Гость
Статьи
Меня любимый оставил …

Меня любимый оставил беременную

Меня любимый оставил беременную ( он от ребенка не отказывается ...он думает что я ему изменяла.....(( уже 7 месяц .... Все говорят что он вернется ....что мы будем вместе ...даже его друзья ...через друзей узнает как я что я делаю ....не знаю что будет....я надеюсь на лучшее

Lana
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он думает что вы ему будучи беременной изменяли???

подробности в студию
#2

А почему он думает про измену? Был повод? Сколько лет вам? Где живете?

гость
#3

По моему вы просто ему не нужны стали, может переосмыслил беременность, ребенок. А как грица "лучший способ защиты это нападение"

пани Бася
#4

а вернется, что - примете предателя?

Tortilla
#5

сразу видно, что вы очень молоды...он просто испугался и всеми путями нашел пути отступления. Мужики даже очень взрослые порой поступают как полные кретины в этих вопросах. смиритесь ,растите ребеночка, все будет хорошо. Как показывает практика и мудрые пословицы, еще неизвестно, кому больше повезло.Но вот если он захочет вернуться...тут конечно вам решать, но последствий 2: 1-вы прощаете, ребенок растет с отцом, но вы тряпка на всю жизнь, 2-ребенок без отца ( тоже не оч хорошо), но у вас есть возможность встретить кого получше, но не факт. Короче, если Бог дал ребенка, значит его рождение изменит вашу жизнь к лучшему( вывод сделан на основе своих и чужих опытах). А решать вам, на что вы готовы пойти ради счастья своего ребенка.Если бы знать, где упаду, соломки бы подстелила....))))

Гость
#6

Рожать надо в браке, сейчас не пришлось бы унижаться

Мандаринка
#7
Tortilla

сразу видно, что вы очень молоды...он просто испугался и всеми путями нашел пути отступления. Мужики даже очень взрослые порой поступают как полные кретины в этих вопросах. смиритесь ,растите ребеночка, все будет хорошо. Как показывает практика и мудрые пословицы, еще неизвестно, кому больше повезло.Но вот если он захочет вернуться...тут конечно вам решать, но последствий 2: 1-вы прощаете, ребенок растет с отцом, но вы тряпка на всю жизнь, 2-ребенок без отца ( тоже не оч хорошо), но у вас есть возможность встретить кого получше, но не факт. Короче, если Бог дал ребенка, значит его рождение изменит вашу жизнь к лучшему( вывод сделан на основе своих и чужих опытах). А решать вам, на что вы готовы пойти ради счастья своего ребенка.Если бы знать, где упаду, соломки бы подстелила....))))

Замечательно написали! +++++++

Варя
#8

От меня тоже ушел любимый мужчина когда я была на 4 месяце беременности. При чем именно он умолял меня о ребенке. А потом когда все случилось ему стало как то скучновато и он решил уйти. Я проплакала всю беременность. Не могла ни есть ни спать. А когда родила решила больше никогда не вспоминать об этой свинье. Сейчас дочке 9 лет. Рядом со мной настоящий мужчина, любимый и родной. А тот пытался вернуться несколько сот раз. Но к счастью я не смогла его простить. Девочки, никогда не прощайте ***. То что он кшел, это значит что Бог отвел. Значит впереди у вас встреча именно с тем единственным, с вашей половинкой и судьбой!

Гость
#10

Я тоже ушла от мужа беременнная. Все будет хорошо сейчас много женщин одни растят детей. И находят достойную замену биологическим отцам. Может действительно просто испугался и еще одумается и вернется.А если нет скатертью дорога не переживайте,трудно конечно будет. Но Бог нам не посылает больше неприятностей чем мы можем вынести. И поменьше слушайте тех кто пишет что рожать только в браке нужно и всю подобную чушь. Рожать нужно тогда когда Бог посылает детей.

Гость
#11

дама,вам не надоело создавать повторные темы?

Гость
#12

Растите ребёнка, красиво одевайтесь, радуйтесь жизни. Пусть он увидит, какую идеальную семью оставил позади. Попытается вернуться - не сдавайтесь, стойте насмерть. А если решите простить - прощайте. Только если действительно в глубине себя простили, не затаилась обида и жажда мести.

Lana
#13

Кто тут пишет мне что вам не жалко меня не зарекаетесь !! В жизни всякое бывает

Гость
#14
Гость

Он думает что вы ему будучи беременной изменяли???

. Да , он так думает

Гость
#15
Гость

дама,вам не надоело создавать повторные темы?

я только эту создала ?

Гость
#16
пани Бася

а вернется, что - примете предателя?

да приму

Гость
#17
Гость

Надо рожать от мужей, а не залетать от первого попавшегося.
Не жалко таких как ты ни капли.

сама знаю от кого рожать уважаемая пффффф не пишите а ! Я хочу чтоб люди меня поддержали .. Он у меня первый ! Нашлась умная баба сама спит с кем попало делает аборты ...

Гость
#18
Варя

От меня тоже ушел любимый мужчина когда я была на 4 месяце беременности. При чем именно он умолял меня о ребенке. А потом когда все случилось ему стало как то скучновато и он решил уйти. Я проплакала всю беременность. Не могла ни есть ни спать. А когда родила решила больше никогда не вспоминать об этой свинье. Сейчас дочке 9 лет. Рядом со мной настоящий мужчина, любимый и родной. А тот пытался вернуться несколько сот раз. Но к счастью я не смогла его простить. Девочки, никогда не прощайте ***. То что он кшел, это значит что Бог отвел. Значит впереди у вас встреча именно с тем единственным, с вашей половинкой и судьбой!

?? дай Бог

Гость
#19
Гость

Надо рожать от мужей, а не залетать от первого попавшегося.
Не жалко таких как ты ни капли.

сама знаю от кого рожать уважаемая пффффф не пишите а ! Я хочу чтоб люди меня поддержали .. Он у меня первый ! Нашлась умная баба сама спит с кем попало делает аборты ... и вам тут пишет такое хаххахахах ну и дура

Гость
#20

Да не слушайте никого ! Все будет у вас хорошо !!!

Гость
#22
Варя

От меня тоже ушел любимый мужчина когда я была на 4 месяце беременности. При чем именно он умолял меня о ребенке. А потом когда все случилось ему стало как то скучновато и он решил уйти. Я проплакала всю беременность. Не могла ни есть ни спать. А когда родила решила больше никогда не вспоминать об этой свинье. Сейчас дочке 9 лет. Рядом со мной настоящий мужчина, любимый и родной. А тот пытался вернуться несколько сот раз. Но к счастью я не смогла его простить. Девочки, никогда не прощайте *****. То что он кшел, это значит что Бог отвел. Значит впереди у вас встреча именно с тем единственным, с вашей половинкой и судьбой!

А кто вам сказал, что, если вас о ребенке просят, то с вами останутся и будут этим ребенком заниматься? Ну такое только Гузеева в своей отстойной передаче может выдать...Дети тоже собачку просят в порыве внезапном, но заниматься - все равновам ведь.

Гость
#23
Гость

Да не слушайте никого ! Все будет у вас хорошо !!!

Тех, кто пишет вот это: " увас все будет хорошо" хочется огреть кирпичом очень хорошо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: