.
Гость

Мне не 30, а уже 35. И вполне довольна. А в 30 так вообще состояние было такое же, как в 25. Не знаю, как надо себя запустить, чтобы в 30 быть развалиной. В современном мире у женщин в таком возрасте даже возрастных изменений ещё нет.

32.
Гость

Я старше, отлично себя чувствую... Моя самая частая боль- ой слегка перезанималась в зале слегка. По карте то и остеохондроз есть и еще всякая. Но вот как-то не беспокоит.

33.
Гость

Здоровье ужасное, мне 30. Но я 10 лет бухаю без передыха и курю. И не лечусь. Без алкоголя нервничаю, плохо сплю. Могу не пить, но ради чего? На внешность надо кучу денег, кожа плохая, разжирела. Да я забила уже. Но многим нравлюсь, чего уж там.

34.
Гость

да так же. Только посыпалась в 33, щас мне 36. Лицо поплыло но самая жесть это волосы - их наверное раза в 2 меньше стало чем было. Голова просвечивает(( Плюс радикулит. Уж пенсионерская болезнь а у меня уже есть. Ни ходить ни бегать, приседать с прямой спиной - всю жизнь((.

35.
Гость
Хорошая

Автор, вы рожали?
И когда здоровье и внешность полетели? Прям в 30?) Или в 26-27-28 помаленечку?

Я не рожала, я пахала на жилье, пока другим квартиры дарили

Норм, похудеть бы только.

37.
Хорошая
Гость

Где красавица? Вижу обычную девушку.

38.
Хорошая
Гость

Какая ж вы страшненькая, если на фото Систер говорите "красавица"...

39.
Гость

Мне 25, здоровье похуже, чем у вас. болячки что вы перечислили сейчас у каждой второй если не у каждой первой. Старение - это не только образ жизни, но и генетика. Тут спасет только косметология

40.
Гость
Хорошая

Какая ж вы страшненькая, если на фото Систер говорите "красавица"...

А что обычная девушка не может быть красивой? Куда еще красивее то

41.
Сорри - пишу без переводчика

А на емоциональном уровне Вы как себя чуствуете? Довольны своей жизнью, окружением, доходами? Мне кажется, Вы неудовлетворены жизнью, отсюда и все проблемы тянутся...

42.
Гость

А на емоциональном уровне Вы как себя чуствуете? Довольны своей жизнью, окружением, доходами? Мне кажется, Вы неудовлетворены жизнью, отсюда и все проблемы тянутся...

Конечно нет. Ушла по здоровью с высокооплачиваемой работы. Не чувствую любви ни от кого, даже от мужа. Родственники мне завидуют. Непонятно чему. По факту у меня нет родственников. Научилась жить сама по себе. Подруга жалуется и завидует, что есть муж. С ровесницами и моложе принципиально не хочу общаться, нет доверия. Только с мужчинами. Но есть муж. Я буквально износила себя переработками, без массажа лицо повисает сразу. Спорт еле еле. Чувствую себя жалкой и изношенной, несмотря на то, что мне говорят, что хорош выгляжу.

Хорошая

Где красавица? Вижу обычную девушку.

Хорошая, может прежде чем, называть меня обычной, сравним нас?)
Вы имеете своё мнение, но почему лезете в чужое?А?)

44.
Хорошая
Sister

Хорошая, может прежде чем, называть меня обычной, сравним нас?)
Вы имеете своё мнение, но почему лезете в чужое?А?)

На вашем фоне я суперкрасавица))
А вы похожи на армянку перекрашенную)
Красоты 0.

45.
Хорошая
Гость

Куда еще красивее?))
Понятно - вы красивых не видели)

46.
Хорошая

Вот взять хотя бы Зажигающую маяки. Намного красивее Систер.

47.
Хорошая
Sister

Спасибо за искренность)💞

Это лесть, а не искренность)
Искренность была бы, если б вам написали, что у вас большой нос, слишком черные брови при некрасиво осветленных волосах и что для 30 вы выглядите слишком потрепанной))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

48.
Хорошая
Гость

Ну вы вообще страшко, судя по вашему комментарию выше)) поэтому для вас Систер - суперкрасотка)

49.
Гость

Как вам сказать. Думаю, что не мне жаловаться. По прежнему здоровая и красивая. Но в 20 лет была лучше — факт. И тушку свою 20—ти лет с удовольствием бы вернула.

50.
Гость

Всем довольна. Но отрицать очевидное не стану.