Гость
Статьи
Вы довольны своей …

Вы довольны своей внешностью?

Довольны ли вы своими чертами лица, волосами, бровями, кожей, фигурой, ухоженностью? Или же есть недостатки которые хотели исправить? Я 8 лет потратила на то что бы быть собой довольной . Сделала пластику раз 5. Зубы. Волосы. Брови. Оччень долго училась красится. Ухаживать за собой во всем. одеваться красиво. Это большой труд быть идеальной ,очень большой! #внешность

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно. Недостатков достаточно, но все же я думаю, что даже при их исправлении, нравиться себе вряд ли буду. Но это уже в голове и походу навсегда

#2

Да, довольна. Чем была недовольна, а именно губы - исправила, тем самым избавилась от комплекса.

Гость
#3

Нет.

#4

Хотя, нос себе исправила бы, но боюсь под нож хирурга ложиться. Он не громадный, но мне хочется другой носик.

Гость
#5
Valeri

Хотя, нос себе исправила бы, но боюсь под нож хирурга ложиться. Он не громадный, но мне хочется другой носик.

Да красоту заполучить очень тяжело , страшно и дорого . Длинный тяжёлый путь

Гость
#6

Идеала нет. Тяга быть идеальной - это психоз

Татьяна
#7
Valeri

Хотя, нос себе исправила бы, но боюсь под нож хирурга ложиться. Он не громадный, но мне хочется другой носик.

Я бы тоже свой подправила чуть-чуть. Слава богу губы есть, хоть на этом спасибо)

#8
Гость

Да красоту заполучить очень тяжело , страшно и дорого . Длинный тяжёлый путь

Да получить то легко можно, убрать дабы в себе, что не нравится, просто у каждого своё "но" есть. Кому-то финансы не позволяют, кто-то боится, у третьих другая причина. Что касается бровей, например, так это проще простого, найти лишь мастера достаточно.

#9
Татьяна

Я бы тоже свой подправила чуть-чуть. Слава богу губы есть, хоть на этом спасибо)

Да-да и на том хоть спасибо 😄

#10

Недовольна, но боюсь что-то менять в своей внешности..

Гость
#11
Valeri

Да получить то легко можно, убрать дабы в себе, что не нравится, просто у каждого своё "но" есть. Кому-то финансы не позволяют, кто-то боится, у третьих другая причина. Что касается бровей, например, так это проще простого, найти лишь мастера достаточно.

Не спорь дурнушка

#12
Гость

Не спорь дурнушка

Я не спорю, а говорю.

Гость
#13

По любому для кого то вы страшилка не бывает идеальных конечно есть что исправить. Не довольна на 100 проц но и не критично чтобы ложиться под нож

Гость
#14

Ухоженности мне не хватает, я ленивая страшно. Но тем, что дала природа, очень довольна.

Гость
#15
Гость

По любому для кого то вы страшилка не бывает идеальных конечно есть что исправить. Не довольна на 100 проц но и не критично чтобы ложиться под нож

Не завидуй убогая

Гость
#16

Один пластический хирург сказал, что часто люди делают пластику не потому что им надо что-то изменить, а из-за одиночества. Вряд ли найдутся люди, которых бы все устраивало в их внешности. С некоторыми вещами нужно просто смириться. Глупо расстраиваться из-за того, чего не можешь изменить. Почему многим не нравится своя внешность: из-за влияния средств массовой информации, родителей или низкой самооценки. Старайся делать все возможное, чтобы хорошо выглядеть. И не беспокойся об остальном. Зацикленность на своей внешности может быть опасной. Научись относиться к ней уравновешенно и ты будешь чувствовать себя хорошо. Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри. Самый лучший имидж! Это внутренняя красота. «Человек видит то, что видят глаза, а Бог видит сердце» (Библия 1 Царей 16:7).

#17
Гость

Один пластический хирург сказал, что часто люди делают пластику не потому что им надо что-то изменить, а из-за одиночества. Вряд ли найдутся люди, которых бы все устраивало в их внешности. С некоторыми вещами нужно просто смириться. Глупо расстраиваться из-за того, чего не можешь изменить. Почему многим не нравится своя внешность: из-за влияния средств массовой информации, родителей или низкой самооценки. Старайся делать все возможное, чтобы хорошо выглядеть. И не беспокойся об остальном. Зацикленность на своей внешности может быть опасной. Научись относиться к ней уравновешенно и ты будешь чувствовать себя хорошо. Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри. Самый лучший имидж! Это внутренняя красота. «Человек видит то, что видят глаза, а Бог видит сердце» (Библия 1 Царей 16:7).

Очень хорошо сказали. Сохраню ваши слова и буду чаще произносить их перед зеркалом ☺️

Вика
#18

Сейчас скорее довольна, только вот редко масочки для лица делаю, надо больше за лицом ухаживать. Раньше грудью была не довольна, но сделала подтяжку груди у Арсена Григоряна и после этого это моя любимой частью тела стала!

Гость
#19
Гость

Один пластический хирург сказал, что часто люди делают пластику не потому что им надо что-то изменить, а из-за одиночества. Вряд ли найдутся люди, которых бы все устраивало в их внешности. С некоторыми вещами нужно просто смириться. Глупо расстраиваться из-за того, чего не можешь изменить. Почему многим не нравится своя внешность: из-за влияния средств массовой информации, родителей или низкой самооценки. Старайся делать все возможное, чтобы хорошо выглядеть. И не беспокойся об остальном. Зацикленность на своей внешности может быть опасной. Научись относиться к ней уравновешенно и ты будешь чувствовать себя хорошо. Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри. Самый лучший имидж! Это внутренняя красота. «Человек видит то, что видят глаза, а Бог видит сердце» (Библия 1 Царей 16:7).

Да как можно с этим смириться, может скажете? Я вот не могу

Гость
#20
Гость

Не завидуй убогая

Где ты зависть увидела ? ) кому что разным людям разные типажи нравятся кому то сделанные кому натуральные

Гость
#21

Не нравятся некоторые моменты. Благо все это можно исправить и выбросить из головы гемор

#22

Согласна с вами, автор. Капец, как сложно. Но это лучше, чем обратное. Я тоже иду к своему идеалу.

Гость
#23
Гость

Да красоту заполучить очень тяжело , страшно и дорого . Длинный тяжёлый путь

есть другой путь - научится себя уважать, но это ещё сложнее.

Гость
#24
Гость

есть другой путь - научится себя уважать, но это ещё сложнее.

Одно другому не мешает. Вполне может быть не доволен собой тот, кто себя уважает. Вот кто мнит о себе, всегда от себя в восторге)) Но это часто прикрытие комплексов... В любом случае нормальный с себя начинает и занимается собой, а если есть комплексы и подавно, а *** пытаются за счёт кого-либо, только это не помогает.

Гость
#25

Да, довольна. Недочёты мелкие, конечно, есть, но те, на которые никто не догадается внимание обратить даже.

Гость
#26
Гость

Да как можно с этим смириться, может скажете? Я вот не могу

Смириться - значит не зацикливаться на своей внешности. Следить за собой нужно и ухаживать. Но больше уделять внимание внутренней красоте. Человек может быть красивым, но отталкивать из-за плохих качеств. А может не обладать идеальной внешностью, но притягивать своей добротой и обаянием. "Не родись красивой, а родись счастливой". (народная мудрость).

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: