Гость
Статьи
Ринопластика. Больно?

Ринопластика. Больно?

Планирую делать ринопластику через неделю . Саму операцию не боюсь , так как будет общий наркоз . Страшно что будет после операции ? Больно ли в послеоперационном периоде? Кто делал? Поделитесь опытом

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Черносоль, "Чёрные паруса"
#1

Больно ли из-за коронавируса? Ды нет. Это ж не мои родные погибли. Мне-то что? "Смотрите сами"

Черносоль, "Чёрные паруса"
#2
Черносоль, "Чёрные паруса"

Больно ли из-за коронавируса? Ды нет. Это ж не мои родные погибли. Мне-то что? "Смотрите сами"

Ну там немного погибло, 81 человек. Это капля в море. Тем более для перенаселённого Китая. Освободится место для новых, можно будет рожать по нескольку детей в семье.
"детей в семье",
а бесланских взрослых - а школе,
они бабушек ели

Гость
#3

Самое скверное в риносептикопластике;то,что повреждаются сосуды,снабдающие зубы и в с годами человек остается беззубым. Причем,ни один лор вам об этом никогда не скажет.

Гость
#4

Да нормально будет, там же тоже обезболивающие, главное хорошее настроение и душевный подьем, так лучше заживет, скоро будет красивое лицо

Гость
#5

Не больно, только отёки внешние и внутренние бесят. Несколько дней можете не чувствовать запахи и какое-то время будете выглядеть как бомж, которого били в лицо. А потом все пройдёт и будет красиво.

Гость
#6

Не больно. Если только случайно сами по носу себе не дадите. Я даже обезболивающими не пользовалась, т.к. ничего не болело. Через неделю-две нос уже нормально дышал. Но вы должны быть готовы к тому, что полное восстановление долгое - до 1-2 лет.

Гость
#7

Не больно. Ну как, первые дни все равно дают обезболивающие хорошие. Потом я от них даже отказалась, если не трогать то и не будет беспокоить. А вот отек мешал конечно и дышать сначала и вообще видок был специфический, к этому надо быть готовой, в зеркало не смотреть)) Неприятно только на перевязках, но внутри такой нереальный восторг от осознания себя с новым носом, что это проходит незаметно)) Это сложно объяснить конечно. Плюс хирург и медсестры должны быть чуткие, внимательные, для вас все сделают максимально комфортно. Какой-то негатив проходит, а красивый нос остается на всю жизнь, так что не вижу поводов переживать! Я вот оперировалась у Малахова Александра (в том числе потому что была наслышана о хороших условиях в селин-клиник), а вы у кого будете?

Гость
#8
Гость

Не больно. Ну как, первые дни все равно дают обезболивающие хорошие. Потом я от них даже отказалась, если не трогать то и не будет беспокоить. А вот отек мешал конечно и дышать сначала и вообще видок был специфический, к этому надо быть готовой, в зеркало не смотреть)) Неприятно только на перевязках, но внутри такой нереальный восторг от осознания себя с новым носом, что это проходит незаметно)) Это сложно объяснить конечно. Плюс хирург и медсестры должны быть чуткие, внимательные, для вас все сделают максимально комфортно. Какой-то негатив проходит, а красивый нос остается на всю жизнь, так что не вижу поводов переживать! Я вот оперировалась у Малахова Александра (в том числе потому что была наслышана о хороших условиях в селин-клиник), а вы у кого будете?

В Питере у Жолтикова )

Гость
#9

Не больно вообще. Отеки по разному. Если кость будут долбить, то будут отеки на лице, синяки под глазами, сойдут быстро достаточно. Если только кончик, то будет отек на кончике, долго. Запахи чувствовала, немела верхняя губа первое время, нельзя было улыбнуться.

Полли
#10

Делала риносепто год назад у Григорянца, в Москве. Когда отошла от наркоза - лицо болело и я не понимала где я)) Отек и боль прошли через неделю где-то, в дальнейшем быстро восстанавливалась. Большую роль сыграл юмор мой и доктора, он всегда старался меня прибодрить на осмотрах а я смеялась со своего отражения))
Сейчас нос зажил уже окончательно и он ровненький. Оно того стоит, если действительно не можете себя принять с неидеальным носом)

Ольга
#11

Да ничего там особо болезненного нет. Два месяца назад делала ринопластику у доктора Абрамяна в Фрау клиник. Операция прошла успешно, нос красивый и никаких следов. Реабилитация была не долгой, отечность слабая присутствовала, а через несколько дней все прошло.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: