Гость
Статьи
Муж ушёл к другой

Муж ушёл к другой

История такая: прожили с мужем 9 лет. В браке родили 2-х детей. Сейчас им 7 и 9 лет. Год назад я узнала, что у мужа появилась любовница, после скандала выставила его. Он спокойно ушёл. После выяснения отношений сказал, что больше нет ко мне чувств. Очень было плохо, казалось, что с ума сойду. Через месяца 4 начал приходить, приставать, просить дать шанс вернуться в семью, что это была ошибка, что все понял и что любит меня. Я приняла, понадеявшись, что он все осознал. Не буду обманывать - ждала этого момента (хотелось утереть нос той ***, у меня с ней был разговор по телефону, в котором я в порыве эмоций сказала, что семья есть семья а *** это временно). Любовница его на 11 лет старше его - ему 31, ей 42. Начали жить вместе, как прежде, первые месяцы на руках меня носил, гладил по ночам мои руки, обнимал, целовал. Да и я поняла, что надо что-то в себе менять, раз появилась другая. Пыталась быть нежной, лёгкой и заботливой, так как хотела сохранить семью, напридумывала себе. Но потом опять стала замечать, что я становлюсь пустым местом, раздражение ко мне, холод и безразличие. В итоге 3 недели назад он мне заявляет, что уходит. Ну понятное дело, к ней.... Я в шоке. Что теперь сделаешь. Через дней 5 после того, как ушёл, просит меня отпустить детей с ними на отдых на море, то есть с ним с его бл*** и её дочерью. Сказать, что я была ошарашена, это не сказать ничего. Сами мы на море никогда не были, а тут у него сразу же медовый месяц намечается, не прошло и недели как ушёл, да ещё и совести хватило предложить взять с собой наших детей. Естественно, я отказала и послала его. Позавчера пришёл поздно вечером под предлогом поговорить о детях. Начал приставать, лез обниматься, целоваться и заняться с**сом, просил разрешить ему переночевать дома. Я ему во всем отказала и выгнала. Сегодня он улетел со своей новой семьёй на море. #муж #измена #любовница

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты подставляешься, веришь ***, спишь с ним, поэтому он знает, что всегда может вернуться. Ты и дальше будешь верить ему и вестись на сладкие речи. Его цель - полностью тебя деморализовать.

Золотая Рыбка
#2

Автор, ему очень. Через полгода он вернётся - вы его примете обратно, да ещё и будете более ласковой и нежной (ведь уже так было).
Через какое-то время опять уйдёт к ней, ведь она его тоже принимает.
Выход один - не принимайте его обратно, не поддавайтесь на уговоры.

#3

Вы его слишком легко приняли. Поэтому он этого не заценил. Придет снова. Если хотите принимайте, но нужна компенсация за косяк, существенная для него, а то будет бегать туда-сюда, нервы только мотать будет.

Гость
#4

главное - чтобы денег платил.

Гость
#5
Золотая Рыбка

Автор, ему очень. Через полгода он вернётся - вы его примете обратно, да ещё и будете более ласковой и нежной (ведь уже так было).
Через какое-то время опять уйдёт к ней, ведь она его тоже принимает.
Выход один - не принимайте его обратно, не поддавайтесь на уговоры.

не, просто для того, чтобы бабе его насолить, можно его мужика несколько лет поттролить. пусть помечется, а та повоет.

Гость
#6

ответ на заголовок - он ушёл НЕ к другой, а ОТ тебя

Гость
#7

Какая-то муть... Сходите в церковь. Поставьте за здравие себе и своим врагам (отдельную, можно на том же алтаре). Зла не желайте им. Просто: Господи, помоги и защити.

Гость
#8
Гость

Какая-то муть... Сходите в церковь. Поставьте за здравие себе и своим врагам (отдельную, можно на том же алтаре). Зла не желайте им. Просто: Господи, помоги и защити.

За мужа тоже можно помолиться. Пожелать благоразумия. Вреда точно не будет! Польза - да.

Гость
#9

Никаких разговоров о "мы", только о детях, об их проблемах, об их учёбе, об их успехах.

Такие качели вас доведут до нервного срыва.
Не давайте себе слабину.
Не думайте, что он изменится.
Не сравнивайте себя с любовницей.

Смените имидж, прическу, побольше бывайте на природе, работайте до усталости, с подругами встречайтесь......не грузитесь, что дети будут расти без отца.
Со временем вы поймёте, что такого мужа не стоило удерживать и возвращать.

Гость
#10

Я сожгла все вещи мужа и его доки , когда узнала что у него есть шлюпка . Ушёл к ней в моём халате . Развелись , его глаза сияли от радости в зале суда . Через пять лет встретились на дороге , я выходила замуж и мы гуляли а он хоронил любовницу и вёз её на кладбище - забавная штука жизнь . Автор вы слабачка , расхлёбывайте свою глупость а за глупость мы больше всего платим дорогой ценой , бывший тоже приходил ко мне , но я его оглушила и в жо-пу засунула колбасу , он потом еле вытащил . Больше не приходил .

#11

ну вы и дура, поделом вам. он как блудный пес ходил не пойми с кем сношался, эту заразу в дом тянул и вы с ним спали?? теперь свою ш@л@шовку и ее на€бышей по морям таскает, супер. однозначно развод, раздел имущества в вашу пользу, алименты и детей пусть на выходные забирает и по решению суда без присутствия его ш@л@вы.

Бонифаций
#12

Забыть, как страшный сон. Выбросить все напоминания, везде заблокировать. Он - предатель и враг и другим не станет.

Начать новую жизнь.

Гость
#13

Когда уже женщины начнут уважать себя??? Почему это она бл..?? Она,что ли должна была беспокоиться о вашей семье? Думать о вашем спокойствии? Виноват ваш ***,и сами женщины не нужно держаться за член которому пл фигу на вас! И на нее!

Ева
#14
Гость

Какая-то муть... Сходите в церковь. Поставьте за здравие себе и своим врагам (отдельную, можно на том же алтаре). Зла не желайте им. Просто: Господи, помоги и защити.

Врагам свечки только в ж*пу, и самые большие!

Ева
#15
Гость

Я сожгла все вещи мужа и его доки , когда узнала что у него есть шлюпка . Ушёл к ней в моём халате . Развелись , его глаза сияли от радости в зале суда . Через пять лет встретились на дороге , я выходила замуж и мы гуляли а он хоронил любовницу и вёз её на кладбище - забавная штука жизнь . Автор вы слабачка , расхлёбывайте свою глупость а за глупость мы больше всего платим дорогой ценой , бывший тоже приходил ко мне , но я его оглушила и в жо-пу засунула колбасу , он потом еле вытащил . Больше не приходил .

Пляяяя, серьёзно, колбасу?!))))) Уржалась!)))

#16
Гость

ответ на заголовок - он ушёл НЕ к другой, а ОТ тебя

Да согласна. Такой заголовок был бы правильнее

Гость
#17

Фу принять его после кого то, а может его ш а б о л д а какая нибудь заразная, автор у тебя нет элементарного чувства брезгливости, так ты принимай его каждый раз, а он так и будет бегать на две семьи, тьфу

#18
Гость

Ты подставляешься, веришь ***, спишь с ним, поэтому он знает, что всегда может вернуться. Ты и дальше будешь верить ему и вестись на сладкие речи. Его цель - полностью тебя деморализовать.

Я ему не верю больше ни на грамм. (раньше верила, или хотела верить) Ненавижу его. И стыдно перед самой собой что приняла его тогда и поверила в свои иллюзии. Спать я с ним не сплю после того как узнала что он опять с ней, хотя поползновения с его стороны уже начались. Выгоняю его, посылаю к его новой тетеньке. Спасибо за ваши слова🙏, и приложу все усилия чтобы не нанаступать на эти же грабли и не быть такой тряпкой. Буду перечитывать комментарии в этом посту как мантру.

#19
Золотая Рыбка

Автор, ему очень. Через полгода он вернётся - вы его примете обратно, да ещё и будете более ласковой и нежной (ведь уже так было).
Через какое-то время опять уйдёт к ней, ведь она его тоже принимает.
Выход один - не принимайте его обратно, не поддавайтесь на уговоры.

Спасибо, золотая рыбка. Я так и сделаю. Нахожусь в состоянии принятия и осознания, что он абсолютно чужой человек и что с ним ничего хорошего не будет.

#20
Гость

Никаких разговоров о "мы", только о детях, об их проблемах, об их учёбе, об их успехах.

Такие качели вас доведут до нервного срыва.
Не давайте себе слабину.
Не думайте, что он изменится.
Не сравнивайте себя с любовницей.

Смените имидж, прическу, побольше бывайте на природе, работайте до усталости, с подругами встречайтесь......не грузитесь, что дети будут расти без отца.
Со временем вы поймёте, что такого мужа не стоило удерживать и возвращать.

Спасибо большое за совет. Так и сделаю.

#21
Гость

Я сожгла все вещи мужа и его доки , когда узнала что у него есть шлюпка . Ушёл к ней в моём халате . Развелись , его глаза сияли от радости в зале суда . Через пять лет встретились на дороге , я выходила замуж и мы гуляли а он хоронил любовницу и вёз её на кладбище - забавная штука жизнь . Автор вы слабачка , расхлёбывайте свою глупость а за глупость мы больше всего платим дорогой ценой , бывший тоже приходил ко мне , но я его оглушила и в жо-пу засунула колбасу , он потом еле вытащил . Больше не приходил .

Восхищёна вами! Я когда узнала об измене все его вещи и документы выкинула в подъезд когда его не было дома. Да вы правы, я слабачка раз приняла его после предательства.

#22

Обратитесь к гадалке. ОНА ВАМ ПОМОЖЕТ! у меня была похожая ситуация! ЭТО ПРОСТО ЧУДО КАКОЕ-ТО!!!!!! помогла быстро!! Зовут ее Наталья, может кАК-ТО сейчас она реально поможет
вот ее *** natalia_gadanie_ или номер для связи 89671411297
ПОПРОБУЙТЕ! ка говорится, попытка- не пытка!!!)

#23
Гость

ответ на заголовок - он ушёл НЕ к другой, а ОТ тебя

К другой, к ней самой. Та женщина, видно, что богаче. Завела молодого любовника, на море повезла.

Гость
#24
Гость

Я сожгла все вещи мужа и его доки , когда узнала что у него есть шлюпка . Ушёл к ней в моём халате . Развелись , его глаза сияли от радости в зале суда . Через пять лет встретились на дороге , я выходила замуж и мы гуляли а он хоронил любовницу и вёз её на кладбище - забавная штука жизнь . Автор вы слабачка , расхлёбывайте свою глупость а за глупость мы больше всего платим дорогой ценой , бывший тоже приходил ко мне , но я его оглушила и в жо-пу засунула колбасу , он потом еле вытащил . Больше не приходил .

Вы больная.

Гость
#25
Гость

Вы больная.

А он не больной , придя после предательства ко мне ? Это также мерзко как и колбаса в ж....

Сергей Сазанов
#26

Не прощай измену, боль все равно будет прорывать.Найди себе ёёбаря, с ееблей на стороне.
Нельзя детей травмировать, это самое главное. Проинформируй б.у. мужа.
Главное, чтобы он узнал. Получишь кайф.
Поверь, Вы ещё молодая. Найдёшь, кто тебя и твоих детей будет любить и на руках носить.
Я точно знаю, люди стремятся к доброте и любви.

Гость
#27
смазка на основе сала

ну вы и дура, поделом вам. он как блудный пес ходил не пойми с кем сношался, эту заразу в дом тянул и вы с ним спали?? теперь свою ш@л@шовку и ее на€бышей по морям таскает, супер. однозначно развод, раздел имущества в вашу пользу, алименты и детей пусть на выходные забирает и по решению суда без присутствия его ш@л@вы.

Ага, прям он разбежался их забирать.

Гость
#28

Вот честно, у меня такое было. Поверьте, так и будет продолжатся пока Вы это позволяете. Либо продолжаете терпеть хождение туда сюда влзвышая свое Эго при возвращении, либо перетерпите около 6 месяцев (у меня), самое тяжёлое и перестанете зависеть эмоционально от него. У меня тоже есть дети общии с бывшим. И вот честно, когда перестала себя позволять унижать похождениями туда и обратно угомонился. Платит алименты и все. И там он стал не нужен. Живёт один и опустился ниже плинтуса.

Гость
#29
Arina

Я ему не верю больше ни на грамм. (раньше верила, или хотела верить) Ненавижу его. И стыдно перед самой собой что приняла его тогда и поверила в свои иллюзии. Спать я с ним не сплю после того как узнала что он опять с ней, хотя поползновения с его стороны уже начались. Выгоняю его, посылаю к его новой тетеньке. Спасибо за ваши слова🙏, и приложу все усилия чтобы не нанаступать на эти же грабли и не быть такой тряпкой. Буду перечитывать комментарии в этом посту как мантру.

а Вы камеру поставьте скрытую и запишите все его поползновения в Вашу сторону. А потом поделитесь видео с его новой дамой сердца, там, скорее всего будет скандал и на дверь укажут этому кобелине. Вот и останется он со своим х***ом. Пусть попрыгает, урод!

#30
Гость

а Вы камеру поставьте скрытую и запишите все его поползновения в Вашу сторону. А потом поделитесь видео с его новой дамой сердца, там, скорее всего будет скандал и на дверь укажут этому кобелине. Вот и останется он со своим х***ом. Пусть попрыгает, урод!

Да я так и собираюсь сделать. Собрать коллекцию. Дождаться стадии,, прости люблю это было ошибка,, и все отправить его шлюпке. И почему то я уверена что эти записи ей покажутся очень знакомыми 😏

#31
Гость

Вот честно, у меня такое было. Поверьте, так и будет продолжатся пока Вы это позволяете. Либо продолжаете терпеть хождение туда сюда влзвышая свое Эго при возвращении, либо перетерпите около 6 месяцев (у меня), самое тяжёлое и перестанете зависеть эмоционально от него. У меня тоже есть дети общии с бывшим. И вот честно, когда перестала себя позволять унижать похождениями туда и обратно угомонился. Платит алименты и все. И там он стал не нужен. Живёт один и опустился ниже плинтуса.

Спасибо вам за мудрые слова. Да скорее бы это все прошло что у меня внутри. Как вспомню о них так сердце как будто замирает и внутри какой то ток неприятный как будто проходит. Раньше я и не думала что может быть такое.

#32
Гость

Я сожгла все вещи мужа и его доки , когда узнала что у него есть шлюпка . Ушёл к ней в моём халате . Развелись , его глаза сияли от радости в зале суда . Через пять лет встретились на дороге , я выходила замуж и мы гуляли а он хоронил любовницу и вёз её на кладбище - забавная штука жизнь . Автор вы слабачка , расхлёбывайте свою глупость а за глупость мы больше всего платим дорогой ценой , бывший тоже приходил ко мне , но я его оглушила и в жо-пу засунула колбасу , он потом еле вытащил . Больше не приходил .

Краковскую?

Гость
#33

Ми т сделала бы, не ушел, 😆

Светлана
#34

Мы с мужем прожили много лет вместе никогда особо не ругались. Потом произошла ситуация с его работой неприятная. Пришлось уйти с прежнего места и найти другую работу. И тут все началось. Мы ругались как ненормальные он стал вести себя странно. А потом я нашла в его телефон переписку с женщиной. Я в шоке была просто. Что делать не понимала. Подруга посоветовала женщину, она ей помогла в подобной ситуации. Женщину зовут Тамара и она работает со своей бабушкой. Тамару и бабушку ее рекомендую. Сама бы никогда не поверила что такое возможно. Девчонки, может кому-то пригодится Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#36

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в его WhatsApp +380661898995

Гость
#37

 
Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо. 

Гость
#39

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: