Гость
Статьи
Любимый человек …

Любимый человек оставил меня беременной

Познакомилась в сети с хорошим человеком, стали общаться, обнаружили много общих знакомых. На тот момент я сильно болела, человек меня сильно поддерживал и даже высказал желание встретиться вживую, как только мне станет лучше. Я была недовольна своей внешностью (лишние килограммы после комплекса витамин и постоянного валяния в постели). Потом у меня была лазерная коррекция глаз; снова поддержка, забота, советы, наставления. После того, как жжение в глазах прошло, я с ним встретилась и это случилось! Я влюбилась в него с первой встречи, и он был счастлив тоже! Мы постоянно поддерживали связь, он отвечал мне моментально.
Потом мы договорились о второй встрече, ещё ближе узнали друг друга, он меня проводил домой, мы обнаружили кошку с ремешком во дворе и поняли, что это животное домашнее, забрали ее ко мне и я стала искать хозяина.
Далее все шло по маслу: гуляли, выезжали на природу, ездили в далёкие места. Все было отлично! Я не верила, что со мной могло случиться такое счастье. Благодарила Бога каждый день за присутствие этого человека в моей жизни. Мне 39 лет, ему 31, но мы были сильно увлечены друг другом.
Все разрушилось, когда я узнала, что беременна... Я не ждала этого, не была готова к этому, о детях мы, конкретно, ничего не говорили. Мы любили друг друга и все!
В первый день он сказал, как же ты смотришь на это дело? Что ты скажешь своим родным? Через сутки он захотел снова поговорить об этом, но в этот раз он был жёстче. Он сказал, что не хочет ребенка, и что если я его оставлю, он принимает решение уйти. Он меня обвинил в том, что я сделала это специально. И теперь оставляя ребенка, я показываю, что нисколько его не любила, предпочитаю его какому-то комочку.
Мне сейчас очень плохо. Когда остаюсь одна, задыхаюсь от плача и тяжелых мыслей, что осталась без любимого человека, но я не могу избавиться от ребенка. Я нисколько его не обвиняла, хотя он меня обвинял во всем. #отношения #беременность

Мимоза
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для мужла это норма - обрюхатить и бросить, пора бы знать элементарные вещи в сорокет.

Гость
#2

Не знаю, посочувствовать вам, или порадоваться за вас. Этот мужик не достоин вашей любви и ваших слез. Он свою работу уже сделал, подарил вам ребенка. Возможно, это ваш последний шанс стать матерью.

Гость
#3

Делайте ***, у ребенка должна быть семья, ребенок должен быть желанным и мамой и папой.

Гость
#4

Он вас предал из страха потерять свою свободу и из страха перед ответственностью и обязанностями. Ну если взрослый для секса, то и вполне готов воспитывать детей. Подавайте на алименты. Да больно, обидно, но увы таковы современные мужчины обязанностей как огня бояться и бегут от них. Попользовался и выкинул. Может он и одумается спустя какое-то время, но пока вам рассчитывать на себя и на родных с друзьями. Готовьтесь к появление ребенка, думайте о своем здоровье.
Как пережить разрыв отношений?
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать.
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы.
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе . Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
● Рассказывай Богу о своих чувствах.
“Время все ставит на свои места. Когда уже не будешь реагировать на все так болезненно, то сможешь объективно оценить ситуацию, лучше разобраться в себе и понять, какой человек тебе нужен. Научись извлекать уроки из своих ошибок, чтобы снова не наступить на те же грабли”. Карина

Гость
#5

Извени,ну не любит он тебя.. если бы любил хотел бы детей. Если сейчас предал,дальше будет хуже.

Шерлок
#6

не понимаю таких ребят, если все супер,чем ребенок проблема? бред

Гость
#7
Шерлок

не понимаю таких ребят, если все супер,чем ребенок проблема? бред

Да нежеланный ребенок это проблема.
Любовь и ребенок не одно и тоже

Гость
#8
Гость

Извени,ну не любит он тебя.. если бы любил хотел бы детей. Если сейчас предал,дальше будет хуже.

Как связана любовь к взрослому человеку, женщине, и желание детей?

#9

Вообщето когда занимаются сексом без презерватива, вопросы деторождения оговаривают заранее

Золотая Рыбка
#10

Он утверждает, что автор забеременела специально. Это что он имел ввиду? Презерватив проткнула иголкой?
Или он без средств контрацепции сексом занимался и надеялся, что не будет последствий?

Гость
#12

В Моей голове автор не укладывается человеческая явная подлость. К сожалению её много она везде. У некоторых людей норма морали-его личная удовлетворённости и выгода. К сожалению, примите это, этого в жизни много, и не только в любви.
Я сама была ещё до рождения кинута.биопапой.. . Для мужчины секс и дружба и любовь - не одно и тоже.
Теперь о вас. Вас понимаю поскольку в 39 беременениб "не вдруг", но все-таки надо было предохранятся. Надо отдать должное, спасибо моему бывшему мужу. Он был конченный идиот, но мог вовремя"вытаскивать". Как то так нельзя было?
Если вы не имеете детей, то почему бы вам не родить? Ребёнку скажете "папа умер". Это огромное счастье наблюдать, как ра тут дети. Ну это если есть желание и возмодности
Ну а если не нужны вам дети(устали, есть уже, не понютянете) -аборт.

Мимоза
#13
Жужа

Вообщето когда занимаются сексом без презерватива, вопросы деторождения оговаривают заранее

Он никогда не пользуется презервативами.Это то и обидно, что во всем он винит меня

Гость
#14

"Хороший" человек, показал себя во всей красе. А вы, до 40 лет дожили, а ума не нажили. Раньше надо было поднимать тему о ребенке, чтоб узнать отношение мужчины к этому.

#15

Ну, блииин, обвинять тебя в "специальном" залёте он имел право только если сам был в презиках всегда, и они никогда не сползали и не рвались "в процессе", но и ты тоже "хороша" - как можно было не говорить о последствиях вашего секса?

Мимоза
#17
Гость

В Моей голове автор не укладывается человеческая явная подлость. К сожалению её много она везде. У некоторых людей норма морали-его личная удовлетворённости и выгода. К сожалению, примите это, этого в жизни много, и не только в любви.
Я сама была ещё до рождения кинута.биопапой.. . Для мужчины секс и дружба и любовь - не одно и тоже.
Теперь о вас. Вас понимаю поскольку в 39 беременениб "не вдруг", но все-таки надо было предохранятся. Надо отдать должное, спасибо моему бывшему мужу. Он был конченный идиот, но мог вовремя"вытаскивать". Как то так нельзя было?
Если вы не имеете детей, то почему бы вам не родить? Ребёнку скажете "папа умер". Это огромное счастье наблюдать, как ра тут дети. Ну это если есть желание и возмодности
Ну а если не нужны вам дети(устали, есть уже, не понютянете) -аборт.

Детей нет, я и замужем никогда не была, были отношения в которых предали и я больше не смогла принять обратно. Потом я закрылась в себе, только работа, походы, горы, друзья. Никаких отношений. И на новый год мне встречается этот человек. Это было для меня чудо

Мимоза
#18
Золотая Рыбка

Он утверждает, что автор забеременела специально. Это что он имел ввиду? Презерватив проткнула иголкой?
Или он без средств контрацепции сексом занимался и надеялся, что не будет последствий?

Не было никаких презервативов, никаких контрацепций. Он сознательно сделал внутрь

#19
Мимоза

Не было никаких презервативов, никаких контрацепций. Он сознательно сделал внутрь

А ваша голова где была?

Гость
#20

Это вообще не мужик, раз он не способен взять на себя ответственность. Плакать о нём точно не нужно, лучше позаботьтесь о себе и о ребёнке. Не хочу Вас обидеть, проосто рассуждаю, но лично я никогда бы не стала жить с мужчиной, которого я старше на 8 лет, уже заранее сразу понятно что такой бросит и беременную и не беременную, женщины стареют быстрее мужиков, а им в основном надо чтобы рядом с ними всегда была двадцатилетняя девушка. Всегда ищут помоложе.

Гость
#21

Что? 'Предпочитаю его какому-то сгустку?'
Вы описались? Наверно имеете ввиду , что он уже ревнует вас к ребенку?

Гость
#22
Жужа

А ваша голова где была?

Объясняю: он думал, что раз детей ещё нет, значит она бесплодна и можно не предохраняться. Она же думала, в свою очередь, что раз без предохранения, то он готов к детям 🤷‍♀️

Гость
#23
Гость

Объясняю: он думал, что раз детей ещё нет, значит она бесплодна и можно не предохраняться. Она же думала, в свою очередь, что раз без предохранения, то он готов к детям 🤷‍♀️

Ох уж эти думающие люди)))))

#24

Предохраняться надо было, тут и ваша, и его вина. Вы не тупые малолетки...
Конечно, он поступил подло. Сам заделал, решил свалить... Очень сочувствую вам... Но слезами горю не поможешь. Вы готовы стать матерью-одиночкой? Тянуть ребенка на себе? Если да - рожайте. К нему даже не думайте возвращаться...

Золотая Рыбка
#25
Мимоза

Не было никаких презервативов, никаких контрацепций. Он сознательно сделал внутрь

Так значит, он это сделал специально, и всё свалил на вас! Красота!

Гость
#26
Мимоза

Детей нет, я и замужем никогда не была, были отношения в которых предали и я больше не смогла принять обратно. Потом я закрылась в себе, только работа, походы, горы, друзья. Никаких отношений. И на новый год мне встречается этот человек. Это было для меня чудо

Рожайте, автор. Это вам бог шанс дал. Дитя родите - не пожалеете. В таком возрасте уже не думают иначе. Только скрининги проходим, наблюдаемся как следует. На папашу-определение отцовства через суд. И алименты

Мимоза
#27
Гость

Что? 'Предпочитаю его какому-то сгустку?'
Вы описались? Наверно имеете ввиду , что он уже ревнует вас к ребенку?

Именно так он и сказал. Ты меня не любишь, если ты предпочитаешь его мне

Мимоза
#28
Гость

Объясняю: он думал, что раз детей ещё нет, значит она бесплодна и можно не предохраняться. Она же думала, в свою очередь, что раз без предохранения, то он готов к детям 🤷‍♀️

Я не думала беременеть, Я долгие годы без отношений, и не слежу за днями овуляции. Из-за того, что я хожу в горы, цикл постоянно сбивается. Когда мы были вместе, Я не думала о том, чтобы забеременеть. Кажется, мне никто так и не поверит. И мне жить с этим

Мимоза
#29
Облепиховый чай

Предохраняться надо было, тут и ваша, и его вина. Вы не тупые малолетки...
Конечно, он поступил подло. Сам заделал, решил свалить... Очень сочувствую вам... Но слезами горю не поможешь. Вы готовы стать матерью-одиночкой? Тянуть ребенка на себе? Если да - рожайте. К нему даже не думайте возвращаться...

Я согласна, что мы оба виноваты. Но он обвиняет только меня и перестал мне доверять, наверняка уже и ненавидит. Так ему удобнее жить наверное

Мимоза
#30
Золотая Рыбка

Так значит, он это сделал специально, и всё свалил на вас! Красота!

Если бы все было так легко...Мне впервые рожать, всю жизнь боялась этого

Гость
#31
Гость

Рожайте, автор. Это вам бог шанс дал. Дитя родите - не пожалеете. В таком возрасте уже не думают иначе. Только скрининги проходим, наблюдаемся как следует. На папашу-определение отцовства через суд. И алименты

Все так бодро советуют устанавливать отцовство 🤦‍♀️ Мы ничего не знаем про уровень жизни автора. Потом ни нормально в отпуск без позволения отца не съездить, ни на учебу до 18 лет не отправить.
Я так от этого отцовства бегала, все равно нашёл и доказал 🤬 А Вы ей советуете самой в петлю лезть!

Гость
#32
Гость

Все так бодро советуют устанавливать отцовство 🤦‍♀️ Мы ничего не знаем про уровень жизни автора. Потом ни нормально в отпуск без позволения отца не съездить, ни на учебу до 18 лет не отправить.
Я так от этого отцовства бегала, все равно нашёл и доказал 🤬 А Вы ей советуете самой в петлю лезть!

Правильно! И пособия одиночкам платят. Справки свои и ребёнка собрал и на еду хоть государство поможет. А от папаши где какие справки искать не понятно.
Вообще моё мнение - или одумается и вернётся, если были чувства. Любовь ребёнком не испортишь, это точно. А если чувств нет, то после аборта одна-две встречи и всё затухнет. Автору нужно для себя понять, нужен ей ребёнок или нет, после аборта с этим мужчиной отношения не возможны в любом случае.
А вообще, какие мы всё таки дуры бываем((( без презика спать с малознакомым типом потому что ему так удобно.... Помимо ребёнка ещё кучу болезней подцепить можно.

Гость
#33

Автор, если вы любите этого ребёнка и хотите, и согласны растить этого человечка одной, то оставляйте, дети это действительно радость и эмоции. У меня было так, по факту уже было двое взрослых детей на момент когда познакомилась с мужчиной, и так хотелось ещё раз подержать малыша на руках и испытать с ним этапы взросления, мужчина также имел сына от первого брака и наотрез не хотел ещё одного ребёнка. Мы подали заявление в загс за 6 месяцев и спустя время я узнаю что беременна, спутник жизни за три месяца до свадьбы отказался от нас с ещё нерожденным ребёнком и поставил перед выбором либо он, либо "этот кусок мяса". Я рыдала, просила его оставить малыша, обещала заботиться об обоих, но тщетно. Он просто собрал мои вещи, вызвал такси и отправил восвояси. Не выходил на связь месяц. Я естественно никакой аборт не сделала, потому что настолько любила малыша и хотела его рождения, что поступилась лучшей жизнью с человеком, который предлагал достаток и прочие прелести. Потом он позвонил и сказал, что согласен жить втроём, но все равно не понимает как я могла променять его на "сгусток". Родился сын, он естественно его записал на себя, хотя мне этого не хотелось, я старалась его не утруждать заботой о ребенке... Сейчас сыну 4 года, когда ему было 3г. -мы поженились, муж любит малыша до беспамятства. Я искренне желаю, чтобы у вас автор сложилось всё хорошо!

Гость
#34

Вы встретились потому что малыш должен родится, его миссия выполнена и он уходит

Гость
#35

У вас последний шанс родить ребёнка и быть счастливой мамочкой , а он вас не любил и не любит , а вот малыш будет любить , неужели вы не сможете вырастить его сама . Подумайте и не убивайте своего малыша .

Гость
#36
Гость

Правильно! И пособия одиночкам платят. Справки свои и ребёнка собрал и на еду хоть государство поможет. А от папаши где какие справки искать не понятно.
Вообще моё мнение - или одумается и вернётся, если были чувства. Любовь ребёнком не испортишь, это точно. А если чувств нет, то после аборта одна-две встречи и всё затухнет. Автору нужно для себя понять, нужен ей ребёнок или нет, после аборта с этим мужчиной отношения не возможны в любом случае.
А вообще, какие мы всё таки дуры бываем((( без презика спать с малознакомым типом потому что ему так удобно.... Помимо ребёнка ещё кучу болезней подцепить можно.

Какие пособия? Нет никаких пособий одиночкам, питание в школе вроде бесплатное и все

Гость
#37
Гость

Автор, если вы любите этого ребёнка и хотите, и согласны растить этого человечка одной, то оставляйте, дети это действительно радость и эмоции. У меня было так, по факту уже было двое взрослых детей на момент когда познакомилась с мужчиной, и так хотелось ещё раз подержать малыша на руках и испытать с ним этапы взросления, мужчина также имел сына от первого брака и наотрез не хотел ещё одного ребёнка. Мы подали заявление в загс за 6 месяцев и спустя время я узнаю что беременна, спутник жизни за три месяца до свадьбы отказался от нас с ещё нерожденным ребёнком и поставил перед выбором либо он, либо "этот кусок мяса". Я рыдала, просила его оставить малыша, обещала заботиться об обоих, но тщетно. Он просто собрал мои вещи, вызвал такси и отправил восвояси. Не выходил на связь месяц. Я естественно никакой аборт не сделала, потому что настолько любила малыша и хотела его рождения, что поступилась лучшей жизнью с человеком, который предлагал достаток и прочие прелести. Потом он позвонил и сказал, что согласен жить втроём, но все равно не понимает как я могла променять его на "сгусток". Родился сын, он естественно его записал на себя, хотя мне этого не хотелось, я старалась его не утруждать заботой о ребенке... Сейчас сыну 4 года, когда ему было 3г. -мы поженились, муж любит малыша до беспамятства. Я искренне желаю, чтобы у вас автор сложилось всё хорошо!

Это ваша частная история, а сколько а одиночка детей растят, папаши их и знать не хотят

Гость
#38

Абьюзер какой-то. Ему просто хотелось с вами спать и больше ничего. Не общайтесь с этим гадом, рожайте малыша и встретите свое счастье в лице другого мужчины.

Старая клюшка
#39
Мимоза

Он никогда не пользуется презервативами.Это то и обидно, что во всем он винит меня

И правильно. Вы-то о чем думали, почему не предохранялись? Не знали, отеуда дети берутся? Нельзя же в вашем возрасте быть такой глупой. Любовь у ей случилась! Тьфу, глупость какая!

Гость
#40

в 40 лет можно было знать о противозачаточных

Гость
#41

Понимаете вы ему не нужны,ему нужен только кекс и все,а ребенок поймите это ваше будущее о ком можно будет думать и заботится и приходить домой и поговорить с кем,одним словом жить для кого.Я бы на вашем месте в таком случае бросил с самого первого раза его и все.Ему развлечения и семья не нужна.Таких сразу под зад пихать.

Гость
#42

Автор, вам сейчас надо думать о том, как вы будете жить дальше. Хотите ребенка? Сможете жить с ребенком одна? Финансово получится? Если вы вдруг приболеете, окажетесь, например, в больнице, кто останется с ребенком? Есть близкие? Кто поможет финансово в такой ситуации? Что с жильем? Вот ваши вопросы себе. Если все ОК - рожайте. А про него... ну, тут даже и говорить не о ком. Мужик вас трахал. В вас кончал. Забеременели - сбежал. Старо, как мир. То, что в зачатии ребенка вас двое, поверьте, ничего вы ему не докажете. Вы виноваты и точка. В его говенном мире так. К сожалению, таких мразей полно. Вы тоже в 40 лет не предохранялись почему-то. Но, таеперь дело сделано. Обумывайте, как жить будете.

Гость
#43
Мимоза

Он никогда не пользуется презервативами.Это то и обидно, что во всем он винит меня

И Вы в 39 лет согласились на секс без презерватива?😳
Уверена на 100%, что перед этим вы оба не сдавали анализы на ЗППП.
Он Вас мог плюсом к беременности ещё и заразить чем угодно от гематита до хламидиоза🤮.

Гость
#44

39 лет, а такая ту**пая

Гость
#45
Мимоза

Не было никаких презервативов, никаких контрацепций. Он сознательно сделал внутрь

Почему Вы не выпили Эскапел сразу после этого секса?
Это гораздо менее вредно, чем аборт и беременность.

Гость
#46
Гость

И Вы в 39 лет согласились на секс без презерватива?😳
Уверена на 100%, что перед этим вы оба не сдавали анализы на ЗППП.
Он Вас мог плюсом к беременности ещё и заразить чем угодно от гематита до хламидиоза🤮.

*гепатита😖

Гость
#47

Автор, в таком ситуации можно посочувствовать молодой неопытной девушке, но вам почти сорок! Вы сами как то предохранялись или как и он надеялись на авось?!!! А может вы все таки хотели от него ребенка и поэтому пустили ситуацию на самотёк надеясь на другую реакцию. Если мужчина ещё не муж,
да на начальных этапах отношений , о сек.е без презерватива вообще не должно быть и речи.

Гость
#48

Автор, а по существу, если финансово, физически и морально не потяните растить и воспитывать одной, то аборт, без вариантов.
Если он не хочет этого ребёнка, сделает все, чтобы алименты были копеечными, а жизнь Вам за них будет портить знатно (знаю реальные случаи).
При медикаментозном аборте на сроке до 5-им недель в 99% случаев женщины сохраняют возможность забеременеть, выносить и родить.
Какой у Вас сейчас срок?
Опять же, Вы спустя 1-2 можете встретить нормального мужчину, с которым у Вас может сложиться нормальные отношения.
А 8 лет разницы - это много, он в любом случае не рассматривал эти отношения, как длительные.

Гость
#49
Гость

Автор, а по существу, если финансово, физически и морально не потяните растить и воспитывать одной, то аборт, без вариантов.
Если он не хочет этого ребёнка, сделает все, чтобы алименты были копеечными, а жизнь Вам за них будет портить знатно (знаю реальные случаи).
При медикаментозном аборте на сроке до 5-им недель в 99% случаев женщины сохраняют возможность забеременеть, выносить и родить.
Какой у Вас сейчас срок?
Опять же, Вы спустя 1-2 можете встретить нормального мужчину, с которым у Вас может сложиться нормальные отношения.
А 8 лет разницы - это много, он в любом случае не рассматривал эти отношения, как длительные.

И, да, он не предохранился потому, что считал Вас бесплодной, поскольку у Вас к 40-ка нет ребёнка/детей.
Он, конечно, идиот, но Вы его старше почти на 10 лет и считали, что «прокатит»😳.

Гость
#50

Понятно, что хочется вам, чтобы молодой человек, женился на вас и всю жизнь любил бы вас и ребенка, Этот вариант абсолютно невозможный и вы это понимаете. Ничего из этого он не хотел и это его право. Остаются 2 других варианта: мальчика отпускаете и рожаете или не рожаете, вам решать, Если у вас нет детей, учитывая ваш возраст, вам придется основательно подумать, оба варианта нелегкие. Если держите 4-й вариант, не рожать и мальчика не отпускать, лучше сразу выкиньте из головы, вы для него теперь, простите, как чума, будет бежать как можно быстрее и дальше