Гость
Статьи
Муж ушёл к другой

Муж ушёл к другой

Муж ушёл к другой

Натали
45 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Натали! Сколько Вы прожили вместе? По сути, история часто встречающаяся, но не известно, в данном случае, кому повезло!?

Ольга
#1

Дело житейское. Обратно не принимай подлеца.

Гость
#2

Ну и xpeн с ним

Гость
#3

ушёл,значит любит её. жизнь продолжается.

Гость
#4

Не может такого быть. Это вы его выгнали, признайтесь.

#5

А причина существует?

Гость
#6
Ольга

Дело житейское. Обратно не принимай подлеца.

Очень тяжело, два года назад узнала о его любовнице, врал, говорил, что это просто переписка. Пять дней назад собрал вещи и ушёл, сказал, с ней у него в постели получается, а со мной нет. Как жить дальше, не знаю.

Гость
#7
Натали

Муж ушёл к другой

сама виновата, даже косвенно можешь быть виновата в том что связалась с кобелем-гулякой! не говоря уже о твоей проблеме из за которой быть может он ушел..

Гость
#8
Гость

Не может такого быть. Это вы его выгнали, признайтесь.

Как на духу говорю, люблю его до умопомрачения, простила ему два года назад. Выходит, зря

Гость
#9
mariannamars

А причина существует?

Да, с ней сексуальные отношения получаются, а со мной нет

Ольга
#10

Как можно любить импотента? Та баба ему просто с о с е т как пылесос и извращениями занимается - вот у него чуть приподнимается вялый. Вы, дама, сходите на венерические заболевания проверьтесь у венеролога - у молодого мужика часто х у й не стоит из-за хронических венерических заболеваний. И дальше - ищите себе нормального мужика. А *** пусть с вашим импотентом возится.

Гость
#11
Гость

Очень тяжело, два года назад узнала о его любовнице, врал, говорил, что это просто переписка. Пять дней назад собрал вещи и ушёл, сказал, с ней у него в постели получается, а со мной нет. Как жить дальше, не знаю.

Смысл жизни - мужик? Дамочка, в мире ещё очень много чего интересного, шоры с глаз снимите.

Гость
#12

Хорош разводку сочинять!)))

Гость
#13
Гость

Хорош разводку сочинять!)))

Я бы прям счастлива была, если это было неправда. К сожалению, 16 лет брака разрушены

Гость
#14

Импотент он(

Ольга
#15

Вооще то радоваться надо, что импотент ушел к другой и теперь она с ним мучается. Женщина с импотентом только невроз себе зарабатывает - возбуждается, а разрядку не получает: от этого все психосоматические болячки.

Гость
#16
Ольга

Вооще то радоваться надо, что импотент ушел к другой и теперь она с ним мучается. Женщина с импотентом только невроз себе зарабатывает - возбуждается, а разрядку не получает: от этого все психосоматические болячки.

Я вот не понимаю, неужели так бывает, с одной получается, а с другой нет, он мне говорит, это от того, что он не любит меня, чувствую себя плинтусом

Гость
#17
Гость

Импотент он(

Если бы он был импотенции, с другой бы тоже не получалось, так что, причина скорее в отсутствии любви ко мне

Ольга
#18
Гость

Я вот не понимаю, неужели так бывает, с одной получается, а с другой нет, он мне говорит, это от того, что он не любит меня, чувствую себя плинтусом

Да не смешите людей. Что у него там получается? Баба с о с е т как пылесос и в задницу ему пальцы сует - вот у него и чуть привстает. Импотент он и есть импотент. Если вы ему с о с а т ь будете и одновременно его в задницу вибратором т ра х а т ь или пальцами ему в ж о п е ковыряться, у него тоже чуть приподнимется - только вам то это зачем? такие услуги путаны оказывают - за двойную плату.

Гость
#19
Гость

Я вот не понимаю, неужели так бывает, с одной получается, а с другой нет, он мне говорит, это от того, что он не любит меня, чувствую себя плинтусом

Именно так и бывает. Вы не знаете почему мужчину нельзя изнасиловать, а женщину можно? Потому что у вас дырка в принципе всегда готова, а ему для готовности надо голову включить и под влиянием мыслей перегнать кровь из разных частей организма в член. Если мыслей сексуальных с вами нет, то и член не встанет у него на вас.

Ольга
#20
Гость

Именно так и бывает. Вы не знаете почему мужчину нельзя изнасиловать, а женщину можно? Потому что у вас дырка в принципе всегда готова, а ему для готовности надо голову включить и под влиянием мыслей перегнать кровь из разных частей организма в член. Если мыслей сексуальных с вами нет, то и член не встанет у него на вас.

Член у здорового молодого мужика с высоким уровнем тестостерона встает при малейшей стимуляции - визуальной и тем более тактильной. Рукой потрогаешь и уже стоит до пупка. Это у старых мужиков после 40 проблемы начинаются. А у нее обычный импотент.

Гость
#21
Ольга

Член у здорового молодого мужика с высоким уровнем тестостерона встает при малейшей стимуляции - визуальной и тем более тактильной. Рукой потрогаешь и уже стоит до пупка. Это у старых мужиков после 40 проблемы начинаются. А у нее обычный импотент.

Не каждой можно доверить потрогать свой член. Он не на помойке найден. Тут надо сразу отсеивать неликвид.

Гость
#22

Но он же два года ее в любовницах держал, от вас не уходил. Признайтесь честно, вы наверное его пилить любили, не давали возможности чувствовать себя мужиком.

Гость
#23
Зубаткина Елена Николаевна

Здравствуйте, Натали! Сколько Вы прожили вместе? По сути, история часто встречающаяся, но не известно, в данном случае, кому повезло!?

Здравствуйте, огромное спасибо за отклик. Мы прожили вместе 16 лет, у нас 15-летний сын. Я все понимаю разумом, что надо отпустить его, но сердце не принимает это. Очень плохо, особенно вечером и ночью. Днем, отвлекаясь, не так страшно. Душа не выдерживает этой боли, преследуют мысли очень плохие, жить не хочется. Если бы вернулся сейчас, все бы простила

Заокеанский гость
#24
Гость

Здравствуйте, огромное спасибо за отклик. Мы прожили вместе 16 лет, у нас 15-летний сын. Я все понимаю разумом, что надо отпустить его, но сердце не принимает это. Очень плохо, особенно вечером и ночью. Днем, отвлекаясь, не так страшно. Душа не выдерживает этой боли, преследуют мысли очень плохие, жить не хочется. Если бы вернулся сейчас, все бы простила

Так он уже и так понял, что вы-тряпка без чувства собственного достоинства, готовая всегда простить и принять. Вам самой-то норм?даже если он приползёт, вы понимаете, что это не любовь?или вам главное-иллюзия счастливой жизни? У действительно ВАШЕГО ЛЮБЯЩЕГО человека не возникнет желания причинять боль, а если он туда-сюда, то просто эгоист, для которого свои хотелки дороже. Так что вам лучше это осознать и искать кого-то, чем принимать его обратно.

Гость
#25

Ну и что? Пусть развечется. Жизнь одна, не будьте эгоисткой.

Катрин
#26

[quote="Гость" message_id="66155200"]сама виновата, даже косвенно можешь быть виновата в том что связалась с кобелем-гулякой! не говоря уже о твоей проблеме из за которой быть может он ушел..

С какого это перепуга автор виновата в том,что он дол-бо-еб?Автор,ушел и пошел на х-ер,жить дальше,мужики это чужие люди,они все не навсегда,временно.А вы у себя одна.самая любимая и родная) Не убивайтесь из-за этого,по сути чужого дяди,который променял вас на дырку.Жизнь продолжается и все будет хорошо!

Гость
#27

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и хорошо, что ушел ? Вы теперь сможете найти своего мужчину.Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш муж Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#28
Гость

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и хорошо, что ушел ? Вы теперь сможете найти своего мужчину.Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш муж Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Спасибо, хватась за любую помощь. За что угодно, лишь бы полегче стало.

Гость
#29
Заокеанский гость

Так он уже и так понял, что вы-тряпка без чувства собственного достоинства, готовая всегда простить и принять. Вам самой-то норм?даже если он приползёт, вы понимаете, что это не любовь?или вам главное-иллюзия счастливой жизни? У действительно ВАШЕГО ЛЮБЯЩЕГО человека не возникнет желания причинять боль, а если он туда-сюда, то просто эгоист, для которого свои хотелки дороже. Так что вам лучше это осознать и искать кого-то, чем принимать его обратно.

Все мозгами понимаю, ненавижу себя за то, что нет чувства собственного достоинства. Это какая то зависимость, наверное, мне к психотерапевту надо обращаться. Спасибо вам за правду

Гость
#30

Девочки, у меня тоже банальная ситуация. мой муж мне тоже изменял, сказал, что влюбился, спускаясь мной не хотел, говорил что не может. она уехала в Америку, он знает, что перспектив нет, но возвращаться не хочет, говорит, что не сможет смотреть мне в глаза. домой приезжает, чувствует ответственность перед детьми, сказал что будет полностью поддерживать нас во всем. получается не любит меня или такой честный?

Гость
#31

извините, спать со мной не мог

Гость
#32

Ушел - туда ему и дорого!
Автор, полюби себя, ходи в салоны красоты, покупай наряды , выходи гулять с прдругами...
Ему не звоните, ни пишите ни при каких обстоятельствах! Он будет звонить - трубку бери через раз!
Люби себя, балдей от себя- та ему быстро наскучит, прибежит, если увидит что вы безумно счастливы без него, а ты не принимай его, пускай страдает и мучается, что семью разрушил.
А если будете смотреть грусттными- умоляющими глазами, плакать, страдать - то и он не захочет вернуться, и никакой другой не обратит внимания, и сама себя будешь презирать...
Хорош страдать, начинай жить и кайфовать.

Гость
#33

Хорошо.

Гость
#34

те,кто говорит,что бывает секс без чувств и любви-ошибаются! у мужика просто не встанет на нелюбимую! или как типа у мужиков "они разделяют секс и любовь"- брехня полная! секс и любовь нераздельны в отношениях..

Гость
#36

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в любой мессенджер на номер +38‪0916181204‬

Гость
#37
Гость

Не может такого быть. Это вы его выгнали, признайтесь.

У меня знакомый ушёл от жены, с которой прожил 25 лет. Ушёл к другой женщине, и ни кто его не выгонял, просто влюбилс я . И что его надо было к батарее приковать жене.так что в жизни бывает все.

Гость
#38
Гость

Очень тяжело, два года назад узнала о его любовнице, врал, говорил, что это просто переписка. Пять дней назад собрал вещи и ушёл, сказал, с ней у него в постели получается, а со мной нет. Как жить дальше, не знаю.

Это к слову о том что бабы семью разваливают.а потом ее же клеймят ***, кому нужна....

Гость
#39

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#41

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в его WhatsApp +380661898995

Гость
#42

 
Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо. 

Гость
#44

Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы не Яна. Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я натолкнулась на сайт Яны Фёдоровой Подкупило то, что выложено очень много фотографий и сразу видно - человек реальный и не прячет своего лица. И много людей вокруг нее, такая женщина просто не может быть шарлатанкой, так я подумала когда решила к ней обратиться, в последний раз попытав свое счастье. Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение - результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Она быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна Яне и поддерживаю всех отписавшихся тут - она настоящий Маг и прекрасный человек. Её почта  yana_fedorova_80@list.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: