Гость
Статьи
Довольны внешностью?

Довольны внешностью?

Кто без ботокса и филлеров в 30 лет, довольны внешностью? Девушки, мне 29 лет, думаю ставились или нет филлеры и ботокс. Губы увеличивать не хочу, если что. Знакомые ставят, вид странный, раздутые как будто не их лица. Читала отзывы, боюсь что будет лицо-подушка, а от ботокса в лоб нависнут веки. Кожа у меня легко растягивается... Из существующих проблем - носогубки, носослезка, потеря объема щёк, подвисают веки и глаза не на одном уровне. Пробовала массаж, но эффект слабоватый. Кремы плохо действуют... Кто сознательно отказался от ботокса и филлеров, как вы живете? Если что, детей у меня пока нет, боюсь представить, как я буду выглядеть без денег и ухода после родов. Или можно обойтись бюджетными средствами?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ботокс только в лоб, если морщиться любите, он парализует мышцы, а так, морщины и носогубки заполняют гиалуроновой кислотой, вы как с луны свалились
Посмотрите на Натали, выглядит на хорошие 30 с гиалуронкой и нитями, хотя бабе за 40

Истеричка
#2

А почему при ботоксе в лоб должны обвиснуть веки?😅

Али-баба
#3

Покажите мне человека довольного своей внешностью?

Гость
#4

Без фото непонятно

Гость
#5

Без фото непонятно

#6

Мне 29, раньше хотела немного увеличить губы, потом передумала. Никаких уколов не делала и вряд ли будут делать, тк выглядеть младше цели нет, а старше 30 я не выгляжу

Гость
#7

Что вы делаете и как живете, что в 29 лет задумались колоть в себя химозу. Мне 40, морщин нет, но это генетика, плюс я не крашусь.. только помада не яркая.. и занимаюсь спортом.
Но я и не в россии живу, воздух и питание не сравнить с тем , что в рф.

#8
Али-баба

Покажите мне человека довольного своей внешностью?

Вот точно..даже самая красивая барышня сомневается в своей красоте..но за то мужИк в растянутых трениках и пивным пузом..считает себя айс)))😅

Гость
#9
Гость

Что вы делаете и как живете, что в 29 лет задумались колоть в себя химозу. Мне 40, морщин нет, но это генетика, плюс я не крашусь.. только помада не яркая.. и занимаюсь спортом.
Но я и не в россии живу, воздух и питание не сравнить с тем , что в рф.

Может она на тв работает
Всякие актёры, ведущие, у них лицо рабочий инструмент

Гость
#10

Жесть в 30 лет так вы что лицом пахали?

Гость
#11

Мне 35,. ничего не колю. Меня сейчас наверное танками закидают, но эти ботоксные обколотые лица на мой взгляд ужасны. эти вмешательства всегда видны и моложе они не делают. Вид просто более ухоженный становится. Из проблем у меня межбровка заметна и обвисание щек (это вроде брыли называется😫). Но у меня нет истерики по этому поводу. Старение неизбежно, и от появления его признаков на коже моя жизнь никак не ухудшилась

Али-баба
#12
Татьяна

Вот точно..даже самая красивая барышня сомневается в своей красоте..но за то мужИк в растянутых трениках и пивным пузом..считает себя айс)))😅

))) Царь природы.В животном мире все самцы ярче и краше самок.

Гость
#13
Али-баба

))) Царь природы.В животном мире все самцы ярче и краше самок.

А у людей наоборот☻

Злая мудрость
#14

Просто надо делать у нормальных врачей, а не у "косметологов" на дому.

Али-баба
#15
Гость

А у людей наоборот☻

Согласен...со слов детей...у нас мама красивая, а папа работает.

Алиса
#16

Я себя люблю. Понимаю, что внешность не идеал, но мне намного больше нравится естественность. Все эти чужие лица мне кажутся неприятными. Сейчас мне 30, надеюсь и в 50 не передумаю. Не видела в Реале (не после всех фильтров) приятных людей с применением этого всего. Думаю, что хорошие массажи и здоровый образ жизни лучше действуют на внешность. Множество знакомых 50+ мне больше нравятся естественные. Мне кажутся «родные» лица, особенно после 40-50 лет намного приятнее и морщины совсем не портят. Это естественно и прекрасно, 40 не 20, что не коли, лучше принимать себя. Красивее внутреннего света и уверенности в себе ещё ничего не придумали для красоты.

Гость
#17

Я сделала рино до 30, в 32 эндоподияжку соедней трети, оч довольна, никаких филлеров и ботоксов не колю, в 4246 платирую смас, подтяжку лба, блефаро может быть, по показаниям, я за хирургию и против косметологии филлероной и ботоксной, аппаратную люблю и лазерную-это да

Винсент Вега.
#18
Гость

Что вы делаете и как живете, что в 29 лет задумались колоть в себя химозу. Мне 40, морщин нет, но это генетика, плюс я не крашусь.. только помада не яркая.. и занимаюсь спортом.
Но я и не в россии живу, воздух и питание не сравнить с тем , что в рф.

Да не скажи воздух у нас охе.ый просто. То ты большом городе наверно была где все задыхаются. Пугабе не даёт России дышать свободно.

Гость
#19

Я без ботокса и филлеров (не знаю, что это) живу в 46, внешностью очень довольна. Никаких морщин, ничего не висит. У меня генетика хорошая.

Автор
#20

Мне 33. Никаких вмешательств или уколов. Появилась одна малююююююсенькая морщиночка на лбу, которую видно только с 10см в зеркале.
Внешностью на 100% довольна, не пью, не курю, стараюсь высыпаться, отдыхать. Один ребенок.

Гость
#21

Когда-то один очень известный хирург сказал такую вещь интересную. Операции нельзя делать без крайней необходимости, по жизненным показаниям только. А любой укол - микрооперация.
Помните г-на Ющенко? Так вот тот ужас с его физиономией - неудачные уколы ботокса у одного из лучших заграничных врачей. Вот так.
Никогда не понимала, зачем подвергать себя риску? Чтоб стать еще одной теткой с неудачным лицом куклы? И Вы серьезно думаете, что это красиво? Ну-ну.

Гость
#22

Я была бы осторожна, тем более у многих после гиауронки отёчность повышена, что как раз для многих не желательно.

гость
#23

У меня золовка все время лицо обкалывает.Ну видосик как будто любительница бухнуть. И остановиться уже не может.

Гость
#24

Мне 41, морщин нет,немного носогубка проявляется.Но у меня кожа жирная,поэтому.Планирую увеличить губы(булхорн) потому что верхняя губа с возрастом тонше стала и как то прятаться начала и уголки губ поднять.Пока еще не решила,что лучше- операция или заполнить складки возле губ уколами...собираю инфу.

Гость
#25
гость

У меня золовка все время лицо обкалывает.Ну видосик как будто любительница бухнуть. И остановиться уже не может.

Да,есть такое:). Как по мне,то лучше подтяжки,а уколы делают лицо одутловатым.Но уколы существенно дешевле))))

Гость
#26
Гость

Мне 41, морщин нет,немного носогубка проявляется.Но у меня кожа жирная,поэтому.Планирую увеличить губы(булхорн) потому что верхняя губа с возрастом тонше стала и как то прятаться начала и уголки губ поднять.Пока еще не решила,что лучше- операция или заполнить складки возле губ уколами...собираю инфу.

Не так написала)) уголки губ опустились.Вот думаю,как их убрать-хирургичским путем (но говорят,что эффект на пару лет,щеки то все равно обвисать будут с возрастом) дорого.Можно гиалуронку колоть в складочки,они разравниваются-это дешевле на много.

Гость
#27

Жесть, всего 30, а уже без слез не взглянешь... А вот я довольна внешностью

Гость
#28

Какие ботокс и филлеры?У меня даже крема для лица нет.
Только для опы крем антицеллюлитный есть. Я посмотрела инсту Борисовой, где ей подтяжку из нитей делают и мне аж поплохело😱 Кстати, согласна с постом выше, что все обколоные похожи на опухших алкашек).

Гость
#29

Автор, чем питаетесь, распишите. От рациона многое зависит.

#30

Довольна. Мне повезло с генами - выгляжу молодо. Морщин в 32 года нет.

Гость
#31
Гость

Да,есть такое:). Как по мне,то лучше подтяжки,а уколы делают лицо одутловатым.Но уколы существенно дешевле))))

Согласна с Вами и девушкой, которая за пластику выше, не умеют у нас работать со славянскими лиуами: колят эти щеки филерные , которые сползают и еще шире становятся, заливают носочлезку и носогвбку, гель стоит зорошо только первые пару раз, затем мигрирует, получается депрессия подкожножировоц клечатки, протокбищи на возрастных лицах молчу-это смешно и жалко. В общем, сама я за пластику

Гость
#32

Периодически, когда насмотрюсь ***, тоже начинаю разглядывать в зеркало морщины. И нахожу! И губы такие сочненькие в рекламе салонов после татуажа у девушек. И уже надумываю сходить к косметологу, хотя никогда не была. Потом начинаю вспоминать знакомых (типа ухоженых), кто с татуажем, кто филлеры колол, кто ходит на чистки и гордится этим, я осознаю, что разницы не заметно или заметно в худшую строну. Особенно татуаж. Смотрю европеек блогеров, иду делать скраб, маски, крашу корни, делаю термобигуди. Отпускает. Да, кстати, морщины я редко у кого замечаю, особенно про носогубку преувеличивают, прям сморщивают лицо в ладонях и рычат:"Ты что, не видишь. вот морщины?" Нет, не вижу, не замечаю. Вот когда изо рта плохо пахнет у человека или голова не мытая, замечаю сразу. Мне 34.

Фрося
#33

Есть которые с ботоксом и филлерами не довольны.Все от мыслей.

Гость
#34

Кроме ботокса и филлеров существует огромное множество других классных процедур с эффектом ничуть не хуже, а может даже и получше. Я сейчас о мезотерапии той же говорю к примеру. Всего курс из 6-8 процедур и уже заметите кардинальные улучшения. А моя подруга на биоревитализацию ходила, даже экономнее получается потому что там всего 3-5 манипуляций с перерывом в месяц требуется. Мы обе в клинику Селин ходим, к косметологу Цыгановой О.А., не знаю за подругу, но я точно продолжу ходить, потому что вижу, что не зря деньги отдаю, кожа посвежела, увлажнилась, морщинки ушли и в целом цвет лица улучшился

Гость
#35
Гость

Кроме ботокса и филлеров существует огромное множество других классных процедур с эффектом ничуть не хуже, а может даже и получше. Я сейчас о мезотерапии той же говорю к примеру. Всего курс из 6-8 процедур и уже заметите кардинальные улучшения. А моя подруга на биоревитализацию ходила, даже экономнее получается потому что там всего 3-5 манипуляций с перерывом в месяц требуется. Мы обе в клинику Селин ходим, к косметологу Цыгановой О.А., не знаю за подругу, но я точно продолжу ходить, потому что вижу, что не зря деньги отдаю, кожа посвежела, увлажнилась, морщинки ушли и в целом цвет лица улучшился

Спасибо всем за ответы. Из-за переработок и нехватки времени на зож и правильное питание. Вынужденная экономия еще к тому же, все дешевое, жареное, наггетсы, фастфуд. Вот так. Грустно и жаль, что многие годы мне не хватало времени и сил заняться собой.

#36

Большую роль играет генетика, естественно питание, климатические условия и тд тоже накладывают отпечаток. Я против уколов, подтяжек. Очищаю кожу, питаю. Самый любимый витамин для кожи у меня это Ретинола пальмитат, эффективнее любого дорогого крема. Морщинки мелкие убрал и кожа здоровая. Делаю с ним маски. На счёт массажа, то мне он не помогает совершенно

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: