Гость
Статьи
Беременна от любимого, …
Обсуждение закрыто

Беременна от любимого, но женатого мужчины почти в 2 раза меня старше (ИТОГ)

Итак, итог. Долго думала, переживала и всё же решила сделать аборт. Т.к понимаю, что не сложится у нас с ним жизнь, сейчас да, а лет через 10-15 всё может сильно изменится, да и не готова я морально связать судьбу с человеком намного старше себя. Ему ничего не сказала и не скажу. Отношения продолжать буду, но уже намного аккуратнее. Спасибо всем!

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Белка
#1

автор, решили или уже сделали? Честно говоря сама когда-то сделала аборт, тоже МЧ не вариант был, до сих пор жалею,что сделала...

Anonymous
#2

Ну и дура, причем тут жизнь сложится или не сложится, тут вобще без вариантов, эти отношения заранее провальные. поражаюсь, как можно быть такой дурой! Если уже спишь с женатым, смешно расчитывать на то что отношения могут сложиться.. Хоспади.. бывает же в жизни

Anonymous
#3

Ну не знаю. На форуме решать, дать ли жизнь ребенку.... Как-то неправильно

Автор
#4

Анонимус 3, Вы не знаете всей ситуации в целом. Отношения с женатым могут быть и не провальными, всё зависит от многих причин.

Anonymous
#5

"не сложится у нас с ним жизнь, сейчас да, а лет через 10-15 бсё может сильно изменится"- eto, кoнeчнo, taк, нo вeдь и сo свeрсtникom жизнь чeрeз 10 лet изmeниtься. Я bы рoдилa, нo с люboникom bы нe связывaлaсь. Хotя o рebeнкe bы скaзaлa.

Дези
#6

вот и я не понимаю, о чем думают женщины, какие приоритеты расставляют)

Ах
#7

Все когда-то считали, что всё ещё будет, но позже. Но,к сожалению, не у всех это получается.

Anonymous
#8

порешала-порешала и решила..фигею! а че раньше не думала о возрасте, когда презик не надевала!? и че, если такая думающая, о ребенке не думаешь?

Ы
#9

Автор, а если не будет ребёнка после аборта? А вот бесплодие будет? Тяпун мне на язык. Вас простите не смущает с ним трахаться, но почему-то сиущает от него рожать. Где логика?

Автор
#10

Ы, а Вы ото всех с кем трахались за свою жизнь, готовы были родить?

Ы
#11

Автор, да именно! Вам же человек приятен был, раз вы полезли к нему в постель. В конце концов я так понима у вас с ним не одноразовый секс был, а постоянно. Неужели вы никогда не задумывались, что можете забеременить? Ладно, не будем это обсуждать. Неужели вам так неприятно от него родить. Что вас смущает? Вы материально сможете поднять ребёнка? Сколько вам лет?

Баба Аня
#12

Автор, забеременли один раз - забеременеете второй. Я делала, мама делала, сестра делала, и все беременеем, и все родили, и бегаем на аборты до 50 лет, потому что фертильность у нас в роду повышенная.

Психиатр - это диагноз!
#13

Автор, в отличии от многих, одобряю Ваше решение! Подруга после 3 абортов прекрасно забеременела, когда встретила наконец достойного мужчину. В 37 жизнь часто только начинается, и до 42 можно в наше время спокойно рожать. Вы обязательно встретите Своего мужчину, не нужен Вам старикан неизвестного качества, у Вас впереди ещё целая жизнь, которую на стоит хоронить отношениями с человеком, кот. лет через 5 уже обрастёт болячками и будет нуждаться в уходе. Его старые гормоны будут и Вас старить, а не омолаживать. Если есть сомнения, значит, Вам это НЕ НАДО! Удачи и настоящего счастья!

Дези
#14

лучше синица в руке..., и почему Вы все так уверены, что все наладится, а если нет, бегать, искать , кто поможет с ребенком?

Мамочка
#15

Автор, рождение ребенка меняет жизнь человека и его отношение к жизни и мировоззрение в целом...То, о чём вы думаете сейчас, что для вас важно не будет таким значимым после рождения малыша, всё изменится. Не ищите легких путей в жизни, а ищите свой путь, единственный верный.В жизни всё равно будут сложности, от них и от самой себя не убижите, их нужно преодолевать! А ребенок - это маленькое чудо, который подарит вам много-много радости и положительных эмоций...А в материальном плане, я думаю , если Бог дает вам шанс иметь ребенка, то придет помощь, и всё получится, удачи!!!

Баба Аня
#16

Белка, идите к медикам на форум, спросите там про повышенную фертильность.

Баба Аня
#17

40, ок не всем можно. Со спиралью залеты. И у меня, и у сестры. Вы доживите, милочка, до 40, потом будете с умным видом трезвонить. Не всю жизнь, а 6 штук я сделала. Моя мама говорит, что 12-15, она не помнит.

Белка
#18

да я же вам не в укор ставлю! я для себя интересуюсь! просто не хочу на аборты бегать, потому что есть подозрение,что у меня тоже она самая(((

Ах
#19

Автор, а Вы знаете свой резус-фактор? Ведь при отрицательном резус-факторе следующие беременности проблематичны.

Баба Аня
#20

Автор, а вот вам имеет смысл после аборта подумать про таблетки, если вы планируете продолжать.

Баба Аня
#21

Ах, не вводите человека в испуг. Далеко не все беременности резус-отрицательные.

Белка
#22

я просто слышала, что с ОК тоже залетают, не знаю правда или нет... понятно,что если там прием пропустить пару раз или извините, расстройсво желудка длительное,то ОК тоже могут не помочь. мне интересны случаи,когда реально все четко пили и бам залет. Неужели такое бывает?

Психиатр - это диагноз!
#23

А насчёт абортов: знаю кучу случаев, когда после неск.!! абортов прекрасно рожали, сама такая))). И опять же кучу случаев, когда ни одного аборта и ни одной беременности, несмотря на усилия врачей!

Anonymous
#24

Автор, оставляйте ребенка. Ведь неизвестно как потом жизнь сложится, думаю не стоит так рисковать. Тем более, согласитесь, в 37 лет уже для себя не так страшно родить. Если что не так, отца ребенка можно послать в сад.Подумайте, что спустя некоторое время вы будете счастливой мамой!

Эм
#25

Проститутки - грязные женщины, спят со всеми кто платит и делают что скажут. Я спала только с ним, до него была девственна, и никаких аналов-ректалов у нас не было, об этом не могло быть и речи.

медсестра
#26

Это раньше, в советские времена, когда аборты делали с помощью выскабливания много было осложнений и бесплодия впоследствии. А сейчас практически везде (кроме глубинки), аборт делают с помощью вакуум-отсоса, слизистая матки не повреждается, осложнения крайне редки, и они бывают обычно не из-за аборта, а из-за перенесенных впоследствии ЗППП. А уж если медикаментозно беременность прерывать на раннем сроке, то вообще невозможно бесплодной стать. И проблему резус-фактора уже решили, теперь резус-отрицательные женщины могут без проблем делать аборты и рожать сколько угодно.
А то запугали автора бесплодием, ничего с ней не случится.

лайм
#27

АВТОР! Аборт-это убийство! потом будете жалеть всю жизнь, ребенок ведь не виноват,ни в чем...тем более что от любимого человека!

Anonymous
#28

Странно, что Вы допустили беременность!Т.е. может в глубине души хотели ребенка, нуждались в нем.И странно, что так теперь раздумываетесь, нужен ли он, когда всё свершилось. Может всё-таки оставить его?может правильным было первое подсознательное желание забеременеть?

Anonymous
#29

поддерживаю Бабу Аню, у меня то же самое(( повышенная фертильность, на спирали залетела моментально просто, на третий месяц. А от таблеток молочница, раздражение, опухает все и не лечится( флюкостата на неделю хватает, потом все заново, если прием ОК не прекратить. Что делать, не знаю.

В стрингах
#30

Anonymous [97021358] ***, лучше никогда не сожалеть о непоправимых вещах и не винить себя за то, чего уже никогда изменить нельзя.

Мария
#31

Автор,ради бога,не делайте аборт,рожайте,ведь ваш ребеночек уже живет,не убивайте его. Я была в подобной ситуации,родила и сейчас все замечательно сложилось.Не хочу описывать подробности на форуме,если хотите,пишите мне на мэйл,пообщаемся.

Anonymous
#32

http://www.noabort.ru

Anonymous
#33

Я в советское время сделала 3 аборта до первого ребёнка, потом троих родила. Всё в порядке.

Anonymous
#34

60,ты все равно хуже

Jamie
#35

я бы рожала. тем более от любимого.

Anonymous
#36

ТАЖЕ СИТУАЦИЯ. 3ГОДА НАЗАД ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ОТ ЛЮБИМОГО, И ТОЖЕ НА 21 ГОД СТАРШЕ. ЖЕНАТ ВОТ ПРАВДА НЕБЫЛ, ПРОЖИЛИ ДО ЭТОГО 3ГОДА ОЧЕНЬ ХОТЕЛА, ЧТОБЫ БЫЛА НАСТОЯЩАЯ СЕМЬЯ. СООБЩИЛА "РАДОСТНУЮ" НОВОСТЬ! А ЕМУ НЕНАДО!!!! У НЕГО ВНУКИ УЖЕ!! И ВООБЩЕ КУЧА НЕЛЕПЫХ ОТГОВОРОК ПОСЛЕДОВАЛО. СДЕЛАЛА ДУРА АБОРТ! И ЧТО ??? НИ ЕГО! НИ РЕБЕНКА! И ОДНА!! А МНЕ 36!!

Anonymous
#37

Автор, как у тебя дела?

Дези
#38

глупейшее решение- Вам сколько лет, а автор?

Ах
#39

Моя подруга, когда ей тоже было 30 лет,всё никак не решалась родить ребёнка одна, без мужа, хотя возможность была. Всё боялась, что с ребёнком замуж не выйдет, да что родители скажут. А сейчас ей уже 45, родителей уже нет, мужа тоже, совсем одна.Очень жалеет, что не родила.

Дези
#40

да вопрос вообще не должен стоять- на весах ребенок и женатый мужчина не могут быть!!!
Тем более так рассуждать в 30 лет

Anonymous
#41

автор, вы же писали,что вам ваш мужчина и не нужен вовсе, не сможете с ним жить. А тут уж пишете, что сделаете аборт, потому что жизнь с ним не сложится. глупо очень, ему бы сказали хоть

Ли
#42

автор, на хрена аборт то?? хоть ребенок у вас был бы

е-бурженка
#43

причем тут отношения с мужчиной,просто так и скажите,что не хотели рожать ребенка в любом случае.

Автор
#44

Анонимус 9, я не писала, что не смогу с ним жить, меня смущает его возраст, поэтому я и считаю, что жизнь не сложится...

Автор
#45

Ли, что значит хоть? Будет ребёнок, но позже..

Дези
#46

а может и не будет!!
Вам и врач это скажет

Дези
#47

ах- как Вы точно все выразили!

Автор
#48

http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3805669&Date=all
Кому интересно, всё здесь

Лена
#49

А зачем одинокой девушке сейчас ребенок? Она будет на него раздражаться, орать, когда он вырастет будет винить, что из-за него у нее жизнь пошла кувырком. Родит еще, выйдет замуж и в браке родит.

Белка
#50

автор, так вы уже сделали аборт или еще нет?