Гость
Статьи
Мучает совесть

Мучает совесть

Проблема такая, что я нахожусь в отношениях уже 5 лет.
Тут вечером мы большой компанией собрались и пошли в гости,там я изрядно напилась и совершила поступок о котором жалею, я не могу себя простить, я понимаю что поступила мерзко и я не такой человек.. я никогда ни с кем не изменяла. А тут был поцелуй с другом. И после этого мне настолько мерзко от самой себя.
Парню я ничего не рассказала ,хотя есть желание. Но я понимаю,что мне нужно забыть и не делать больше такого.
Но так же мой парень с которым я нахожусь 5 лет делал мне больнее и его я могла прощать, а себе за один малейший проступок не могу.
Так же я узнала,что он сидит на сайте знакомств. Я залезла в его телефон и удалила аккаунт с сайта, недавно я зашла вновь в его телефон и обнаружила,что он писал в поддержку чтобы его аккаунт восстановили.
После ссоры когда он мне сказал,что нет чувств… я просила его остаться и попробовать исправить наши отношения.
Он вроде остался, но поразмыслив над его словами ,что у него так чувств. Я ему сказала что он может уйти и против своей воли я не хочу его рядом с собой держать. На что он сказал если бы я хотел, я бы ушел.
Но тем немее он сидит на сайтах знакомств.

Katarina
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего особенного, просто две особи, которые друг другу изменяют). Вы друг друга стоите. У животных и то всё намного честнее и вернее))

Гость
#2

Вы живете с парнем, который сидит на сайте знакомств?… Зачем? Почему сами не уйдёте?

Гость
#3
Гость

Ничего особенного, просто две особи, которые друг другу изменяют). Вы друг друга стоите. У животных и то всё намного честнее и вернее))

Я не изменяла никогда, тут получилось чисто случайно.

Гость
#4
Гость

Вы живете с парнем, который сидит на сайте знакомств?… Зачем? Почему сами не уйдёте?

Я об этом недавно узнала.. 😣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: