Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж?

Большинство мужчин пьют, гуляют, изменяют, унижают, избивают своих девушек/жен.
Сейчас кругом альфонсы, семью не хотят обеспечивать, хотят чтоб их жены были богатые, чтоб их она обеспечивала. Кошмар какой-то.
В любой момент могут бросить и уйти к другой.

У меня вопрос к мужчинам, есть ли вробще порядочные мужчины во всем?

Вопрос девушкам, вы хотите замуж? Или нет? Напишите причины почему нет.

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

замуж все хотят, но не за то, что есть. Для того, чтобы у женщины гарантировано была семья, ей придется стать самостоятельной, родить детей, а с мужчиной как получится. В противном случае, если заморачиваться мужиком, то семью лучше не планировать конечно

#2

Понеслась🐔!

Пойду за попкорном.

Гость
#3
Гость

замуж все хотят, но не за то, что есть. Для того, чтобы у женщины гарантировано была семья, ей придется стать самостоятельной, родить детей, а с мужчиной как получится. В противном случае, если заморачиваться мужиком, то семью лучше не планировать конечно

Семья в первую очередь - это муж и жена. Глупости не пишите, мать-одиночка толком ничего не воспитает, у нас пол страны безотцовщины и менталитет ужасен.

Гость
#4

Я уже не хочу замуж. И даже просто сожительство или даже за ручку гулять. Мужчины это ограничители они считают что им всё можно а женщина должна терпеть

Гость
#5
Гость

Семья в первую очередь - это муж и жена. Глупости не пишите, мать-одиночка толком ничего не воспитает, у нас пол страны безотцовщины и менталитет ужасен.

где вы сейчас видите, что муж и жена - семья? хотите - ищите своих нетаких, никто не против, до седых волос на лобке можете в эти сказки верить

Гость
#6

Автор! Вам с вашими "тараканами" в голове категорически не рекомендую, так как "Большинство мужчин пьют, гуляют, изменяют, унижают, избивают своих девушек/жен. " Зачем вам это?

Мужло подлое
#7

> У меня вопрос к мужчинам, есть ли вробще порядочные мужчины во всем?
Я

Гость
#8
Гость

где вы сейчас видите, что муж и жена - семья? хотите - ищите своих нетаких, никто не против, до седых волос на лобке можете в эти сказки верить

Говорю же, менталитет не тот, «где вы сейчас видите, что муж и жена - семья?»

Гость
#9
Гость

Семья в первую очередь - это муж и жена. Глупости не пишите, мать-одиночка толком ничего не воспитает, у нас пол страны безотцовщины и менталитет ужасен.

Не так. Семья Мужа всегда считает, что они Берут В Семью. Так что автору добавить нужно про кучу каких-то посторонних женщине лиц, считающих себя имеющими право отравлять жизнь.

Авиатор
#10
Гость

Я уже не хочу замуж. И даже просто сожительство или даже за ручку гулять. Мужчины это ограничители они считают что им всё можно а женщина должна терпеть

Обычно такие рассуждения можно услышать не от взрослых людей, а от девочек в старшей группе детского сада, или от первоклассниц, которых за косички дёргают. Они в силу возраста совершенно не понимают, зачем вообще мальчики нужны, ведь они только шумят и дерутся, в куклы им неинтересно играть, - совершенно никчёмные создания))

Гость
#11
Гость

где вы сейчас видите, что муж и жена - семья? хотите - ищите своих нетаких, никто не против, до седых волос на лобке можете в эти сказки верить

Вот вы и ищите давайте до седых мудей, потому что жен может быть много, а Мама - одна.

Гость
#12
Авиатор

Обычно такие рассуждения можно услышать не от взрослых людей, а от девочек в старшей группе детского сада, или от первоклассниц, которых за косички дёргают. Они в силу возраста совершенно не понимают, зачем вообще мальчики нужны, ведь они только шумят и дерутся, в куклы им неинтересно играть, - совершенно никчёмные создания))

а зачем мальчики нужны?

Гость
#13
Гость

Вот вы и ищите давайте до седых мудей, потому что жен может быть много, а Мама - одна.

а что мам может быть много, а жена одна?

Гость
#14
Гость

а что мам может быть много, а жена одна?

Уже сказано. Можно перечитать заново.

Гость
#15
Гость

а зачем мальчики нужны?

Это же мамина радость корзиночка умиление , а дочь нужна для по хозяйству , с младшими сидеть и в старости подтирать зад, либо невестке эта почетная миссия дается, потому что у мамы Настоящий Сын!.

Гость
#16
Гость

Уже сказано. Можно перечитать заново.

не сказано, а выcpaно, завязывай бухать с утра

Гость
#17
Гость

Это же мамина радость корзиночка умиление , а дочь нужна для по хозяйству , с младшими сидеть и в старости подтирать зад, либо невестке эта почетная миссия дается, потому что у мамы Настоящий Сын!.

а-а, истерика бабы, которую в семью не принимают, ну ясно

Гость
#18
Гость

не сказано, а выcpaно, завязывай бухать с утра

Ожидаемый ответ от менталитета расеянского только хамить гадости , ничего толкового не скажет. Потому что вокруг одни алкаши))

Девушка
#19
Гость

замуж все хотят, но не за то, что есть. Для того, чтобы у женщины гарантировано была семья, ей придется стать самостоятельной, родить детей, а с мужчиной как получится. В противном случае, если заморачиваться мужиком, то семью лучше не планировать конечно

Как же я свами согласна.

#20

хотела. вышла замуж и пожалела. теперь развестись долгая песня, не выгонишь его, сиди мучайся

Гость
#21
Гость

а-а, истерика бабы, которую в семью не принимают, ну ясно

Хохохо, на кой мне это приятие в семью сдалось? Моим имуществом какие-то удоды хотят распоряжаться? Обойдусь без такого счастья)) А то тут уже у примаков , нищуков, разведенцев , пьяниц и мамкиных корзин пуканы подгорают. Автору неистово плюсую. +1000👏

Девушка
#22
Гость

Семья в первую очередь - это муж и жена. Глупости не пишите, мать-одиночка толком ничего не воспитает, у нас пол страны безотцовщины и менталитет ужасен.

И почему-то расведенным девушка везёт больше к нам липнут одинокие парни 😞 а не замужние свободные девушки страдают, из за этих ***

Гость
#23

Просто по молодости заимеешь эту семью, а потом через многие годы приходит понимание, что второй раз в это гуано и рабство никакого желания нет, хотя желающие вокруг скачут охмурить , все такие замечательные в демоверсии конфеты-букеты и как мы славно заживем, а бывшие все стервы и с..уки)) Вот радость-то какая. очередные подштанники стирать и на кухне стоять! Дети выросли , для себя хоть пожить, имущество есть, зачем это гадить новым мужичишкой с его родней и дружками? Проблем нужно?

Гость
#24

Давно понятно, что эти яйценосцы ищут себе обслуживание и своим мамашам , папашам и прочим сиделку халявную.

Девушка
#25
Гость

Я уже не хочу замуж. И даже просто сожительство или даже за ручку гулять. Мужчины это ограничители они считают что им всё можно а женщина должна терпеть

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
#26

Хотеть замуж можно, при условии, если у вас есть милый сердцу друг. Гнаться за номинальным статусом замужней не хочу, хоть это и избавляет женщину от многих неприятностей. Но даже в случае гармонии и замужества нужно понимать, что должны быть достаточные условия для сожительства - большое жилье, как минимум, чтобы у каждого было личное пространство, плюс высокое развитие личности каждого и супругов, понимание, что двое в счастливых отношениях прежде всего самодостаточные единицы. Для неразвитых же это как правило полное слияние с партнером, а это ужасно.

Девушка
#27
Гость

а зачем мальчики нужны?

Для секса.

Гость
#28
Гость

Давно понятно, что эти яйценосцы ищут себе обслуживание и своим мамашам , папашам и прочим сиделку халявную.

👍 сынули-инфантилы. Много очень таких.

Гость
#29
Гость

Я уже не хочу замуж. И даже просто сожительство или даже за ручку гулять. Мужчины это ограничители они считают что им всё можно а женщина должна терпеть

В соседней теме Муж назвал сына Валерой. Уже началось это, только родила , уже вопли про он разведется и чтобы все по его хотелкам было.

Гость
#30
Гость

Семья в первую очередь - это муж и жена. Глупости не пишите, мать-одиночка толком ничего не воспитает, у нас пол страны безотцовщины и менталитет ужасен.

Любимая фишка шантажистов это - ребенка заберу!!

#31
Аспиринка

хотела. вышла замуж и пожалела. теперь развестись долгая песня, не выгонишь его, сиди мучайся

Какая прелесть😄!
Вот поэтому-
Ни ногой в проклятый загс!

Авиатор
#32
Гость

а зачем мальчики нужны?

Ребёнку с соской во рту объяснять это бесполезно; взрослый человек начинает это понимать сам - где-то природа, где-то социум помогает, как то так))

#33
Гость

Просто по молодости заимеешь эту семью, а потом через многие годы приходит понимание, что второй раз в это гуано и рабство никакого желания нет, хотя желающие вокруг скачут охмурить , все такие замечательные в демоверсии конфеты-букеты и как мы славно заживем, а бывшие все стервы и с..уки)) Вот радость-то какая. очередные подштанники стирать и на кухне стоять! Дети выросли , для себя хоть пожить, имущество есть, зачем это гадить новым мужичишкой с его родней и дружками? Проблем нужно?

Ааааааа🔥🔥🔥🔥🤣

Гость
#34
СОЛИСТ

Какая прелесть😄!
Вот поэтому-
Ни ногой в проклятый загс!

Точно!!! 👏 Как наешься годами этого замужа , так ни за что больше!
Когда же для себя пожить, а не для мужа, детей и какой-то "родни" с кривыми всегда мордами, которых нужно терпеть ? А главное это настолько замечательно, когда эти все становятся никто уже. Ураааа!!

#35

Конечно есть хорошие мужчины. Адекватные люди. Кому как повезет,потому что посмотреть на 20 лет вперёд невозможно же. Иной раз встретишь человека и жизни мало с ним прожить.А идеальных не бывает ни среди мужчин,ни среди женщин.

Гость
#36

Не стоит. Если вы не создадите семью, этим спасете минимум одного мужчину, от потери имущества, нервов и от алиментов.

Гость
#37
Мужло подлое

> У меня вопрос к мужчинам, есть ли вробще порядочные мужчины во всем?
Я

Данный вопрос вообще интереса не вызывает. Главное, что за чьей-то мамой единственной , пившей кровь годами , пусть ухаживает кто-то из этих, кого быть может много. Главное , что не я это делать стану. Успехов в поиске!))) Своё имущество и наследство от СВОЕЙ родни уж как-то разберемся использовать лично. А не по советам , указаниям и хотелкам посторонних лиц. Уж точно не на сиделок и обслуживание чужих дементных бабок и дедок.

Василий
#38

И не надо вам никуда ходить, раз мужчины вокруг вас такие.

Гость
#39
Гость

Давно понятно, что эти яйценосцы ищут себе обслуживание и своим мамашам , папашам и прочим сиделку халявную.

Давно ясно, что дырявые ищут спонсора для себя и своих детей. И за это, даже обслуживать не хотят. Мужчине терпеть одну женщину всю жизнь, это уже огромный минус, да и платить за нее и ее детей? Кто это вообще придумал?

Гость
#40
Гость

Не стоит. Если вы не создадите семью, этим спасете минимум одного мужчину, от потери имущества, нервов и от алиментов.

Данную установку и женщина может для себя применять отлично.

Гость
#41
Снежинка

Конечно есть хорошие мужчины. Адекватные люди. Кому как повезет,потому что посмотреть на 20 лет вперёд невозможно же. Иной раз встретишь человека и жизни мало с ним прожить.А идеальных не бывает ни среди мужчин,ни среди женщин.

Замечательные))) Особенно если читаешь темы - мне 48 лет и муж привез из деревни своих старперов на шею, домой идти не хочется уже.

Гость
#42
Гость

Давно ясно, что дырявые ищут спонсора для себя и своих детей. И за это, даже обслуживать не хотят. Мужчине терпеть одну женщину всю жизнь, это уже огромный минус, да и платить за нее и ее детей? Кто это вообще придумал?

Я об этом и говорю, на какой фиг нужно терпеть какого-то с его мамашей, папашей, братьями, сестрами с кривыми мордами и слушать - йааа решииил и моя мама щитааает! Вот это всё? ПОсиделки с чужой родней, отпуск на даче у чужой мамаши? Кто там дырявый, обсуждайте с ними! Как все же замечательно, когда есть своё имущество, наследство и можно взят и послать все это гуано ***!
Точно ведь ощущение, что выход из тюрьмы просто с надзирателями. Дети выросли , живут отдельно и идите вы, драгоценные, на три буквы.

#43
Гость

Замечательные))) Особенно если читаешь темы - мне 48 лет и муж привез из деревни своих старперов на шею, домой идти не хочется уже.

Человек сам же делает свой выбор быть с тем или не с тем. Истории у всех разные. Ужасно,конечно если в семье такие отношения начиная со слов "старперы из деревни"....

Гость
#44
Гость

Давно ясно, что дырявые ищут спонсора для себя и своих детей. И за это, даже обслуживать не хотят. Мужчине терпеть одну женщину всю жизнь, это уже огромный минус, да и платить за нее и ее детей? Кто это вообще придумал?

Вас никто не заставляет терпеть и к себе не затаскивает на своё имущество , так что сидите со своими мамами, разведенные по два раза старые пеньки , примаки бывшие , "всё оставившие женам")) и прочие нищуки со своими кредитами и пьяницы.

#45
Гость

Я об этом и говорю, на какой фиг нужно терпеть какого-то с его мамашей, папашей, братьями, сестрами с кривыми мордами и слушать - йааа решииил и моя мама щитааает! Вот это всё? ПОсиделки с чужой родней, отпуск на даче у чужой мамаши? Кто там дырявый, обсуждайте с ними! Как все же замечательно, когда есть своё имущество, наследство и можно взят и послать все это гуано ***!
Точно ведь ощущение, что выход из тюрьмы просто с надзирателями. Дети выросли , живут отдельно и идите вы, драгоценные, на три буквы.

А как так получилось,что все его родственники плохие люди? Просто интересно .По началу устраивало ,не обращали внимание ? И кто заставлял отдыхать на их даче?

Гость
#46
Снежинка

А как так получилось,что все его родственники плохие люди? Просто интересно .По началу устраивало ,не обращали внимание ? И кто заставлял отдыхать на их даче?

Потому что здесь многие пишут, что вышла замуж и терпеть приходится всякие закидоны мужика и его родни. Читаем форум)) А уж если родила!! Всегда баба рушит семью по их мнениям. Должна ковриком расстилаться. Столы накрывать , слушать гадости и улыбаться. Рядом мушш сидит и доволен.

#47
Гость

Потому что здесь многие пишут, что вышла замуж и терпеть приходится всякие закидоны мужика и его родни. Читаем форум)) А уж если родила!! Всегда баба рушит семью по их мнениям. Должна ковриком расстилаться. Столы накрывать , слушать гадости и улыбаться. Рядом мушш сидит и доволен.

Так я и спрашиваю ,а зачем терпеть ? Прежде чем замуж выйти с родственниками мужа знакомятся же . Видно же,что за люди. Или так бегут замкж лишь бы выйти. Или жертвы по жизни .

Гость
#48
Снежинка

А как так получилось,что все его родственники плохие люди? Просто интересно .По началу устраивало ,не обращали внимание ? И кто заставлял отдыхать на их даче?

Они не плохие. Они чужие, посторонние, левые люди. ‘’Не пришей кобыле хвост’’.

#49
Гость

Они не плохие. Они чужие, посторонние, левые люди. ‘’Не пришей кобыле хвост’’.

Понятно.

Гость
#50
Снежинка

Так я и спрашиваю ,а зачем терпеть ? Прежде чем замуж выйти с родственниками мужа знакомятся же . Видно же,что за люди. Или так бегут замкж лишь бы выйти. Или жертвы по жизни .

Эта, кому муж руки порубил, тоже считала, что замуж вышла и муж замечательный и мама его такая же? Как двоих родила, так взбесился от ревности психопат , из него полезло. А потом его мамаша бегала по передам бывшую невестку поливать г..вном, это она виновата, а сынок хороший. Вот интересно, найдется такому новая дура с ним жить?))