Гость
Статьи
Муж дарит дорогие …

Муж дарит дорогие подарки родственникам

Не знаю, как быть. Ругаемся только из-за этого. Зарабатываю больше мужа, но у меня мало родни ( только Мама и пемяннница). Маме дарю от всей души. Племяннице - умеренно, чтобы не разбаловать и чтобы подросток ценил деньги. У мужа - «полна коробочка» - рожители мама/папа, муж с женой (богатые), у них трое детей (все супер-обеспеченные в отличие от моего мужа и меня (у нас нет мебели в половине квартиры и поэтому откладываем роды первенца из-за денег, хотя обоими нам за тридцать. И тем не менее , муж на все праздники одаривает свою семью дорогими подарками в районе 5т.р на человека каждый праздник. Я не знаю что делать, каждый раз ссора. У брата все упаковано, хотя они с женой даже не поздравляют меня с Д.Р. Муж в ответ дарит жене подарок в районе 5т.р. , я - естественно, конфликтую по этому поводу. Мы можем купить на эти деньги мебель, тем более брат, даже при наличии денег не желает поздравлять меня с моим Д.Р

6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вы пишете, что откладываете рождение ребёнка из-за нехватки денег. Но на подарки родственникам муж деньги находит. Может быть, не стоит откладывать? Когда в семейном бюджете появится статья расходов на малыша, навряд ли муж будет продолжать дарить родственникам дорогие подарки.
Так же рекомендую вам обсудить с мужем семейный бюджет. Знаете ли вы, куда уходят ваши деньги? Может быть, стоит подсчитать расходы за месяц и зафиксировать траты. Потом сядьте с мужем за стол переговоров. Попробуйте спланировать расходы на подарки в начале каждого месяца, и договоритесь с мужем не выходить за пределы обозначенной суммы.
Умение договариваться очень важно для построения гармоничных отношений.
Всех благ вашей семье!
С уважением, Анна.

Бо
#1

О в другой теме вы мне пишите что именно Вы у нас супер обеспеченная и живете очень хорошо! А в этой теме что мы видим: нищая, и ошибка на ошибке, подтвердилось, что за копейки сгрызть готовы. Я так и думала! Кто обеспеченный так себя не ведёт о этом я вам тоже писала. Жалкая вы! И на вы я с вами так как в первую очередь себя уважаю и воспитанна. Баньке меня снова за правду богачка наша 😂

Виктория
#3
Бо

О в другой теме вы мне пишите что именно Вы у нас супер обеспеченная и живете очень хорошо! А в этой теме что мы видим: нищая, и ошибка на ошибке, подтвердилось, что за копейки сгрызть готовы. Я так и думала! Кто обеспеченный так себя не ведёт о этом я вам тоже писала. Жалкая вы! И на вы я с вами так как в первую очередь себя уважаю и воспитанна. Баньке меня снова за правду богачка наша 😂

Мне очень жаль, что вам так «рвёт пукан» моя персона ;)
Уж не знаю, чем именно, но мой доход и заработок вас явно не оставили равнодушным. Если для вас человек, зарабатывающий в районе 200тыс в месяц - нищий , то удачи вам ;)
Я вашего суда не прошу🤦🏼‍♀️
И пост мой не об этом, я бы могла сама всю квартиру обставить и всю мебель купить ( о чем и пишу), вот только муж зарабатывает меньше меня. Это и так тяжело для него морально. И не вижу никакого смысла подрывать мужское начало в семье и делать из него альфонса!
Вот о чем речь
Ошибки ? Хм, автозамена телефона, не слышали о такой функции?

Виктория
#4
Бо

О в другой теме вы мне пишите что именно Вы у нас супер обеспеченная и живете очень хорошо! А в этой теме что мы видим: нищая, и ошибка на ошибке, подтвердилось, что за копейки сгрызть готовы. Я так и думала! Кто обеспеченный так себя не ведёт о этом я вам тоже писала. Жалкая вы! И на вы я с вами так как в первую очередь себя уважаю и воспитанна. Баньке меня снова за правду богачка наша 😂

П. С. Ещё раз увижу в свой адрес оскорбления по типу «жалкая вы» и прочий негатив - вы действительно отправитесь пожизненно в бан.
Жалкая здесь только вы, раз ковыряетесь в чужих темах и ищите, до чего/кого бы докопаться
Займитесь делом, а лучше работать идите

#6

Паропсихолия родовое шамансое орк Хакиский! Вопросы лс, я не посредник без интереса все выслушу

Гость
#7

Ну и дурак ваш муж. В первую очередь, нужно думать о своей семье, а потом уже о "любимых " родственничках. А свои деньги тратьте только на себя, раз муж такой. У моей сестры был такой муженёк. Промучалась с ним 5 лет и бросила к чертовой матери такого "заботливого" муженька. Делайте выводы, чтобы дальше не мучаться с таким .