Гость
Статьи
Мужу все равно на мой …

Мужу все равно на мой внешний вид.

Мужу странный,а я схожу с ума уже, у меня маленький ребенок,оставить некому,если что то нужно то смотреть ребенка может только он. То есть что бы сходить на маникюр и любую другую процедуру то мне нужно договариваться с ним, а мне уже 32 после четвертых родов остался живот. Я сама худая,но теперь диастаз. Я уже почти договоридась с клиникой где сделают абдоминлмпластику,но он отговорил что мол подожди пусть ребенок еще подрастет. Ей уже год. Я только и мечтаю начать изменять себя, хочу и татуировку,и ринопластику и губы. И много чего. Но муж ставит "палки в колеса" даже перед походом на манткюр. Так и говорит - зачем тебе. Не сходи с ума. Он не гуляет,сутками сидит дома. Я устала от него и от такой жизни в которой я не чувствую себя женщиной. От однообразия я начала пить антидепресанты, но они не помогли, теппрь я просто прибухиваю. Я не могу самореализовываться и в тоже время и его терять не хочу. Я незнаю что делать с этой ситуацией. Я перестала за собой следить не по тому что " он никуда не денется" а по тому что он недоволен моими попытками стать лучше. Он считает что красота либо от природы либо ее нет. Что лучше мне сходить к психиатру чем к косметологу. Помню по телефону рассказывала подруге о том что нашла косметолога который делает смас лифтинг и.т д он услышал и покрутил у виска. Потом сказал ты больная на голову,найди лучше психиатра. Вот так то. Так и сижу чучундрой по тому что ему ***. Но при этом в других ситуациях он мне помогает,и по кухне и с детьми и в каких то других сферах. При этом он не говорит что я и так молода и красива, комплиментов от негр я не слышу. Но попытки сделать себя лучше он считает блажью. При том что он не делает комплиментов и не говорит что я и так хороша. Он вообще не любит темы секса,внешности. Если начинаю разговоры он обрывает,и как то скользко на это реагирует.

Автор
18 ответов
Последний — 11 апреля, 14:02 Перейти
1.
Гость

по моему Ваш муж Вас любит и принимает любой.

2.
Гость

Вы не любите своего мужа,быстрей на волю рветесь,все его слова для вас пусты и незначительны

3.
Гость

С жиру беситесь

4.
Гость

От НЕлюбимой женщины не имеют 4х детей и не сидят дома,помогая.А муж прав-поход к психологу вам не помешает.просто бытовуха Вас подзадолбала.Психолог поможет выстроить план спасения

5.
Гость

А как у вас с достатком? Возможно к у жалко денег на то, чего он не понимает. И все идёт с детства. Если его Мама за всю жизнь одну баночку крема использовала, то тогда поведение очень и очень понятно. Не слушай его мнение в этом вопросе. Может вам ещё и тряпочки вместо прокладок подкладывать?

6.
Гость

Муж прав на 100%.

7.
Гость

Вам повезло с мужем, любит вас судя по всему...

8.
Гость

После четверых родов? Ебушки-воробушки. Это вообще чудо, если у него на вас ещё стоит.

10.
Гость
Гость

От НЕлюбимой женщины не имеют 4х детей и не сидят дома,помогая.А муж прав-поход к психологу вам не помешает.просто бытовуха Вас подзадолбала.Психолог поможет выстроить план спасения

Может быть,но вот к примеру когда я гуляю с детьми мимо часто проезжает соседка,моя ровесница, у нее дети уже постарше,так вот она едет нафуфыренная,с высокомерным лицом и надутыми губами, я себя таким дерьмом чувствую перед ней. Хотя муж ее называет обезьяной. И говорит что в ней нет ничего хорошего и ее понты это просто понты. Да блин, он не понимает как мне тоже хочется таких понтов. И много знакомых которые живут полноценно, водят машины,тусят с друзьями. Ведут себя самовлюбленно и высокомерно. Имеют любовников, отрываются в клубах. А я забитая домашняя. Мне перед ними стыдно.Я чувствую себя какой то отсталой.

11.
Гость
Гость

После четверых родов? Ебушки-воробушки. Это вообще чудо, если у него на вас ещё стоит.

Ну с фигурой у меня все норм. А вот лицо от природы не айс. То есть я и до родов такая была и осталась. Но сейчас только понимаю что лицо мое не в моде. У меня только брови модные а нос и губы противоположны трендам

12.
Гость
Гость

А как у вас с достатком? Возможно к у жалко денег на то, чего он не понимает. И все идёт с детства. Если его Мама за всю жизнь одну баночку крема использовала, то тогда поведение очень и очень понятно. Не слушай его мнение в этом вопросе. Может вам ещё и тряпочки вместо прокладок подкладывать?

Это верно,его мама всю дизнь была идеальной хозяйкой, с хорошей фигурой,и не пользовалась ничем, его кстати старшая сестра тоже ничем не пользуется но выглядит на 10 лет моложе своего возраста,это гены и строение лица другое. Вот он и не понимает видимо.

13.
Гость
Гость

Может быть,но вот к примеру когда я гуляю с детьми мимо часто проезжает соседка,моя ровесница, у нее дети уже постарше,так вот она едет нафуфыренная,с высокомерным лицом и надутыми губами, я себя таким дерьмом чувствую перед ней. Хотя муж ее называет обезьяной. И говорит что в ней нет ничего хорошего и ее понты это просто понты. Да блин, он не понимает как мне тоже хочется таких понтов. И много знакомых которые живут полноценно, водят машины,тусят с друзьями. Ведут себя самовлюбленно и высокомерно. Имеют любовников, отрываются в клубах. А я забитая домашняя. Мне перед ними стыдно.Я чувствую себя какой то отсталой.

Если охота любовников, клубы и вписки нахрена 4-х нарожала🤣 разводняк голимый. Нахрена бабе с 4 детьми рино- губы и татухи?? Кому ты нужна то? Молись чтоб хоть муж не сбёг. А деньги то хоть есть на это все??

14.
Гость
Гость

Вам лет-то сколько? Не верится, что вы женщина, родившая четырех детей. Мозгов нет вообще. Понты, ринопластика, расфуфыренность. Зачем детей делали?

15.
Гость

После 4 детей ваш внешний вид уже ничего не спасёт

16.
Гость

Реально с мужем вам повезло,,как вы часто рожаете то, не понимаю зачем вам высокомерный вид. Муж конечно мог бы на маникюр отпускать и а массажи для тела и лица

17.
Гость
Гость

Ну с фигурой у меня все норм. А вот лицо от природы не айс. То есть я и до родов такая была и осталась. Но сейчас только понимаю что лицо мое не в моде. У меня только брови модные а нос и губы противоположны трендам

После этого поста скажу так же как и ваш муж - идите к психологу, а не к косметологу. Кроить лицо под тренды - это верх идиотизма. Просто полюбите себя.

18.
Гость
Гость

Вам лет-то сколько? Не верится, что вы женщина, родившая четырех детей. Мозгов нет вообще. Понты, ринопластика, расфуфыренность. Зачем детей делали?

На разводку очень похоже.