Гость
Статьи
не берут замуж

не берут замуж

Приветствую форумчанок. Мне 32 года, не берут замуж. Сама за собой ухаживаю, трачу большие средства на уход за собой, однако солидного мужчины на горизонте не наблюдается. У меня конечно есть поклонники, подписчики в инстаграмме, они пытаются со мной начать отношения, но я им отказываю, так как они непригодны для брака. Один живет играми в танки, второй в свои 37 лет работает на заводе и зарабатывает 40 тысяч месяц, и так далее. Девочки, где искать нормального мужика? Помогите...совсем отчаялась

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

В чем зашкварность работать на заводе за 40к?

Туся
#2

Сначала определите для себя точное понятие "нормальности" вашего мужчины. До мелочей не обязательно. С человеком прежде всего должно быть интересно и уютно. Если каждого банить только лишь за то, что он где-то не там работает, тогда и жизни не хватит найти идеального. Тем более, что их нет. По общим интересам. Хотя бы найти парочку. И искать там, где эти интересы совпадают)))

#3

Вы кошелек ищите или нормальные отношения? Почему вы не можете его содержать? Это для вас проблема? Что для вас нормальный мужик? Может стоит подумать, что к человеку должны быть чувства, интересно с ним общаться, хорошо относится к женщинам, поддерживает и т.д. или для вас если мужчина получает 250 к в месяц, то значит это пригоден

Гость
#4

Сейчас время сложное. Мужчинам пофиг на красоту, если дело касается долгосрочных отношений. Им подавай даму с машиной, квартиркой. Таких быстро замуж разбирают

Гость
#7

На заводе вот ничего так..

Гость
#8

Прежде чем задвигать лозунги про настоящих и достойных мужчин, не мешало бы на себя посмотреть трезвыми глазами. Сама-то ты что из себя представляешь, чтобы претендовать на таких мужчин? Или как всегда: ни рожи ни кожи; ни кола, ни двора и три класса церковно-приходской и все туда же... со свиным рылом в калашный ряд.

Гость
#9

Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Гость
#10

***...
Такое впечатление что Королева Бензоколонки не может найти место кассира на АЗС с крутым брендом. Про любовь и слова нет...
...Не возьмут тебя, солнце. Чем круче бренд - тем выше требования. А у тебя ни опыта, ни стажа. Одни амбиции.
Хочешь иметь "нормального" мужа? Бери щенка и расти его сама. А тот кто сам вырос - в тебе уже не нуждается.

666
#12

Вы автор взрослая женщина и должны понимать что количество зарабатываемых денег не говорит о его пригодности в качестве мужа.

Гость
#14

Когда солидные мужчины смотрят на вас, они видят феррари с большим пробегом. Солидный мужчина не парится насчёт цены, зато он парится насчёт статуса, а докатывать подержанную феррари совершенно не статусно. Такой мужчина хочет, чтобы его женщина показывала его статус, чтобы другие видели её и думали, что раз с ним такая женщина, то он гораздо круче чем кажется. По этой причине влиятельные мужчины часто выбирают женщин выше их самих - все знают, что женщины, особенно красивые, выбирают высоких мужчин, но если такая выбрала низкого, значит у него очень высокий статус. Такая женщина рядом это лучше чем часы или костюм за миллион.

#15

Поздновато спохватились 32. Дело в том, что тот, кто зарабатывает не 40 тысяч, обратит внимание на девочек 20 лет, зачем ему тратить ресурсы на 32 летнюю, если можно тратить на 20 летнюю? Тут или быть менее разборчивой, или закупать кошачий корм.

Гость
#16

Автор, тут бабы говорят что они берут мужчин. Так ты выходит просто не хочешь брать мужчину. Вот как захочешь, так у тебя все и будет

Гость
#17
Гость

Когда солидные мужчины смотрят на вас, они видят феррари с большим пробегом. Солидный мужчина не парится насчёт цены, зато он парится насчёт статуса, а докатывать подержанную феррари совершенно не статусно. Такой мужчина хочет, чтобы его женщина показывала его статус, чтобы другие видели её и думали, что раз с ним такая женщина, то он гораздо круче чем кажется. По этой причине влиятельные мужчины часто выбирают женщин выше их самих - все знают, что женщины, особенно красивые, выбирают высоких мужчин, но если такая выбрала низкого, значит у него очень высокий статус. Такая женщина рядом это лучше чем часы или костюм за миллион.

Какая нах феррари с большим пробегом?
Авторша типичная королева хрущёвки, а всё туда же.

Гость
#18

Нормальному мужику вещь, которую можно взять, не нужна.

Гость
#19
Гость

Сейчас время сложное. Мужчинам пофиг на красоту, если дело касается долгосрочных отношений. Им подавай даму с машиной, квартиркой. Таких быстро замуж разбирают

Мне лично не нужна женщина с машиной и квартирой

Гость
#20
Гость

Мне лично не нужна женщина с машиной и квартирой

Надо же - бессеребреник))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: