Гость
Статьи
Муж даже 200 тысяч в …

Муж даже 200 тысяч в месяц не может заработать

Стоит ли разводиться?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Нет .
Пусть дома сидит .
Пока Вы 300 тыс зарабатываете ))

Бетельгейзе
#4

Утро тупых разводок.Тролли просыпаются.🤔

#5

Спасибо, я посмеялась.

Гость
#6

Если он не может удовлетворить ваши потребности, изначально не надо было замуж выходить за него, чтоб вопрос о разводе не возникал.

Гость
#10

Начни сама зарабатывать столько.

Гость
#12

Мне больше интересно как живут мои знакомые девки.... вроде сами получают тыс 20-25. Мужья у них максимум получают 40-50. Но при этом покупают машины.... квартиры.... рожают детей....есть на что содержать их... себе вещи покупают маникюры педиры косметика.... Для меня это загадка. Я получаю 20.000, муж 40.000. Мы живем как нищеброды и ничего не можем приобрести

Гость
#13
Гость

Мне больше интересно как живут мои знакомые девки.... вроде сами получают тыс 20-25. Мужья у них максимум получают 40-50. Но при этом покупают машины.... квартиры.... рожают детей....есть на что содержать их... себе вещи покупают маникюры педиры косметика.... Для меня это загадка. Я получаю 20.000, муж 40.000. Мы живем как нищеброды и ничего не можем приобрести

Педикюры т.е. 🤣 педиры 😅

Гость
#14
Гость

Мне больше интересно как живут мои знакомые девки.... вроде сами получают тыс 20-25. Мужья у них максимум получают 40-50. Но при этом покупают машины.... квартиры.... рожают детей....есть на что содержать их... себе вещи покупают маникюры педиры косметика.... Для меня это загадка. Я получаю 20.000, муж 40.000. Мы живем как нищеброды и ничего не можем приобрести

Вы просто бездельники

Гость
#15
Гость

Вы просто бездельники

Я где то написала что мы оба сидим дома и ничего не делаем?

Гость
#16
Гость

Я где то написала что мы оба сидим дома и ничего не делаем?

Кто хочет, тот зарабатывает, а не ищет оправдания. У вас хоть высшее образование есть, или вы крестьяне голопопые?

Гость
#17
Гость

Кто хочет, тот зарабатывает, а не ищет оправдания. У вас хоть высшее образование есть, или вы крестьяне голопопые?

🤦‍♀️

Гость
#18
Гость

Мне больше интересно как живут мои знакомые девки.... вроде сами получают тыс 20-25. Мужья у них максимум получают 40-50. Но при этом покупают машины.... квартиры.... рожают детей....есть на что содержать их... себе вещи покупают маникюры педиры косметика.... Для меня это загадка. Я получаю 20.000, муж 40.000. Мы живем как нищеброды и ничего не можем приобрести

Девушка у меня тоже самое. Я получаю 35.000, муж 50.000. Это очень мало. Если родим ребенка сядем в лужу. Тоже ничего не можем купить или сделать. А мои подружайке получают 25000-35000. И мужья их так же но при этом все покупают. Мне кажется люди не признаются но где то делают левые деньги. Может родители помогают обеспечивают. Может квартиры сдают. Может где то еще нелегально что то делают.

Гость
#19
Гость

Кто хочет, тот зарабатывает, а не ищет оправдания. У вас хоть высшее образование есть, или вы крестьяне голопопые?

Да многие хотят и имеют образование, но есть внешние факторы, на которые ты не можешь повлиять. Ещё пол года назад у меня была хорошая работа, должность и зарплата 165 тыс. Потом на работе сократили, несколько месяцев искала работу, кое как нашла не по профилю на зарплату 85 тыс. Так предлагали в основном на 40-50 тыс. идти. Сейчас вот приспосабливаюсь жить на такой доход, очень тяжело. Без связей и протекции никуда на более менее приличную зарплату устроиться невозможно.

Гость
#20
Гость

Да многие хотят и имеют образование, но есть внешние факторы, на которые ты не можешь повлиять. Ещё пол года назад у меня была хорошая работа, должность и зарплата 165 тыс. Потом на работе сократили, несколько месяцев искала работу, кое как нашла не по профилю на зарплату 85 тыс. Так предлагали в основном на 40-50 тыс. идти. Сейчас вот приспосабливаюсь жить на такой доход, очень тяжело. Без связей и протекции никуда на более менее приличную зарплату устроиться невозможно.

Никто в России такие копейки не получает

Гость
#21
Гость

Вы под каждой темой пишите свою хренннь. Вы не понимаете что это неинтересно?

Вот пишет и пишет.И правда ,кому это интересно?Решила выпустить пар.А вы,уважаемая идите и работайте,и не пускайте тут пыль в глаза.Неработающая Марфушенька-душенька из сказки Морозко.

Гость
#22

а то... женихов которые зарабатывают больше 200 штук в месяц ведь в стране пруд пруди... ты только разведись... мгновенно на мерсе подкатят...

Гость
#23
Гость

Если он не может удовлетворить ваши потребности, изначально не надо было замуж выходить за него, чтоб вопрос о разводе не возникал.

Ну,она надеялась,что муж будет грести золото лопатой. 😄
Если бы муж такое умел,то и не женился бы на ней.

Гость
#24
Гость

Да многие хотят и имеют образование, но есть внешние факторы, на которые ты не можешь повлиять. Ещё пол года назад у меня была хорошая работа, должность и зарплата 165 тыс. Потом на работе сократили, несколько месяцев искала работу, кое как нашла не по профилю на зарплату 85 тыс. Так предлагали в основном на 40-50 тыс. идти. Сейчас вот приспосабливаюсь жить на такой доход, очень тяжело. Без связей и протекции никуда на более менее приличную зарплату устроиться невозможно.

Хорошую работу нелегко удержать,нужно работодателю нравиться, угождать,облизывать и подарки дарить или от своей зарплаты отстёгивать.

Гость
#25
Гость

Хорошую работу нелегко удержать,нужно работодателю нравиться, угождать,облизывать и подарки дарить или от своей зарплаты отстёгивать.

Это точно. Только я так не умею(

Гость
#26
Гость

Это точно. Только я так не умею(

Да,мало кто умеет!Поэтому,специалисты работу ищут,а ж**ы сидят
прочненько,пока хзяин не сменится и своих не наберёт.Увы!

Пасечник
#27
Гость

Это точно. Только я так не умею(

не обязательно, можно быть и не заменимым специалистом. или стать. это как совесть позволяет.

Гость
#28
Пасечник

не обязательно, можно быть и не заменимым специалистом. или стать. это как совесть позволяет.

Я такой и была. Только незаменимых нет. Выкинули с работы и глазом не моргнули

#29

Если это не разводка, разведитесь и ищите мужика, который вам угодит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: