Гость
Статьи
Пышных берут замуж

Пышных берут замуж

Пышных девушек (от 80 килограмм) берут замуж только потому что они проще, у них меньше претензий к мужчине, они точно не изменяют, что гарантирует мужчине безопасность. Согласны с этим? Если нет, то почему? #брак

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они тоже изменяют

Гость
#2

Что за бред????

Гурген
#3

Тролль до детектед

Обеспечун
#4

Убедила почти)

Гость
#5

Ну разумеется и самое главное забыли написать. Они пожрать любят считай, хавка будет всегда дома. Ну плюс в койке наверно отрабатывают нормально, как на подушку лег и уххх понеслась!🔥

Гость
#6

Их берут замуж из-за их вулканической сексуальности.

Майская роза
#7

Миниатюрные лучше замуж выходят, на это и заточены в том числе. Кроме личных достижений. Исключение - если дама сама не хочет пока замуж или не встретила подходящего для серьезных отношений.

Гость
#8

Пышѣк бѣрут замуж потому что обычно у них отличные тазовые кости, им нѣ надо дѣлать кѣсарѣво сѣчѣние, и риск остаться вдовцом с малолѣтними дѣтями мѣньшѣ.

Гость
#9

Еще как изменяют! Не меньше, чем стройные.

Гость
#10

Их не берут замуж, только если посудомойкой

Гость
#11

Вообще не согласна. В жены берут тех, кого любят. Все эти мантры «зато она не изменяет» «зато в постели огонь» «зато она готовит хорошо» - это для самоуспокоения отдельных личностей. Адекватные люди понимают, что в принципе внешность вторична, и любят не за что-то одно, а за все сразу, и женятся на тех, которых любят.

Гость
#12

Во- первых ценителей да в теле достаточно много , а во - вторых вес и уверенность в себе связанны только косвенно. то есть полная не равно закомплексованная девушка
тем более что сейчас бодипозитив в тренде
Поэтому нет , из этих соображений жениться не стоит

Майская роза
#13
Гость

Вообще не согласна. В жены берут тех, кого любят. Все эти мантры «зато она не изменяет» «зато в постели огонь» «зато она готовит хорошо» - это для самоуспокоения отдельных личностей. Адекватные люди понимают, что в принципе внешность вторична, и любят не за что-то одно, а за все сразу, и женятся на тех, которых любят.

Любят просто так)). А вот браки иногда и не по любви бывают.

Гость
#14

Берут тех, с кем по жизни друг друга поддерживаешь, а не тех, кто на шее катается и устраивает сладкую жизнь за счёт твоей жизни.
Но, конечно, сексуальная совместимость необходима. Поэтому глупо любителю пышек связывать себя долгосрочными отношениями с худой девушкой. Лучше 80, плюс наверняка в браке ещё округлится, будет вообще конфеточка сладенькая 😍

Гость
#15
Майская роза

Любят просто так)). А вот браки иногда и не по любви бывают.

Браки бывают и не по любви, но таких меньшинство. Потому что в современном обществе брак, это бонус. И уж точно никто не женится потому что у нее классная фигура или лицо, ибо все стареют и все меняются.

Бабкины трусы
#16

Слушайте, сколько людей на земле ? Берут всех. Люди склонны жить парами. Это выгодно. Обстоятельства разные. Многих манит наследство девушки. Других манит работоспособность девушки. И жирных берут. И инвалидов. Это всё философия - чем жирные лучше, и почему их берут. Жирные разные бывают. Я знаю одну неприятную жирную женщину, она жестокая, сплетница, язвительная, но родители обеспечены, и она "вовремя" вышла замуж, родила инвалида, муж при ней. Там и муж со странностями. Его устраивает такая жизнь, сыто, спокойно, деньги есть, ребенок есть, женщина рядом. Сомневаюсь, что у них любовь. Просто удобно. Она не треплет мужу нервы ибо понимает свои шансы на рынке невест (жирная и с ребенком инвалидом), а он сидит тихо и не высовывается, не треплет нервы, не быкует.

Знаю ещё одну жирную. Никогда не была замужем. Детей нет. Ей 40+.

Знаю жирную, замужем не была, ей тоже 40+, родила для себя от старика, сошлась с другим мужчиной, растят вместе. Не скажу,что она приятный человек. Но её новый мужчина тоже с душком.

Знаю толстую, но приятную, вежливую, мягкая манера общения. Хороший муж. Детей нет. Живут спокойно.

Гость
#17

Нет! Просто многие мужчины не бросаются на кости. Они любят качаться на волнах, а на досках можно и в гробу полежать! Прощайте бледные худышки, сегодня миром правят пышки!!!!!

Гость
#18

Не проще они, а сексуальнее.

Екатерина
#19
Гость

Пышѣк бѣрут замуж потому что обычно у них отличные тазовые кости, им нѣ надо дѣлать кѣсарѣво сѣчѣние, и риск остаться вдовцом с малолѣтними дѣтями мѣньшѣ.

Люди с лишним весом, молодые в особенности и старые -это больные люди с нарушенным обменом веществ, кучей болячек если не в настоящем, так в будущем . Что будет с этой девушкой после родов, если она до на свинку похожа и есть тоннами всякую дрянь. Я уже молчу про внешний вид , так , что вас разочарую, там не тазовые кости отличные , в жира тонна .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: