Автор, а если честно - Фунтик прав. Шуба, машина - бог с ними. Но вот дом... В смысле - на маму, ничего, что мама замужем? Не за его отцом? Странный у Вас, однако, муж... Лучше чужому дяде, случись с мамой что, пускай достанется - чем, например, его ребенку? Однааако... Вы бы вот с этой позиции с ним поговорили бы - конкретно щас про дом. Ну, и насчет подарков да. Обидно как-то. В общем, я не сторонница резких оборотов - типа "про прислугу", но какая-то аналогия напрашивается.
Но вот да, меня душит зависть и вопросы в голове «а как же я?».
Мы вместе 8 лет, есть дочь 3,5 лет.
В 2015 я получила права и муж говорил о покупке авто для меня…но, все переигралось и он решил осуществить мечту мамы и подарил ей кия спортэйдж 🥲лять, как было обидно…Машина частично была куплена в кредит и пока муж выплачивал его, я закупала продукты и оплачивала хату. Подумала ну ладно, сейчас маму обрадовал, может опыта наберусь и мне получиться купить авто…ага, конечно, держи Корман шире,как говорится 🤣
Потом у нас родилась дочка, на ее рождение муж подарил айфон7 и тонюсенькое золотое кольцо (не, базара ноль было приятно)
Далее муж решил строить дом и я окончательно ахринела, когда он решил его оформить на мать. Я долго злилась на него и долго не могла отпустить обиду, потом отпустило.
И вот последний похоронный…он сегодня маме на др купил мою мечту🥲Норковую шубу…у меня всё, сижу в комнате рыдаю…
Просто бл, маме всё, а мои мечты и желания в унитаз. А обещал и машину и маммопластику и свадьбу нормально сыграть (была просто роспись без торжества). И гардероб обновить обещал(хожу в одном и том же уже 3 года)
P.S: я понимаю, что он заработал он и решил, как потратить. Но он ж семью свою создал или не? Мама его сама замуж вышла так же 8 лет назад, вот почему бы ее мужу не позаботиться о таких подарках?
Может я и не права, но может кто-нибудь сможет меня понять ( #родители #брак #подарки