Гость
Статьи
25-летних не берут …

25-летних не берут замуж

Сразу скажу, мне 30 и я замужем за ровесником.
Знакомые, кому по 25, жалуются, что их никто не берет.
25-летние мужчины сейчас в принципе не готовы жениться, поколение такое, менталитет. И ровесницы их с завистью говорят, что тоже хотят.
Я своего пять лет доращивала до брака, мне кажется, пообщавшись с более младшими парнями, их доращивать надо лет двадцать, им вообще ничего не надо! До 40 хотят с мамами сидеть.
Кто тоже такое заметил?

Автор
202 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

И 40-50 летних берут замуж. Всё от женщины зависит. Просто ваши 25летние балованные. Думаю, что женихи есть, но они "не подходят по фасону".

Гость
#2

Загс дно для мужчины это финансовый ад

#3

найдите статистику о брака официальную. Слова знакомых и не замужних не убеждают. Нужен муж обеспеченный, умный, добрый и т.д. А у такого у самого есть муж

Гость
#4

А зачем им ровесники? Мужики 30+ женятся на 25-летних.

Гость
#5

Сыну 25 будет в этом году, действительно удивляюсь. Высокий, симпатичный, хорошо зарабатывает, друзья, путешествия. Серьезных отношений с девушками до сих пор не было. Ну таких чтобы со мной познакомил. Так то есть какие то разовые. Про женитьбу даже не думает до сих пор. Не знаю что это

Гость
#6

Не знаю,очень многие из моих знакомых поженились.Мне 23.

Гость
#7
Гость

Сыну 25 будет в этом году, действительно удивляюсь. Высокий, симпатичный, хорошо зарабатывает, друзья, путешествия. Серьезных отношений с девушками до сих пор не было. Ну таких чтобы со мной познакомил. Так то есть какие то разовые. Про женитьбу даже не думает до сих пор. Не знаю что это

Сейчас у молодых столько возможностей,пусть поживут для себя,успеют ещё пожениться.

Гость
#8

А какие юридические гарантии получает мужчина после оформления брака? Может быть, верность жены? Нет. Может быть, гарантию того, что его не выбросят спустя неопределенное время и не лишат детей? Нет. Мужчина получает только обязанности. Зачем это ему? Юридические гарантии и права получает только женщина за счет этого мужчины. Многие уже поумнели.

Гость
#9

Схематично:

Из-за ВМВ просела мужская демография, мужчин жестко не хватало появились прообразы рспех и вдовы на просторах совка. Дети это условное первое поколение бэбибума (очень ограниченного в сравнении с Западом) росли полусиротами и без матери, мать на работах еду зарабатывала и была зла и на погибшего (или же сломленного войной мужчину) и на ребенка за то, что ей от него столько геморроя. Эти дети выросли максимально недолюбленными и своих детей целовали в попу и баловали по максимуму давая то чего у них самих не было - второе послевоенное поколение. Сейчас как раз плодятся эти самые залюбленные.

Гость
#10
Гость

Сыну 25 будет в этом году, действительно удивляюсь. Высокий, симпатичный, хорошо зарабатывает, друзья, путешествия. Серьезных отношений с девушками до сих пор не было. Ну таких чтобы со мной познакомил. Так то есть какие то разовые. Про женитьбу даже не думает до сих пор. Не знаю что это

Правильно делает, нет сейчас пригодных

Гость
#11
Гость

Не знаю,очень многие из моих знакомых поженились.Мне 23.

Дураки, скоро разведутся максимум лет через 7, минимум через несколько месяцев

Гость
#12
Настя

И 40-50 летних берут замуж. Всё от женщины зависит. Просто ваши 25летние балованные. Думаю, что женихи есть, но они "не подходят по фасону".

Конечно, надо же пахать, и сразу заинтересуются

Гость
#13
Гость

Сыну 25 будет в этом году, действительно удивляюсь. Высокий, симпатичный, хорошо зарабатывает, друзья, путешествия. Серьезных отношений с девушками до сих пор не было. Ну таких чтобы со мной познакомил. Так то есть какие то разовые. Про женитьбу даже не думает до сих пор. Не знаю что это

Вы желаете зла своему сыну? Посмотрите статистику разводов. Если вероятность того, что парашют раскроется равна 10-20%, стоит ли вообще прыгать?

Гость
#14

Ну так то да, автор, молодые парни не хотят жениться, поэтому в 30-35 замуж выйти как ни странно легче (я про хороший брак, а не с кем попало), чем даже в 20-25.

Гость
#15
Гость

Правильно делает, нет сейчас пригодных

Они сейчас все такие, все поколение. Весело попользоваться с ровесницами и продолжать сидеть с мамо

Гость
#16
Гость

Схематично:

Из-за ВМВ просела мужская демография, мужчин жестко не хватало появились прообразы рспех и вдовы на просторах совка. Дети это условное первое поколение бэбибума (очень ограниченного в сравнении с Западом) росли полусиротами и без матери, мать на работах еду зарабатывала и была зла и на погибшего (или же сломленного войной мужчину) и на ребенка за то, что ей от него столько геморроя. Эти дети выросли максимально недолюбленными и своих детей целовали в попу и баловали по максимуму давая то чего у них самих не было - второе послевоенное поколение. Сейчас как раз плодятся эти самые залюбленные.

А добавлю, дети этих сами за родителями смоирят и своих заводить не спешат.

Гость
#17

Я в 24 вышла замуж за 33летнего. В 26 родила. Идеальный муж, любовник, отец. Среди ровесников таких не было. На встрече выпускников была, там 3ое женатых. Господи, ну кто на них женился...я хз)) Жены красивые девушки на 3 года примерно все младше..лично не знакома с ними, но глядя на этих "мужчин" думаю, ну вот зачеееем оно тебе такое🤦 2 только нормальных парня, с которыми можно было бы рассматривать семью, но оба неженаты. Один живет с девушкой (видимо, "взращивается", как у автора написано😉), второй одинок пока. Ну вот от первого можно будет родить лет через 5, не раньше, т.е. мадаме ждать до своих 30ти.. Со вторым можно и сейчас, но вот интересно, думаю, что у женщин он не особо популярен, потому что он надежный и интересный ненапоказ. Так что кому-то еще повезет, кто его разглядит.

Гость
#18
Гость

Сыну 25 будет в этом году, действительно удивляюсь. Высокий, симпатичный, хорошо зарабатывает, друзья, путешествия. Серьезных отношений с девушками до сих пор не было. Ну таких чтобы со мной познакомил. Так то есть какие то разовые. Про женитьбу даже не думает до сих пор. Не знаю что это

Это называется вкусил жизнь и хорошо зарабатывает, высокий, симпатичный. Он знает что ему спешить некуда и незачем.
Вот нищуки, низенькие, толстенькие и все прочие с недостатками стараются жениться пораньше, чтобы хоть молодым девушку застолбить. Потому что 40-летний низенький нищук это уже дно)

Гость
#19
Гость

Сейчас у молодых столько возможностей,пусть поживут для себя,успеют ещё пожениться.

Тогда пусть 25летние ленивые девки не воют а пашут, все равно им пахать и пахать. А то 5 лет условно поработали, все их попользовали а шею, на которую можно сесть, не предложили

Гость
#20

Доращивала в смысле разводила, навязывала, продавила на брак? Какими только терминами не пользуются эти аферисты в юбках лиж бы истину не озвучить🤦

Это же чем нужно думать, чтоб брак ассоциировать со зрелостью? 🤦

Автор, а вы готовы переписать на меня половину своего имущества или ещё не повзрослели? 😁

Гость
#21
Гость

Правильно делает, нет сейчас пригодных

А кто это говорит? Мужик 45 лет или злобная разведёнка 50 плюс? Вы шибко пригодная/ое?

Гость
#22
Гость

Сыну 25 будет в этом году, действительно удивляюсь. Высокий, симпатичный, хорошо зарабатывает, друзья, путешествия. Серьезных отношений с девушками до сих пор не было. Ну таких чтобы со мной познакомил. Так то есть какие то разовые. Про женитьбу даже не думает до сих пор. Не знаю что это

В смысле? Нормально это вполне. Что, по-вашему, надо поженится, разродиться, oxpeнеть и развестись? Хотите внуков своих в неполной семье растить? А пока до детей не "дорос" зачем эти женихания вообще??

Гость
#23
Гость

Они сейчас все такие, все поколение. Весело попользоваться с ровесницами и продолжать сидеть с мамо

Так не надо девам давать собой пользоваться.

Гость
#24
Гость

Не знаю,очень многие из моих знакомых поженились.Мне 23.

Ну видимо поняли что финансовый зад из-за пандемии настал, испугались

Гость
#25
Гость

Они сейчас все такие, все поколение. Весело попользоваться с ровесницами и продолжать сидеть с мамо

Я сам, но проще конечно с мамо. Моим гипотетическим детям уже в институт идти или и вовсе выпускаться, а их у меня нет и не планирую

Гость
#26
Гость

Это называется вкусил жизнь и хорошо зарабатывает, высокий, симпатичный. Он знает что ему спешить некуда и незачем.
Вот нищуки, низенькие, толстенькие и все прочие с недостатками стараются жениться пораньше, чтобы хоть молодым девушку застолбить. Потому что 40-летний низенький нищук это уже дно)

39 лет никогда не было мысли какую-то там замуж брать. Всегда считал еще с детства - брак зло

Гость
#27

Не знаю, я наоборот заметила, что сейчас много ранних браков. У нас очень много человек с гимназии женились сразу после окончания школы, и до сих пор живут прекрасно, некоторые детей уже растят, много кто переехал и тд. (9 лет если что уже прошло). И сейчас так же. Женилось очень много знакомых ровесников, все одноклассники при детях, содержат свои семьи, и прекрасные люди)

Гость
#28
Гость

А кто это говорит? Мужик 45 лет или злобная разведёнка 50 плюс? Вы шибко пригодная/ое?

39 летний холостяк не парящийся отношениями

Гость
#29

Мне 27, своя квартира, хочу жениться, не могу найти красивую жену!

Гость
#30
Гость

В смысле? Нормально это вполне. Что, по-вашему, надо поженится, разродиться, oxpeнеть и развестись? Хотите внуков своих в неполной семье растить? А пока до детей не "дорос" зачем эти женихания вообще??

Мужчина в здравом уме до детей не доростет, а если дорос, то кукуху ему проверить надобно

Гость
#31
Гость

Мне 27, своя квартира, хочу жениться, не могу найти красивую жену!

Дурень. Красота не залог качества, только генов более-менее нормальных.

Гость
#32

Что-то разводкой попахивает. Тут бабы себя пяткой в грудь бьют и кричат что сейчас только баба себе берет в мужья мужчину, она решает за кого и когда выходить.
Или все они врут и такого нет?

Гость
#33
Гость

Что-то разводкой попахивает. Тут бабы себя пяткой в грудь бьют и кричат что сейчас только баба себе берет в мужья мужчину, она решает за кого и когда выходить.
Или все они врут и такого нет?

Ну кто бы что не говорил есть статистика, которая говорит что кол. заключённых браков снижается.

Гость
#34

>25-летние мужчины
Вообще-то пацаны, лол

Гость
#35

>25-летние мужчины
Вообще-то пацаны, лол

Гость
#36
Гость

Ну кто бы что не говорил есть статистика, которая говорит что кол. заключённых браков снижается.

Это объективно: меньше людей меньше браков. Покащательнее процент разводов в 80%

Настя
#37

Кстати, была в прошлом году на встрече выпускников 15 лет (нам, соответственно, 32 тогда было). Большинство во вторых браках. Вопрос: так зачем было спешить в 20-25 жениться/замуж, если к 30 женились повторно?

Гость
#38

Небыл ни на одной встрече выпускников вот уже 22ю пропустил, как и в универе

Гость
#39
Гость

Дураки, скоро разведутся максимум лет через 7, минимум через несколько месяцев

Не завидуй,кошелка старая)

Гость
#40

Ты старушка и завидуешь тем, кто моложе тебя на 5 лет.
И берут и *** так, как тебе и не представлялось.

Гость
#41

и п у т нефиг запикивать самое интересное

Гость
#42
Гость

Мне 27, своя квартира, хочу жениться, не могу найти красивую жену!

а в Соника ты играешь? Мефу тоже 27, он играет)

Гость
#43
Гость

Не завидуй,кошелка старая)

Кому там завидовать и чему? И я холостяк

Гость
#44

При 70% разводов, если бы в 95% случаях детей забирали бы именно у женщины, и с такой же вероятностью ставили бы на алименты, при этом большую часть финансового вложения делала бы женщина, которая должна была ещё и отдать половину этого всего, то интересно, как быстро бы женщины созревали к замужеству. И созревали бы вообще?

Гость
#45
Гость

а в Соника ты играешь? Мефу тоже 27, он играет)

Я в танки, Стелларис, Транспорт Фивер

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#46
Гость

А какие юридические гарантии получает мужчина после оформления брака? Может быть, верность жены? Нет. Может быть, гарантию того, что его не выбросят спустя неопределенное время и не лишат детей? Нет. Мужчина получает только обязанности. Зачем это ему? Юридические гарантии и права получает только женщина за счет этого мужчины. Многие уже поумнели.

А какие юридические гарантии у женщин? Может быть, верность мужа? Нет. Может быть, гарантию того, что ее не выбросят спустя неопределенное время вместе с детьми? Нет. Вот, казалось бы, зачем это женщинам?

Мигель
#47

мне 35+ 182 рост 74 вес
рассматриваю возраст девушки для серьезных отношений 17-23
23-25 если только топ модель девственница
26-27 если только топ модель девственница с грин картой или гражданством США
28+ НЕТ НЕТ НЕТ

Гость
#48
Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …

А какие юридические гарантии у женщин? Может быть, верность мужа? Нет. Может быть, гарантию того, что ее не выбросят спустя неопределенное время вместе с детьми? Нет. Вот, казалось бы, зачем это женщинам?

В том то и дело что есть зачем. Иначе бы и женщины не хотели. Люди ведь не поголовно идиоты, и в общей массе все равно руководствуются личными интересами. юр. гарантий у женщины больше. Если бы перспективы были бы такие же как у мужчины при разводе, то женщины бы не шли за муж.

Гость
#49

Мне 25, брак не нужен ни мне, ни знакомым парням и девушкам.

Гость
#50
Мигель

мне 35+ 182 рост 74 вес
рассматриваю возраст девушки для серьезных отношений 17-23
23-25 если только топ модель девственница
26-27 если только топ модель девственница с грин картой или гражданством США
28+ НЕТ НЕТ НЕТ

Успокойся,ты останешься один