Гость
Статьи
Хочу найти мужу …

Хочу найти мужу любовницу

С мужем ни то, ни се. Бытовой инвалид, 2 года не работал, пока я не подала заявление на развод. Быстро нашел работу и я, ***а, забрала документы. Работает, но несколько раз на неделе выпивает и курит. Полностью трезвый бывает 1-2 раза в неделю. Разговариваешь - да-а, я все понимаю, надо завязывать. Но все по новой. И так уже много лет. Я чувствую себя зависимой, мне вечно его жалко и я не могу его выгнать. Осталась одна надежда - может, найдет женщину и уйдет к ней. По пьяни он вечно со мной разводится. Где найти мужу любовницу?)

Виктория
23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте Виктория, по зависимость от него говорить наверно былоб не правильно. А вот созовисимость это да, с этим можно работать и не надо мужу будет искать жену, чтоб вы стали жить раздельно. Тут еще раз повторю 1) это созовисимость 2) границы Вот с чем я бы вам предложил поработать

Гость
#1

Не уйдёт, ему и стобой хорошо.

#2

Тут идеальные условия, зачем уходить?)))

Лана
#3

Да кому он нужен, без денег, без жилья, без работы, еще и пьющий.

Гость
#4

Кому такое счастье надо? Без работы, без денег и с бутылкой?
А когда перестанет пить, начнет хорошо зарабатывать, по дому помогать - вы тем более его не выгоните.

гость
#5

Такие мужики любовницам не нужны. И им любовницы то же не нужны.

Гость
#6
гость

Такие мужики любовницам не нужны. И им любовницы то же не нужны.

Это точно.Нужно только диван, алкаха,жрачка и телевизор. А вообще автор разводитесь, чем скорее, тем лучше.Иначе так и просидите свои годы, жалея его.

Корабельная крыса
#7

Разводка

Виктория
#8
Лана

Да кому он нужен, без денег, без жилья, без работы, еще и пьющий.

В том то и дело, что со стороны он веселый, интересный и симпатичный мужчина с подвешенным языком. Поэтому не зная его изнутри, наверняка поведется.

Виктория
#9
Вячеслав Потапов

Здравствуйте Виктория, по зависимость от него говорить наверно былоб не правильно. А вот созовисимость это да, с этим можно работать и не надо мужу будет искать жену, чтоб вы стали жить раздельно. Тут еще раз повторю 1) это созовисимость 2) границы Вот с чем я бы вам предложил поработать

Да, именно созависимость я и имела ввиду.

Гость
#12
Лана

Да кому он нужен, без денег, без жилья, без работы, еще и пьющий.

Как кому?автору)))

гостья
#13

да кому он нужен такой...

Гость
#14

Зачем портить жизнь другой женщине навязывая этого паразита, пинка под ж.опу и жизнь лучше

Гость
#15

Сначала вылечить от пьянства, поправить здоровье, коррекция поведения у психолога,найти приличную работу, И только после этого не стыдно отдать в другие женские руки.

#16
Гость

Знакомая ситуация! Обратись у Руслану. Он восстанавливает переписку до года. Мужик знает свое дело. Так же прослушка, дублирование переписки. Я с его помощью узнала что у мжа любовница и с адвокатом заранее спланировала бракоразводный процесс и оставила мужа ни с чем. А так бы я осталась ни с чем. Спасибо Руслану. Если нужен его номер,то вот. ВОСЕМЬ Девять шесть восемь восемь девять один восемь восемь восемь один. Я сначала боялась,как такое возможно,но удивилась когда увидела все то что обещал Руслан.

Руслан, - свали на_!✋🤗

#17
Гость

Сначала вылечить от пьянства, поправить здоровье, коррекция поведения у психолога,найти приличную работу, И только после этого не стыдно отдать в другие женские руки.

Кому такое счастье надо? Без работы, без денег и с бутылкой?
А когда перестанет пить, начнет хорошо зарабатывать, по дому помогать - вы тем более его не выгоните. 📉🌐

#18

Бедный мужчина, как же вы его в браке довели🤔 Или он до свадьбы был такой? Тогда к вам есть вопросы🤭🤫

#19
Лана

Да кому он нужен, без денег, без жилья, без работы, еще и пьющий.

Женщине с деньгами, с жильём, с работой и не пьющей.

Гость
#20

Скотт Риттер: после победы России в украинском конфликте НАТО исчезнет, а Америке придётся пересмотреть своё место в мире

Москва, несомненно, одержит верх в вооружённом противостоянии с Киевом, что приведёт к фундаментальным геополитическим изменениям, заявил в интервью YouTube-каналу U.S.Tour of Duty бывший офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер.

В результате, по его словам, НАТО уступит место российскому альянсу, который примет положение равной среди равных стран.

Moka
#21

В подворотне. 😂😂😂

Гость
#22

Он симпатичный?

Гость
#23

лучше уходите ко мне, я не пью, не курю, все для жизни есть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: