Гость
Статьи
Объясните женскую …

Объясните женскую логику...

Познакомился с девушкой. Я на восемь лет старше. Очень образованная и разносторонняя. Несколько дней увлечённо переписывались на разные интеллектуальные и личные темы.
Мы оба невероятно творческие люди, даже любим одних и тех писателей и поэтов. Говорю, что сейчас как раз проходит выставка в память одного из них. Предлагаю сходить на неё вместе. Она с радостью соглашается. Вскользь упоминала, что сейчас много работы, однако нашему общению это не мешало. Говорила, что избирательна в общении и ей сложно сходиться с людьми, потому как мало кто интересен, но со мной ей очень интересно и приятно общаться, хочет встретиться. Где-то почти неделю так общаемся. Договариваемся о встрече и обмениваемся номерами...
Вечером перед встречей попереписывались, последнее, что она написала, попросила прислать примеры своих работ. Я ответил утвердительно и привёл пару примеров, которыми были очень довольны заказчики. После чего пишу ей для уточнения времени и места встречи.

Молчит. Звоню. Не берет трубку, скидывает второй звонок. Пишет сразу, что сейчас у нее много работы и завтра с утра решим. С утра все повторяется. Вопрос о времени и месте прочитан, но оставлен без ответа. На звонок просто не отвечает. Очень удивляюсь, занимаюсь в этот день своими делами. Вечером звоню, она внезапно с радостью на него отвечает, общаемся полчаса как ни в чем не бывало. Это наш первый и единственный телефонный разговор. Поддерживает разговор, я рассказываю ей интересные факты про современное искусство, смеётся, активно поддерживает разговор, опять видно, что ей приятно и интересно общение.

Спрашиваю, почему не получилось сегодня встретиться. Сослалась на занятость. Общаемся примерно полчаса, в конце говорит, что у меня приятный голос, ей было интересно со мной пообщаться, жалеет, что не состоялась встреча и предлагает встретиться на неделе, чтобы я сам ей за день позвонил и назначил встречу, когда у меня будет свободный день. Ну или на следующих выходных.

Мои все следующие сообщения она читает, но не отвечает. На следующий день позвонил ей вечером тоже с целью пообщаться, снова скинула звонок, очень вежливо написала, что устала и чтобы я позвонил в другой день.

После этого она не написала больше ни строчки. Не то чтобы я ее заваливал сообщениями, но пару раз за три дня спросил как дела, что конкретно творит сейчас, скинул свою любимую музыку (она до этого писала, что работает под музыку, похожую на ту, что я ей скинул). Молчит. Но читает. Номер больше не доступен. С других номеров тоже...

154 ответа
Последний — Перейти
Мудак
#1

Ты богат, поэтому она изучила твои предпочтения чтобы изображать родственную душу.

Гость
#2

И шо дальше было?

Гость
#3

Номера каждый раз меняются?

Гость
#4
Мудак

Ты богат, поэтому она изучила твои предпочтения чтобы изображать родственную душу.

Какой чудесный ник!Это имя или фамилия?

Гость
#5
Мудак

Ты богат, поэтому она изучила твои предпочтения чтобы изображать родственную душу.

На вумане -слет богачей,порой, аж Абрамович строчит анонимно о проблемах на личном фронте

Гость
#6

А что с ее логикой?
Думаешь она очень сильно ошибается насчёт тебя или что?

#8

У вас тут ограничение 2000 символов на первый пост, поэтому так

Гость
#9

Либо реально проблемы, либо не нравитесь. Подождите недельку. Не объявится - следующий поезд.

Гость
#10

Спроси ее прямо!! Я бы задумалась- а нужна ли такая вам странная? Это элементарно НЕ ВЕЖЛИВО. Сказала бы тогда, что не хочет общаться. Или слила бы вас так, что вам стало бы сразу понятно все. Задайте НЙ вопрос- всегда ли для неё является нормой так общаться?

Гость
#11

Не понравились ваши работы. Что там было, может неприличное что-то?

Гость
#12

Ок, автор.

Первое. В эпоху мессенджеров звонить без предварительной договоренности на звонок считается дурным тоном. Никогда так не делай. Сначала надо в сообщении поинтересоваться можно ли позвонить.

Второе. Похоже на то, что у нее личные проблемы, которые с тобой никак не связаны. Может быть она не совсем свободна и только когда дело подошло к встрече, то совесть проснулась. А может быть проблемы на работе или со здоровьем.

Гость
#13
LonelyMan

Вечером перед встречей попереписывались, последнее что она написала, попросила прислать примеры своих работ. Я ответил утвердительно и привёл пару примеров, которыми были очень довольны заказчики. После чего пишу ей для уточнения времени и места встречи.

Молчит. Звоню. Не берет трубку, скидывает второй звонок. Пишет сразу что сейчас у нее много работы и завтра с утра решим. С утра все повторяется. Вопрос о времени и месте прочитан но оставлен без ответа. На звонок просто не отвечает. Очень удивляюсь, занимаюсь в этот день своими делами. Вечером звоню, она внезапно с радостью на него отвечает, общаемся полчаса как ни в чем не бывало. Это наш первый и единственный телефонный разговор. Поддерживает разговор, я рассказываю ей интересные факты про современное искусство, смеётся, активно поддерживает разговор, опять видно что ей приятно и интересно общение.

Спрашиваю, почему не получилось сегодня встретиться. Сослалась на занятость. Общаемся примерно полчаса, в конце говорит что у меня приятный голос, ей было интересно со мной пообщаться, жалеет что не состоялась встреча и предлагает встретиться на неделе, чтобы я сам ей за день позвонил и назначил встречу когда у меня будет свободный день. Ну или на следующих выходных.

Мои все следующие сообщения она читает но не отвечает. На следующий день позвонил ей вечером тоже с целью пообщаться, снова скинула звонок, очень вежливо написала что устала и чтобы я позвонил в другой день.

После этого она не написала больше ни строчки. Не то чтобы я ее заваливал сообщениями, но пару раз за три дня спросил как дела, что конкретно творит сейчас, скинул свою любимую музыку (она до этого писала что работает под музыку похожую на ту что я ей скинул). Молчит. Но читает. Номер больше не доступен. С других номеров тоже.

У нее другой мужчина на примете.Она выбирает,коллеблется и еще не решила с кем мутить.

#14

Мадам, возможно, замужем.

#15

Не знаю, можно ли такое написать...
Но приведу в пример фильм, где парень увидел в окне красивую девушку (она часто сидела возле окна), вроде как общался с ней через окно, а потом захотел встретиться... и узнал, что она на инвалидной коляске...

#16

Это я так, как версию. Извините, автор.

Восточная сказка
#17
LonelyMan

Вечером перед встречей попереписывались, последнее что она написала, попросила прислать примеры своих работ. Я ответил утвердительно и привёл пару примеров, которыми были очень довольны заказчики. После чего пишу ей для уточнения времени и места встречи.

Молчит. Звоню. Не берет трубку, скидывает второй звонок. Пишет сразу что сейчас у нее много работы и завтра с утра решим. С утра все повторяется. Вопрос о времени и месте прочитан но оставлен без ответа. На звонок просто не отвечает. Очень удивляюсь, занимаюсь в этот день своими делами. Вечером звоню, она внезапно с радостью на него отвечает, общаемся полчаса как ни в чем не бывало. Это наш первый и единственный телефонный разговор. Поддерживает разговор, я рассказываю ей интересные факты про современное искусство, смеётся, активно поддерживает разговор, опять видно что ей приятно и интересно общение.

Спрашиваю, почему не получилось сегодня встретиться. Сослалась на занятость. Общаемся примерно полчаса, в конце говорит что у меня приятный голос, ей было интересно со мной пообщаться, жалеет что не состоялась встреча и предлагает встретиться на неделе, чтобы я сам ей за день позвонил и назначил встречу когда у меня будет свободный день. Ну или на следующих выходных.

Мои все следующие сообщения она читает но не отвечает. На следующий день позвонил ей вечером тоже с целью пообщаться, снова скинула звонок, очень вежливо написала что устала и чтобы я позвонил в другой день.

После этого она не написала больше ни строчки. Не то чтобы я ее заваливал сообщениями, но пару раз за три дня спросил как дела, что конкретно творит сейчас, скинул свою любимую музыку (она до этого писала что работает под музыку похожую на ту что я ей скинул). Молчит. Но читает. Номер больше не доступен. С других номеров тоже.

Кароче прочла не поленилась, маринует она вас.))) Чтоб влюбились......

Шива
#18
LonelyMan

Вечером перед встречей попереписывались, последнее что она написала, попросила прислать примеры своих работ. Я ответил утвердительно и привёл пару примеров, которыми были очень довольны заказчики. После чего пишу ей для уточнения времени и места встречи.

Молчит. Звоню. Не берет трубку, скидывает второй звонок. Пишет сразу что сейчас у нее много работы и завтра с утра решим. С утра все повторяется. Вопрос о времени и месте прочитан но оставлен без ответа. На звонок просто не отвечает. Очень удивляюсь, занимаюсь в этот день своими делами. Вечером звоню, она внезапно с радостью на него отвечает, общаемся полчаса как ни в чем не бывало. Это наш первый и единственный телефонный разговор. Поддерживает разговор, я рассказываю ей интересные факты про современное искусство, смеётся, активно поддерживает разговор, опять видно что ей приятно и интересно общение.

Спрашиваю, почему не получилось сегодня встретиться. Сослалась на занятость. Общаемся примерно полчаса, в конце говорит что у меня приятный голос, ей было интересно со мной пообщаться, жалеет что не состоялась встреча и предлагает встретиться на неделе, чтобы я сам ей за день позвонил и назначил встречу когда у меня будет свободный день. Ну или на следующих выходных.

Мои все следующие сообщения она читает но не отвечает. На следующий день позвонил ей вечером тоже с целью пообщаться, снова скинула звонок, очень вежливо написала что устала и чтобы я позвонил в другой день.

После этого она не написала больше ни строчки. Не то чтобы я ее заваливал сообщениями, но пару раз за три дня спросил как дела, что конкретно творит сейчас, скинул свою любимую музыку (она до этого писала что работает под музыку похожую на ту что я ей скинул). Молчит. Но читает. Номер больше не доступен. С других номеров тоже.

Может просто не хочет встречаться и не знает как слиться. Ну и если человек замкнутый, ему иногда просто не хочется говорить по телефону, перед таким нужно предупреждать. А вопрос "как дела" вообще бессмысленый, вот ей и неинтересно на такие вопросы отвечать

Гость
#19

Сложно сказать, в чём проблема. Может, в ней. Она может быть некрасива, больна или не свободна в отношениях, поэтому не может решиться на встречу. Или она слишком глубокий интроверт.
А может быть и такое, что вы ей надоели или разочаровали.

#20
Гость

Ок, автор.

Первое. В эпоху мессенджеров звонить без предварительной договоренности на звонок считается дурным тоном. Никогда так не делай. Сначала надо в сообщении поинтересоваться можно ли позвонить.

Второе. Похоже на то, что у нее личные проблемы, которые с тобой никак не связаны. Может быть она не совсем свободна и только когда дело подошло к встрече, то совесть проснулась. А может быть проблемы на работе или со здоровьем.

Ага, особенно когда двое договорились встретиться и обменялись телефонами) Такой дурной тон что просто ппц) А отменять назначенную встречу без причины и то игнорить то радостно общаться это просто верх королевского этикета)

#21
Шива

Может просто не хочет встречаться и не знает как слиться. Ну и если человек замкнутый, ему иногда просто не хочется говорить по телефону, перед таким нужно предупреждать. А вопрос "как дела" вообще бессмысленый, вот ей и неинтересно на такие вопросы отвечать

Не как дела, а чем конкретно занимается сейчас в плане творчества. Телефон свой дала сама. Какой ещё дурной тон? Вот бабы сейчас выдумывают какие-то премногосложные конструкции и сидят в них как королевы, и только посмей сделать шаг в сторону влево или вправо.

#22
Гость

У нее другой мужчина на примете.Она выбирает,коллеблется и еще не решила с кем мутить.

Тогда бы не договаривалась о встрече на следующей неделе после не состоявшейся.

Гость
#23

Как вариант, она не свободна. Или в процессе освобождения))

Гость
#24

Может детей некому оставить...всех

Гость
#25
LonelyMan

Тогда бы не договаривалась о встрече на следующей неделе после не состоявшейся.

Почему,если она не уверена с кем быть?У нее явно есть еще варианты,но и Вас она терять совсем не желает,держит про запас.

#26
Гость

Почему,если она не уверена с кем быть?У нее явно есть еще варианты,но и Вас она терять совсем не желает,держит про запас.

Тогда там должен быть какой-то совершенно равноценный вариант. Потому что общение по телефону выражало искреннюю заинтересованность.

#27
Гость

Почему,если она не уверена с кем быть?У нее явно есть еще варианты,но и Вас она терять совсем не желает,держит про запас.

Но при этом она говорила что глубокий интроверт и сложно сходится с людьми (теперь понятно почему...). Не думаю что такая знакомится оптом с десятком мужчин а потом сидит выбирает.

Гость
#28

Не нравитесь. Но на безрыбье придерживает, вдруг совсем скучно станет и вы пригодитесь, как клоун.

#29
Гость

Почему,если она не уверена с кем быть?У нее явно есть еще варианты,но и Вас она терять совсем не желает,держит про запас.

Ну и даже если не уверена, так встреться, сравни. Я ж не замуж за меня выходить предлагал)))

#30
Гость

Может детей некому оставить...всех

22 года ей. Вряд ли)

#31
Гость

Спроси ее прямо!! Я бы задумалась- а нужна ли такая вам странная? Это элементарно НЕ ВЕЖЛИВО. Сказала бы тогда, что не хочет общаться. Или слила бы вас так, что вам стало бы сразу понятно все. Задайте НЙ вопрос- всегда ли для неё является нормой так общаться?

Она ответила что была внезапно занята и у неё очень гибкий график работы.

Гость
#32
Восточная сказка

Кароче прочла не поленилась, маринует она вас.))) Чтоб влюбились......

А маринуют когда? Когда самой пофиг на него и не жалко потерять.

#33
Бухие бухи

Мадам, возможно, замужем.

В 22 года? Вряд ли

#34
Шива

Может просто не хочет встречаться и не знает как слиться. Ну и если человек замкнутый, ему иногда просто не хочется говорить по телефону, перед таким нужно предупреждать. А вопрос "как дела" вообще бессмысленый, вот ей и неинтересно на такие вопросы отвечать

При этом сделала перед этим все чтобы встреча состоялась)

Гость
#35

Автор, вы как и где познакомились? Вы виделись в реале или нет?

#36
Татьяна Апрель

Не знаю, можно ли такое написать...
Но приведу в пример фильм, где парень увидел в окне красивую девушку (она часто сидела возле окна), вроде как общался с ней через окно, а потом захотел встретиться... и узнал, что она на инвалидной коляске...

Ну для меня это не проблема.
А вот такое поведение терпеть не могу, ты либо демонстрируешь что не хочешь общаться, либо демонстрируешь что хочешь. Для всего есть социальные маркеры. А с настолько ярко выраженным симбиозом и того и другого сталкиваюсь впервые.

#37
Гость

Не понравились ваши работы. Что там было, может неприличное что-то?

Все там было прилично

Гость
#38
LonelyMan

Ага, особенно когда двое договорились встретиться и обменялись телефонами) Такой дурной тон что просто ппц) А отменять назначенную встречу без причины и то игнорить то радостно общаться это просто верх королевского этикета)

Игнорить тоже невежливо.

Но звонить без предупреждения можно только очень близким людям. Сообщение в мессенддере доходит мгновенно.

#39
Гость

Сложно сказать, в чём проблема. Может, в ней. Она может быть некрасива, больна или не свободна в отношениях, поэтому не может решиться на встречу. Или она слишком глубокий интроверт.
А может быть и такое, что вы ей надоели или разочаровали.

Если бы так, то она бы не общалась с радостью по телефону после отменённой встречи и не строила бы планов на следующую неделю.

Гость
#40
LonelyMan

При этом сделала перед этим все чтобы встреча состоялась)

Судя по тому, что вы рассказываете, очень похоже, что она просто боится встречи. По каким причинам - непонятно. Внешне она как? Вы много её фоток видели?

Гость
#41
LonelyMan

Тогда там должен быть какой-то совершенно равноценный вариант. Потому что общение по телефону выражало искреннюю заинтересованность.

А почему бы не быть и равноценному?Там и муж может быть вполне.Как с мужем поссориться-Вам сигналит,как помирится-вон Вас ото всюду.

Гость
#42
LonelyMan

Ну и даже если не уверена, так встреться, сравни. Я ж не замуж за меня выходить предлагал)))

Так может другой мешает встречам.

Гость
#43

Может я вас знаю, автор?
Был один такой парень. Переписывались с ним на очень заумные темы, тоже обсуждали литературу, писателей и поэтов. Обменялись номерами. Он хотел встретиться, а я его динамила.... Он звонил постоянно, я брала трубку где-то один раз из пяти. И общалась заинтересованно.

Мне просто было стыдно ему объяснить, что заумные разговоры мне в тягость, что я больше люблю просто потрындеть о фигне))... В этом самой себе неприятно признаваться. Вот и тянула. В итоге просто заблокировала.

Шива
#44
LonelyMan

При этом сделала перед этим все чтобы встреча состоялась)

Ну, может перепады настроения) У творческих людей так бывает

937
#45

Автор душный.
У девушки могут быть проблемы, другой мужчина или просто не очень интересно.
Я недавно от такого как автор еле отвязалась. Человек мне тоннами слал свои фото, то, что он покушал, мемчики, которые он присылал повторно, если я с первого раза не прониклась, а когда услышал слово музыка, его понесло...
Самое интересное, что он не замечал ни отсутствие встречных вопросов, ни то, что я никогда не инициирую диалог, ни даже то, что я откровенно говорю: "мне не интересно"

#46
LonelyMan

Ну для меня это не проблема.
А вот такое поведение терпеть не могу, ты либо демонстрируешь что не хочешь общаться, либо демонстрируешь что хочешь. Для всего есть социальные маркеры. А с настолько ярко выраженным симбиозом и того и другого сталкиваюсь впервые.

Ну, она же не знает, что для вас не проблема.
Но если она здорова, то она не права, конечно.

Julie G
#47

Типичные манипуляции и эмоциональные качели. Вы сейчас мучаетесь и не понимаете ее. Грустите, когда она не отвечает, и от этого радуетесь вдвойне, когда наконец уделяет вам внимание. Почитайте, кто такие первертные (перверзные) нарциссы и как они манипулируют в отношениях, узнаете очень много нового. Лучшее, что можно сделать в этом случае - бежать. И найти способы позаботиться о себе. Как вы думаете, почему вы ведётесь на такое поведение? Чего вам не хватает? Почему вы западаете на неё, несмотря на то, что она очевидно не уважает вас?

Julie G
#48
Шива

Ну, может перепады настроения) У творческих людей так бывает

Творческий не имеет никакого отношения к абьюзу и неуважению к другим. Заявляю как представитель творческой профессии.

Гость
#49
Гость

Ок, автор.

Первое. В эпоху мессенджеров звонить без предварительной договоренности на звонок считается дурным тоном. Никогда так не делай. Сначала надо в сообщении поинтересоваться можно ли позвонить.

Второе. Похоже на то, что у нее личные проблемы, которые с тобой никак не связаны. Может быть она не совсем свободна и только когда дело подошло к встрече, то совесть проснулась. А может быть проблемы на работе или со здоровьем.

Или настолько низкая самооценка, что начинаются глубокие сомнения с качелями — и хочется, и колется и мамка не велит.

Гость
#50
Гость

Ок, автор.

Первое. В эпоху мессенджеров звонить без предварительной договоренности на звонок считается дурным тоном. Никогда так не делай. Сначала надо в сообщении поинтересоваться можно ли позвонить.

Второе. Похоже на то, что у нее личные проблемы, которые с тобой никак не связаны. Может быть она не совсем свободна и только когда дело подошло к встрече, то совесть проснулась. А может быть проблемы на работе или со здоровьем.

В эпоху мессенджеров надо их использовать только для работы, а знакомиться и общаться надо в рнальной жизни