Гость
Статьи
Муж тиран

Муж тиран

Девочки, терпения не осталось совсем, я не знаю, что мне делать...
Живём с мужем в браке 3 года, есть ребенок 2г, очень люблю его, и в жизни практически без ссор, но когда выпьет... начинается ад! Начинает оскорблять, может ударить, может прийти от друзей в пьяном угаре ночью и начать бомбить дом, при этом ребенок спит в соседней комнате. Он его разбудит - начинается истерика и я начинаю разрываться.
Все друзья практически уже отвернулись от него из-за такого поведения, родители в шоке.
Что мне делать, девочки, как жить дальше и стоит ли терпеть ради сына, ведь когда он его будит или пугает, сын так плачет у меня сердце разрывается, но сын все равно очень его любит и к нему тянется 😭 Неужели придется развестись и уехать к маме... Пробовали разговаривать всей семьёй, толку 0 #брак #мужтиран

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так большинство браков в России создаются, ты разве не знала? Сначала быстрее рожать, а потом «ой, муж то оказывается тот ещё козел».

Гость
#2

О очередная дура вышла замуд не думая головой

Гость
#3

Конечно живи мучайся пусть тебя мучает,бьёт, орет как скот, ребенок просто боится его.

Гость
#4

Как часто пьет?

Облачко
#5

давно пора, ещё после первого удара надо было развестись
а смысл ему меняться, если вы все равно тертипе

Гость
#6

Мать жаль, сейчас припрется приблуда с личухой, прощай покой

Гость
#7
Облачко

давно пора, ещё после первого удара надо было развестись
а смысл ему меняться, если вы все равно тертипе

Вы правы,такое нельзя прощать, больно что переступить придется через любовь мою к нему

Танюша
#8

Терпеть ради сына это как?На сколько мне известно крики вашего мужа только сломают психику малышу.Или лечите мужа от алкоголизма,или уходите от него.

Гость
#9
Гость

Как часто пьет?

Каждый вечер 2 литра себе позволяет, особенно когда не на работу

Золотая Рыбка
#10
Гость

Каждый вечер 2 литра себе позволяет, особенно когда не на работу

Ну, так или пусть лечится от алкоголизма, или развод. Что, ждать пока прибьёт?

Гость
#11
Золотая Рыбка

Ну, так или пусть лечится от алкоголизма, или развод. Что, ждать пока прибьёт?

Он считает,что от пива нельзя стать алкашом,или его любимая фраза"я что не могу после работы расслабиться??"

Золотая Рыбка
#12
Гость

Он считает,что от пива нельзя стать алкашом,или его любимая фраза"я что не могу после работы расслабиться??"

Но он -то буянит именно после выпивки. Значит, надо это устранять, пока ребёнок заикой не стал.

Танюша
#13
Гость

Он считает,что от пива нельзя стать алкашом,или его любимая фраза"я что не могу после работы расслабиться??"

Нуууу это начало алкоголизма,трындец.

Гость
#14
Гость

Каждый вечер 2 литра себе позволяет, особенно когда не на работу

Ну так это алкоголизм. Вы пишете, что он хороший, когда не пьет. А он, получается, пьет постоянно.
Спасайтесь срочно и сына спасайте, пока он еще маленький и не понимает до конца весь ужас происходящего. Как раз ради сына надо этот ужас прекращать, пока папаша не покалечил его морально и физически.
А захочет сохранить семью - пусть бросит пить и возвращется. Пусть трезвый приходит и общается с ребенком, а агрессивный алкаш ни Вам, ни ребенку не нужен.

Гость
#15

"и в жизни практически без ссор, но когда выпьет.... начинается ад," -

дык тебе ж нравилось 3 года. А щас чё случилось? 😌

Гость
#16
Гость

Ну так это алкоголизм. Вы пишете, что он хороший, когда не пьет. А он, получается, пьет постоянно.
Спасайтесь срочно и сына спасайте, пока он еще маленький и не понимает до конца весь ужас происходящего. Как раз ради сына надо этот ужас прекращать, пока папаша не покалечил его морально и физически.
А захочет сохранить семью - пусть бросит пить и возвращется. Пусть трезвый приходит и общается с ребенком, а агрессивный алкаш ни Вам, ни ребенку не нужен.

Как же вы правы. Хочется сохранить семью,хочется чтобы избавился от этой пагубной привычки ради нас, увы он не настроен...даже не знаю,как сына буду разлучать, привык что папа всегда рядом,везде катает его на машине, как же мне больно...

Гость
#17
Гость

Вы правы,такое нельзя прощать, больно что переступить придется через любовь мою к нему

а ты его любшь именно за то что бьёт?😠

Гость
#18

Раз он тебя бьёт, значит любит. Попробуй вместе с ним пить. А если серьёзно, то у тебя проблемы с головой обнаруживаются в двух местах твоей записи. Во-первых, тебя больше волнует неудобство, которое любимый тобою идиот доставляет ребёнку. Во-вторых, неужели ты до замужества не видела, как он ведёт себя после употребления спиртного. Только не надо рассказывать сказки, что это поведение приобретённое. Нет, душечка, это его суть тобою поощряемая. И нечего жаловаться, ты сама выбрала свою судьбу по себе. Жалко только ребёнка, если он у тебя физически и психически здоровый, что редкость. Вы оба его психически больным сделаете.

Золотая Рыбка
#19
Гость

Как же вы правы. Хочется сохранить семью,хочется чтобы избавился от этой пагубной привычки ради нас, увы он не настроен...даже не знаю,как сына буду разлучать, привык что папа всегда рядом,везде катает его на машине, как же мне больно...

А лучше, когда тиранит вас и ребёнка?

777
#20

Автор, ради сына надо не терпеть, а послать нах-рен греба-ного алкаша. Иначе ребёнок вырастет искалеченный морально и возьмёт манеру у "прекрасного" папаши бабам морды бить

Гость
#21
Гость

"и в жизни практически без ссор, но когда выпьет.... начинается ад," -

дык тебе ж нравилось 3 года. А щас чё случилось? 😌

В последнее время начал более чаще употреблять алкоголь,и стал более агрессивен по отношению ко мне,и иногда к сыну

Золотая Рыбка
#22
Гость

В последнее время начал более чаще употреблять алкоголь,и стал более агрессивен по отношению ко мне,и иногда к сыну

Ну вот, видите, это обязательно будет прогрессировать. Вам оно надо?

#23

Тряпка ты
Тебя не жалко, жалко ребёнка. Я бы такого папашу прирезала бы, богом клянусь, если бы ребёнка расстраивал

Гость
#24
Гость

Раз он тебя бьёт, значит любит. Попробуй вместе с ним пить. А если серьёзно, то у тебя проблемы с головой обнаруживаются в двух местах твоей записи. Во-первых, тебя больше волнует неудобство, которое любимый тобою идиот доставляет ребёнку. Во-вторых, неужели ты до замужества не видела, как он ведёт себя после употребления спиртного. Только не надо рассказывать сказки, что это поведение приобретённое. Нет, душечка, это его суть тобою поощряемая. И нечего жаловаться, ты сама выбрала свою судьбу по себе. Жалко только ребёнка, если он у тебя физически и психически здоровый, что редкость. Вы оба его психически больным сделаете.

До замужества не было такой агрессии, не было финансовых проблем,как сейчас хоть и редко но возникает, с появлением ребенка, изменилось и его поведение, хоть он и спит по ночам, особенно когда ребенок болеет,в отличии от меня, но стал таким чудовищем,чтобы его пожалели ребенок болеет отдыхает не даёт, или он психует элементарно из-за сломанной игрушки, и его видите ли это очень очень бесит

Гость
#25
Гость

В последнее время начал более чаще употреблять алкоголь,и стал более агрессивен по отношению ко мне,и иногда к сыну

Вы сами от не блогополучний семей,у вас папа бил не очень хорошим человеком

Гость
#26
Гость

До замужества не было такой агрессии, не было финансовых проблем,как сейчас хоть и редко но возникает, с появлением ребенка, изменилось и его поведение, хоть он и спит по ночам, особенно когда ребенок болеет,в отличии от меня, но стал таким чудовищем,чтобы его пожалели ребенок болеет отдыхает не даёт, или он психует элементарно из-за сломанной игрушки, и его видите ли это очень очень бесит

Дальше ещё хуже,я тоже долго терпела ,думала может измениться,а нет никогда,зуб сломал ,потом ушла,

Гость
#27

Нет, девки, такие не меняются. Дальше будет только хуже.

Золотая Рыбка
#28
Гость

Дальше ещё хуже,я тоже долго терпела ,думала может измениться,а нет никогда,зуб сломал ,потом ушла,

Автор, пожалейте свои зубы и /или другие части тела! Уходите, пока не поздно!

Гость
#29

Ваш муж типичный быдлоган алкаш

Гость
#30

Здесь ключевое - люблю его. Автор! Ваша семейная история-трагедия - не единична! Все под копирку! И решение есть, оно одно, и вряд ли вам понравится. Решение такое - уйти. Но... Все зависит от факторов, которые в каждой семейной паре разные. Такие - в какой мере зависишь материально ( для этого умные копят, в случае чего), жилье, наличие нормальных родственников, состояние здоровья. Вот как у вас? Главное одно - с алкоголиками трудно, особенно прогрессирующими. Ваш случай по вашему описанию. Нужна борьба с вашей стороны, а оно вам надо? Самый первый совет - идите вместе к наркологу, он скажет из беседы степень зависимости вашего мужа от алкоголя. Удачи вам, автор!

Гость
#31

Автор, что вы пишите? Вы хоть сами видите какие-то плюсы в проживании с этим агрессивным алкоголиком? Вас бьёт, ребенку калечит психику, финансовые проблемы, а он ещё деньги пропивает! Ребенка спасайте! Он скоро писяться начнет и вздрагивать! Вы в своём уме? Это не отец, это маньяк, который ломает жизнь ребенка. Вы должны в первую очередь своего сына защитить, чтобы он рос в здоровой атмасфере, а не трясся и плакал навзрыд. Включайте голову! Какая любовь? Бегите от этой скотины. Ребенок потом с вас спросит, чего, мама, не защитили, когда папаша бил?

Гость
#33

Что делать-что делать? Муравью х.й приделать! Бежать от него с ребенком без оглядки! Если еще сомневаетесь, спросите себя, хочу ли я чтобы мой ребенок стал морально и эмоционально нестабильным дегенератом? Ответ придет сам собой. Удачи!

Гость
#34
Гость

Здесь ключевое - люблю его. Автор! Ваша семейная история-трагедия - не единична! Все под копирку! И решение есть, оно одно, и вряд ли вам понравится. Решение такое - уйти. Но... Все зависит от факторов, которые в каждой семейной паре разные. Такие - в какой мере зависишь материально ( для этого умные копят, в случае чего), жилье, наличие нормальных родственников, состояние здоровья. Вот как у вас? Главное одно - с алкоголиками трудно, особенно прогрессирующими. Ваш случай по вашему описанию. Нужна борьба с вашей стороны, а оно вам надо? Самый первый совет - идите вместе к наркологу, он скажет из беседы степень зависимости вашего мужа от алкоголя. Удачи вам, автор!

Нарколог ублюдкам не сможет помочь! Такие чмошные мудаки тиранят жену и детей, потому что они слабее и не ответят. Но слова не пикнут где-то на улице на мужчин, а то по жбану прилетит нехило!

Гость
#35

Милая автор, подумайте головой. Сыну 2 года. Он любит всех! А вот ваш муж любит только себя и водку. Будить ребенка? Бить,орать,крушить- это о любви? Нет. Родители в шоке... Поверьте,они знали. Он буйный когда выпьет. Так было всегда. При вас комедию разыграли. Сын в будущем станет копией мужа. Вы этого хотите? Вы хотите угробить психику сына? Муж у вас ***,как Отец он ***. Вы какого чуда ждёте? Вы готовы ещё 5 лет потратить и в итоге бежать ни с чем роняя тапки? Уходите сейчас.

гость
#36

Так по тебе психушка плачет, если терпишь такого мужа!!! Или бешенство матки что ли, так в таком случае можно и другого найти кобеля.

Форум: Отношения
Всего: 361 159 тем
Новые темы за месяц: 6 382 темы
Популярные темы за месяц: 214 198 тем