Гость
Статьи
Каких женщин хотят …

Каких женщин хотят видеть рядом с собой мужчины

Речь идет об осознанных, зрелых, успешных мужчинах

Дарья
20 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Зачем осознаному, зрелом мужчине автор?

#2

Зрелые в вашем понимание это какие?

Molly
#3

Мне кажется им нужны нежные, покладистые создания, которые наладят быт и не будут *** мозг.

Гость
#4

Ну я такой мужчина. Хочется ту, которую есть за что уважать. Не влюбляюсь, на это меня уже не взять. Достижения в жизни нужны и размер активов сопоставимый с моим. Ровня короче. Но таких исчезающе мало(

666
#5

Автор здесь искомых Вами мужчин попросту НЕТ.

Гость
#6

Немых трудолюбивых послушных исполнительных сексуально-полноценных обеспеченных преданых красавиц без хотелок и претензий, сидящих дома с детьми и выполняющих всю работу по хозяйству пока муж делает что хочет и шляется где хочет, и обслуживающих его когда он вернётся (если хочет).
Всё остальное, выходящее за пределы этого кандидатского миниума, является индивидальным и оговаривается в контракте под пунктом "особые требования".

Гость
#7

Никаких

Гость
#8
666

Автор здесь искомых Вами мужчин попросту НЕТ.

Так и нормальных женщин здесь тоже нет. И что с того? Ей спросить нельзя?

666
#9
Гость

Так и нормальных женщин здесь тоже нет. И что с того? Ей спросить нельзя?

А что она узнает ценного от престарелых дрочеров?

Гость
#10
666

А что она узнает ценного от престарелых дрочеров?

Правильно мыслишь. Поэтому ещё раз:
https://www.nahuy.com/

Гость
#11

Вы наверное денег много хотите..

Гость
#12

Они хотят видеть рядом с собой осознанную, зрелую и успешную женщину, т.е. ровню

Гость
#13
Гость

Они хотят видеть рядом с собой осознанную, зрелую и успешную женщину, т.е. ровню

Да-да. Они все как один щаводят себе вторую жену из тоненьких глупеньких шмонек на 15 лет младше. Эти жены даже выглядят все одинаково.

Файервол
#14

А я уже нашёл себе девушку, которая стала моей невестой и скоро станет женой.
Автор! Спрашиваете, какую женщину я хотел видеть рядом с собой? Опишу свою невесту. Молодая, 23г. (мне 28), до меня была девственницей (но мне ЭТО не было критично!), очень красивая лицом и фигурой, высокая, спортивная, женственная, умная, с ВО (с красным дипломом), начитанная, энциклопедически развитая, интеллигентная, хорошо воспитанная, добрая, мягкая, заботливая, отлично готовит, хорошая хозяйка, любит и хочет детей. Я тоже подстать ей. Единственно в чём разница, она из райцентра, а я из облцентра. Она жила до учёбы в универе с мамой-школьным учителем в своём райцентре в двушке, а когда училась в универе и после жила на квартире в нашем городе с другой студенткой в разных комнатах. Я из полной семьи, живу в своей двушке отдельно от родителей, несколько лет назад тоже закончил универ и работал у отца-бизнесмена, гендиректора фирмы его помощником. Сейчас невеста живёт со мной, готовимся к свадьбе. Так что у нас только разница в материальном положении, но меня это не смущает, невеста очень способный и перспективный человек. Она не хуже меня. Отец берёт её пока на моё место, а меня назначил директором филиала фирмы. Так что у неё ещё всё впереди. Вот, Дарья, такую женщину я и хотел видеть рядом с собой. А до моей невесты у меня были девушки и не одна, но влюбиться не смог ни в одну. Это были девушки для развлечений, несерьёзные и неумехи, ни одна толком не могла готовить. Поймите, я не собираюсь свою жену эксплуатировать домашним хозяйством и на работе, чтоб деньги зарабатывала, у нас для дома будет домработница, она у меня и была до Нового года, но поехала в район к родне и там заболела Ковидом и сама уволилась. Сейчас невеста в доме хозяйничает. Скоро наймём новую домработницу, а невеста выйдет на работу к отцу. Не хочет дома сидеть, хочет и сама работать, не зря же красный диплом заработала. Вот такая она у меня. Не то, что многие на вумане, которые мечтают выйти замуж и сидеть дома.

Гость
#15
Гость

Ну я такой мужчина. Хочется ту, которую есть за что уважать. Не влюбляюсь, на это меня уже не взять. Достижения в жизни нужны и размер активов сопоставимый с моим. Ровня короче. Но таких исчезающе мало(

Зачем Вам такая женщина?) Хотите быть уверены, что Вас не за деньги любят?)

#16

Вопрос не по адресу.

Гость
#17

Чтоб на руках носила, делала комплименты, дарила подарки, возила играть в рулетку в Монте-Карло, не давала в обиду.

Дарья
#18
Артур Мох

Зрелые в вашем понимание это какие?

Эмоционально сформировавшиеся, осознанные, уже понимающие себя) С хорошим багажом личного опыта, освободившим их от лишних иллюзий, предубеждений. Как-то так

Дарья
#19
Гость

Вы наверное денег много хотите..

Откуда вы узнали..... я об этом хотела умолчать

Гость
#20

Молодых,здоровых и послушных,наверное.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: