Гость
Статьи
Муж стыдится моего …

Муж стыдится моего внешнего вида

Недавно вышла замуж и все вроде бы хорошо. Муж зарабатывает ( я учусь ), помогает по дому. Но заметила, что редко выбираемся с его друзьями. То, что он не изменяет, это 100% да и там все замужние. На НГ, когда были чуть подпитые, спросила прямо. Ответил, что это из-за моего внешнего вида.
По его мнению я выгляжу вызывающе и дешево. Мои красные волосы и "губы-вареники" ( я ставлю филеры ) и то, что я одеваюсь в аниме стиле. Муж сказал что любит меня как человека, но мой внешний вид стесняет его.
Вопрос - как отомстить ему? Может стоит завести любовника? В начале наших отношений у меня был секс с другим парнем а также виртуальная секс-переписка. Как сделать ему больно? #брак

Ринка
32 ответа
Последний — Перейти
Август
#1

Уважаемый автор, а муж то ваш тут при чем? Это его друзья не принимают ваш образ, им и делайте больно. Можете даже им изменить ;-)

Ринка
#2
Август

Уважаемый автор, а муж то ваш тут при чем? Это его друзья не принимают ваш образ, им и делайте больно. Можете даже им изменить ;-)

Я хочу отомстить именно мужу. Я более чем яркая

Сэмми
#3

А он не видел, на чем женится?
Зачем подходил к губам вареникам, одетым в аниме стиле? И вообще, сколько вам лет, что вы все в аниме пялитесь? Это занятие для школьницы.
А так ла, измените ему, конечно, и на видео снимите. А потом запись на его ДР подарите.

Гость
#4

Детский садик ромашка

#5

вы конченная дура и скоро ваш союз распадётся. Вместо того ,, чтобы укреплять отношения и пробовать новое . вы думаете как нагадить тому, кто вас кормит. Он очень скоро поймёт вашу убогость..

ВоланДеМорт24
#6
Ринка

Я хочу отомстить именно мужу. Я более чем яркая

Типичный образ куклы.
Обычно мужчины считают таких доступными дешёвками.

Анна
#7

Вообще не понимаю ,зачем женится на человеке если ты его не можешь принять таким какая ты есть
А что вам даст измена то? Ну будете как *** обыкновенная
Отомстить это не прогибаться под мужа и его друзей , одеваться и выглядеть как тебе хочется дальше

Август
#8
Сэмми

А он не видел, на чем женится?
Зачем подходил к губам вареникам, одетым в аниме стиле? И вообще, сколько вам лет, что вы все в аниме пялитесь? Это занятие для школьницы.
А так ла, измените ему, конечно, и на видео снимите. А потом запись на его ДР подарите.

Лучше не подарить, а показать на вечеринке, как раз перед этими его друзьями ;-) Типа подарок-сюрприз.

Август
#9
Анна

Вообще не понимаю ,зачем женится на человеке если ты его не можешь принять таким какая ты есть
А что вам даст измена то? Ну будете как *** обыкновенная
Отомстить это не прогибаться под мужа и его друзей , одеваться и выглядеть как тебе хочется дальше

Так муж то может, друзья не могут

гость
#10

Ну блин... А за что ему мстить?? Человек сказал честно своё мнение о вашем прикиде. Это же дело вкуса. Вот как вы описали внешность, мне лично тоже не нравится. Хотя может вживую и норм. И при чём тут любовник? Он же вам не изменяет. Может просто добавить женственности в свой стиль? Ну т. е. вместо мультяшности. Мужу приятно будет, и над образом поэкспериментируете.

Сэмми
#11
Август

Лучше не подарить, а показать на вечеринке, как раз перед этими его друзьями ;-) Типа подарок-сюрприз.

Прекрасная мысль.
А если на видео еще и пара друзей засветится, то, считай, подарок вообще общий будет, от всего сердца, так сказать.

Гость
#12
ВоланДеМорт24

Типичный образ куклы.
Обычно мужчины считают таких доступными дешёвками.

Да.но странно .что мужчина выбрал этот образ

#13
Август

Так муж то может, друзья не могут

Так муж поддерживает мнение друзей

Гость
#14

да да, обязательно измените и тогда ваш внешний вид совпадет с вашим внутренним содержанием, как метко заметил ваш муж, будете "вызывающей и дешевой" во всех смыслах

Кунилингвист Сквиртослав
#15

Сцук, филеры в 20ку, *** :)

Август
#16
Anna

Так муж поддерживает мнение друзей

Нет обязательно. Возможно он не хочет портить мнение о себе в глазах своих друзей. А возможно просто хочет избежать неловких ситуаций, ведь например, если компания будет отвергать и игнорировать автора, это явно неловкая ситуация.

Гость
#17

Вообще то мстить в этой ситуации - самая глупая мысль!
Лучше выяснить, как он хочет вас видеть. Может новый имидж и Вам понравится.

Гость
#18

два психа

Гость
#19

Заведи, такое же анимешное чучело. Видимо, муж твой, инвалид по зрению, если не видел, на чём женился.)))

Гость
#20
Август

Так муж то может, друзья не могут

В отличии от мужа, друзья разглядели, что автор не только с чудинкой в стиле, но и та еще бл_шка паскудная.

Гость
#21

Нужно дать в ***. Поможет.

Гость
#22

По описанию у вас в самом деле не очень с чувством стиля. Перекраситься в более традиционный цвет, купить более нейтральную одежду и не делать губищи не пробовали?

Гость
#23

Просто не туда вставили филеры. Он вам и намёкает.

#24
Гость

По описанию у вас в самом деле не очень с чувством стиля. Перекраситься в более традиционный цвет, купить более нейтральную одежду и не делать губищи не пробовали?

А что вы указываете человеку как ему выглядеть ? Все мы разные личности! Кто как хочет так и одевается

Гость
#25

Я думала, что больно делают тем кто не принимает (друзьям мужа), а не мужу, у которого, вероятно, детские комплексы и ему лучше к психологу. Заведите новых общих друзей, которые будут вас принимать и проблема решена

Гость
#26

мстить мужу? Ну и ша лава

Красота
#27

Бедный муж

Гость
#28

Автор приведи себя в порядок. Одень нормальные шмотки, а не подростковые. Перестань вареники накачивать. Тогда и попадёшь в компанию друзей мужа. Раз он так сказал, значит это они так думают.

Гость
#29
Ринка

Я хочу отомстить именно мужу. Я более чем яркая

Так и найди себе такого же яркого клоуна!Разводись,кукла!

Гость
#30

Как вы все вобще живете?? Стереотипы и шаблоны в голове, ужас! Как автор смогла влюбиться в человека не из своего круга не понятно. Он тоже умом не блещет.. Я внешность никогда не трогаю, потому что человеку в этом образе комфортно. Дичь в головах у людей. Яркие шмотки это страшное преступление, за которое надо судить?? Чем больше читаю, тем больше отвращения к людям.

Гость
#31

Ржу над советами)))) перекраситься в мышиный натуральный цвет и сдуть пухлые губы)) следующий шаг - надеть модные страшные вещи и быть молью)))) а потом мужу станет скучно и он ее бросит... Он же влюбился в другой образ))) зато друзья одобрят и подберут!

#32

Я,например, выгляжу идеально, а мужика нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: