Гость
Статьи
Муж тиран?

Муж тиран?

Муж постоянно упрекает меня , он считает что я с ним из за денег а при этом постоянно требует секса, но я также могу подумать что он со мной из-за секса. Как считаете , кто из нас прав? При этом он постоянно ставит условия , чтобы я не сидела на опред ветках форума, в опред чатах, даже нельзя смотреть передачи по ю туб. Иначе он думает что отношения не искренни . Я в свою очередь никаких условий ему не ставлю но тоже думаю про себя что он со мной из за секса.

Комар битное расстройство
108 ответов
Последний — Перейти
Комар битное расстройство
#1

Ещё он сейчас говорил что купил мне дорогую сумку вчера тоже сказал что пойдёт ее заберёт с работы (саму сумку я не видела) сегодня пришёл и сказал что я плохо себя вела и смотрела передачу запрещённую им и он не отдаст сумку . Я чувствую себя собакой при дрессуре . Как считаете ? Вы бы на такое обиделись?

Гость
#2
Комар битное расстройство

Ещё он сейчас говорил что купил мне дорогую сумку вчера тоже сказал что пойдёт ее заберёт с работы (саму сумку я не видела) сегодня пришёл и сказал что я плохо себя вела и смотрела передачу запрещённую им и он не отдаст сумку . Я чувствую себя собакой при дрессуре . Как считаете ? Вы бы на такое обиделись?

Мерзкий тип, как вы это терпите. Нашёл себе лохушку

Гость
#3

Автор, но денег у него хотя бы много?

Комар битное расстройство
#4
Гость

Мерзкий тип, как вы это терпите. Нашёл себе лохушку

Зачем вообще говорить что купил сумку и так делать? И опять начинает ныть что он один работает хотя сам мне говорил что он за мое здоровье и готов чтобы я ушла. Ощущение что я для него как пёс собачий )

Комар битное расстройство
#5
Гость

Автор, но денег у него хотя бы много?

Ну он накопил сейчас порядочно, а мне что? Думаете мне что перепадёт? Он так и будет дразнить.

Чюкчя
#6

Если у него бабки есть, но он тебе их не даёт - он черт последний, а не тиран. Смотри, скоро тебе предложит жизнь пополам. Зачатки уже есть.
Наверняка сам на АБФ зависает, черпает у неудачников как бабу дрессировать.

Комар битное расстройство
#7
Чюкчя

Если у него бабки есть, но он тебе их не даёт - он черт последний, а не тиран. Смотри, скоро тебе предложит жизнь пополам. Зачатки уже есть.
Наверняка сам на АБФ зависает, черпает у неудачников как бабу дрессировать.

Вот черт его знает. Помню тут писали что у попламщиков прям страх и жаба душит когда жена не работает тк они трусы внутри. Вот мне кажется муж из таких. Ему вроде и не нужны мои деньги а вроде жаба душит жить не даёт

Гость
#8

А ты сама то хочешь постоянной физической близости с ним?

Гость 333
#9
Комар битное расстройство

Ещё он сейчас говорил что купил мне дорогую сумку вчера тоже сказал что пойдёт ее заберёт с работы (саму сумку я не видела) сегодня пришёл и сказал что я плохо себя вела и смотрела передачу запрещённую им и он не отдаст сумку . Я чувствую себя собакой при дрессуре . Как считаете ? Вы бы на такое обиделись?

В смысле плохо вела? Вы действительно не собачка, чтобы за хорошее поведение получать «лакомство»,а за плохое быть наказанной. Да и «запрещает смотреть передачи на ютуб» тоже не валяется нормой. С таким успехом запретить может и остальные соц. сети

Гость
#10

А так я тебе скажу, что 99 процентов мужиков с нами только из за секса. Убери из отношений секс и все... либо налево, либо бросит... Понимаешь?

Комар битное расстройство
#11
Гость

А ты сама то хочешь постоянной физической близости с ним?

Нет

Гость
#12
Комар битное расстройство

Нет

Вот и все. Понимаешь он же это тоже чувствует. По этому он тебя пытается выдросировать, и такими тупыми поступками показать свою доминантность, как крутого самца.

Комар битное расстройство
#13
Гость

Вот и все. Понимаешь он же это тоже чувствует. По этому он тебя пытается выдросировать, и такими тупыми поступками показать свою доминантность, как крутого самца.

Да и надоело это уже . Причём ведёт себя как урод.

Гость
#14
Комар битное расстройство

Да и надоело это уже . Причём ведёт себя как урод.

А ты попробуй прогни его уходом или разводом, коль надоело. На квартире чьей живёте? Есть своя Квартира?

Комар битное расстройство
#15
Гость

А ты попробуй прогни его уходом или разводом, коль надоело. На квартире чьей живёте? Есть своя Квартира?

Та не квартира моего папы но я не работаю. Если уходить будет то он. Попробую не давать насчёт сумки я обиделась максимально сильно . До этого так говорил что у него подарки готовы мне на Новый год потом подарил но в последний момент покупал.

Гость
#16
Комар битное расстройство

Та не квартира моего папы но я не работаю. Если уходить будет то он. Попробую не давать насчёт сумки я обиделась максимально сильно . До этого так говорил что у него подарки готовы мне на Новый год потом подарил но в последний момент покупал.

А дети общие есть?

Комар битное расстройство
#17
Гость

А дети общие есть?

Да 1 ребёнок .

Гость
#18
Комар битное расстройство

Та не квартира моего папы но я не работаю. Если уходить будет то он. Попробую не давать насчёт сумки я обиделась максимально сильно . До этого так говорил что у него подарки готовы мне на Новый год потом подарил но в последний момент покупал.

То есть я понимаю по жилплощади ты независима (это плюс), но зависишь материально?

Комар битное расстройство
#19

Итак блин нервное расстройство у меня . Ни понимания ничего давай секс и все человеку плохо трясёт даже когда лекарства принимала ничего не понимает секса мало секс секс секс . Мне итак плохо сама с собой то договорится не могу ещё муж топит только и выговаривает мне это не нравится мне то не нравится.

Гость
#20

К ребёнку хоть нормально относится, не жлобит?

Комар битное расстройство
#21
Гость

То есть я понимаю по жилплощади ты независима (это плюс), но зависишь материально?

Да . С работы ушла из за нервного расстройства не могу выходить на улицу меня трясёт голова ватная от людей шарахаюсь . Приступы сердцебиения паники

Комар битное расстройство
#22
Гость

К ребёнку хоть нормально относится, не жлобит?

Нет, с ребёнком норм деньгами но не занимается или редко

Гость
#23
Комар битное расстройство

Да . С работы ушла из за нервного расстройства не могу выходить на улицу меня трясёт голова ватная от людей шарахаюсь . Приступы сердцебиения паники

Нервные расстройства он тебе доставляет?

Комар битное расстройство
#24
Гость

Нервные расстройства он тебе доставляет?

Не знаю, меня работа загнала до такой степени. Я еле ребёнка то до сада довожу вся трясусь по дороге чуть ли не падаю. Куда я выйду работать? Кем пойду? Что мне вообще делать? Есть какие то может кризисные центры для жертв? 😢

Гость
#25
Гость

Нервные расстройства он тебе доставляет?

Короче похотливый козел он. Скажи ему пусть дрочит в унитаз.

Комар битное расстройство
#26
Гость

Короче похотливый козел он. Скажи ему пусть дрочит в унитаз.

А мне как быть? Если я инвалид и не инвалид. Мне серьезно так плохо, как я описала , я не вру. Вроде с виду работают руки ноги , ногу не волочу за собой, но не могу меня трясёт постоянно

Гость
#27
Комар битное расстройство

Не знаю, меня работа загнала до такой степени. Я еле ребёнка то до сада довожу вся трясусь по дороге чуть ли не падаю. Куда я выйду работать? Кем пойду? Что мне вообще делать? Есть какие то может кризисные центры для жертв? 😢

Он бьет тебя? Или морально гробит?

Комар битное расстройство
#28
Гость

Он бьет тебя? Или морально гробит?

Не бьет я умирать собираюсь у меня все болит !!! А он секс свой требует ужасный ! Понимаете !?

Гость
#29
Комар битное расстройство

Не бьет я умирать собираюсь у меня все болит !!! А он секс свой требует ужасный ! Понимаете !?

Потребительское какое то отношение получается

Комар битное расстройство
#30
Гость

Потребительское какое то отношение получается

Вот именно! У меня все сразу отказывает , понимаете сердце сбивается ком в горле , тахикардия потом лежу начинает колотить медленно, выхожу на улицу голова заплывает и хожу еле еле , я устала уже . В таком состоянии вам бы хотелось секса?

Ята
#31

Разведись лучше. Его на алики посади. Вот увидишь через время тебе полегчает. Тебя от него трясет, от насилия. Он тебя выжимает, ребенок, работа еще и постоянно секс, когда не хочешь брррр

Гость
#32
Комар битное расстройство

Вот именно! У меня все сразу отказывает , понимаете сердце сбивается ком в горле , тахикардия потом лежу начинает колотить медленно, выхожу на улицу голова заплывает и хожу еле еле , я устала уже . В таком состоянии вам бы хотелось секса?

Серьезная болезнь ?

Комар битное расстройство
#33
Гость

Серьезная болезнь ?

Уроды сс... 7 месяцев назад все проверяла ничего не нашли. У меня как одно ослабевает другое начинает болеть. Потрясвывает сердце как будто туда сюда делает , что это такое? Как будильник где стрелка застряла . Мне стоит опять проверится по новой?

Гость
#34
Комар битное расстройство

Уроды сс... 7 месяцев назад все проверяла ничего не нашли. У меня как одно ослабевает другое начинает болеть. Потрясвывает сердце как будто туда сюда делает , что это такое? Как будильник где стрелка застряла . Мне стоит опять проверится по новой?

Похоже на тахикордию

Комар битное расстройство
#35
Гость

Похоже на тахикордию

Так мерю часами пульс 75-85 снимаю экг часами - нет признаков мерцательной но он как туда сюда туда сюда . Потом ночью иногда вскакиваю меня такой ужас захлёстывает жуткий я не могу передать .

#36
Комар битное расстройство

Так мерю часами пульс 75-85 снимаю экг часами - нет признаков мерцательной но он как туда сюда туда сюда . Потом ночью иногда вскакиваю меня такой ужас захлёстывает жуткий я не могу передать .

Это похоже на психосаматику данное заболевание свойственно людям с высокой чувствительностью к происходящим событиям.
Хотелось бы вас похвалить. Вы большая умница. Что решили обсудить этот вопрос. И найти выход из сложившейся ситуации.
Вам хочется элементарного понимания от мужа, искренний разговор. Но этого наверное нет. Похоже что ваш муж не интересуется вами.
Попробуйте поговорить с ним. Объяснить свою позицию.
Рассказать ему что вы чувствуете.
Скорее всего он даже не догадывается, о существовании этих проблем.

#37
Комар битное расстройство

Так мерю часами пульс 75-85 снимаю экг часами - нет признаков мерцательной но он как туда сюда туда сюда . Потом ночью иногда вскакиваю меня такой ужас захлёстывает жуткий я не могу передать .

Также, необходимо обратиться на консультацию к врачу психотерапевту. Вы только не подумайте пожалуйста плохо. Психотерапия в Европе. Давно пользуется высоким спросом. И не считается чем то зазорным. Это такой же специалист как и врач стоматолог. Только в нашей стране.
Понимают это немногие.

Комар битное расстройство
#38
Korolevapoldens

Это похоже на психосаматику данное заболевание свойственно людям с высокой чувствительностью к происходящим событиям.
Хотелось бы вас похвалить. Вы большая умница. Что решили обсудить этот вопрос. И найти выход из сложившейся ситуации.
Вам хочется элементарного понимания от мужа, искренний разговор. Но этого наверное нет. Похоже что ваш муж не интересуется вами.
Попробуйте поговорить с ним. Объяснить свою позицию.
Рассказать ему что вы чувствуете.
Скорее всего он даже не догадывается, о существовании этих проблем.

Мы постоянно с мужем разговариваем на этот счёт он считает что я даю ему мало эмоций . Единственный способ снизить эмоц накал в моем случае был заняться когнитивными искажениями, теперь же он считает что я не искренняя и хочет чтобы я была как раньше , но как раньше меня и привело в состояние, что сейчас. Это тоже было с ним обговорено не раз, он говорил , что понимает, но поведение менять не собирается и продолжает пытаться меня доводить ради эмоций , потому что говорит что женился на одном человеке а другой ему не нужен как сейчас

Комар битное расстройство
#39
Korolevapoldens

Также, необходимо обратиться на консультацию к врачу психотерапевту. Вы только не подумайте пожалуйста плохо. Психотерапия в Европе. Давно пользуется высоким спросом. И не считается чем то зазорным. Это такой же специалист как и врач стоматолог. Только в нашей стране.
Понимают это немногие.

Работаю с психотерапевтом . Тоже пытается вывести меня на эмоции. Заставляет делать упражнения для раскрытия эмоций. Для меня каждая эмоция сильная губительна и выводит в дистресс.

Комар битное расстройство
#40

Единственный мой способ снизить накал повторюсь это когнтивно поведенческая изученная мной самостоятельно , где я могу выбирать силу и остроту эмоций на опред событие , что муж считает неискренностью с моей стороны и тем что меня превратили в зомби посредством нлп . Каков же выход? Попытаться вывести себя обратно в это состояние рискуя всем и рискуя снова оказаться в предсмертной тряске но доставив мужу радость или же держать себя в руках, что снижает симптоматику стресса и в целом позитивное оказывает влияние на припадки?

Комар битное расстройство
#41

ИРЛ которое скорее всего у меня не позволяет мне поступать иначе , или это большие дозы таблеток снизят эмоции но я буду такой же как с малой дозой. Ещё моя особенность что я не могу сделать выбор тк боюсь отвественности а тут выбор надо делать между своим здоровьем и мужем... для меня это слишком тяжело

Комар битное расстройство
#42

Получается что муж саботирует мое лечение из за личной ревности и получается я для него как ручная обезьянка "покажи эмоции" а что мне от этого будет потом плохо, это его не волнует

Комар битное расстройство
#43

Пока не пойду больше к психотерапевту за 6 сеансов я увидела что она пытается вывести меня на эмоции а я не на том этапе. Раньше эмоции меня захлестывали я не контролировала себя, сейчас я почти их убрала , любая из них что просачивается и наносит мне адский вред в виде ватной головы или тряски. Я все не могу перейти к этапу выпускать эмоции размеренно, не могу это как открыть вентиль и течёт потоком а надо открывать наполовину хотя бы..... и когда сама захочешь уметь перекрыть. В моем расстройстве это максимально сложно.

Гость
#44
Комар битное расстройство

Ещё он сейчас говорил что купил мне дорогую сумку вчера тоже сказал что пойдёт ее заберёт с работы (саму сумку я не видела) сегодня пришёл и сказал что я плохо себя вела и смотрела передачу запрещённую им и он не отдаст сумку . Я чувствую себя собакой при дрессуре . Как считаете ? Вы бы на такое обиделись?

Ну так, если вам его поведение в чем-то не понравилось, то не давайте секса и говорите "сегодня я секса не дам, так как ты сделал то-то и то-то не так" и упрекайте его, что он с вами только из-за секса. И не бойтесь, что он уйдет, вы ничего хорошего не потеряете.

Гость
#45
Комар битное расстройство

Вот черт его знает. Помню тут писали что у попламщиков прям страх и жаба душит когда жена не работает тк они трусы внутри. Вот мне кажется муж из таких. Ему вроде и не нужны мои деньги а вроде жаба душит жить не даёт

Да он закомплексованный и скупой (не в смысле даже денег). На работу пойдете - будете более самостоятельной и вас дрессировать не получится, а денег не приносите - вдруг используете. Всего боится. Уходите, он другим не станет, дальше хуже будет.

Гость
#46
Гость

Вот и все. Понимаешь он же это тоже чувствует. По этому он тебя пытается выдросировать, и такими тупыми поступками показать свою доминантность, как крутого самца.

А мозгов у "самца" не хватает понять, что он таким поведением отвращение вызывает и есть другие методы быть для жены авторитетом?

Гость
#47
Гость

А мозгов у "самца" не хватает понять, что он таким поведением отвращение вызывает и есть другие методы быть для жены авторитетом?

Если жена приняла позицию муж не любим и всячески ищет зацепки ему это доказать и в первую очередь себе создавая данные темы для утверждения своей позиции, то ничего хорошего быть дальше не может, расходиться и жить. Как считаешь нужным, а не висеть на шее и давать надежды на светлое будущее

Гость
#48
Комар битное расстройство

Так мерю часами пульс 75-85 снимаю экг часами - нет признаков мерцательной но он как туда сюда туда сюда . Потом ночью иногда вскакиваю меня такой ужас захлёстывает жуткий я не могу передать .

Это панические атаки. На нервной почве и из-за гормональных сбоев может быть. Пей глицин, Афобазол, витамины магний с калием и витамины группы В. И иди к психологу, пусть тебе там мозги вправят. Гарри на мужа, что он тебе все нервы истрепал и тебе противно с ним сексом заниматься и т.д. Все выскажи, не бойся. Сброс напряжения тоже помогает.

Гость
#49
Комар битное расстройство

Мы постоянно с мужем разговариваем на этот счёт он считает что я даю ему мало эмоций . Единственный способ снизить эмоц накал в моем случае был заняться когнитивными искажениями, теперь же он считает что я не искренняя и хочет чтобы я была как раньше , но как раньше меня и привело в состояние, что сейчас. Это тоже было с ним обговорено не раз, он говорил , что понимает, но поведение менять не собирается и продолжает пытаться меня доводить ради эмоций , потому что говорит что женился на одном человеке а другой ему не нужен как сейчас

Ну так дайте эмоций ему - чуть что, орите на него. Будет выражать недовольство, так и скажите, что на какие эмоции он вас выводит, такие и получает.

Гость
#50
Комар битное расстройство

Пока не пойду больше к психотерапевту за 6 сеансов я увидела что она пытается вывести меня на эмоции а я не на том этапе. Раньше эмоции меня захлестывали я не контролировала себя, сейчас я почти их убрала , любая из них что просачивается и наносит мне адский вред в виде ватной головы или тряски. Я все не могу перейти к этапу выпускать эмоции размеренно, не могу это как открыть вентиль и течёт потоком а надо открывать наполовину хотя бы..... и когда сама захочешь уметь перекрыть. В моем расстройстве это максимально сложно.

Вы подавили эмоции, а не убрали, а любая подавленная эмоция наносит вред, который поначалу вроде и не виден, но потом организм прямо на глазах разваливается. Вам нужно не подавлять эмоции, а направлять их куда-то. Например, грушу боксёрскую дома повесьте и когда гнев захлёстывает, подходите и лупите ее. Пару раз себе отобьете руки-ноги и накал ярости в следующий раз сам по себе уже меньше будет, инстинкт самосохранения будет автоматически срабатывать.