Гость
Статьи
Муж ушёл к любовнице

Муж ушёл к любовнице

Почему муж ушёл к любовнице? У нас трое детей

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому что у вас трое детей и вы все его достали. Или ты их рожала, чтобы мужика удержать?

#2

Ушёл если через месяц не объявится. Подавайте на развод, делите имущество, просите алименты.
Всё как обычно. Но советую начать искать работу уже сейчас :)

#3

Сама виновата?

Гость
#4

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#5

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в любой мессенджер на номер +38‪0916181204‬

Гость
#6

Автор, можешь и не благодарить

Гость
#7

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Викуся
#9

Очень сильный маг. Она вернула мне мужа после развода. В разводе были больше года, муж уже и женился на другой. Я его не преставала любить и по отзывам и советам написала этой ворожее - magias@ro.ru - , чтобы она провела магический ритуал на возврат мужа в семью. Результат был очень быстрый. Мы снова вместе.

Гость
#10

Разлюбил тебя и ушел.

Гость
#12

Спасибо. Очень пригодился Ваш совет. У меня тоже всё получилось. Муж вернулся

Гость
#17

Если муж ушёл к другой или изменил, гнать такого мужа надо сса'ными тряпками а не думать как его вернуть☹️☹️☹️

Гость
#18
Гость

Если муж ушёл к другой или изменил, гнать такого мужа надо сса'ными тряпками а не думать как его вернуть☹️☹️☹️

А если жена любит мужа? Зачем же сразу его гнать?

Гость
#19
Гость

А если жена любит мужа? Зачем же сразу его гнать?

Влюбиться можно только отношение к себе. Остальное это болезнь

Гость
#20
Гость

Влюбиться можно только отношение к себе. Остальное это болезнь

Мне понравился ваш ответ. Заставил задуматься.

Гость
#21

Викуся, спасибо. Пошла по Вашему пути, всё получилось.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: