Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж

Мне сделал предложение мч с которым встречаемся 2,5 года
Я согласилась, но есть одно НО
У меня есть панический страх, что в будущем мы разведёмся из за отсутствия детей. Я их не хочу. Молодой человек говорит что ничего страшного. Но вдруг с годами он изменит своё мнение. Мне 27. Ему 31
Стоит ли создавать нам семью или просто продолжить встречаться ну или просто жить вместе?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
lodza
#1

сами можете захотеть со временем. Если мч вас любит то почему нет. я бы наоборот хотела такой вариант.

Гость
#2

Заключайте брачный контракт и вносите туда свой пункт о нежелании иметь детей.

Король
#3

А ты бесплодная что ли? Приданое то xоть есть у тебя или с голым задом

Гость
#4
Гость

Заключайте брачный контракт и вносите туда свой пункт о нежелании иметь детей.

А так можно? А что изменит такой договор?

Гость
#5
Король

А ты бесплодная что ли? Приданое то xоть есть у тебя или с голым задом

Нет. Просто не хочу рожать и все тут. Есть своя однокомнатная квартира в Московской области

#6

Выходите.Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.А детей может захотите ещё.

Грымза
#7

Почему у вас панический страх развода ???
Развал является трагедией когда есть дети . А так пожили/разбежались , ничего страшного . Только ипотеку в браке не берите , замучаетесь делить потом

Гость
#8
Грымза

Почему у вас панический страх развода ???
Развал является трагедией когда есть дети . А так пожили/разбежались , ничего страшного . Только ипотеку в браке не берите , замучаетесь делить потом

Интересно почему при наличии детей развод это трагедия?!

Гостья
#9
k.austen

Выходите.Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.А детей может захотите ещё.

Лучше не сделать и жалеть.

Грымза
#10
Гость

Интересно почему при наличии детей развод это трагедия?!

Просто у меня в голове это как аксиома . Всегда было жалко детей из неполных семей .

Гость
#11
Грымза

Просто у меня в голове это как аксиома . Всегда было жалко детей из неполных семей .

А что жене или мужу очень легко после развода отойти? Была семья. И бац нет семьи, Ты один

Гость
#12

Ну так ты его предупредила, поступила честно, если он по-прежнему хочет на тебе женится - выходи, а там разберешься по дороге.

Гость
#13
Король

А ты бесплодная что ли? Приданое то xоть есть у тебя или с голым задом

Здесь важно а есть ли что-то у мужчины. Если нет, то конечно не надо выходить за него официально.

Гость
#14
Гость

Здесь важно а есть ли что-то у мужчины. Если нет, то конечно не надо выходить за него официально.

Есть машина и квартира
Без кредитов и ипотеки

Гость
#15

Автор я тоже ненавижу детей и не хочу их.
У меня квартира в Подмосковье в новостройке с ремонтом в скандинавском стиле и подержанная иномарка.
Работаю на хорошей должности.
Я такую как Вы всю жизнь искал.
Мне 30.

Гость
#16
Гость

Автор я тоже ненавижу детей и не хочу их.
У меня квартира в Подмосковье в новостройке с ремонтом в скандинавском стиле и подержанная иномарка.
Работаю на хорошей должности.
Я такую как Вы всю жизнь искал.
Мне 30.

Вы из какого конкретно города или района?

Гостья
#17
Гость

Есть машина и квартира
Без кредитов и ипотеки

Автор, милая зачем тебе вообще это головная боль, живи в гражданском.

Гость
#18
Гость

Вы из какого конкретно города или района?

Юг Подмосковья, по Симферопольскому шоссе.
А вы?

Гость
#19
Гость

Юг Подмосковья, по Симферопольскому шоссе.
А вы?

Одинцовский район

Гном
#20

Семья без детей бессмысленна. Только по оооочень большой любви и абсолютной схожести интересов и увлечений,жизненных взглядов и убеждений, что бывает редко. В противном случае брак обречён.

Гость
#21
Гном

Семья без детей бессмысленна. Только по оооочень большой любви и абсолютной схожести интересов и увлечений,жизненных взглядов и убеждений, что бывает редко. В противном случае брак обречён.

Я люблю. В отношениях мы счастливы.

Гном
#22
Гость

Семья без детей бессмысленна. Только по оооочень большой любви и абсолютной схожести интересов и увлечений,жизненных взглядов и убеждений, что бывает редко. В противном случае брак обречён.

Я люблю. В отношениях мы счастливы. А он? Чтобы вот прям до дрожи?

Гость
#23
Гном

Я люблю. В отношениях мы счастливы.

А он? Чтобы вот прям до дрожи?Я чувствую, что любит меня, у нас очень тёплые отношения
Без грязи

Гном
#24
Гость

Я люблю. В отношениях мы счастливы.

А он? Чтобы вот прям до дрожи?Я чувствую, что любит меня, у нас очень тёплые отношения
Без грязи это не то,не любовь это

Гость
#25
Гость

А так можно? А что изменит такой договор?

Сейчас можно всё что угодно записать,чтобы потом без претензий друг к другу.

Гость
#26
Гость

А что жене или мужу очень легко после развода отойти? Была семья. И бац нет семьи, Ты один

Мужу однозначно. Сразу легкость и ощущение безмерного счастья, что ты свободен. Тем более жена или муж сами хотят развода, никто не заставляет, поэтому чего им страдать?

#27

Автор, в данном случае это исключительно вопрос доверия между Вами и вашим молодым человеком. А доверия нет, раз Вы сомневаетесь.

Гость
#28

Проблем не вижу. Если однажды Ваш муж захочет детей-продолжателей рода и фамилии, то разводиться и расставаться ему с Вами вовсе не обязательно. Он их просто заимеет на стороне с другой женщиной. Вы же не хотите жертвовать ради любимого мужчины. Он тоже имеет право не жертвовать собой ради Вас, а самоутвердиться в качестве отца, не навязывая Вам ненавистного материнства. К Вашей добрачной квартире его дети ну никак не будут иметь отношения.

Гость
#29
Гость

Проблем не вижу. Если однажды Ваш муж захочет детей-продолжателей рода и фамилии, то разводиться и расставаться ему с Вами вовсе не обязательно. Он их просто заимеет на стороне с другой женщиной. Вы же не хотите жертвовать ради любимого мужчины. Он тоже имеет право не жертвовать собой ради Вас, а самоутвердиться в качестве отца, не навязывая Вам ненавистного материнства. К Вашей добрачной квартире его дети ну никак не будут иметь отношения.

Он и не просит меня жертвовать

Гость
#30
Гость

Заключайте брачный контракт и вносите туда свой пункт о нежелании иметь детей.

Брачный ДОГОВОР рассматривает только НЕДВИЖИМОЕ имущество. Откуда вы такие безграмотные беретесь, еще и с советами?

Гость
#31

А вообще, Автор, непонятно чего вы боитесь. ну, сходите замуж, вдруг там понравится. Если нет, то разведетесь, ничего не потеряв. Разводы у нас смехотворно просты и быстры. Это в забугорье они тянутся годами и требуют немерено нервов и денег на юристов или на выплаты алиментов меньше зарабатывающему или неработающему супругу или компенсаций за измену и тд...У нас как поженились в момент, так и разбежались, где никто никому ничего не должен. Женитесь без опаски.

Гость
#32
Гость

Интересно почему при наличии детей развод это трагедия?!

Потому что дети хотят видеть папу и маму каждый день, в своем доме, вместе просыпаться, вместе ужинать, жить вместе. Что тут непонятного? Для детей это трагедия. Для женщины, которой некому помочь, она повязана ребенком тоже трагедия. Для мужчины, который точно так же с ребенком не может даже в дом на ночь женщину привести на длительный срок проживания - тоже трагедия.
Если вы простых вещей не понимаете, может вам рано замуж?

Гость
#33

29. Гость | 26.11.2019, 16:41:05[1925498708]
Он и не просит меня жертвовать
.
Тогда и подавно не о чем переживать. Может, он такой же чайлд-фри. И дети ему нафиг не сдались. Женитесь, живите себе счастливо в любви и согласии.

Гостья
#34
Гость

Он и не просит меня жертвовать

Автор, только фамилию свою не меняй я тебя прошу, а вообще по живи в гражданском.

Гость
#35

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем
Следующая тема