Гость
Статьи
Мужу все равно на мой …

Мужу все равно на мой внешний вид.

Мужу странный,а я схожу с ума уже, у меня маленький ребенок,оставить некому,если что то нужно то смотреть ребенка может только он. То есть что бы сходить на маникюр и любую другую процедуру то мне нужно договариваться с ним, а мне уже 32 после четвертых родов остался живот. Я сама худая,но теперь диастаз. Я уже почти договоридась с клиникой где сделают абдоминлмпластику,но он отговорил что мол подожди пусть ребенок еще подрастет. Ей уже год. Я только и мечтаю начать изменять себя, хочу и татуировку,и ринопластику и губы. И много чего. Но муж ставит "палки в колеса" даже перед походом на манткюр. Так и говорит - зачем тебе. Не сходи с ума. Он не гуляет,сутками сидит дома. Я устала от него и от такой жизни в которой я не чувствую себя женщиной. От однообразия я начала пить антидепресанты, но они не помогли, теппрь я просто прибухиваю. Я не могу самореализовываться и в тоже время и его терять не хочу. Я незнаю что делать с этой ситуацией. Я перестала за собой следить не по тому что " он никуда не денется" а по тому что он недоволен моими попытками стать лучше. Он считает что красота либо от природы либо ее нет. Что лучше мне сходить к психиатру чем к косметологу. Помню по телефону рассказывала подруге о том что нашла косметолога который делает смас лифтинг и.т д он услышал и покрутил у виска. Потом сказал ты больная на голову,найди лучше психиатра. Вот так то. Так и сижу чучундрой по тому что ему ***. Но при этом в других ситуациях он мне помогает,и по кухне и с детьми и в каких то других сферах. При этом он не говорит что я и так молода и красива, комплиментов от негр я не слышу. Но попытки сделать себя лучше он считает блажью. При том что он не делает комплиментов и не говорит что я и так хороша. Он вообще не любит темы секса,внешности. Если начинаю разговоры он обрывает,и как то скользко на это реагирует.

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по моему Ваш муж Вас любит и принимает любой.

Гость
#2

Вы не любите своего мужа,быстрей на волю рветесь,все его слова для вас пусты и незначительны

Гость
#3

С жиру беситесь

Гость
#4

От НЕлюбимой женщины не имеют 4х детей и не сидят дома,помогая.А муж прав-поход к психологу вам не помешает.просто бытовуха Вас подзадолбала.Психолог поможет выстроить план спасения

Гость
#5

А как у вас с достатком? Возможно к у жалко денег на то, чего он не понимает. И все идёт с детства. Если его Мама за всю жизнь одну баночку крема использовала, то тогда поведение очень и очень понятно. Не слушай его мнение в этом вопросе. Может вам ещё и тряпочки вместо прокладок подкладывать?

Гость
#6

Муж прав на 100%.

Гость
#7

Вам повезло с мужем, любит вас судя по всему...

Гость
#8

После четверых родов? Ебушки-воробушки. Это вообще чудо, если у него на вас ещё стоит.

Гость
#10
Гость

От НЕлюбимой женщины не имеют 4х детей и не сидят дома,помогая.А муж прав-поход к психологу вам не помешает.просто бытовуха Вас подзадолбала.Психолог поможет выстроить план спасения

Может быть,но вот к примеру когда я гуляю с детьми мимо часто проезжает соседка,моя ровесница, у нее дети уже постарше,так вот она едет нафуфыренная,с высокомерным лицом и надутыми губами, я себя таким дерьмом чувствую перед ней. Хотя муж ее называет обезьяной. И говорит что в ней нет ничего хорошего и ее понты это просто понты. Да блин, он не понимает как мне тоже хочется таких понтов. И много знакомых которые живут полноценно, водят машины,тусят с друзьями. Ведут себя самовлюбленно и высокомерно. Имеют любовников, отрываются в клубах. А я забитая домашняя. Мне перед ними стыдно.Я чувствую себя какой то отсталой.

Гость
#11
Гость

После четверых родов? Ебушки-воробушки. Это вообще чудо, если у него на вас ещё стоит.

Ну с фигурой у меня все норм. А вот лицо от природы не айс. То есть я и до родов такая была и осталась. Но сейчас только понимаю что лицо мое не в моде. У меня только брови модные а нос и губы противоположны трендам

Гость
#12
Гость

А как у вас с достатком? Возможно к у жалко денег на то, чего он не понимает. И все идёт с детства. Если его Мама за всю жизнь одну баночку крема использовала, то тогда поведение очень и очень понятно. Не слушай его мнение в этом вопросе. Может вам ещё и тряпочки вместо прокладок подкладывать?

Это верно,его мама всю дизнь была идеальной хозяйкой, с хорошей фигурой,и не пользовалась ничем, его кстати старшая сестра тоже ничем не пользуется но выглядит на 10 лет моложе своего возраста,это гены и строение лица другое. Вот он и не понимает видимо.

Гость
#13
Гость

Может быть,но вот к примеру когда я гуляю с детьми мимо часто проезжает соседка,моя ровесница, у нее дети уже постарше,так вот она едет нафуфыренная,с высокомерным лицом и надутыми губами, я себя таким дерьмом чувствую перед ней. Хотя муж ее называет обезьяной. И говорит что в ней нет ничего хорошего и ее понты это просто понты. Да блин, он не понимает как мне тоже хочется таких понтов. И много знакомых которые живут полноценно, водят машины,тусят с друзьями. Ведут себя самовлюбленно и высокомерно. Имеют любовников, отрываются в клубах. А я забитая домашняя. Мне перед ними стыдно.Я чувствую себя какой то отсталой.

Если охота любовников, клубы и вписки нахрена 4-х нарожала🤣 разводняк голимый. Нахрена бабе с 4 детьми рино- губы и татухи?? Кому ты нужна то? Молись чтоб хоть муж не сбёг. А деньги то хоть есть на это все??

Гость
#14
Гость

Может быть,но вот к примеру когда я гуляю с детьми мимо часто проезжает соседка,моя ровесница, у нее дети уже постарше,так вот она едет нафуфыренная,с высокомерным лицом и надутыми губами, я себя таким дерьмом чувствую перед ней. Хотя муж ее называет обезьяной. И говорит что в ней нет ничего хорошего и ее понты это просто понты. Да блин, он не понимает как мне тоже хочется таких понтов. И много знакомых которые живут полноценно, водят машины,тусят с друзьями. Ведут себя самовлюбленно и высокомерно. Имеют любовников, отрываются в клубах. А я забитая домашняя. Мне перед ними стыдно.Я чувствую себя какой то отсталой.

Вам лет-то сколько? Не верится, что вы женщина, родившая четырех детей. Мозгов нет вообще. Понты, ринопластика, расфуфыренность. Зачем детей делали?

Гость
#15

После 4 детей ваш внешний вид уже ничего не спасёт

Гость
#16

Реально с мужем вам повезло,,как вы часто рожаете то, не понимаю зачем вам высокомерный вид. Муж конечно мог бы на маникюр отпускать и а массажи для тела и лица

Гость
#17
Гость

Ну с фигурой у меня все норм. А вот лицо от природы не айс. То есть я и до родов такая была и осталась. Но сейчас только понимаю что лицо мое не в моде. У меня только брови модные а нос и губы противоположны трендам

После этого поста скажу так же как и ваш муж - идите к психологу, а не к косметологу. Кроить лицо под тренды - это верх идиотизма. Просто полюбите себя.

Гость
#18
Гость

Вам лет-то сколько? Не верится, что вы женщина, родившая четырех детей. Мозгов нет вообще. Понты, ринопластика, расфуфыренность. Зачем детей делали?

На разводку очень похоже.

Алёна
#19

Моя беременность протекала спокойно, дочка родилась в срок. Конечно было не привычно и тяжело, но ребёнок рос, становилось легче и интереснее. И вот на втором году жизни мою дочь словно подменили, она плохо спала, часто плакала и днём и во сне. Мы думали на зубы, но к полутора годам все зубы были уже на месте, а истерики не прекращались. И тогда по совету подруги мы решили обратиться к Флоре 7-984999-34-69 whatsapp. Уже на следующий день мы привезли к ней нашу дочку. Ясновидящая внимательно осмотрела плачущего ребенка, пошептала что-то и дочка успокоилась. Оказалось, что ребёнка сглазили. Сглазили наши же друзья, сглазили случайно в будничном разговоре. Ещё полчаса она "поколдовала" над ребёнком и подарила дочке оберег. С той минуты покой и радость вернулись в наш дом! Флора, спасибо за то, что несете в этот мир добро! У Вас настоящий и сильный дар!

Гость
#20

Живот можно убрать..Но нос и губы зачем изменять? Конечно, если не жалко денег и не боитесь остаться с кривым носом, а потом переделывать. Губы то ж самое.

Гость
#21
Гость

После четверых родов? Ебушки-воробушки. Это вообще чудо, если у него на вас ещё стоит.

Что за бред. Раньше по 20 детей рожали.

Гость
#22
Гость

Ну с фигурой у меня все норм. А вот лицо от природы не айс. То есть я и до родов такая была и осталась. Но сейчас только понимаю что лицо мое не в моде. У меня только брови модные а нос и губы противоположны трендам

Вы как подросток.😂 Хотя некоторые в 32 еще как дети.

Инна
#23

Обратились с подругой к Наире. У моей подруги начались проблемы с МЧ, они готовились к свадьбе. Из-за постоянных ссор, чуть не отменили свою свадьбу. Поговорив с Наирой их отношения стали лучше, на данный момент они уже женаты два года, скоро у них появится ребеночек. Ее What's app и Viber: +7 (905) 476 03 08 Надеюсь, что и Вам она поможет.

Софья
#24

Делала у гадалки приворот на парня и узнавала свою судьбу. Очень впечатляет действие обряда. Все делается по фотографии. Очень сильный заговор. Видно, что Флора энергетически очень сильный человек 7-984-999-34-69 whatsapp. Результат приворота впечатлил - мой любимый пришел в мою судьбу уже через неделю. И спустя время все остальное, что ясновидящая предсказывала про нас, про мою лично жизнь - все сбылось в точности до каждого факта!

Надежда
#25

Доброго времени суток. Могу посоветовать Аллу для решения своих проблем с помощью магии. Свою ситуацию описывать не буду, это слишком личное и также нельзя рассказывать если маг вам сделал к примеру, приворот или какую либо другую работу. Она мне говорила что в магии существует таинство и рассказывать нельзя, это получается сознательно портить всю проделанную работу и усложнить работу мага, а порой и вернуться к истокам проблемы.Сохранила номер Аллы - 8-923-888-44-95 писала ватсап. Буду рада, если мой совет кому-то поможет.

Алиса
#26

Делала у гадалки приворот на парня и узнавала свою судьбу vot tel +7984888-9013(wp). Очень впечатляет действие обряда. Все делается по фотографии. Очень сильный заговор. Видно, что Ирина энергетически очень сильный человек. Результат приворота впечатлил - мой любимый пришел в мою судьбу уже через неделю, и спустя время все остальное, что ясновидящая предсказывала про нас, про мою лично жизнь - все сбылось в точности до каждого факта!

Василиса
#27

Спасибо большое, что дали контакт Ануш +79657888962, я до этого не верила вообще в гадания, думала чушь это все. Но когда Леша ушел, я очень переживала, жить не хотела, и готова была на все. И вот Ануш мне погадала. И сказала, что вы так переживаете, через три месяца сам вернется и прощение будет просить, а на него это так не похоже. Я даже сначала не поверила, думала просто меня успокаивает. И что вы думаете он вернулся и все было как она сказала. И после этого я только у нее гадаю, по любому вопросу консультируюсь. Слава богу что я ее нашла, она для меня как ангел хранитель теперь. Все что она говорит сбылось, так что если кому то нужна именно проверенная гадалка, к ней можете обращаться. Проверено на себе.

Кристина
#28

Я пришла к Алле с вопросом. Мне нравился один парень, всё шло к отношениям, но почему-то не доходило до них. Я попросила как-то помочь наладить нашим отношениям. Алла сделала диагностику на совместимость меня и любимого. Сказала, что большая вероятность что мы будем семьей. Для того чтобы устранить преграды, сделала определённый обряд, дала мне прочитать молитву, и выполнить несколько рекомендаций. Уже через неделю наши отношения стали более близкими, а ещё спустя месяц мой молодой человек сделал мне предложение. Я очень благодарна ей! 8923(888)4495

Амелия
#29

Сама бы в жизни не пошла к гадалке, но меня буквально вынудила лучшая подруга: заставила при ней написать +79238-8844-95 в whatsapp. А дело было так: бывшая женщина моего парня начала от злости и зависти строить нам разные козни — то звонит среди ночи, то что-то подбрасывает под порог... В общем начались у нас реальные проблемы в отношениях. С ней я общалась по ватсапп гадалка Алла обнаружила порчу на моем парне и на мне, сняла её, поставила оберег. Очень ей признательна! Советую и вам ее.

Амалия
#30

Аза помогла в сложной ситуации, у меня руки опускались. Помогла найти выход из такой ситуации, были скандалы с мужем, сильные, до развода. Но она сумела мне разъяснить все, объяснила как себя вести с ним, и чего опасаться. С ней приятно общаться, успокоила и подсказала как быть. С мужем отношения наладились. Ее контакты 7-984 888 90-81 ватсап

Лиана
#31

Мой опыт позволяет вам рассказать, как проходил поиск настоящего мага, найти его крайне сложно. Но мне повезло, я наткнулась на замечательную гадалку Надин и попросила ее посмотреть мою сложную ситуацию. Она разложила все по полочкам и все мои сомнения улетучились. Я заказала обряд на возврат мужа. Боялась конечно, что снова потеряю внеся и деньги, но нет. Все сделано было на совесть. Муж практически сразу вернулся, он любит, заботится. Надин 8963 444 2 2 16 в whatsapp обещала, что так будет всегда и теперь я ей верю.

Юлиана
#32

Мой отзыв будет о Русико.ОНА РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ.СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОИ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ И ВЕРНУТЬ ЕМУ ТОТ ОГОНЁК ЛЮБВИ КО МНЕ.У него была женщина (любовница),за все года он был верен мне и не знаю что на него тогда нашло.Просто взял и ушол.Я долго не могла прийти в себя.Потом взяла себя в руки и позвонила Русико.Русико видит прошлое,ЧУВСТВУЕТ ВАШУ ПРОБЛЕМУ и вообще очень хороший человек.СЕЙЧАС МУЖ СО МНОЙ И У НАС ВСЕ ХОРОШО.Я ВСЕМ СОВЕТУЮ.Кому нужно вот тел даю-7965788 8962 тел(ватсап).

Жанна
#33

Никогда не думала что поверю во все эти гадания — но приперло так один раз, и пришлось идти — пишите вам помогут .7(984)999-34-69. ватсап. Флора

Эльмира
#34

Флора – хорошая гадалка и человек, 7-984-999-34-69 whatsapp, смотрит сразу в корень проблемы, распутала проблемы как клубок, которые накапливались у меня в течение многих лет. Очень нравится, что после предсказания и обрядов она на протяжении долгого времени связывалась со мной и интересовалась, как у меня дела, подстраховывала и давала наставления, чтобы закрепить эффект от нашей работы.

Татьяна
#35

В принципе самая наверное насегодняшний день обыденная ситуация, ушёл муж, и как оказалось у него никого нет на стороне. Просто в один прекрасный день собрал свои вещи и ушёл, если бы он ушёл к любовнице то скорее всего бы я не стала его возвращать в семью. Решила обратиться за помощью к гадалке Флоре. Кстати вот ее контакт (Флора 8984-99934-69 ватсап). Ни в жизнь бы не поверила, пока сама не прошла через все это, буквально через месяц уже, муж вернулся в семью, я безумно благодарна Флоре, за то что восстановила мою семью.

Ульяна
#36

Хочу сказать спасибо людям которые мне посоветовали Наира! Я была разочарована жизнью, только Наира смогла вернуть мне смысл жизни. У нас не получалось завести ребенка как бы не 8 лет. И только после того как я обратилась к Наире, я поверила, и у нас получилось! Здоровья Вам дорогая Наира. Обращайтесь по тел.8-90547603-08 Ватцап.

Ангелина
#37

Я думаю, что и мне повезло с моей гадалкой) Очень отзывчивый и приятный человек, мудрая гадалка. Мне нравится ее гадание на руке, все так точно и интересно, хотя для обычных людей это просто линии на ладошке. Это очень нереально впечатляет Обращайтесь +7923 88 84 495 пишите ей лучше на ватсапп.

Галина
#38

Знаю женщину которая помогает, Надин очень удивляет своей открытостью и точностью описания событий. Она вообще суперская женщина,по вибр,ватсп +79634-442216

Альбина
#39

Хочу порекомендовать мага Наиру - человек с истинным даром. От меня ушёл муж после шести лет брака без всякой причины. Просто молча собрал вещи и сказал, что нам надо пожить отдельно. Его не смутило, что у нас двое маленьких детей, они вообще его раздражать стали. Родители мужа были в шоке с его поведения, он у них даже не жил, а просто оставил вещи. Звонки, просьбы, мои слёзы не трогали, а наоборот вызывали агрессиию. Я не могла понять,что произошло и потом кума мне намекнула, что дело тут не чистое.Никогда не верила ни в гадание, не в прочее потустороннее. Стала искать сильную гадалку или мага,но так я и нашла Наиру. И не о каких деталях мы не говорили, но она смогла только по фото, проведя диагностику, рассказать такие вещи о которых мне стало чётко понятно, что на мужа был наведён приворот. Я попросила помочь. Наира сказала, что мужа вернуть будет не самой простой задачей потому, что прошло больше шести месяцев. Спасибо, что спасли мою семью. Номер ее 7905_476030_8. Можно писать Наире Ватсапп.

Амина
#40

Мне сильно помогла гадалка Флора. Хочу дать вам ее контакты +7-984-999-34-69.В доме моем не прекращались скандалы и ссоры, пока я не обратилась за помощью к Флоре. Мы выяснили, что на нашу семью сделали порчу!Флора сделала обряд и всё прекратилось, а чуть позже в нашей семье появились и её защитные обереги, теперь нам точно не грозит повторение всего что было. Ранее уже писали контакты Флоры, но я повторю его +7-984-999-3-4-69. И записывайтесь лучше через ватцап.

Влада
#41

Сати Даноян знаю не первый год уже, как приятного и чуткого человека в общении. Я раньше не воспринимала все что связано с магией экстрасенсами всерьез. Но когда Сати показала мне, что это работает и все вопросы можно просмотреть и решить, я понимала как я ошибалась. Когда в моей жизни случилась катастрофа, она не только поддержала меня, как «друг» но и показала пути выхода из жизненного тупика. Надо признать что у Сати настоящий талант в этой области. Возможно сила сама выбирает кому открыться и кто будет помогать людям. Ведь благодаря ей открываются порой самые потаенные секреты. Хочу сказать ей спасибо за помощь. Пока я еще в самом начале распутывания своих проблем, но этот путь показала мне именно Сати! 8 963 444 52 03. what Sapp

Жанна
#42

+7(965)-7888-8962 ватсап Русико мне очень понравилась открывает карты смотрит и всю жизнь рассказывает. Узнала за обряды тоже делает. Хочу попозже сделать.

Наталья
#43

Я обратилась к Флоре за помощью, в которой очень нуждалась, спасибо огромное ей за отзывчивость и доброту. Я все поняла, очень переживала. И вы мне просто открыли глаза и я полностью согласна что не стоит терять свое драгоценное время и энергию на людей которым мы просто не нужны, а мы за них цепляемся как за последний кусок хлеба. Я верю что со мной произойдет счастье! Я бланодарна судьбе, что она привела меня к Флоре ватцап - +79849993469

Кристина
#44

Какое-то время назад сплошная полоса провалов и неудач поглотила меня, знакомый посоветовал мне сходить на личный приём к Алле, какое-то время я сомневалась, но потом не осталось сил тянуть и я решила сходить, подумала хуже уже быть не может, и я очень рада, что Господь привёл меня к ней на приём! Оказалась что у меня была порча. Большое человеческое вам спасибо Алла за то, что избавили меня и от порчи и от неудач! Благодаря Алле в моей жизни все наладилось. Вот ее номер 89-2388844-95 писать просила в ватсапп если нужна будет.

Карина
#45

Девочки, хочу залить еще один контакт таролога Алле. Она шикарна просто. Консультационную цену не могу сказать, т.к. мне дарила тетя в подарок, и цену потом я не спрашивала уже, было неудобно. Была я у нее 4 месяца назад. Сейчас уверенно могу порекомендовать, что из всех тарологов у кого была Алла все таки мне больше понравилась. Все рассказала без приукрас все четко вот ее номер телефона 7 923 88 84 495

Агата
#46

Находилась в тяжелой и глубокой депрессии, пока не обратилась к Надин. Вот теперь хочу посоветовать эту гадалку, которая мне помогла, рассказала в чем причина моих невезений, увидела многие события. Очень ей благодарна. Обратилась по совету сестры, она у нее гадает уже много лет. Вот ее контакты +7-963-44422-16 в whatsapp.

Влада
#47

Лучшая из лучших для меня и моих близких это Ирина.Спасибо Вам за Помощь и терпение!Очень помогли с финансовыми проблемами!Контакт Ирини 79848889013 whats

Дарья
#48

Благодарю Вас Флора еще раз! очень хочу от всей души оставить вам очередной положительный отзыв! Сбылось все то, что вы предсказали мне еще до зимы. Расскажу коротко: результат вашей работы бесподобен! Я ранее такого подробного и точного гадания даже и не ждала! Спасибо, за то что вы есть! Хочу Вам пожелать Здоровья и любви, и всех благ по жизни! Как и обещала, оставляю отзыв о вашей работе! Уверена, что обращусь к вам снова и снова, впереди еще есть несколько событий, о которых вы предсказали, жду их с трепетом и с нетерпением! Спасибо вам от всей души еще раз! Кто столкнулся с любой бедой звоните 8-984-999-34-69, сохранила для Вас. Писала в Ватсапп.

Виктория
#49

Обратилась за поддержкой на сайт и из всех экспертов Наира единственная кто ответила на мой вопрос, описав детали , и расположила к себе! Кроме того все сбылось!Душа сама потянулась к ней обратиться уже за личной консультацией Watsapp 89054-760-308.Я осталась в неописуемом восторге от работы. Эксперт детально изложила все, что увидела и помогла не только в просмотре моих вопросов, но и в жизненных ситуаций.Кроме того Наира не бросает клиента после просмотра. Многие дадут расклад и на этом все, мол моя работа выполнена.Но здесь я была приятно удивлена! Наира даёт Советы и рекомендации!Всегда поддерживает связь и очень уважительно общается, не хамит.Я ни минуты не пожалела что обратилась, буду следовать советом и конечно же задумаюсь над своими проблемами.Буду обращаться вновь и вновь!

Ангелина
#50

Не буду долго расписывать мои эмоции, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Надин и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу я Надин на вацап +7_963_4442216. Ей лучше не звонить, а сразу писать. Надин никогда не отказывает в помощи.

Предыдущая тема