Гость
Статьи
Беременна от любимого, …
Обсуждение закрыто

Беременна от любимого, но женатого мужчины почти в 2 раза меня старше

Вот в принципе и всё. Не знаю что делать, он пока ни о чём не знает. Я уже не девочка 30 лет, детей нет. Аборт делать боюсь. Я уверена что если он узнает, он будет со мной, детей у него нет, но опять же, как мы будем жить, меня смущает наша разница в возрасте. Запуталась ужасно, помогите советом!?

Anonymous
1 156 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ну автор мне кажется что, он в принципе имеет право знать о том, что вы ждете ребенка от него, как он поступит зависит от него, а вам бы успокоится и сосредоточится на будущем малыше, тем более как я поняла, вы не против родить - в этом случае надо себя беречь, вы теперь не одна, и в ответе за маленькое создание которое вроде еще не человек, но уже живет в вас, так что думайте в первую очередь о себе, спланируйте бюджет на будущее, надежда у вас только на себя, и конечно меньше переживайте - еще раз берегите себя...

Элеганс
#2

Совет из разряда "вредных": раз уверены в нем, то пусть помогает поднимать ребенка, потом пошлете его и найдете себе подходящего. Если вы интересная женщина, проблем не будет потом устроить свою личную жизнь...

Anonymous
#3

f

Anonymous
#4

как то жалко жену. В возрасте под 60 остаться одной, да еще и без детей.

Секретный секрет
#5

Какая разница кому сколько лет! Живите и радуйтесь пока есть возможность. Аборт в 30 это крест на будущих детях, поэтому не вариант.

Автор
#6

Булавка+, при чём здесь неустроенность? Я не собиралась от него беременеть, это не входило в мои планы

Anonymous
#7

Булавка,так если больше не от кого,и от козла забеременеешь,тем более уже тридцатник!Автор да рожайте,ублюдком меньше,ублюдком больше,какая разница,только я сомневаюсь,что он от жены уйдет,давно бы уже ушел,если бы действительно хотел детей или бы не любил свою,даже безплодную жену!

Автор
#8

Звезда, маленький срок где-то 3,5 недели

Anonymous
#9

а мужчины, ваще, это странный предмет, сегодня он есть, а завтра -уже нет. И от возраста не зависит. Рожайте "для себя" автор. Уж лучше быть молодой мамой (возможно и одинокой, неизвестно ведь, как отгреагирует МЧ). А дети- это не помеха и не обуза, как считают сейчас многие, материнство-это счастье.

Звезда
#10

Автор, ну посоветовать могу только одно! Или рожать, но быть готовой к статусу матери одиночки, потому что жену навряд ли бросит, хорошо если помогать еще будет, или пока срок маленький бегом на медикаментозный аборт, потом хоть родите, чтобы у ребеночка семья полноценная была!!

Цыля
#11

8, а почему Вы думаете, что он уйдет от жены? Это всего лишь мечты Автора, не более. Мужику под 60! Мало кто в его возрасте готов на жизненные подвиги по второму кругу: ребенок, квартиру, улучшение условий и прочее. В 30-ник то для многих это неразрешимая проблема, а когда на горизонте обивание порогов собесов и прочее - и подавно)

Anonymous
#12

автор, тогда в чем проблема, если спать с ним вас не смущало... вы прекрасно понимаете, что от жены он никогда не уйдет, несмотря на то,что детей у него нет...наивная...вы, возможно, ребенку помогать будет, пока жив-здоров)))

Anonymous
#13

"Я не собиралась от него беременеть, это не входило в мои планы" -автор, вы себя слышите? просто так получилось))))

Автор
#14

В том то и дело, поймите, я не мечтаю, чтобы он ушёл от жены, я знаю это. И зная это не представляю как я буду жить с ним,я люблю его, причём для меня это было очень неожиданно. Сейчас ему 53, а что будет через 10 лет? Вот что меня пугает, как и то, что если я сделааю аборт у меня больше может не быть детей либо это будет моей самой большой ошибкой, что я не подарила ребёнка любимому человеку и сама осталась несчастной!

марийка
#15

не слушай тупых и агрессивных баб...ребенок от любимого человека - это всегда подарок судьбы и счастье!

Anonymous
#16

У меня такая же разница, и я бы с радостью родила от него для себя, будет рядом - хорошо, просто рядом, не разводясь, нет - малыш от любимого будет с родными глазками. Уходить от жены, спустя 20 с лишним лет брака, я этого не не могу представить, это уже другие отношения, не просто союз двух людей, они же родные.

Автор
#17

Cпасибо всем тем, кто меня поддерживает. Наверное, да, я скажу ему, а там решим. А если всё же решу сделать аборт, он никогда об этом не узнает..

кэт
#18

Автор, а Вы любовнику не говорите, что это его дитя.

Цыля
#19

28? Автор, а Ваш "любимый человек" просил Вас о таком подарке - рождение ребенка?

Anonymous
#20

И знаете автор, еще хочу посоветовать, бросьте эти мысли что да как сказать. Скажите напрямую. Это такая проверка мужика - мой сразу как-то затерялся в складках жизни. Вот и пожалуйста Вам - его истиное лицо. Так посмотрел издалека, вроде я родила, справилась, за ним не бегала и снова "Люблю - не могу". Смешно

кэт
#21

Автор, если пара живет 2 года и предохраняясь ППА так и не забеременели, то врач скажет что со здоровьем у кого-то из двоих проблемы. Так что не надо ля-ла, ППА не метод предохранения. Признайтесь сами себе, что хотели забеременеть от этого мужчины, тогда и мы Вас зауважаем.

Автор
#22

Цыля, я знаю про ненадёжность ППА, но дожив до 4 десятка это его первая ненадёжность. А узаконенного общения мне от него было не нужно!

кэт
#23

Автор, комплексы у Вас. Как это с любимым человеком Вам не хочется семьи? Посмотрите на ситуацию со стороны. Очень странно Вы себя ведете.

Anonymous
#24

Кэт, черта с два. Мы так три года предохранялись и все нормально. Это зависит исключительно от мужчины. Насколько он себя контролирует. ППА ППА рознь. И только. Мужик автора хотел ребенка вот и сделал. Причем тут 4й десяток.

кэт
#25

Автор, просто Вас совесть мучает. Вы пришли за одобрением.

Автор
#26

Кэт, Совесть? Перед кем?

Anonymous
#27

автор, не слушайте злобных тетек, вы же его любите и у вас будет ребенок- разводите его со старой кашелкой и живите себе радуйтесь

кэт
#28

Автор, и поэтому ее чувствами и интересами можно принебречь?

Цыля
#29

54, Автор, да ничего плохого Вы не сделали). Вы просто полезли в штаны к семейному и все). Так, шалость милая. А о том, к чему это может привести не подумали. Если бы Вашему папе, Ваша ровесница расстегивала ширинку, а потом "подарила" ребенка, Вам или Вашей маме - это бы понравилось?

кэт
#30

Автор, Цыля намекает что возраст Ваш критически поджимает для первых родов.

кэт
#31

Автор, если любовь, то почему он с женой не разводится? без известий о ребенке?

Автор
#32

Причём я всегда себя контролировала, жила с трезвой головой. А тут не удержалась, влюбилась и перестала "отделять мух от котлет", потеряла бдительность. А нужно было жить своей жизнью, ну встретилась с любимым хорошо, нет, тоже хорошо, живу дальше и никаких влюблённостей, только трезвая голова на плечах...

Цыля
#33

61, Автор. Вы не ответили на мой пост 58 - на КОНКРЕТНЫЙ вопрос Вам, а не общие суждения о мужчинах...

кэт
#34

Автор, а любовь как вспыхнула, так и меркнуть будет с течением времени. Вы уже не маленькая, опыт все ж наверное есть какой-нибудь, должны понимать. Свободного чтоль не смогли себе найти? Так и скажите.

Автор
#35

Кэт, неужели Вы не понимаете, что он также как и я понимает, что мы разные, понимает нашу разницу в возрасте и когда он пытался заикаться о нашей жизни я прерывала его и просила не говорить о том, чего по-определению быть не может!

кэт
#36

Автор, ну полюбили, ну зашли далеко, ну последствия в виде ребеночка. Но сейчас уже возьмите на себя ответственность за ситуацию?!

Автор
#37

Цыля, да. Есть работа, квартира, машина.

Автор
#38

Кэт, пост 69 -значит Ваше мнение рожать?

Автор
#39

Цыля, что за чушь, зачем мне об этом думать?????

Цыля
#40

71, Вы не нуждаетесь. Тогда отвалите в сторону и займитесь подготовкой к родам СВОЕГО и ничьего больше - ребенка. И не мешайте мужику доживать свои годы в покое. А судить Вас будут не на Форуме, есть более страшные судьи...

Anonymous
#41

автор - вы чего все время оправдываетесь как маленькая девочка

Цыля
#42

74, действительно зачем? Это не Ваш удел - думать

Автор
#43

Цыля, Вы агрессивны

Alena
#44

"20, согласна! родить в 30 можно, вы ж наверно работаете и жить есть где? и если он поможет то хорошо! не надо аборт! тем более и от любимого, и ребенок самое время !!!! а если у вас не сложится, то мужчину и правда найти сможете, ребенок не помеха. от помощи не отказывайтесь. а о жене не надо думать, всех не пережалеешь. бог дал значит так надо." - а я согласна с этим постом! Мужчина будет Вам помогать - это 99 \%, и не откажется от своего ребенка, он сам его хотел. А Вы, если захотите, свою жизнь еще устроите с более молодым. Счастья Вам! :)

Alena
#45

А всех агрессивно-настроенных убедительно прошу заткнуться, Автору нельзя волноваться! Берегите друг друга!

Цыля
#46

85, а тем, кто настроен лояльно, советую встать на место жены будущего отца)

Anonymous
#47

Да сойдитесь вы с ним и живите, если любите. Что испугались то? Чего испугались? Подумаешь 53... Это не старость далеко, а стереотипы вам не дают покоя. Да из таких мужчин отцы намного лучше, чем из молодых оболтусов, которые сами еще зачастую к 30 годам еще дети. Не знаю. Если он готов уйти(это же хорошо для вас!), то пусть уходит от жены и растит с вами вашего ребенка. Одного вдвоем успеете поднять. Чем это плохо? Вы не виноваты. Это жизнь. У мужчины своя воля есть. И незачем на форуме ни с кем советоваться здесь. Пустое это. Вас тут скорее закидают гнилыми помидорами и оскорбят, а решать все равно вам, потому что жить вам.

Agna
#48

Автор, как я понимаю, Вы хотите растить ребенка именно с ним. А почему у него нет детей?

Автор
#49

Agna. Жена не может иметь детей. Она долго лечилась, долго ждали, но так ничего и не вышло.

Автор
#50

Цыля,поймите одно, Ваше несовершение неблаговидных поступков, заслуживающих осуждения свыше, не оградит Вас от того, что с Вами никто не поступит неблаговидно!