Гость
Статьи
Муж и любовница

Муж и любовница

Муж несколько месяцев назад бросил семью и ушел жить к любовнице. С любовницей в отношениях они не так давно. Хочу сохранить семью, у нас есть ребенок. Возможно ли вообще ее сохранить? Дайте совет что делать? Прошу не писать как я себя не уважаю и все в этом роде, а хочу дельного совета!!

Автор
85 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! А как возможно сохранить семью, если Вы пишите, что муж бросил и ушел. Понятно, что у вас сейчас шоковое состояние, но когда оно пройдет, сможете мыслить более ясно, увидеть перспективы, если они есть. Сохранять или нет семью- это обоюдное решение, если ваш муж принял решение уйти, вы вряд ли сумеете переубедить взрослого человека в его решении. Тут вам никто не сможет помочь сломить чужую волю. Сил Вам!

Гость
#1

Никак. Подождать немного --- может, вернётся.

Гость
#2

Дельный совет: разбегаешься и со всей дури хряпаешься о стену. Не знаю как еще можно заставить мир вертеться вокруг себя.

#3

Тут непонятно, на что именно вы согласны. Есть два варианта:
1. Вернуть его в семью так, чтобы он бросил любовницу.
2. Вернуть его в семью, согласившись с тем, чтобы он имел любовницу.

Гость
#4

Никак, му них там химия, гармоны, вкусный кекс. Лучше разберитесь в причнах, почему бросил семью, тем более с ребенком. Может ему было тяжело?

#5

Можно сохранить . Но здесь недостаточно информации: в каких отношениях с мужем Вы были и в каких сейчас? Приезжает ли он к ребёнку, интересуется ли им? Вы разведены?
В любом случае- займитесь собой и ребёнком, не страдайте (ребенок тоже все чувствует), на муже не зацикливайтесь. В общем, излучайте радость и счастье) а там глядишь и муж вернётся, или кто получше найдётся)

Клубника со сливками
#6
Оля

Можно сохранить . Но здесь недостаточно информации: в каких отношениях с мужем Вы были и в каких сейчас? Приезжает ли он к ребёнку, интересуется ли им? Вы разведены?
В любом случае- займитесь собой и ребёнком, не страдайте (ребенок тоже все чувствует), на муже не зацикливайтесь. В общем, излучайте радость и счастье) а там глядишь и муж вернётся, или кто получше найдётся)

Оно не сможет. Оно будет думать о своем ненаглядном мужле и его любовницо. И мечтать чтобы оно вернулось.

Клубника со сливками
#7
Гость

Дельный совет: разбегаешься и со всей дури хряпаешься о стену. Не знаю как еще можно заставить мир вертеться вокруг себя.

👍👍👍🤣🤣🤣

Гость
#8
Retigr

Тут непонятно, на что именно вы согласны. Есть два варианта:
1. Вернуть его в семью так, чтобы он бросил любовницу.
2. Вернуть его в семью, согласившись с тем, чтобы он имел любовницу.

Ну конечно первое))

Гость
#9

Муж ушел из семьи. Что вы собираетесь сохранять?

Гость
#10

У меня была подобная ситуация. Правда, не муж, а парень после трех лет отношений и планов на свадьбу ушел к другой. Вам нужно не прирывать общения, ну тут ребенок в помощь. Придет муж ребенка навестить, вы, конечно, должны хорошо выглядеть, спокойно беседовать, ничего не требовать и не скандалить, можно и чем-то вкусненьким накормить. Параллельно можно попытаться рассорить с любовницей, но сделать это крайне осторожно, "чужими руками". Может, есть мужик знакомый, который подставит любовницу, например, позвонит и будет спрашивать, когда следующая встреча, так, чтобы ваш муж разговор услышал? Хорошо бы, конечно и узнать, почему он ушел, ведь не только в любовнице дело. Что его в семье не устраивало? Уверена, он вам об этом говорил. А там уже попытайтесь показать ему, что причина исчезла. Допустим, если секс с вами приелся, то попробуйте соблазнить и показать, что в сексе вы теперь огонь.

Гость
#11
Оля

Можно сохранить . Но здесь недостаточно информации: в каких отношениях с мужем Вы были и в каких сейчас? Приезжает ли он к ребёнку, интересуется ли им? Вы разведены?
В любом случае- займитесь собой и ребёнком, не страдайте (ребенок тоже все чувствует), на муже не зацикливайтесь. В общем, излучайте радость и счастье) а там глядишь и муж вернётся, или кто получше найдётся)

В нормальных были, всего хватало. Сейчас он избегает общения и со мной и с ребенком, будто боится. Но интересуется им через знакомых. Нет не разведены он месяц назад к ней переехал, а два месяца назад только встретил. О разводе кричит и отправляет меня, но сам не идет.

Клубника со сливками
#12
Гость

В нормальных были, всего хватало. Сейчас он избегает общения и со мной и с ребенком, будто боится. Но интересуется им через знакомых. Нет не разведены он месяц назад к ней переехал, а два месяца назад только встретил. О разводе кричит и отправляет меня, но сам не идет.

Вам за себя не обидно?

Гость
#13
Клубника со сливками

Вам за себя не обидно?

Обидно.

#14
Гость

В нормальных были, всего хватало. Сейчас он избегает общения и со мной и с ребенком, будто боится. Но интересуется им через знакомых. Нет не разведены он месяц назад к ней переехал, а два месяца назад только встретил. О разводе кричит и отправляет меня, но сам не идет.

Если избегает, но спрашивает у знакомых. думаю, испытывает чувство вины перед вами, хотя этого и может не осознавать.
Не идёт разводиться- и хорошо. И Вы ему развод не давайте. Дальше видно будет.

Гость
#15
Гость

Муж ушел из семьи. Что вы собираетесь сохранять?

ушел и скатертью дорожка, меньше вони в туалете

Алсу
#16

Если любите,то *** в руки и бороться за любимого,а если нюни распускать,то конечно пусть идёт и живёт с ней!

Гость
#17

Одна моя знакомая сохранила семью, но здоровье отдала. Совсем. Вместе с уважением сына.
Не велика ли цена?

Онуша
#18

У меня родилась мерзкая мысль- если мужу регулярно подмешивать Виагру в еду и насиловать его по полной программе- долго он с любовницей продолжит встречаться?

Гость
#19

Возможно, но всё зависит от того сколько ошибок ты совершила до этого. А ты их совершила.
Ты должна со спокойным сердцем и уважением принять выбор мужа. Ни в коем случае его не удерживать и не останавливать. Наоборот отпусти его с улыбкой на лице и пожелай счастья.
Ни в коем случае не жди его. Займись своей жизнью. Вспомни кто ты. Что ты за человек? Займись работой. Займись внешностью. Спортом. Сделай свою жизнь интереснее и стань счастливее сама по себе. С мужем общайся уважительно как с отцом. Не устраивай с ним крысиные потрахушки - этим ты только унизишь себя и всё испортишь. Теперь как мужчина и женщина вы не существуете, только как родители. Про свою жизнь ничего не рассказывай ему, и вообще помалкивай.
Если муж захочет вернуться, раньше времени не радуйся. Не кидайся на шею как собака с первого свиста. Не обольщайся, возможно это просто жалость. Пусть он принимает решение сам. Оно должно быть взвешено и твёрдо, на это нужно время. Время!
Ни в коем случае не дави на жалость! Ни сама ни ребёнком! Не тяни назад в семью.
Если он действительно твёрдо решит вернуться, подумай хорошо нужен ли он тебе. Если да, то прими тепло. И ни в коем случае не поминай всё что было как тупая истеричка.
Если сможешь себя правильно и достойно вести как женщина с самоуважением, у тебя всё будет хорошо.
Самоуважение - это главное что есть у человека.
И никогда не оскорбляй другую женщину. Тем более перед мужем. Так ты ставишь её выше себя и в более выигрышную позицию. На её фоне смотришься убого, особенно если ей хватает мозгов тебя не оскорблять а нахваливать. Отзывайся вежливо нейтрально.

Клубника со сливками
#20
Гость

Обидно.

Ну так ваш муж сделал уже выбор - не цепляйтесь. Самое лучшее это забить на него. Хочет развода - пусть сам подает, у вас другие дела есть. Ведите себя отстраненно и независимо. Может сам одумается и вернется, а может и нет. Вы просто должны понимать, что он вас предал и держать это в голове, чтобы не бросаться сломя голову когда или если он вас поманит.

Гость
#21

Да все нормально у вас, конечно сохраняйте любовь. Любовница - это нормальное явление, просто не все женщины об этом узнают. Если вас все устраивает в муже, не губите семью, не будьте дурой.

Гость
#22
Клубника со сливками

Ну так ваш муж сделал уже выбор - не цепляйтесь. Самое лучшее это забить на него. Хочет развода - пусть сам подает, у вас другие дела есть. Ведите себя отстраненно и независимо. Может сам одумается и вернется, а может и нет. Вы просто должны понимать, что он вас предал и держать это в голове, чтобы не бросаться сломя голову когда или если он вас поманит.

Я пыталась , он пол месяца назад писал мне по поводу ребенка. Я отвечала нейтрально, конкретно по ребенку и не более того. Так он увидел это и стал пытаться выводить меня на эмоции, по типу когда на развод подать?, найди себе мужика легче будет и все в этом роде. Я не выдержала и дала реакцию, после этого он написал все давай и добавил в чс. Не понимаю зачем выводить и задевать меня.

Гость
#23
Гость

Да все нормально у вас, конечно сохраняйте любовь. Любовница - это нормальное явление, просто не все женщины об этом узнают. Если вас все устраивает в муже, не губите семью, не будьте дурой.

Я просто не знаю как, одно дело еслиб я узнала случайно, а так он переехал к ней жить.

Гость
#24
Гость

Я просто не знаю как, одно дело еслиб я узнала случайно, а так он переехал к ней жить.

Что-то я не догнал и неверно прочёл изначально топик. Если от вас ушли, что вы сохранять собрались, иллюзию семьи? Как вы это вообще представляете?

Клубника со сливками
#25
Гость

Я пыталась , он пол месяца назад писал мне по поводу ребенка. Я отвечала нейтрально, конкретно по ребенку и не более того. Так он увидел это и стал пытаться выводить меня на эмоции, по типу когда на развод подать?, найди себе мужика легче будет и все в этом роде. Я не выдержала и дала реакцию, после этого он написал все давай и добавил в чс. Не понимаю зачем выводить и задевать меня.

Не ведитесь. Промто ссылайтесь на то что вы занимаетесь с ребенком. Ну сделайте вид, сыграйте, вы же женщина.

#26

Никакую семью Вы сохранить не можете. Возможно, при хорошем раскладе Вам удастся вернуть своего мужа. А теперь хорошенько подумайте--Вы сможете с ним жить дальше как ни в чем не бывало?

Конечно, полно женщин-терпи, которые могут.

Если Вы из них- тогда ждите. 2 месяца-вообще не срок. Там новизна и феромоны. У вас-ребёнок и обязательства.

Пока что Вы проигрываете.

Как уже сказали, займитесь собой.
Если любовница действительно недавно, то шанс, что муж вернётся, есть.

Гость
#27

И ещё автор. Он вынуждает тебя подать на развод первой, что бы снять с себя ответственность. Это очень простая и дешёвая манипуляция.
Помалкивай, но не потому что хочешь вернуть его, а потому что тебе это не выгодно. Если станет давить с этим, так и скажи: Тебе нужен развод? Подавай заявление. Всё. Коротко и ясно. Не оправдывайся и не мямли. Сохраняй спокойствие. Занимайся собой. Держи с ним ментально дистанцию. Наедине не оставайся. Вообще повода не давай.
Если всё-таки подаст, в чём я сомневаюсь, пусть будет так. Вся ответственность и косяк на его совести.
Главное стань счастливой.

Линда
#28
Клубника со сливками

Ну так ваш муж сделал уже выбор - не цепляйтесь. Самое лучшее это забить на него. Хочет развода - пусть сам подает, у вас другие дела есть. Ведите себя отстраненно и независимо. Может сам одумается и вернется, а может и нет. Вы просто должны понимать, что он вас предал и держать это в голове, чтобы не бросаться сломя голову когда или если он вас поманит.

Да ничерта он не сделал. До первой ссоры. Поживет он с нею, натрахается вдоволь и прибежит. А может и нет. А Вы живите как живёте. И радуйтесь свободе. Вы возможно ещё не поняли это, но в свободе полно плюсов. Может так понравится что и не захочется возвращать этого ненадежного человека.

Гость
#29

боже мой . кто вы ? где вы рождаетесь такие глупые кто вас воспитывает ?таких тупых девочек
раз и навсегда запомни сразу взяла себя в руки быстро нашла подружек старых или новых и в клуб в диско итд
забыла напрочь такого мужа и знаешь вот дельный совет если повторять для себя что- Тебя создали и родили чтобы ты была счастлива чтобы тебя носили на руках И ЧТО ТЫ достойна самого лучшего мужчины - то сразу полегчает
и еще одно скажи сама себе - ты будешь у меня еще на ногах прощение просить . Так и будет в течениии нескольких месяцев

Линда
#31
Гость

И ещё автор. Он вынуждает тебя подать на развод первой, что бы снять с себя ответственность. Это очень простая и дешёвая манипуляция.
Помалкивай, но не потому что хочешь вернуть его, а потому что тебе это не выгодно. Если станет давить с этим, так и скажи: Тебе нужен развод? Подавай заявление. Всё. Коротко и ясно. Не оправдывайся и не мямли. Сохраняй спокойствие. Занимайся собой. Держи с ним ментально дистанцию. Наедине не оставайся. Вообще повода не давай.
Если всё-таки подаст, в чём я сомневаюсь, пусть будет так. Вся ответственность и косяк на его совести.
Главное стань счастливой.

Он так её долго как запасной вариант будет держать. Оно ей и её ребенку это нужно. И ещё одно: это *** месяц живёт у любовницы и алименты не платит. У Вас ребёнок и Вы никому не должны позволять ущемлять его интересы. Какого черта он Вас в чс добавляет? А если с ребенком что случится не дай Бог: как ему звонить. Мудрец нашелся тоже мне. Деньги у кого? Машина? Дом? Вот придет повестка из суда узнает как сидеть на двух стульях. Бегает он. Стыдно поганцу наверное.

Линда
#32
ЗОЯ я

Никакую семью Вы сохранить не можете. Возможно, при хорошем раскладе Вам удастся вернуть своего мужа. А теперь хорошенько подумайте--Вы сможете с ним жить дальше как ни в чем не бывало?

Конечно, полно женщин-терпи, которые могут.

Если Вы из них- тогда ждите. 2 месяца-вообще не срок. Там новизна и феромоны. У вас-ребёнок и обязательства.

Пока что Вы проигрываете.

Как уже сказали, займитесь собой.
Если любовница действительно недавно, то шанс, что муж вернётся, есть.

А если давно ещё больше. Она же ему такой прекрасной казалась! Наскучит надоест и поймет что потерял.

❤️❤️❤️
#33
Гость

Да все нормально у вас, конечно сохраняйте любовь. Любовница - это нормальное явление, просто не все женщины об этом узнают. Если вас все устраивает в муже, не губите семью, не будьте дурой.

Всмысле, нормальное явление?

Ок, если у жены параллельно тоже любовник, то есть это здоровая семья?

Гость
#34
❤️❤️❤️

Всмысле, нормальное явление?

Ок, если у жены параллельно тоже любовник, то есть это здоровая семья?

Так женское дело - это хранить очаг, а очаг это верность в том числе. Да и тут часто пишут что секс нужен только мужчинам, но не женщинам. Из этого следует, что мучить жену не стоит своими потребностями, а необходимо их удовлетворять, в большей степени, с любовницами. Все просто и, главное, во благо семьи.

Валерия
#35
Гость

В нормальных были, всего хватало. Сейчас он избегает общения и со мной и с ребенком, будто боится. Но интересуется им через знакомых. Нет не разведены он месяц назад к ней переехал, а два месяца назад только встретил. О разводе кричит и отправляет меня, но сам не идет.

Подумайте вот о чём: сейчас у них конфетно-букетный период, а вы не разведены. Возьмёт он для понта кредит для своей крали, а выплачивать половину придётся вам. Запомните, если у мужа появилась любовница, срочно подавайте на развод! Если мужчина захочет вернуться, он и после развода вернётся. Но себя вы хотя бы обезопасите от лишних проблем.

Линда
#36
Гость

Так женское дело - это хранить очаг, а очаг это верность в том числе. Да и тут часто пишут что секс нужен только мужчинам, но не женщинам. Из этого следует, что мучить жену не стоит своими потребностями, а необходимо их удовлетворять, в большей степени, с любовницами. Все просто и, главное, во благо семьи.

Какой маразм . Кто придумал что женщинам не нравится секс. Получается что любовниц мужики ищут ради семьи. Вообще то он не только любовницу нашёл но и оставил ради неё жену и ребенка! Ребенок то в чем виноват. Почему он с ним даже не хочет общаться и платить алименты. Подлец он вот и всё. Причем долго скрывался, казался хорошим. А ещё хочет выставить так будто жена виновата потому и советует ей найти мужика.

Линда
#37
Валерия

Подумайте вот о чём: сейчас у них конфетно-букетный период, а вы не разведены. Возьмёт он для понта кредит для своей крали, а выплачивать половину придётся вам. Запомните, если у мужа появилась любовница, срочно подавайте на развод! Если мужчина захочет вернуться, он и после развода вернётся. Но себя вы хотя бы обезопасите от лишних проблем.

Ага. И попросите суд арест на имущество наложить. И в заявлении так и напишите причина: измена мужа. Но прежде чем что-то делать посоветуйтесь с юристом. Мы же не знаем в чьей квартире они живут. Суд по-любому он на несколько месяцев затянется. Он может у нее полквартиры оттяпать. А если кредит возьмёт можно через суд потом доказать что вместе не жили. Главное чтоб все об этом знали. Вам, автор, стыдиться нечего. Только вот одно скажу: после грызни с имуществом вряд ли нормальные отношения будут. Можно простить и забыть что угодно, только не такое. Так что решайте сами, автор.

Гость
#38
Линда

Какой маразм . Кто придумал что женщинам не нравится секс. Получается что любовниц мужики ищут ради семьи. Вообще то он не только любовницу нашёл но и оставил ради неё жену и ребенка! Ребенок то в чем виноват. Почему он с ним даже не хочет общаться и платить алименты. Подлец он вот и всё. Причем долго скрывался, казался хорошим. А ещё хочет выставить так будто жена виновата потому и советует ей найти мужика.

Как кто придумал, женщины придумали и активно это продвигают на данном форуме.

Гость
#39

Вы сами дали себе совет- научится любит себя и уважать. Не унижайтесь. Ушел- скатертью дорога! Как все это банально- хочу сохранить семью, у нас ребенок... И что дальше?? Думаете ребенком удержите??? Ему плевать. Мужчины по своей природе полигамны. В любом случае в браке виноваты оба! Не один человек. Вы вините его, что ушел к любовнице... Кто виноват? Конечно любовница, она ж увела... Если мужчине хорошо в его семье, комфортно, есть любящая жена, которая мозг не пилит, то зачем ему другая? Значит есть вина и ваша здесь... Но для чего теперь это говорить... он ушел. Начните жизнь заново. Для себя и ребенка. Дети не цемент, чтобы скреплять браки. Ведь много на свете женщин живет, которые ради детей, живут с придурками, алкашами, тиранами, терпят все нападки на себя, а для чего???? Жертву из себя изображая, мол я мученица... Причислить осталось к лику святых! Так что ли??? Если семья распалась, жизнь на этом не кончилась. Понимаете! Да, вам сейчас нелегко, больно, обидно, ушел- променял на другую. Вам нужно время переосмыслить все. Когда начнете холодной головой думать, мысли будут другие. Я помню, как мама после второго развода с папой, сказала мне- Боже, какой же я дурой была, что бегала за ним, унижалась, просила не уходить, тратила на него свое время... а время-то не вернуть.
И как простить заново человека, который тебя предал? Вы простите? Если предал один раз- предаст и другой. Это не мной придумано, это жизнь.

Линда
#40
Гость

Как кто придумал, женщины придумали и активно это продвигают на данном форуме.

Не знаю. Значит я особенная. Мне нравится.

Гость
#41
Линда

Не знаю. Значит я особенная. Мне нравится.

Я вам могу названия тем дать, где 98 процентов отписашизся на 20 листах заявляют, что секс женщинам в принципе не интересен, они готовы себя ломать только за деньги или подарки. От сюда и мой комментарий был, что при таком раскладе зачем мучить жену, надо иметь любовниц и чем больше тем лучше.

Гость
#42
Гость

У меня была подобная ситуация. Правда, не муж, а парень после трех лет отношений и планов на свадьбу ушел к другой. Вам нужно не прирывать общения, ну тут ребенок в помощь. Придет муж ребенка навестить, вы, конечно, должны хорошо выглядеть, спокойно беседовать, ничего не требовать и не скандалить, можно и чем-то вкусненьким накормить. Параллельно можно попытаться рассорить с любовницей, но сделать это крайне осторожно, "чужими руками". Может, есть мужик знакомый, который подставит любовницу, например, позвонит и будет спрашивать, когда следующая встреча, так, чтобы ваш муж разговор услышал? Хорошо бы, конечно и узнать, почему он ушел, ведь не только в любовнице дело. Что его в семье не устраивало? Уверена, он вам об этом говорил. А там уже попытайтесь показать ему, что причина исчезла. Допустим, если секс с вами приелся, то попробуйте соблазнить и показать, что в сексе вы теперь огонь.

если секс с ней приелся то как собразнить? в жо п у дать?

Гость
#43
Гость

ушел и скатертью дорожка, меньше вони в туалете

а свое не воняет?

Гость
#44
Алсу

Если любите,то *** в руки и бороться за любимого,а если нюни распускать,то конечно пусть идёт и живёт с ней!

как? ружье взять? он с ней не живет и не видится

Гость
#45
Гость

Так женское дело - это хранить очаг, а очаг это верность в том числе. Да и тут часто пишут что секс нужен только мужчинам, но не женщинам. Из этого следует, что мучить жену не стоит своими потребностями, а необходимо их удовлетворять, в большей степени, с любовницами. Все просто и, главное, во благо семьи.

любовницы не такие дуры как вам кажется. мужик думает преимущественно членом. понравится секс с любовницей,привыкнет , да и любовница приложит все силы чтоб его увести - то собственные дети будет нахрен не нужны, пойдет ее детей воспитывать и содержать. Вокруг полно таких примеров
Куда безопаснее когда муж трахается с проститутками . там нет привыкания

Гость
#46
Гость

любовницы не такие дуры как вам кажется. мужик думает преимущественно членом. понравится секс с любовницей,привыкнет , да и любовница приложит все силы чтоб его увести - то собственные дети будет нахрен не нужны, пойдет ее детей воспитывать и содержать. Вокруг полно таких примеров
Куда безопаснее когда муж трахается с проститутками . там нет привыкания

Это все зависит от жены. Если жена сама не проститутка и надёжный партнёр по жизни, то надо быть идиотом круглым, что бы от неё уйти. В основном любовницы лишь для секса и все. Да, есть идиоты, которые уходят, но жалеют об этом они всю жизнь свою или пытаются вернуться. А если жена сама шалошовка, то какая разница с кем быть, надо идти туда, где на данный момент теплее и больше обещают, не теряя головы и осмысливая риски.

Валерия
#47
Линда

Ага. И попросите суд арест на имущество наложить. И в заявлении так и напишите причина: измена мужа. Но прежде чем что-то делать посоветуйтесь с юристом. Мы же не знаем в чьей квартире они живут. Суд по-любому он на несколько месяцев затянется. Он может у нее полквартиры оттяпать. А если кредит возьмёт можно через суд потом доказать что вместе не жили. Главное чтоб все об этом знали. Вам, автор, стыдиться нечего. Только вот одно скажу: после грызни с имуществом вряд ли нормальные отношения будут. Можно простить и забыть что угодно, только не такое. Так что решайте сами, автор.

Не утрируйте! Может, автору ещё бывшему носки стирать и шнурки гладить, чтобы не дай бог имущество не стал делить и отношения не испортились?! А если живут в добрачной мужа, то ребёнка мужу и работать. Всё. Вообще, если муж сам ушёл, то вряд ли это его квартира, мужчины обычно сами не уходят - там ведь перед любовницей можно понтоваться квартирой! Так что - фи.г.ню вы вообще советуете! То есть она сейчас, по вашему, автор должна думать, КАК с ним хорошие отношения сохранить и не раздражать разводом? Серьёзно? Попробуйте в наших судах докажите, что с ним не жили! Штамп есть? Есть. Он накладывает и права, и обязанности. Всё. Никто там не будет разбираться - жили или не жили.А если у него любовница и он возьмёт кредит, то потом в суде скажет: из чувства вины взял для жены и семьи, но не справился с выплатами, так что теперь выплаты пополам. И будет автор потом думать, как и на ребёнка заработать, и на кредит для любовницы мужа! Шикарно! Зато мужа не разозлила! Пи.пе.ц женщины некоторые советуют!

Валерия
#48
Гость

Я вам могу названия тем дать, где 98 процентов отписашизся на 20 листах заявляют, что секс женщинам в принципе не интересен, они готовы себя ломать только за деньги или подарки. От сюда и мой комментарий был, что при таком раскладе зачем мучить жену, надо иметь любовниц и чем больше тем лучше.

Иметь любовницу и уйти к любовнице - разные вещи, нет?

Гость
#49
Валерия

Иметь любовницу и уйти к любовнице - разные вещи, нет?

Согласен, цель вашего вопроса была какая? :)