Гость
Статьи
Не берут замуж

Не берут замуж

Мне 49 лет, хочу замуж но не берут, отношения прекращаются тут же как только я начинаю заикаться о замужестве. Мои подруги и знакомые уже по 3-4 раза успели замужем побывать, при этом у них еще и выбор есть. Я вроде симпатичная, стройная, интересная в общении, но вот не склалывается у меня ни скем. Опытные женщины, посоветуйте что нибудь пожалуйста.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти

Добрый день, Автор!
Вы просите совет у "опытных женщин", по каким критериям вы будете отбирать их "опытность"?
Наличие 3-4х замужеств не говорит о качестве брака, о наличии счастья для женщины.

Для отметки, конечно, можно выйти замуж, вопрос "Зачем?". Были ли вы замужем, какая цель туда попасть?

Если в 49 лет у вас складываются гармоничные отношения с мужчинами, то так ли вам важен штамп в паспорте? Еще надо разобраться, почему "сбегают" потенциальные кандидаты в мужья? Может они не на столько и хороши..
Может стоит развиваться отношения в паре не делая акцент на "официальном браке".., ведь наличие штампа, не гарантирует "пожизненную" верность.

НА
#1

О, ужас-ужас, скоро на пенсию, а замужем не побывала! Срочно хватай алкологика-соседа и тащи в ЗАГС, а то ж перед людьми стыдно!!!

Я
#2

Я вобще то младше вас,но отпишусь,если ваши подруги побывали замужем несколько раз,значит их браки были неудачными,ну так в чем смысл

Гость
#3

Видимо у вас карма хорошая)
Зачем вам эта мясорубка? Наслаждайтесь свободной жизнью!

Король
#4

Кому придет в голову жениться на пятидесятилетней!

Автор
#5
Гость

Видимо у вас карма хорошая)
Зачем вам эта мясорубка? Наслаждайтесь свободной жизнью!

Вы предлагаете мне прожить жизнь и умереть в одиночестве?

Психиатр
#6
Король

Кому придет в голову жениться на пятидесятилетней!

Столетнему

Автор
#7

Почему все высказываются с таким сарказмом по отношению ко мне?
Ведь я хочу испытать просто женское и материнское счастье

Гость
#8
Автор

Вы предлагаете мне прожить жизнь и умереть в одиночестве?

Мы не предлагаем, но так и будет-вы старая и не интересная

Гость
#9
Автор

Почему все высказываются с таким сарказмом по отношению ко мне? Ведь я хочу испытать просто женское и материнское счастье

Разводка

НА
#10

Простите Автор, я серьезно просто постоянно вижу пары, где наличие мужчины ихрена не легче, а ещё тяжелее, просто ещё одна попа вокруг которой женщине нужно наматывать круги. Нормального очень сложно найти.

Какой-то человек
#11
Автор

Почему все высказываются с таким сарказмом по отношению ко мне? Ведь я хочу испытать просто женское и материнское счастье

ПРОСТО. А я хочу ПРОСТО мир во всём мире. И чтобы за труд ПРОСТО достойно платили в этой [цензура] стране. И чтобы пенсии ПРОСТО были вменяемыми в этой дважды [цензура] стране. Да что-то непросто это видимо. Особенно в этой стране, будь она трижды [цензура] [цензура] [цензура].

Гость
#12

А оно тебе надо? Лучше присоединяйся к движению феминизма!

Гость
#13
Автор

Почему все высказываются с таким сарказмом по отношению ко мне?
Ведь я хочу испытать просто женское и материнское счастье

Простите, а что вы про материнское счастье задумались не в 55? А женское, как связанно со штампом?🙀 В вашем ли возрасте мужиков загсом кошмарить. А если серьёзно, то я вспомнила, как ещё в студенческие годы встретила немолодую пару, которые венчались. Такие они красивые были, гости были) Венчание, как вариант, если вам уж очень хочется торжества.

Гость
#14

4. Король | 26.11.2019, 15:24:19[4028688735]
Кому придет в голову жениться на пятидесятилетней!
.
Такому же пятидесятилетнему или постарше. Который понимает, что старость на горизонте уже маячит, нестояк случается всё чаще. Тому, который устал в одиночку обслуживать себя и готов переложить это на женские плечи. Который понял, что мульоны денег не светят, чтобы привлекать молоденьких или делать курбеты с целью их удержать.
В юности брак может быть более выгоден женщине. Муж все-таки и семью обеспечит, и в декрете поддержит, детей вырастить поможет, проблемы возьмет на себя. К старости брак для женщины абсолютно невыгоден, потому что мужчина уже выдохся и ищет не объект любви и нежной заботы, не мать будущих детей, а бесплатную сиделку-прислужницу.

Гость
#15

Какя вас понимаю, автор! Скоро 30, а замужем не побывала, и даже соседей алкоголиков нет, одни бабульки, уже стыдно на людях появляться. Все уже дважды-трижды замуж сходили и развелись, а я ни разу🤦‍♀️

Автор
#16
Гость

Какя вас понимаю, автор! Скоро 30, а замужем не побывала, и даже соседей алкоголиков нет, одни бабульки, уже стыдно на людях появляться. Все уже дважды-трижды замуж сходили и развелись, а я ни разу🤦‍♀️

Дочка, ты молодая, все еще впереди, найдешь еще своего принца))

Гость
#17

К тому же надо учитывать, на какой контингент мужчин можно расчитывать. Старый холостяк к 50 годам обрастает уже тааакими тараканами и ощущением собственной исключительности, что превратит жизнь жены в кошмар за сам факт, что снизошел до брака с ней. Разведенец... В жизни он уже прокололся и доказал, что не умеет сосуществовать в семье. От хорошего мужа жена не уйдет...Ладно, допустим , он не умеет разбираться в людях и выбирать правильно. Сам разочаровался в жене, развелся, но детей любит и помогать им будет пожизненно...Новая жена всегда будет на вторых ролях. Хотя, если ее это устраивает, то разведенца можно искать....Вдовец , особенно, если его предыдущий брак был счастливым, новую жену станет строить и дрессировать , чтобы достигнуть того комфорта, который обеспечивала ему покойница. Женщине в 50 лет уже нафиг не надо прогибаться под такого.
К тому же все эти мужчины будут малоимущими. А их мелочевка завещана детям и внукам. И 50-летней жене придется отрывать от себя денежные средства на такого мужа. Потому как состоятельный мужик в любом , даже самом престарелом возрасте, в состоянии привлечь и купить себе молодую жену.
Заведите себе милого друга, Автор!

Гость
#18

13. Гость | 26.11.2019, 15:57:02[2801421598]
ещё в студенческие годы встретила немолодую пару, которые венчались. Такие они красивые были, гости были) Венчание, как вариант, если вам уж очень хочется торжества.
.
Надо быть слишком религиозным,чтобы желать венчания. Если же венчаться неверующим ради гостей и праздника без цели вступить в законный брак - то это надругательство над религией и кощунственное лицемерие.

579699
#19
Автор

Почему все высказываются с таким сарказмом по отношению ко мне?
Ведь я хочу испытать просто женское и материнское счастье

"Материнское счастье в 49 лет? Я может не понимаю что то. Вам лучше взять возведенного с детьми такого возраста, если вам так скучно и захотелось семьи. Мужчины обычно раньше женщин умирают на добрый 10-15-20 лет. Даже если найдете кого, то очень вероятно, что все равно в старости будете одна. За такие вещи чуть моложе думают автор, без обид.

399929
#20

А таком возрасте мужчины думают больше за быт, уют, вкусно поесть итд. Вы хозяйка автор? Может у вас фотки с длинными ногтями. Мужикам такую не Нужно, для постели и то моложе и то только для постели... А вы сумеете поменять образ жизни? Ведь жить вместе нужно подстраиваться под партнера в быту, а это почти невозможно в таких годах. У каждого свои привычки, которые могут не понравится другому, а менять их никто не будет. И почему именно замуж? Мужчин отпугивает на сегодня замуж, они считают, что брак умер и хотят их имущество отжать и на алименты посадить. Просто жить вместе и то они боятся, предпочитают встречаться. А вы замуж...

Гость
#21

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем