Гость
Статьи
Муж ушёл к любовнице …

Муж ушёл к любовнице на 13 лет старше

Девочки, здравствуйте. От меня ушёл муж к любовнице на 13 лет старше, мы жили 10 лет, есть дочь 8 лет. Нам по 33.Сам рассказал про неё, а я не выгнала. Попыталась простить,но дома происходили только скандалы, так как бегать он туда не прекращал. Полгода криков, ругани и как итог он у неё. Говорил люблю семью, но и её бросить не могу. Сил жить нет, ничего не хочу. Появились проблемы со здоровьем. А виню себя. Как найти силы жить?!

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Таточка Апельсинова
#1

Сила жить-это ваш ребенок и вы сами! Не ставьте на себе крест! Вам всего то 33 года! Если у этой женщины в 46 все вышло, то и у вас все будет! Главное не сдаваться! Возьмите себя в руки! Начните следить за собой и тд! Найдите работу, которая вам по душе и тд!

Дуся Агрегат
#2

Ставьте на ноги ребёнка,живите для себя и ребёнка,главное не запускайте себя. Забудьте о муже,отпустите,а когда отпустите в вашей жизне появиться ваш мужчина. Возраст у Вас отличный,ребёнок тоже не такой маленький. Надеюсь, у Вас все будет хорошо,удачи 🌝💐🍀🔮✊🏻💎💰💕

Рисовые Грустцы
#3

Ахаха, как вам такое, МД?!😄😄Сорьки, автор

Гость
#4

Вам всего лишь 33! У вас все впереди! Зачем вам предатель? Живите для себя и для ребёнка. Найдите себе увлечение, займитесь спортом, станьте лучшей версией себя. Получайте внимание от других мужчин, флиртуйте, вы теперь свободна девушка у которой есть уже такой взрослый ребёнок. Это же прекрасно

Гость
#5

Если невеста ушла к другому, еще неизвестно, кому повезло. Это раз. А два - вы, как мама 8летней девочки, должны глазом не моргнуть, вести себя нормально, энергично и не ныть. А то еще не дай Бог девочка подумает, что из-за нее ваш кабель ушел. Дети очень впечатлительные.

Гость
#6

Объясните, чем 46летняя женщина может привлечь мужика 33х лет. Пожалуйста.
Как после такого в черную магию не верить?)

#7

33 года не тот возраст, чтобы уставать от жизни. Понятно что вы расстроены. Ваша вина лишь в том что прощали и спускали. Надо было сразу дать пинка под зад.
Дурак он у вас. Ну да, там вероятно сосут с проглотом, как в последний раз, ибо климакс недалеко.
А через пять лет все изменится и он захочет вернутся.
А вы...будете в самом соку.
В общем бросайте его, занимайтесь с дитем пока что, пройдет время окрепнете и в путь за новым человеком.
Главное, когда этот жалкий извиняющийся человечек вернется - не дайте слабины снова.

Alice
#8

Сил нет, от того, что Вы пол года себя придавали и отказывались от самоуважения. Прекращайте все контакты с БМ, кроме вопросов по ребенку. Со временем смысл жизни вернется.

Гость
#9
Гость

Объясните, чем 46летняя женщина может привлечь мужика 33х лет. Пожалуйста.
Как после такого в черную магию не верить?)

Душевная близость

#10
Гость

Объясните, чем 46летняя женщина может привлечь мужика 33х лет. Пожалуйста.
Как после такого в черную магию не верить?)

Кстати в последнее время часто стали происходить такие случаи, что молодые мужчины уходят к взрослым женщинам. Просто скорее всего мужчина получает от неё то, что ему было нужно, но не давалось в семье.

Гость
#11
Лилюшечка

Кстати в последнее время часто стали происходить такие случаи, что молодые мужчины уходят к взрослым женщинам. Просто скорее всего мужчина получает от неё то, что ему было нужно, но не давалось в семье.

Что?) Материнскую заботу и любовь?

Гость
#12

Подавайте документы на развод. Нужно было уйти сразу как узнали об измене. Чем дальше - тем хуже. Мужчина только сильнее наглеет, а вам терпеть? Чего ради? Цените себя больше, милая)

#13
Гость

Что?) Материнскую заботу и любовь?

Бытует мнение, что мужчина остаётся с той женщиной, с которой ему эмоционально комфортно. Так вот возможно там он получает то, чего ему не хватало. И вполне возможно, что материнскую заботу в том числе, если он до сих пор находится в детском ролевом поведении.

#14

Я бы всех покинутых женщин собрала на необитаемый остров,
Забрала бы у них айфоны и все то, от чего дышать непросто.
Я бы каждой стерла память, но истории их записала,
Назвала бы сборник пособием, по избавлению от куска сала.
Я б для каждой создала курсы - по шитью, по керамике, зодчеству
Чтоб о личной их трагедии напоминало лишь ребенка отчество.
Я бы всех обиженных девочек замотала тяжелым спортом,
Чтобы в следующий раз изменники побоялись получить по морде.
Я бы каждой маленькой доченьке подарила огромное зеркало,
Чтобы видно в нем только хорошее и советы достичь успеха.
И уж если б была волшебницей, я б создала такую таблетку,
Чтобы каждой преданной даме кабеля разлюбить моментом.

Гость
#15
Гость

Объясните, чем 46летняя женщина может привлечь мужика 33х лет. Пожалуйста.
Как после такого в черную магию не верить?)

Может римминг ему делает а жена нет.

Анаконда
#16
Гость

Объясните, чем 46летняя женщина может привлечь мужика 33х лет. Пожалуйста.
Как после такого в черную магию не верить?)

Может она выглядит на 20

Гость
#17

Автор, ваш муж инфантил. Во первых не может определиться, что ему нужно, так примите это решение за него. А во вторых скорее всего там он нашел что-то вроде мамки, которая и сопельки подотрет и проблемы поможет решить, может даже машинку новую купит. А в вашей семье наверное приходилось работать, вы от него что-то требовали, вот он и решил, что там проще. Может там ипотеку не нужно платить и денежки зарабатывать. Автор, вы молодая, гоните его в шею и подавайте на алименты, занимайтесь собой, ребенком и своей жизнью, остальное образуется.

Мужчина. 40. Москва.
#18

Через 13 лет, когда заведете любовника младше себя, вы поймёте, зачем это надо было любовнице.

Гость
#19

У моей родственницы, муж тоже ушел к тетке на 15 лет старше, ее оставил с годовалым ребенком, причем долгожданным, к слову ей уже тогда за 30 было. Возвращался обратно, через несколько месяцев обратно к старой тетке ушел. Причина проста: там проблем меньше.

Жизнерадостная девушка
#20

С вами тяжело,скучно и много проблем,вы постоянно грузили своего супруга. Вот он и нашел решение. Вывод на будующее : никогда не грузить мужчину ничем. Тогда он будет чувствовать что вы его любите просто,как человека,а не используете чисто для домашних и бытовых дел. С вами ему было дискомфортно,автор,он чувствовал что вы тупо им пользуетесь,любовь не дарите.

Жизнерадостная девушка
#21
Гость

У моей родственницы, муж тоже ушел к тетке на 15 лет старше, ее оставил с годовалым ребенком, причем долгожданным, к слову ей уже тогда за 30 было. Возвращался обратно, через несколько месяцев обратно к старой тетке ушел. Причина проста: там проблем меньше.

Да,мужики ищут где легче и комфортнее.

Жизнерадостная девушка
#22
Гость

Если невеста ушла к другому, еще неизвестно, кому повезло. Это раз. А два - вы, как мама 8летней девочки, должны глазом не моргнуть, вести себя нормально, энергично и не ныть. А то еще не дай Бог девочка подумает, что из-за нее ваш кабель ушел. Дети очень впечатлительные.

Я думаю что автору не повезло((((( мне ее искреннее жаль но она виновата сама.

Гость
#23
Жизнерадостная девушка

С вами тяжело,скучно и много проблем,вы постоянно грузили своего супруга. Вот он и нашел решение. Вывод на будующее : никогда не грузить мужчину ничем. Тогда он будет чувствовать что вы его любите просто,как человека,а не используете чисто для домашних и бытовых дел. С вами ему было дискомфортно,автор,он чувствовал что вы тупо им пользуетесь,любовь не дарите.

Зачем такой мужчина, которого нужно опекать и беречь от проблем? Это и не мужик, а ребенок. Или в семье за быт и работу и ребенка ответственна одна женщина? Так с таким раскладом проще одной.

Гость
#24
Жизнерадостная девушка

С вами тяжело,скучно и много проблем,вы постоянно грузили своего супруга. Вот он и нашел решение. Вывод на будующее : никогда не грузить мужчину ничем. Тогда он будет чувствовать что вы его любите просто,как человека,а не используете чисто для домашних и бытовых дел. С вами ему было дискомфортно,автор,он чувствовал что вы тупо им пользуетесь,любовь не дарите.

Вот когда выйдешь замуж, посадишь мужика на золотой трон, сама пойдешь работать на пяти работах, а его будешь в зад целовать, лишь бы не ушел к другой, тогда и дашь свой тупой совет из серии "Не ссыться и ладно".

Жизнерадостная девушка
#25
Гость

Вот когда выйдешь замуж, посадишь мужика на золотой трон, сама пойдешь работать на пяти работах, а его будешь в зад целовать, лишь бы не ушел к другой, тогда и дашь свой тупой совет из серии "Не ссыться и ладно".

Моему мужу тоже со мной было некомфортно и поэтому он создал такие условия чтобы я его выгнала сама.

Жизнерадостная девушка
#26
Гость

Зачем такой мужчина, которого нужно опекать и беречь от проблем? Это и не мужик, а ребенок. Или в семье за быт и работу и ребенка ответственна одна женщина? Так с таким раскладом проще одной.

Нет. Но и прежде чем выносить мозги каждый день нужно подумать о том что такое может произойти как у автора.

Гость
#27
Жизнерадостная девушка

Моему мужу тоже со мной было некомфортно и поэтому он создал такие условия чтобы я его выгнала сама.

А о своем комфорте никогда не задумывальсь? И чего выгнали то, надо было лучше ублажать и прыгать как цирковая собачка. А то наверное тоже заставляли на работку ходить, рано утром вставать. Я так понимаю, если бы вернули все назад, то бы не обременяли бы беднягу ничем?

Гость
#28
Гость

Объясните, чем 46летняя женщина может привлечь мужика 33х лет. Пожалуйста.
Как после такого в черную магию не верить?)

Морщинами во всех местах, чем ещё то.))))

Гость
#29
Милада

33 года не тот возраст, чтобы уставать от жизни. Понятно что вы расстроены. Ваша вина лишь в том что прощали и спускали. Надо было сразу дать пинка под зад.
Дурак он у вас. Ну да, там вероятно сосут с проглотом, как в последний раз, ибо климакс недалеко.
А через пять лет все изменится и он захочет вернутся.
А вы...будете в самом соку.
В общем бросайте его, занимайтесь с дитем пока что, пройдет время окрепнете и в путь за новым человеком.
Главное, когда этот жалкий извиняющийся человечек вернется - не дайте слабины снова.

Да почему? Нагуляется и вернётся, а она его будет мордой в пол тыкать.)

Гость
#30
Гость

Объясните, чем 46летняя женщина может привлечь мужика 33х лет. Пожалуйста.
Как после такого в черную магию не верить?)

Только климаксом 😂

#31

Подливает ему водочки за ужином, выслушивает, жалеет как мамочка, орал-анал... Бойтесь другого, когда через 3 года начнёт почву прощупывать через дочь и знакомых. И именно в тот момент, когда уже у Вас всё будет хорошо в личном плане!

Гость
#32

автор, мне в такой ситуации очень помогла женщина гадалка, ясновидящая. даю вам ее контакты. есть вайбер и телеграм
+380635785563

Гость
#33

Ясновидящая, гадалка и экстрасенс
Златорева Ольга Егоровна
Гадание и предсказания. Надежные любовные привороты.
Сильные магические заговоры. Магический обряд на удачу и богатство Диагностика и снятие порчи/сглаза. Устранение любых жизненных проблем. Работаю по фотографиям на расстоянии Пишите на magia-spb@mail.ru

Гость
#34

Вас обманул мошенник? Вы можете его наказать Есть ребята они получат доступ к телефону или почтовому ящику этого мошенника и вы сможете узнать все их данные Они мне помогли Пишите им на ящик proffpomoch@mail.ru

#35

Да бросит он эту старуху и к тебе прибежит,но не вздумай прощать тебе всего 33 молодая уверена красивая девочка.Милая всё будет хорошо бери себя в ручки наводи красоту и ищи мужчину знакомься флиртуй ходи на свидания пшёл он вон говнище. Ещё и посмел рассказать.Девочка моя ты раньше не замечала странность в поведении? Или только после того как рассказал ты поняла о старухе любовнице? Потому,что я хочу тоже понимаьб по каким признакам можно узнать что у мужчины есть любовница.Вы у него спрашивали зачем рассказал?

#36
Милада

33 года не тот возраст, чтобы уставать от жизни. Понятно что вы расстроены. Ваша вина лишь в том что прощали и спускали. Надо было сразу дать пинка под зад.
Дурак он у вас. Ну да, там вероятно сосут с проглотом, как в последний раз, ибо климакс недалеко.
А через пять лет все изменится и он захочет вернутся.
А вы...будете в самом соку.
В общем бросайте его, занимайтесь с дитем пока что, пройдет время окрепнете и в путь за новым человеком.
Главное, когда этот жалкий извиняющийся человечек вернется - не дайте слабины снова.

простите а зачем молодому парню старуха пусть и сосущая? Хочется чтобы молодая сосала тем более мать его ребьёнка.Вообще ранние браки чаще всего не долговечны увы жаль автора

#37

Да бросит он эту старуху и к тебе прибежит,но не вздумай прощать тебе всего 33 молодая девочка.Милая всё будет хорошо бери себя в ручки наводи красоту и ищи мужчину знакомься флиртуй ходи на свидания пшёл он вон говнище. Ещё и посмел рассказать.Милая а вы раньше не замечали странность в поведении? Или только после того как рассказал вы поняли о старухе любовнице? Потому,что я хочу тоже понимаю по каким признакам можно узнать что у мужчины есть любовница.Вы у него спрашивали зачем рассказал?

Гость
#38

Вот, честно, зашла и услышала свою историю, моему мужу 32, мне 34, 10 лет в браке, нашей дочери 9 лет, все было вроде бы хорошо. Всегда поддерживала его, даже, что болен(диабет), но все таки ушёл, да ещё и скандал сделал на ровном месте. Сама сейчас в шоке.

Гость
#39

Милая девушка, клин как известно клином вышибают. Выше голову и пошла, перешагни как через упавшее дерево в лесу. Дети это радость!!

Гость
#40
Гость

Объясните, чем 46летняя женщина может привлечь мужика 33х лет. Пожалуйста.
Как после такого в черную магию не верить?)

Очень даже может. Дело не в том, что написано в паспорте, а на сколько лет женщина выглядит

Гость
#41
Гость

Объясните, чем 46летняя женщина может привлечь мужика 33х лет. Пожалуйста.
Как после такого в черную магию не верить?)

Мозгами может привлечь, эмпатией и отличным сексом.

Гость
#42
Гость

Мозгами может привлечь, эмпатией и отличным сексом.

Там мозгов точно нет, но секс наверное действительно хороший, но я терпеть не могу, что в нашем мире, сейчас только все разговоры про секс, мир сошёл с ума, бабка или алкашка какая-нибудь, но главное секс, никаких семейных ценностей не осталось

Гость
#43
Гость

Объясните, чем 46летняя женщина может привлечь мужика 33х лет. Пожалуйста.
Как после такого в черную магию не верить?)

Любовь и хороший секс. Остальное на втором плане.

Гость
#44

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#46
Гость

Объясните, чем 46летняя женщина может привлечь мужика 33х лет. Пожалуйста.
Как после такого в черную магию не верить?)

Мой 36 летний ушел к 50 летней. Сказал, что это я виновата - пилила его бедного. А там хорошо. Дети взрослые, своя квартира у нее - лежи и кайфуй🤣А я одна с тремя детьми 9,5,2 лет

Гость
#47
Милада

33 года не тот возраст, чтобы уставать от жизни. Понятно что вы расстроены. Ваша вина лишь в том что прощали и спускали. Надо было сразу дать пинка под зад.
Дурак он у вас. Ну да, там вероятно сосут с проглотом, как в последний раз, ибо климакс недалеко.
А через пять лет все изменится и он захочет вернутся.
А вы...будете в самом соку.
В общем бросайте его, занимайтесь с дитем пока что, пройдет время окрепнете и в путь за новым человеком.
Главное, когда этот жалкий извиняющийся человечек вернется - не дайте слабины снова.

) Мой нашел на 15 лет старше. Гулял с ней 9 месяцев пока я не узнала. Говорил что в ночь подрабатывает на сто, а сам у неё ковыркался. Говорил, что любви к ней нет и не спит с ней, мол фу) Вместе работают в одном кабинете. Дамочка интриганка, ухоженная, взрослая дочь, от брака осталась 4-ком.квартира, крутая тачка. А мой настругал троих детей, дважды лишён водительских прав, с исполнительными, любитель выпить, но умный как программист, красиво и культурно говорит. Но беда у него в том, что не умеет решать вопросы и не доводит дело до конца. Из-за этого постоянно были косяки. Я все старалась для него и детей, сама стала нервозной, с вечной нехваткой денег и проблем. Когда узнала, долго пыталась нормально поговорить но он нагло врал. Потом нашла её бывшего, с которым она была одновременно пока встречалась с моим и он рассказал какая там дамочка. Что когда узнаёт, что с него нечего взять пережует и выплюнет. Мой пообещал мне что поменяет работу и мы будем семьёй как и прежде. Но все продолжалось. Тогда её бывший стал с ней опять общаться и она клюнула, но мой влез в телефон и все увидел. Я подала на развод и общение свела к минимуму, только о детях. Они поругались, он как побитый вернулся домой и пока я две недели была в больнице он опять с ней замутил и благополучно перебрался к ней. А мне говорит, что это я виновата, так как я его постояннно грызу. Мол найдешь себе еще дурочка и будешь выносить ему мозг. А он сбежал туда где ему легко, нет быта
и обязательств.. Человек самоутверждается за счёт женщин ибо по другому не умеет.
А теперь стала понимать зачем мне такой мужик, который не мог нормально обеспечить семью и решать вопросы.
И что Вы мне на это скажете?

Гость
#48

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp,Viber 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#49

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

#50
Гость

Объясните, чем 46летняя женщина может привлечь мужика 33х лет. Пожалуйста.
Как после такого в черную магию не верить?)

Тот же вопрос, мой тоже ушел. Ему 28 ей 43 , да и если бы действительно была симпатичная...

Предыдущая тема