Гость
Статьи
Отношения и родители

Отношения и родители

Развелась с мужем полгода назад, но пару раз в неделю он приходит ко мне - пить чай. Я боюсь выгнать его, боюсь отказать впустить,так как он начинает агрессировать и сразу бить. Мои родители не знают про это, задают вопрос, почему я одна, а я не могу строить отношения с новым мужчиной, так как бывший постоянно рядом.
Совесть грызёт перед мамой, я такая подлая и мерзкая, мне деньги дают, работу. Если они узнают про то, что я общаюсь с бывшем, меня лишат всего и пошлют...
Не знаю, как поступить. Когда его нет, всё хорошо. Как только он появляется, то начинается: то расскажу родителям твоим, то не дам жизни тебе. Он то нормальный, когда с ним по-нормальному, а стоит только сказать, чтоб отстал, начинается агрессия...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Надо с ним заканчивать
Он Вам жизни не даст .
"Собака на сене " да еще и агрессивный
Может ,у него что-то с психикой ?

Бетельгейзе
#3

Зачем вы его пускаете?

Гость
#4

моя мать- ***, не умеет доить мужиков и меня не научила(( но слава богу , мне поможет Судьба. ^^

Гость
#5

Смените место жительства

Гость
#6

тебя бьет посторонний человек, а ты терпишь?

#7

Бросьте его, раз он к вам относиться агрессивно. Не бойтесь родителей, свои нервы ценнее, чем их уважение. Пошлите его подальше и начинайте жить, как считаете нужным

#8
Девушка Орочимару🐍

Бросьте его, раз он к вам относиться агрессивно. Не бойтесь родителей, свои нервы ценнее, чем их уважение. Пошлите его подальше и начинайте жить, как считаете нужным

Нельзя жить с человеком, который вас не ценит

Гость
#9

А что вам мешает сказать правду? Если вас бьют и угрожают, пишите заявление в полицию.

Гость
#10

Вы в своём уме? "Мы в разводе, но он приходит и бьёт меня, а я боюсь сказать родителям, потому что они перестанут давать деньги", что это за охинея? Кто-то понял?

Гость
#11

Пока не закончите эти отношения, ничего нового не будет... Надо искать в себе силы не пускать его совсем. А шантаж и все остальное от вашей слабости, раз ничего сделать не можете....

#12

Если избил, вызвать полицию, снять побои и обратиться в суд. Родителям рассказать, с их стороны тоже может быть помощь в этом вопросе. Только вот, кто не хочет насилия, тот предпринимает какие-то действия, а тому, кто не хочет чего-то менять, ищет причины.

Гость
#13

У вас все нормально с головой? Бывший муж бьет и угрожает пожаловаться родителям??? Вы себя то слышите??

Гость
#14

После развода чай пьют порознь

Гостья
#15

Заявление в полицию

Нравится не нравится, терпи моя
#16

Найди серьезных людей и договорись за бабки,тоже серьезные, чтобы его угандошили.полиция тебе ничем не поможет.

Гость
#17

Нуждите когда он вас покалечит, тогда родители узнают.Если б вы были моей дочкой, я б этого урода уже в тюрьму посадила! Прекратите его бояться, не открывайте ему дверь.А будет ломиться, вызывайте полицию.Он вам никто! Его быстро образумят.

Гость
#18

А потом, что-то придет ему в голову он изобьет вас до полусмерти, руки обрежет или ещё что. Не страшно? Срочно бегите, оставляйте все им билетов один конец переезжаете в другой город, где есть центр для женщин пострадавших от семейного насилия. Полиция не поможет. Родителей и друзей поставите в известность когда будете в безопасном месте

Гость
#19
Гость

Надо с ним заканчивать
Он Вам жизни не даст .
"Собака на сене " да еще и агрессивный
Может ,у него что-то с психикой ?

С психикой у нее тоже проблемы от постоянного насилия

Гость
#20

умерла, так умерла. не общайтесь. это опасно о общаться с психами. он вас и покалечить может. и убить.

Гость
#21

А зачем разводилась то?))) Вот же дура набитая!

Гость
#22

Обратитесь к участковому с заявлением том, что мешает вам жить, а родителям так и скажите, что ни чего не могу сделать с ним, я его боюсь....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: