Гость
Статьи
стоит ли выходить …

стоит ли выходить замуж

В общем история такая. Познакомилась с парнем в родном городе, когда приехала на каникулы к родителям, после окончания университета. Начали встречаться, думала просто летний роман, но влюбилась, дождалась с армии, стали вместе жить. Раньше не смущало и разница в возрасте ( он младше на 3 года) , в социальном положении. Я имею ввиду что к моменту нашего знакомства родители обеспечили меня квартирой, машиной,а он обычный парень. Познакомились через общих друзей в компании. Когда начали жить вместе, он не мог устроится на работу полгода жили на мою зп. Потом начал устраиваться в мчс, но его заявку очень долго рассматривали, документы потеряли. В Тихую от него попросила папу помочь устроить его туда. Он начал наработать но зп маленькая и подработку тоже найти не мог, потом находил но что-то не ладилось и его увольняли. Т так всю нашу жизнь совместную тянула моя зп и материальная помощь родителей, когда совсем денег не было . На фоне нехватки денег постоянные конфликты, иногда драки, оскорбления. Но после 2 лет совместного проживания сделал мне предложение. Я согласилась , я сейчас за месяц до свадьбы я думаю нужно ли мне все это: тащить его на себе , впоследствии появятся дети и забота о них будет на мне. И я не смогу дать им образование хорошее и даже поддерживать уровень жизнь тот, который мне дали родители. С одной стороны привыкла к нему, в начале очень сильно любила, и думаю как он будет жить на что без меня, родители его не очень обеспеченные, брал даже им кредиты на машину и выплачивает его, а с другой стороны хочется быть женщиной, хрупкой, ощущать поддержку, чувствовать мужское плечо. И теперь незнаю стоит ли выходить замуж за него. Боюсь останусь одна , и больше никто не позовёт замуж, потому что не считаю себя привлекательной , и вообще толпа ухажеров за мной не бегала никогда.
Пишу сюда, потому что незнаю с кем посоветоваться, маму расстраивать не хочу, а подруги всегда были против него и сейчас с ними натянутые отношения

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

нужно ли мне все это: тащить его на себе , впоследствии появятся дети и забота о них будет на мне. И я не смогу дать им образование хорошее и даже поддерживать уровень жизнь тот, который мне дали родители.

Гость

Боюсь останусь одна , и больше никто не позовёт замуж, потому что не считаю себя привлекательной , и вообще толпа ухажеров за мной не бегала никогда.

Именно так и будет. В итоге вы или превратитесь в мегеру всем недовольную и корчающуюся от зависти к тем, у кого все благополучно или, устав от безденежья и лени мужа-скандалиста, вы быстренько разведетесь.

1. А когда толпе за вами бегать, если вы постоянно думали об этом парне? Вы и не смотрели по сторонам, когда на вас другие глядели и хотели с вами познакомиться.
2. Не бойтесь, одна вы не останетесь, а вот если выйдете за вашего лентяя, вот тогда точно останетесь одна, или он найдет кого побогаче и прилепится к ней, или вы сами не выдержите претензий своего лентяя и выгоните его.

Гость
#2

Кстати, сколтко ему лет? Может он в силу возраста не успел ничего достичь, а тут вся эта семейность затянула

Гость
#3

раз вы задумались о таком, это звоночек((( в итоге этими копаниями в своих чувствах вы себя же и изведете и своего потенциального мужа уважать перестанете, если еще не перестали

Стёрка
#4

Автор, разное социальное положение это крах. Если женщина в интеллектуальном плане может дотянуться до мужчины, то мужчина до женщины нет. Это первое. Второе: готовы мучиться всю жизнь и тянуть его на себе, лишь бы были штаны в доме? Вас родители для чего растили? Вы типичный нолик. Посмотрите видео на ютуб милы левчук. Мч чувствует, что чтобы он ни сделал, вы его простите, потому что боитесь остаться одной. Вцепились в единственного кто на вас посмотрел и держитесь зубами, а он ноги вытирает. Я бы тоже не отказалась от такой пары: все делает для меня, обеспечена всем (спасибо родителям), слова поперёк не скажет,будет все терпеть. Красота))

Гость
#5
Гость

Кстати, сколтко ему лет? Может он в силу возраста не успел ничего достичь, а тут вся эта семейность затянула

Ему 22 года

Гость
#6

Моя подруга вышла так замуж. Он живет у нее, вторую квартиру свою она сдает. У нее высшее образование, у него 9 классов. Но она счастлива, очень любит его. Хотя парень внешне обычный, по дому не помогает совсем (кроме ремонта). Смотря что для вас важно и готовы ли быть добытчиком в семье.

Форум: Отношения
Всего: 369 811 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 783 темы