Не может заработать даже 300 тысяч в месяц
Ну и смысл в такой девушке, если она зарабатывать не умеет? Я хочу в дорогих ресторанах кушать и путешествовать 10 раз в год. Что она мне может дать? #финансы
Кореш гигант мысли
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 889 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....552 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 216 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!813 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад323 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 302 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!778 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 728 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А сколько может? Может кому-то и 250 хватит.
Гость
Во-первых, в ресторанах не "кушают", а едят, а во-вторых, "дядя Петя, ты д.урак"?
Лера
Это *** должно
Разводка тухлая
Разводка тухлая
Гость
зарабатывать не она должна уметь, а ее отец.
Гость
ты будешь кушать на свинарнике вместе со свиньями урод отсоси
Не обязательно 300 т.р. в месяц, но зарабатывать женщина должна уметь. Иначе вы никогда не поймете, она с вами, потому что без вас она никто и ей просто некуда идти или потому что она реально этого хочет. И во-вторых, всегда нужно думать о своих будущих детях. А что будет, если вас вдруг не станет? Сможет ли ваша жена самостоятельно обеспечить им достойную жизнь, образование, социальную среду?
Гость
Не обязательно 300 т.р. в месяц, но зарабатывать женщина должна уметь. Иначе вы никогда не поймете, она с вами, потому что без вас она никто и ей просто некуда идти или потому что она реально этого хочет. И во-вторых, всегда нужно думать о своих будущих детях. А что будет, если вас вдруг не станет? Сможет ли ваша жена самостоятельно обеспечить им достойную жизнь, образование, социальную среду?
когда не станет мужа, тогда жене достанется ее приданое + наследство от мужа.
Гость
таким как ты вместо твоих желаний дадут тебе жирный член прямо в рот и ты его получишь очень глубоко
Гость
В тех кругах, где вы крутитесь должны быть и побогаче девушки. Возмушаетесь, потому что не дают 😜
Гость
Ну я могу. А нах.. ты мне нужен? Ты подкачанный красавчик и хороший танцор? Стоит ли у тебя х... хотя бы час подряд? Отличаешь ли эолийский музыкальный лад от ионийского, на каких муз. инструментах умеешь играть? Можешь общаться хотя бы на английском? Нет, не на том, который изучют по порнофильмам, а например на том, который звучит в традиционнном рождественском обращении королевы Великобритании к подданным.
Во-первых, активы мужа могут не успеть накопиться. Не стать человека может и в 25 и в 20 лет. Во-вторых, наследства легко и быстро проматываются. И в-третьих, сам факт наследства не может гарантировать того, что вдова сможет обеспечить ребенку правильное социальное окружение, образование и выставить правильные жизненные приоритеты. Если она хроническая безработная, живущая на наследство от мужа, то это прямо противоположный пример для подражания для своих же детей. Поэтому очень важно искать себе спутника/-цу жизни среди равных себе и по интеллекту, и по образованию, и по жизненным целям, и по общим представлениям о самореализации.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 314 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
- Попадаются безответственные мужчины2 ответа
- Странные обиженные мужчины с сз7 ответов
- У страха глаза велики1 ответ
- Если жених на помолвку дарит кольцо дешевле миллиона руб., это ред флаг?31 ответ
- Может ли мужчина измениться ради женщины?24 ответа
- Кто переживал невыбранность? Как вы это пережили?7 ответов
- Парни без опыта2 ответа
- Как вести себя с такими мужчинами? И что он хочет13 ответов
- Отношения заходят в тупик?132 ответа
- Как мне найти девушку 30+ в Воронеже30 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Мужчины правда продолжают любить и хотеть полных женщин и жён?229 ответов
- Отношения заходят в тупик?133 ответа
- Женщины должны работать131 ответ
- Почему мужчинам 30-40 лет нравятся девушки 18-25 лет?113 ответов
- После брака обнаружила, что муж хочет много играть в компьютерные игры104 ответа
- Мужчины совсем не смотрят72 ответа
- Море пляж парни50 ответов
- Как пингануть парня?43 ответа
- Ах! Инцелы…42 ответа
- Овен и дева34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема