Гость
Статьи
Кому 30, вы довольны …

Кому 30, вы довольны своей внешностью ?

Кому 30, вы довольны своей внешностью и здоровьем? Мне что-то плохо, и внешность не особо, и лицо повисло, и волосы лезут и не лежат. Здоровье очень хрупкое, чуть что сразу болячки вылезают - остеохондроз, цистит, невралгия. Причём это с чистками организма, посильным спортом, нормальным сном. Бюджет небольшой, но я стараюсь. Все равно чувствую себя старой развалиной. Ровесники, поделитесь, как вы себя ощущаете?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 29, довольна всем! Мужчинам нравлюсь. Здоровье, наша внешность, отношение к жизни - это все итог наших мыслей, поверьте. Скорее всего, вы часто расстраиваетесь по пустякам и склонны к депрессиям. Выше нос и сразу почувствуете себя лучше. Любите эту жизнь!

Гость
#2

Внешность устраивает, а то что разваливаюсь тож бывает то одно то другое увы))

Пёс хулиганский
#3

Вы каких то жутких демонов упомянули: остеохондроз, цистит, невралгия

Хохлушечка
#4

Я очень довольна своей внешностью и самочувствием)
Автор, больше уверенности в себе и позитива)

#5

Нормально всё, сил полно💪

Гость
#7

Я хочу тебя!!!!!😍

Зази
#8
Гость

Я хочу тебя!!!!!😍

*** кого именно, Алекс мой дура😠

Хохлушечка
#9
Гость

Мне за 30, ни морщин, ни пуза, кубики пресса и мышцы. На баб 25+ даже не смотрю, и так внимания хватает чтоб на вторсырье размениваться.

Интересненько)))
давай фото, вторсырьё заценит)

#10
Зази

*** кого именно, Алекс мой дура😠

Бабаньки, вы постоянно за меня боритесь чтоли?😂😂

Гость
#11

Автор, Вы рожали? Вы рожавшая женщина?
Если рожали, то состоялись как женщина.Зачем внешность?
Лично я не рожал и не буду, внешность берегу. Мне скоро 34. Занимаюсь соблазнением.

Гость
#12
Алекс Кравец

Бабаньки, вы постоянно за меня боритесь чтоли?😂😂

Судя по комментариям вы тут единственный адекватный мужчина

#13

А что, может быть как-то иначе?
Автор, прекращайте на мужчин страха нагонять)))

Гость
#14

32 ни семьи ни детей никого ..выгляжу как на рянке

#15

Все ок)

Хорошая
#16

Автор, вы рожали?
И когда здоровье и внешность полетели? Прям в 30?) Или в 26-27-28 помаленечку?

Хорошая
#17
Алекс Кравец

Бабаньки, вы постоянно за меня боритесь чтоли?😂😂

Алекс, пресловутые, а не приславутые. Это слово портит ваш профиль)

Гость
#18
Гость

Мне 29, довольна всем! Мужчинам нравлюсь. Здоровье, наша внешность, отношение к жизни - это все итог наших мыслей, поверьте. Скорее всего, вы часто расстраиваетесь по пустякам и склонны к депрессиям. Выше нос и сразу почувствуете себя лучше. Любите эту жизнь!

Мне 29. Но я не нравлюсь мужчинам внешне абсолютно. Разве что пьяным и пожилым только.

Гость
#19
Хохлушечка

Я очень довольна своей внешностью и самочувствием)
Автор, больше уверенности в себе и позитива)

Ну вы красотка наверное)

Гость
#20

Сама себе нравлюсь намного больше, чем в 20, стала стройной и подтянутой (особо полной раньше не была, но была рыхлая какая-то, ручки как кисель, щечки, целлюлит).
С возрастом овал лица изменился и черты стали потоньше.
Прошли все эти прыщи - угри (не без помощи косметологов естественно).
Стиль и внешний вид стал более аристократичным, натуральным и здоровым.
Смотрю свои фотки в 20 лет и думаю, ну и колхозница была.
Из минусов, зубы приходится лечить и складка на лбу появляется, колоть пока ничего не хочу, но видимо лет через 5 придётся.

Гость
#21
Гость

32 ни семьи ни детей никого ..выгляжу как на рянке

Тоже самое

Гость
#22
Sister

Все ок)

Какая вы красавица!!! Тьфу тьфу на вас,!

Гость
#23
Гость

Сама себе нравлюсь намного больше, чем в 20, стала стройной и подтянутой (особо полной раньше не была, но была рыхлая какая-то, ручки как кисель, щечки, целлюлит).
С возрастом овал лица изменился и черты стали потоньше.
Прошли все эти прыщи - угри (не без помощи косметологов естественно).
Стиль и внешний вид стал более аристократичным, натуральным и здоровым.
Смотрю свои фотки в 20 лет и думаю, ну и колхозница была.
Из минусов, зубы приходится лечить и складка на лбу появляется, колоть пока ничего не хочу, но видимо лет через 5 придётся.

Сто вы делали для подтянктости?

Хохлушечка
#24
Гость

Ну вы красотка наверное)

Вы абсолютно правы)))

#25
Гость

Какая вы красавица!!! Тьфу тьфу на вас,!

Спасибо за искренность)💞

Гость
#26
Гость

Сто вы делали для подтянктости?

В зал хожу, много двигаюсь, массаж (повезло мне, у меня сама массажист), контрастный душ.

Гость
#27
Гость

В зал хожу, много двигаюсь, массаж (повезло мне, у меня сама массажист), контрастный душ.

*мама массажист 😂

Гость
#28
Sister

Все ок)

😍😍😍😍

#29

Внешностью - да, а вот остальное... Обменка сильно замедлилась, если я 5 лет назад жрала все, что налезет, то сейчас приходиться калории считать, спортом заниматься. Зубы еще... либо пломбы, либо импланты (но это у меня скорее наследственное), мигрени... Короче, старость - не радость(

Гость
#30

Довольна. Хотя все то, что Вы описали присутствует и у меня: лицо и некоторое снижение тонуса кожи, здоровье, волосы.
У меня появилась возможность наконец-то быть девушкой и женщиной, а то из-за моложавого вида и инвалидной коляски я воспринималась дитем.
Зрелость мне в плюс. И мужу нравится, как я меняюсь

Гость
#31

Мне не 30, а уже 35. И вполне довольна. А в 30 так вообще состояние было такое же, как в 25. Не знаю, как надо себя запустить, чтобы в 30 быть развалиной. В современном мире у женщин в таком возрасте даже возрастных изменений ещё нет.

Гость
#32

Я старше, отлично себя чувствую... Моя самая частая боль- ой слегка перезанималась в зале слегка. По карте то и остеохондроз есть и еще всякая. Но вот как-то не беспокоит.

Гость
#33

Здоровье ужасное, мне 30. Но я 10 лет бухаю без передыха и курю. И не лечусь. Без алкоголя нервничаю, плохо сплю. Могу не пить, но ради чего? На внешность надо кучу денег, кожа плохая, разжирела. Да я забила уже. Но многим нравлюсь, чего уж там.

Гость
#34

да так же. Только посыпалась в 33, щас мне 36. Лицо поплыло но самая жесть это волосы - их наверное раза в 2 меньше стало чем было. Голова просвечивает(( Плюс радикулит. Уж пенсионерская болезнь а у меня уже есть. Ни ходить ни бегать, приседать с прямой спиной - всю жизнь((.

Гость
#35
Хорошая

Автор, вы рожали?
И когда здоровье и внешность полетели? Прям в 30?) Или в 26-27-28 помаленечку?

Я не рожала, я пахала на жилье, пока другим квартиры дарили

#36

Норм, похудеть бы только.

Хорошая
#37
Гость

Какая вы красавица!!! Тьфу тьфу на вас,!

Где красавица? Вижу обычную девушку.

Хорошая
#38
Гость

Какая вы красавица!!! Тьфу тьфу на вас,!

Какая ж вы страшненькая, если на фото Систер говорите "красавица"...

Гость
#39

Мне 25, здоровье похуже, чем у вас. болячки что вы перечислили сейчас у каждой второй если не у каждой первой. Старение - это не только образ жизни, но и генетика. Тут спасет только косметология

Гость
#40
Хорошая

Какая ж вы страшненькая, если на фото Систер говорите "красавица"...

А что обычная девушка не может быть красивой? Куда еще красивее то

Сорри - пишу без переводчика
#41

А на емоциональном уровне Вы как себя чуствуете? Довольны своей жизнью, окружением, доходами? Мне кажется, Вы неудовлетворены жизнью, отсюда и все проблемы тянутся...

Гость
#42
Сорри - пишу без переводчика

А на емоциональном уровне Вы как себя чуствуете? Довольны своей жизнью, окружением, доходами? Мне кажется, Вы неудовлетворены жизнью, отсюда и все проблемы тянутся...

Конечно нет. Ушла по здоровью с высокооплачиваемой работы. Не чувствую любви ни от кого, даже от мужа. Родственники мне завидуют. Непонятно чему. По факту у меня нет родственников. Научилась жить сама по себе. Подруга жалуется и завидует, что есть муж. С ровесницами и моложе принципиально не хочу общаться, нет доверия. Только с мужчинами. Но есть муж. Я буквально износила себя переработками, без массажа лицо повисает сразу. Спорт еле еле. Чувствую себя жалкой и изношенной, несмотря на то, что мне говорят, что хорош выгляжу.

#43
Хорошая

Где красавица? Вижу обычную девушку.

Хорошая, может прежде чем, называть меня обычной, сравним нас?)
Вы имеете своё мнение, но почему лезете в чужое?А?)

Хорошая
#44
Sister

Хорошая, может прежде чем, называть меня обычной, сравним нас?)
Вы имеете своё мнение, но почему лезете в чужое?А?)

На вашем фоне я суперкрасавица))
А вы похожи на армянку перекрашенную)
Красоты 0.

Хорошая
#45
Гость

А что обычная девушка не может быть красивой? Куда еще красивее то

Куда еще красивее?))
Понятно - вы красивых не видели)

Хорошая
#46

Вот взять хотя бы Зажигающую маяки. Намного красивее Систер.

Хорошая
#47
Sister

Спасибо за искренность)💞

Это лесть, а не искренность)
Искренность была бы, если б вам написали, что у вас большой нос, слишком черные брови при некрасиво осветленных волосах и что для 30 вы выглядите слишком потрепанной))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хорошая
#48
Гость

А что обычная девушка не может быть красивой? Куда еще красивее то

Ну вы вообще страшко, судя по вашему комментарию выше)) поэтому для вас Систер - суперкрасотка)

Гость
#49

Как вам сказать. Думаю, что не мне жаловаться. По прежнему здоровая и красивая. Но в 20 лет была лучше — факт. И тушку свою 20—ти лет с удовольствием бы вернула.

Гость
#50
Сорри - пишу без переводчика

А на емоциональном уровне Вы как себя чуствуете? Довольны своей жизнью, окружением, доходами? Мне кажется, Вы неудовлетворены жизнью, отсюда и все проблемы тянутся...

Всем довольна. Но отрицать очевидное не стану.

Следующая тема