Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж?

Глупый вопрос, но. Мне 22, парню 26. Хочет жениться, стал часто говорить про свадьбу и предложение. Ругаемся мы часто, абсолютно разные мысли по поводу всего. Самое простое: например, я считаю, что мы должны родителям помогать и зарабатывать, он считает, что это родители нам должны, я хочу переехать в город побольше, пытаться устраивать жизнь там, пусть и будет трудно, он не хочет, говорит, там много отдавать за квартиру, а тут все готовое (своей квартиры у нас нет, снимаем, но за копейки), он скорее хочет детей, я считаю, что нужно сначала добиться чего-то, чтобы содержать их, хотя бы купить квартиру. Может позволить себе намекнуть мне, что у меня небольшая попа или во внешности что-то не так и считает, что это норма, постоянно советует, что надеть, обуть, что купить и тд, хоть совета в таких случаях я обычно не спрашиваю.
И таких разногласий очень много, при этом чувства у обоих сильные, но никто не хочет уступать. Мне хочется с ним переезжать, чего-то добиваться, но он ни в какую, деньги тоже особо на меня не тратит. Одежду и косметику не покупает, в первую очередь заботиться о себе. Стоит ли выходить замуж? Может со временем притремся? Были ли у кого то похожие ситуации?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Тебе - нет

Гость
#2

Конечно стоит. Иначе как ты сможешь развестись?

Карлос Апельсинов
#3

бросай этого мелкописечника
ты достойна большего

Гость
#4

Не было похожих ситуаций. Поэтому живу в браке счастливо 5 год и проблем не знаю.

Гость
#5

Он будет, как камень на шее. Убьет все ваши амбиции и цели. Ищите человека, который вас будет тянуть наверх, а не вниз

Карлос Апельсинов
#6
Гость

Не было похожих ситуаций. Поэтому живу в браке счастливо 5 год и проблем не знаю.

через пару у тебя отвиснут титьки и опа покроется целюлитом
твое *** уйдет к молодой девке

Гость
#7

Конечно стоит, иначе как ты сможешь к 25 стать разведенкой с детьми?

Гость
#8

Странный аленяка Сам хочет добровольно в загс и спиногрызов себе повесить Он сумасшедший Убегай от него

Карлос Апельсинов
#9
Гость

Странный аленяка Сам хочет добровольно в загс и спиногрызов себе повесить Он сумасшедший Убегай от него

ничо странного, все аленяки такие
вопрос где телка раздобыла аленяку, может это последний

Гость
#10
Карлос Апельсинов

ничо странного, все аленяки такие
вопрос где телка раздобыла аленяку, может это последний

Я так понял они из деревни какой то Сто лет без урожая Там такие еще встречаются ,бабу надо ,Буренку доить некому и спиногрызов кучу ,вырежет им свистульки а страшенькому велосипед починит который дед в войну у местного полицая отжал

Катерина
#11

Нет, не притретесь.
Все станет хуже, а с появлением детей - ад.
Если он вас сейчас не содержит, то и с ребенком содержать не будет.
Вы птица целеустремлённая, а он бобер - домосед, да как бы попроще и чтоб все рядом.

Гость
#12

Представь если сейчас так,то что будет потом? Со временем плохие качества будут только усиливаться

Гость
#13
Гость

Странный аленяка Сам хочет добровольно в загс и спиногрызов себе повесить Он сумасшедший Убегай от него

Для него это единственный способ удержать её. Но он автору не пара. Где были её глаза, когда она ложилась под него.)

Лапусик
#14

Он вас не любит

Гость
#15
Катерина

Нет, не притретесь.
Все станет хуже, а с появлением детей - ад.
Если он вас сейчас не содержит, то и с ребенком содержать не будет.
Вы птица целеустремлённая, а он бобер - домосед, да как бы попроще и чтоб все рядом.

Согласен.

Гость
#16
Лапусик

Он вас не любит

У них только секс.

Гость
#17
Лапусик

Он вас не любит

Для любимой всё бросишь и сделаешь то, что она хочет.

Гость
#18

Не стоит. Бегите от такого. Знаю по своему опыту. Потом будете жалеть, если выйдете за него замуж. Если сомневаетесь, то просто поживите с ним ещё и увидите, что он не меняется.

Бонифаций
#19

Если все так, как вы описали - нет. Это брак заведомо провальный.
Могут притереться активный с инфантилкой (при совпадении других точек), но активная женщина с инфантилом - это тяжело для обоих.

Дарья
#20
Гость

Он будет, как камень на шее. Убьет все ваши амбиции и цели. Ищите человека, который вас будет тянуть наверх, а не вниз

Полностью поддерживаю , замуж надо выходить за того,кто понимает , а не за таких «критиков диванных»

Ахмед
#21
Катерина

Нет, не притретесь.
Все станет хуже, а с появлением детей - ад.
Если он вас сейчас не содержит, то и с ребенком содержать не будет.
Вы птица целеустремлённая, а он бобер - домосед, да как бы попроще и чтоб все рядом.

Тебя порванку ещё и содержать надо? Иди работать, трутень)

Гость
#23

Конечно стоит, реализуете себя в семье и детях, а дурачков пашущих за спасибо и сьем жилья в миллиониках и без вас хватает.

GABRIELLA
#24

22 года!!!!!!!!
Девочка, у Вас ещё вся жизнь впереди, не тратьте её на это недоразумение. Прежде чем завести детей - нужно элементарно обзавестись хоть каким-то собственным жильём, ведь с ребёнком на руках это будет намного сложнее.
Это только Ваша жизнь, и если Ваш парень в 26 лет уже не хочет делать ни одного лишнего движения - со временем будет только хуже, а годы уйдут, и Вы останетесь в этом болоте - без жилья, возможно с детьми и довеском в лице бестолкового мужа. Оно Вам надо?

Гость
#25
Гость

Для любимой всё бросишь и сделаешь то, что она хочет.

Ага, попросит отдать продать все свои органы так и сделаешь....

Гость
#26
Дарья

Полностью поддерживаю , замуж надо выходить за того,кто понимает , а не за таких «критиков диванных»

жаль что нужно человека найти очень и очень тяжело где то 1 на 6.18 миллиона

Гость
#27

сколько у вас было парней, почему вы считаете что он именно тот кто вам нужен? считаю на данный момент вы не совместимы...

#28

Вы так много написали того, чего быть не должно от любимых людей.... Манипуляции, психологическое насилие, лень, человек не хочет брать ответственность за вас... Думаю, вы знаете сам уже ответ на свой вопрос....

Гость
#29
Гость

Я так понял они из деревни какой то Сто лет без урожая Там такие еще встречаются ,бабу надо ,Буренку доить некому и спиногрызов кучу ,вырежет им свистульки а страшенькому велосипед починит который дед в войну у местного полицая отжал

А в деревнях не люди живут?Где же на всех,в городах места хватит?

Гость
#30

Ничего не стоит.

Гость
#31

Вы слишком разные. Вы пополните статистику, по которой 50% браков, кончаются разводами.
А если чувства сильные, можете просто трахаться, пока не остынете.
Но честно скажи ему, что как найдёшь перспективного парня- разойдётесь.
И не пытайся изменить своего- это пустая трата сил и времени. Не выйдет.

Анна
#32

))) не проще ли строить свою жизнь так, как хочется? Ну. по..ахаетесь в свое удовольствие. Брак -то причем? Тем более, с таким человеком, который абсолютно не подходит? Он на дно утянет, поверь. И не притретесь со временм, даже не мечтай. А вот хуже стать - вполне может. Ищи лучше такого человека, чтоб вместе вперед идти, вместе развиваться. А не терпеть такого, который якорем на ногах висит и на дно тянет. Чувства... Чувства проходят со временм и остается реальность. И чот я не вижу для ваших отношений нормальной реальности.

Гость
#33

Не стоит. У меня такая же ситуация. И теперь в процессе развода я понимаю с каким человеком жила и надеялась на чудо. Запустила себя, старалась ради мужа. Кредиты, рассрочки, все в его дом, который строили в браке, но оформлено все на него... Скачет с работы на работу и нигде толком не работает, а амбиции зашкаливают. И все его недооценивают. А теперь г..ном меня поливает. Не терпите. Не претретесь. Много девушек потратили лучшие годы, а в итоге .... Вам 22, не лезьте в это... Наслаждайтесь молодостью и жизнью. Найдётся человек который вас полюбит и будет стараться развиваться и стремиться вместе с вами к лучшему.

Гость
#34

Что так невтерпежь, учиться, заняться своим бизнес, зарабатывать, путешествовать мозгов не хватает и фантазии, ищешь лоха, который будет тебя содержать

Гость
#35

Самое главное не обращайте внимание на хейтеров.
Замуж в 22 года стоит выходить только тогда, когда на 100% уверенны. А так встречайтесь наслаждайтесь жизнью, стройте карьеру. Едте в большой город, знакомьтесь с разными людьми.
Подумайте какая жизнь вас ждет с тем у которого нет желания жить лучше. Сидеть в семной квартире с убогим ремонтом, упахиваться на работе, приходить домой и упахиваться дома. Если ваш мч инфантильный эгоист, то его вклад будет зарабатывать на себя и лежать на диване, с периодическими выходами в "свет" для попить пивка с друзьями. Это классический вариант. Хочет детей, при этом нет желание этих детей кормить и одевать. Если у него нет желания о вас заботится, то и к детям будет такое же отношение.

Гость
#36

Поживите в гражданском браке годик и все встанет на свои места.
Мне кажется у вас слишком большие амбиции и желания для него. Чаще всего девушки с такими амбициями сожалеют о раннем замужестве и воспитании детей.
Потому что в 30 на рынке труда неучу делать нечего.
А пожить год вместе и понять притерлись или нет можно.
Вообще женщина должна быть мотиватором для мужчины. Когда я встретил свою супругу у меня не было ничего а сейчас спустя 7 лет. 2 детей, квартира престижная работа.
И это все учитывая что я чертовски ленивый и просто так не встану с дивана. Но женщина мотивирует хочется ее радовать. Хочется дать детям будущее и ты встаёшь и идешь реализовывать все желания.
Так что если вы за год не заставите его переехать и нормально обеспечивать семью то и через 20 лет не сможете

Гость
#37

Если поженитесь, то в течение года-полутора разведетесь.

Гость
#38

Слать лесом такого нытика. Родители -это святое, помогай им без него.

Гость
#39

Деньги не тратит и не будет, значит потом вы будете всю семью содержать. Все на вас сбросит. Ему нужна вторая мама. Бегите от него и не оглядывайтесь!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: