Гость
Статьи
Мужчина по пьяне …

Мужчина по пьяне наблевал в кровать , стали бы вы убирать ?

Напился до свинячего визга и прям во сне начал блевать .Потом проснувшись , продолжал блевать в кровать . Я естественно все убрала , а потом думаю может надо было оставить ? Чтоб на утро сам убирал. Испоганил весь матрас , все подушки . И все это в предверии 8 марта . Так не приятно . Были у вас такие ситуации , как поступали ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было))) Стала бы убирать? Зависит от обстоятельств. Что за повод так напиться, было ли такое раньше?

Гость
#2
Гость

Не было))) Стала бы убирать? Зависит от обстоятельств. Что за повод так напиться, было ли такое раньше?

Не было такого , первый раз таким его видела . Старый знакомый в гости пришел , и алкоголь видимо хорошо пошёл

Гость
#3
Гость

Не было такого , первый раз таким его видела . Старый знакомый в гости пришел , и алкоголь видимо хорошо пошёл

Ну отравился человек, на первый раз можно убрать и не попрекать.

Гость
#4

У меня муж нарзана из источника обпился и потом фонтаном из всех мест. Всякое бывает.

Гость
#5

Первое желание написать"конечно нет. Пусть сам убирает.
Потом я вспомнила своего свина, когда будучи в браке, он не только блевал, а показательно каждый месяц ломал новые телефоны, бил стекла в квартире и вообще делал жизнь прекрасной. Вспомнила, как замерла стекла, искала близайший стекло рез и бесконца их вставлял. Я не знаю, что у этого человека в бошке. Честно. Недоумеваю. Может, он больной человек?
Присмотритесь, короче. Частенько ли он так до усрачки нажирается. И как вам вообще с ним, комфортно?

Гость
#6
Гость

Не было такого , первый раз таким его видела . Старый знакомый в гости пришел , и алкоголь видимо хорошо пошёл

на 1 раз и простить можно.
Я по студенчеству помнится сама так перепила, правда удалось доползти до фаянсового друга. Ничего мой парень меня потом три дня откачивал, нафиг не послал.
Это мы с девочками в феврале шашлыки жарили на улице, пока на улице была все норм было, даже особо пьяной себя не чувствовала. А потом домой зашла, отогрелась, и как меня накрыло , жесть просто

#8

Сам пусть убирает

Гость
#9

А в чьей постели наблевал этот мужчина и кем он вам приходится? Одно дело муж,если он нормальный человек когда трезвый и совсем другое парень,с которым менее полгода как знакома)

Гость
#12

Автор, как вы себе представляете, чтоб не убирать?
Лежали б и обоняли ароматы?
В любом случае все правильно сделали, только надо было на фото и видео записать и ему потом показать, что он на делал, чтоб он смог оплатить или подарок вам сделать, в качестве моральной компенсации.

Гость
#13
Гость

У тя ведро с го.вном вместо головы. Какие полгода а если 7 месяцев то можно убирать а если 4 то нельзя? Ты еб.нутое уе.бище иди проспись пьянь обос.ранная

Как неожиданно,вы видимо и есть то обблевавшееся существо,проснувшееся в луже своих испражнений)))))))))))))

Гость
#14
Гость

Убирать блевотины и гов.но в унитазе это бабская обязанность и точка. Или убирает или идет на помойку нах..й она тогда нужна кусок дыры помлйной дома держать смысл?

А зачем жить с облёвышем и обосрышем,когда есть нормальные?Сиди и гадь в луже мочи и фекалий,кому ты на хрен нужен.

Гость
#15

А как вам ещё такое . Когда мужик пьяный, просыпается , встает, ступает три шага от кровати и начинает ссать? А там еще провода. (Как ведь еще не ёб,нло током?)

Это как вообще надо нажираться. Чтоб ни таз попросить ни самому дойти.
Не знаю как бы я поступила. Может убрала. А лучше пусть убирает тот кто это сделал.

Гость
#16
Гость

А как вам ещё такое . Когда мужик пьяный, просыпается , встает, ступает три шага от кровати и начинает ссать? А там еще провода. (Как ведь еще не ёб,нло током?)

Это как вообще надо нажираться. Чтоб ни таз попросить ни самому дойти.
Не знаю как бы я поступила. Может убрала. А лучше пусть убирает тот кто это сделал.

Мужик абьюзер потом еще весь мозг вынесет упреками и скандалами, что ты жена и обязана/должна убирать.
Как больной комментатор мужыг тут отписался (комменты его удалили).
H...x...й такого мужика.

Гость
#17

Случись подобное в моей жизни,уж точно бы убирал тот,кто наблевал,я бы к этому не прикоснулась даже.

Гость
#18

уехать к матери или к другим родственникам, я бы такого не вынесла.

Гость
#19
Гость

уехать к матери или к другим родственникам, я бы такого не вынесла.

также, я эметофоб, у меня бы просто началась паническая атака. буквально: орёл и решка, Китай, съезжать от этого чмыря подальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: