Гость
Статьи
Мужчина не замечает …

Мужчина не замечает меня в обществе, а когда мы одни, всегда пристаёт

Встречаюсь с мужчиной год и шесть месяцев, мы с ним соседи, живем на одном этаже. Помимо этого мы работаем в одном коллективе, на работе он просто даже на меня не смотрит (по крайней мере, я никогда не ловлю его взглядов), раньше говорил, что стесняется показывать отношения на публике, а я даже не прошу показывать отношения, я просто не хочу быть невидимкой! И заметной я становлюсь только, когда к нему прихожу, только тогда он становится весь внимание…
Совсем недавно я изменила причёску, все вокруг делают комплименты, говорят, как сильно мне идёт новый образ. Говорят все, кроме него… Это очень обидно: получать внимание от всего мира, а не от того, от кого ты действительно его ждёшь. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю, скрывает что-то. Может на работе у него жена?

Гость
#2

Может и правда, не хочет лишних разговоров. А может у него двойная жизнь. Что говорят? Может он мутит с кем то ещё. Я тоже скрытная. Люди злые. На работе много пар среди сотрудников. Бегают друг к другу, обсуждают дела личные. А я такая, что если б был мой муж моим сотрудником, я бы запретила на территории работы вообще общаться, обсуждать что то.

Гость
#4

Ты в курсе, что ты псих,?

Гость
#5

А зачем вы к нему ходите? Чтобы удовлетворять его? Порадовали и валите. Вы никто и зовут вас никак. Зачем на работе демонстрировать предмет спермослива? Вы, может, замуж за него собрались? Зря. Никому про вас знать не надо. Вдруг появится новая сотрудница, интересная. Он, может жениться собирается, а тут вы болтаетесь. А так, легко можно от всего отвертеться и отказаться. Ничего не было.
Вы безответственная и безмозглая. Вами пренебрегают, а вы даже не понимаете этого.

Гость
#6

Девки, да что ж вы такие тупые? Этот *** элементарно сливает в тебя. Это твоя единстсвенная функция в этих отношениях. Неужели совсем нет мозгов? Как можно так не уважать себя, чтобы быть унитазом для мудня?

Гость
#7
Гость

А зачем вы к нему ходите? Чтобы удовлетворять его? Порадовали и валите. Вы никто и зовут вас никак. Зачем на работе демонстрировать предмет спермослива? Вы, может, замуж за него собрались? Зря. Никому про вас знать не надо. Вдруг появится новая сотрудница, интересная. Он, может жениться собирается, а тут вы болтаетесь. А так, легко можно от всего отвертеться и отказаться. Ничего не было.
Вы безответственная и безмозглая. Вами пренебрегают, а вы даже не понимаете этого.

Вот именно! Самый адекватный коммент из всех!

Гость
#8

Автор, значит вы не выходите в его планы на будущее. Ибо вы для потрахушек. Могу поспорить на всё что угодно: вы даже на работу и с работы добираетесь порознь. Хотя вы соседи и коллеги . Уважайте себя. А если хотите от него заинтересованности, то хотя бы ведите себя так же как он. Да, кстати, и не ходите к нему первая. Пусть он к вам ходит.

Гость
#9

Мы с мужем работаем в одном подразделении. Долгое время сотрудники думали, что мы однофамильцы. Вы себя унижаете тем, что бегаете сами к нему на случку, он вас не добивается, а пользуется доступным.

Гость
#10

Тоже одного такого знаю! Жена и дочери 12 лет. Всем говорит., что одинок и не может найти ту единственную и неповторимую. Ходит на свидания, короче в поиске парень? И вот однажды на работе начали его обсуждать и жалеть. Я была в шоке, 12 лет дочери, а на работе даже никто не подозревает, что он глубоко семейный человек. Причём дома всё хорошо, знаю точно т. к. с его женой училась в школе и универе, общаемся часто (живём в соседних домах). Что это? На работе сказала девченкам правду, все в шоке были! Я сама в шоке. Конечно его жене ничего никогда не скажу, но вот встречаемся с ними, а мне на него тошно смотреть. Может болен, раздвоение личности?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: