Гость
Статьи
Можно ли увеличить …

Можно ли увеличить рост, после 18 лет?

Мне 18 и рост 161, утром 162. Вроде меня устраивает, но как выхожу на улицу, то там все огромные и я чувствую себя ребенком, Как-то бесит. Есть ли шанс хотя бы на 2 см вырасти? У моей мамы рост 155, у папы 180. Видимо пошла больше в маму. Кому нибудь из девушек удавалось вырасти после 18? #рост

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маленькие девушки самые сексуальные. Так как мужчинам они напоминают детей. А мужчины все в душе педофилы.

Гость
#2
Гость

Маленькие девушки самые сексуальные. Так как мужчинам они напоминают детей. А мужчины все в душе педофилы.

Аххахах норм так

#3

о господи, загоняешься из-за херни, скажи спасибо, что ты не дылда

Х..
#4

Дело не в возрасте.
Рост останавливается после полового созревания.
Как ты собираешься вырасти, если зоны роста всей периферии
зарастают. - Кости твердеют, понимаешь ?
И не комплексуй, все мелкие - зло/ebuчие.
И у парней более другой взгляд на рост.
Совершенно пох. Я вообще карликов e//baL.

Гость
#5

Я до 24 лет росла..

Гость
#6
Гость

Маленькие девушки самые сексуальные. Так как мужчинам они напоминают детей. А мужчины все в душе педофилы.

162 это не маленькая, а среднестатистическая и напоминает не ребенка, а самую обычную тетку

Гость
#7
Гость

162 это не маленькая, а среднестатистическая и напоминает не ребенка, а самую обычную тетку

О, спасиб, хоть один нормальный ответ

#8
Гость

О, спасиб, хоть один нормальный ответ

У вас нормальный рост. Вот я дылда 170-175

Гость
#9
хрен без соли

о господи, загоняешься из-за херни, скажи спасибо, что ты не дылда

Не надоело оскорблять высоких,ущербная?

Гость
#10

Если ты не знаешь средний рост для женщин 162 и рос

Гость
#11
Гость

Если ты не знаешь средний рост для женщин 162 и рос

И на рост ни что не влияет будешь столько сколько бог дал

Гость
#12

А парню можно увеличить рост в 18 лет? Просто девушкам можно быть любого роста, а если ты парень и при этом низкий то это трындец у меня рост 180 вроде бы норм, но я самый низкий из всех своих друзей хотя телосложение у меня крупное можно даже сказать коренастое(плечи очень широкие) и мелким меня точно не назовёшь, но все равно можно ли как нибудь подрасти сантиметров на 5 хотя бы?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: