Гость
Статьи
Отношения с женатым …
Обсуждение закрыто

Отношения с женатым мужчиной. Хочу понять почему так происходит. Девчонки, которым близка эта тема, откликнитесь!

Добрый вечер! Мне 21 год. Встречаюсь с женатым мужчиной (жена и двое детей), который старше меня почти вдвое. Я его люблю, разбивать семью не собираюсь, да мне это и не удастся. С недавнего времени начали посещать мысли "А что же дальше? Что будет со мной, когда я осознаю, что хочу создать семью с любимым человеком, когда изначально это невозможно? Есть ли выход?" Так вот, я хочу проанализировать эту ситуацию, почему эта встреча вообще имеет место в моей жизни, опираясь на свой опыт и опыт других девушек и женщин. Буквально сегодня смотрела фильм, где говорилось, что мы сами, мысля негативно, даем сигнал типа высшему разуму и притягиваем к себе опять-таки негатив. В связи с этим, у меня всплыли в сознании некоторые мысли. Я раньше, да и сейчас немного, считала, что не хочу создавать семью, рожать детей и т.д. Что этот аспект жизни не для меня, что карьера важнее. Следуя этой логике, могу ли я сделать вывод, что в итоге получила то, что хотела?!! Т.е. отношения, которые на 99,9(9)\% не имеют перспектив??? Так вот, милые девушки и женщины, которые зашли на эту ветку и имеют опыт отношений с женатыми, я хочу узнать, были ли у вас раньше или сейчас подобные мысли? Или страхи, негативные эмоции, что вы никогда не встретите человека, с которым будете счастливы, создадите семью и т.п.? Хочу докапаться до сути этого явления! Заранее спасибо всем, кто поделится своими мыслями, воспоминаниями и переживаниями. P.S. Эту проблему нужно решать, так как я была на многих форумах, и ОЧЕНЬ большое количество девушек страдает от подобных отношений, от нереализованности своих истинных позитивных желаний...

КатеринКа
223 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

3 а что это очень просто бросить? как ты смогла?подскажи....

Anonymous
#2

развилис = развились
сделал = сделала
Извините за ошибки.

КатеринКа
#3

По поводу бросить... Хммм, может быть я слабачка и тряпка, поэтму не могу этого сделать... Но знаете, когда очень любишь человека, то отказаться от него по доброй воле - очень трудно. Но с другой стороны, подобные отношения немного смахивают на мазохизм, наверное. Хотя у меня это еще не так остро. Пока ко мне не пришло полного осознания, что я хотела бы создать семью...

КатеринКа
#4

pussy, просто есть такие мужчины, которые в 40 лет выглядат на 25, поверьте! Когда человек имеет большой опыт, прекрасный ум и потрясающее спортивное телосложение, стариком в этом случае его назвать трудно :) Но таких мужчин очень мало, и я не удивляюсь, почему у вас возник подобный встречный вопрос. Сейчас очень многие ребята уже в 25 лет ходят с животами, как беременные и без одышки на 2-ой этаж подняться не могут...

Anonymous
#5

Вряд ли вы своими мыслями привлекли в свою жизнь такого человека. Хотя теория о материальности мыслей мне очень близка и я в нее верю, но не на столько же. Скорей, действительно, это из-за недостатка отцовской любви. Мой отец хоть и очень хороший, всеми уважаемый человек, но с детьми у него как-то неконтакт, мы у него вроде как "для галочки" всегда были. Отсюда я по жизни влюблялась в мужчин на много меня старше, особенно в педагогов. Замуж тоже вышла за человека, много старше себя, правда он оказался в итоге тем еще ребенком. А собственно почему вы не желали выйти замуж? Может причина как раз в этом, в неблагоприятном примере родителей? Ну сейчас-то вы не на столько уверены, что не хотите семью? А ведь и этим мыслям еще не поздно сбыться, вы еще не старушка :))

Anonymous
#6

Семью очень хочу. Очень хочу детей. Мне уже было предложено родить детей и воспитывать вдвоем, но у него дети есть да и надеяться на него я не хочу.

Пантера
#7

я встречалась с женатым, ужас! сначала просто приятно было, потом поняла, что меня затягивает, крыша едет...как не старалась уйти, не получалось...видела каждый день его, но у меня не было мыслей что дальше? я знала, что рано или поздно придется расстаться,как бы мне с ним хорошо не было, кто-то из нас должен будет уйти, если ни он, то я! у меня будет своя жизнь,а он найдет себе новую дурочку. а изводить себя подобными мыслями нет смысла, пока хорошо можно и повстречаться, а когда уже замуж припрёт, тогда можно уходить. всё конечно понятно, что тяжело и всё такое, но тогда не уходить! есть 2 варианта либо уйти, либо нет. негативные мысли лучше вообще оставить вне своего разума.

Anonymous
#8

ладно у меня родители в разводе еще как то можно понять отсутствие любви.....но у меня есть подруга, у которой родители живут счасливо до сих пор и любят др др! Здесь как объяснить?

КатеринКа
#9

17 - по поводу семьи и примера родителей вы в точку попали. В нашей семье очень холодные отношения между родителями. Меня мама родила в 35, папе было 37. Но я не помню не одного дня, чтобы у них были нормальные теплые отношения. Раньше это постояные скандалы, теперь жизнь почти просто соседей, каждый в своей комнате отсиживается. Это неприятно... ((( И опять вы правы, что я уже не на столько не хочу семьи :) Может потому что действительно полюбила, а тут такая "засада"...

КатеринКа
#10

Пантера, я вот тоже думаю, мне что пока хорошо, то почему бы и не понаслаждаться. А когда уж действительно будет уж замуж не в терпеж ))) нужно будет что-то решать. Хотя не знаю наколько это правильно.

тетя фрося
#11

Фууу, у меня так было аж 4 года, мне было 24, ему на 12 лет больше. Сейчас ему 41. Тот же плач Ярославны (жена, в браке бог знает сколько, двое сыновей, кстати Костей звать, мало ли я не единственная была, мир то тесен)))Нууу, мне тоже поначалу казалось что он такой красывый, такой прям ухоженный и даже не выглядит на свой возраст по сравнению с моими малолетними сверсниками. И на такой крутой машине, при должности при деньгах не последнее лицо в компании, можно сказать приближенный к ымпыратору. Хотя сейчас оборачиваясь назад я думаю "нет, ну не дура ты была". Я была для него одной из, кого он в свое время облагодетельсовав, во-первых взяв на работу (что-то вроде "я сказал!") под свое крыло, как умел оберегал, в обиду не давал, в общем я была на своем месте королевишна. Меня назначили главной женой, меня предпочли всем остальным. Кстати у нас в организации был гаремчик местечковый из его нынешних прошлых и потенциальных любовниц. У, я вам доложу какие интриги плелись, по крайней мере одна из его предыдущих зазноб была в постоянной готовности вцепиться мне в глотку, но хозяин не давал. А мне бальзам лишний на душу. В общем как сейчас вспомню...ужаснах. Как я могла так себя не уважать, когда тряслась от каждого звонка как ***, когда он найдет на меня время, он за все эти годы ни разу не поздравил меня с ДР (да он просто его не помнил, ну память у него такая избирательная), ни разу ничего не подарил (а уж как я растрачивалась на подарки ему), и ни разу гостиницу не снял (я жила с родителями). А год назад я встрелиа его случайно на улице (кстати я уволилась все же) боже мой растолстевший, с залысиной с маслянными глазками, но все такой же "царь горы", который и умеет только что самовыражаться за счет бабенок слабых на передок (блин самой от себя противно). Надеюсь моя красочная история послужит вам примером..

герл
#12

Автор, у меня все точь-в-точь, как у Вас, с той лишь разницей, что я его не люблю... так легче!

КатеринКа
#13

тетя фрося, я согласно, что это также может являться влияющим на ситуацию фактором. Безусловно, любая девушка хочет видеть рядом успешного, востребованного мужчину, который сможет без каких-либо проблем обеспечить семью и т.д. И это нормально. Настоящий мужчина должен быть таким. А девушек тянет к состоявшимся мужчинам, наверное потому, что они более качественные что ли, если он состоялся в бизнесе, карьере, личном, духовном и психологическом плане - это настоящий мужчина и естественно хочется от такого и детей рожать и семью создавать и т.п.

тетя фрося
#14

"духовном и психологическом плане" состоялся? Да вы что! Состоявшийся в духовном плане мужчина не пойдет искать себе другое тело, ему этого не надо, он выражается в другом (к с частью мне теперь есть с чем сравнивать, появились в окружении адекватные мужчины). Это скорее вечный подросток , который мнит из себя мачо, а я то уж знаю даже если мачо 40 с хвостиком, это уже не тот мачо да хоть он будет просиживать целыми днями у косметолога и массажиста )). А я например была именно телом, ну этакой забавной зверушкой для разнообразия, чтобы не скучно было и всегда под рукой. Ему просто нечем было занять себя. В семье нет искры, так он зажигался у меня и обратно. Противно все это ((

тетя фрося
#15

мне теперь 29 и я многое теперь знаю, наверное уже к счастью. У меня есть любимый дорогой человек у которого я единственная ион у меня тоже. Слава Богу что во время остановилась и выпрыгнула из этих отношений, иначе бы сгинула.

КатеринКа
#16

Вы знаете, а мне становится страшно, на самом-то деле... Вот так выйдешь замуж, родишь ему детей, всю жизнь свою отдашь для него, а муж потом пойдет зажигать с молоденькой девахой! И это очень часто встречается, как я уже поняла не только из своего опыта, с мужчинами этого возраста. Даже если он не бросит семью, все равно это неприятно. Или мир и мучжины так устроены и с этим надо смириться??? Как есть такое высказвание, что мужчина может любить свою жену, но нет уже былой страсти, он сходит на лево, выпустит пар и опять все замечательно, так как секс для мужика ничего не значит, трахнулся и забыл... Но женщинам это принять невозможно, я думаю.

Anonymous
#17

Девушки, научите, меня ДУРУ(не буду говорить заа всех), как от этого избавится???не могу уже очень устала, но он как объявится прям таю.....((((

Ольга
#18

Девочки, а вот вам такая история. Мы женаты 10 лет, как и все мужики, когда дома появляются неприятные дела с рождением малыша, мой муж отправился на развлечения. Узнала я про любовницу два года назад, она сама проявилась. Затем я узнала, что до нее у него уже была некая Светлана. В любовницах наняшняя без малого 8 лет! А ей уже 32 года. И все играет с ним в приходи-уходи противный. Когда я спросила почему у него кроме нее есть еще подружки он ответил, ну а что здесь такого? А она все ждет, секса в СМСках просит, типа уходи и не пиши, вот бы только еще разок тебя за Х подержать((. Как вы понимаете, у нас уже такие отношения, что мы и ее обсуждаем, как она на этот раз себя повела, не побрилась вовремя и обколола мужа. Пусть поиграется в любовь.

Счастливая
#19

У нас с мужем разница 17 лет.Я вторая жена.Была любовницей.От первого брака у мужа двое детей.Он моя первая любовь,люблю его безумно.Никогда не было мыслей по поводу того что разбиваю семью,они с женой жили плохо,и он и она изменяли.Так что же я разрушила?Фикцию брака?Женаты мы 15 лет.Любим друг друга еще сильнее.Всегда помните слова :"С любимыми не расставайтесь"Это предательство любви.Что лучше быть счастливой с любимым человеком или жить с чувством выполненного долга перед обществом(которому на тебя наплевать)что "не разбила чужую семью"?

КатеринКа
#20

А как вы думаете, все же если мужчина женится, то наверняка на той самой-самой, на своей женщине? Значит он ее дейтвительно любит и хочет видет матерью его детей..? А остальное все шелуха, и такие походы на сторону можно "оправдать" мужской физиологией и инстинктами? Хотя мы же не животные, чтобы слепо сдедовать этим самым инстинктам. Мозги тоже нужно включать вместе с разумом...

alexinka
#21

Катеринка, по своему опыту могу сказать, что не стоит так принебрижительно относится к сверсникам. Это сейчас они несостоявшиеся и инфантильные, а через несколько лет, когда ваш мужчина начнет все больше стареть (а это обязательно будет, и разница ваша будет все замаетнее), ваши же одногодки подойдут к тому, что смогут уже чего-то добится и станут теми самыми завидными жОнихами, на которых будут виснуть юные девочки. Вот тогда то и начнутся темы на форуме: "Почему мужчины выбирают моложе?", "Куда подевались неженытые и свободные!". Все люди разные, я уверена, что и среди ваших сверсников есть достойные молодые люди, другое дело, что вам видимо больше нравится на все готовое, так что продолжайте в том же духе, только хуже можете себе сделать, ИМХО!

КатеринКа
#22

Счастливая, вы действительно счастливая! :) Но к сожалению, в таких ситуациях обычно наименее для большинства безболезненный выход - это уход любовницы... Т.е. в итоге страдает только она.

Anonymous
#23

Я встречаюсь с женатым мужчиной уже 5 лет. Я его люблю. Его жена поначалу звонила мне, угрожала, что кислотой обольет. Потом , видимо, привыкла к тому что я есть и никуда не денусь. Мы с ней поговорили и пришли к выводу, что мы друг другу, в принципе, не мешаем. У нас что-то вроде мусульманской семьи: дома разные, а муж - один. А он нас обеих любит, одинаково заботиться и ублажает. Я планирую завести ребенка (он очень хочет сына). Вот так и живем.

Anonymous
#24

автор, 21 год - прекрасный возраст. Не стоит тратить его на подобные отношения. Сейчас надо получать от жизни ВСЕ. А не быть 2-й, 3-й, 86-й.

alexinka
#25

40, у всех по-разному. Тут подводить под общую черту нельзя. Я же придерживаюсь мнения, что никто никого силой в ЗАГС не тянет, люди сами решают, что им делать. А вот когда под действием каких-то трудностей и неурядиц, один из супругов бежит на сторону для самоутверждения или поиска "лекарства от всех бед", то это недостойно уважения. Другое дело, когда в семье такой уклад, как в посте 38, тут всех и всё устраивает, поэтому судить и не берусь)

alexinka
#26

43, а может Вам и правда мусульманство принять?)

КатеринКа
#27

Alexinka, я знаю, что есть очень перспективные молодые люди моего возраста. И чтобы быть женой генерала, нужно выйти замуж за лейтинанта... Хотя я сама генеральшей буду...))) Но мы сейчас не об этом. Прошлый молодой человек мой именно такой - очень перспективный... А по поводу на все готовенькое - не в этом дело, просто так сложилось... Я раньше знаете как считала, что мужчина, который старше меня более чем на 5 лет - уже не мужчина, а старпер :))) А тут видите как, ирония судьбы прям!)

Счастливая
#28

Катеринка,да,но главное не обманывать саму себя.Я всем своим нутром чувствовала,что не могу без него,что это мое.А если это блажь,тогда это просто преступление.

Счастливая
#29

Да,Катеринка,это очень серьезный и ответственный шаг идти на отношения с женатым мужчиной,жаль что не все это понимают.

тетя фрося
#30

Счастливая Радуйтесь, ваш случай единичный. Это скорее исключение чем правило.

тетя фрося
#31

жалко девчонок просто...

Счастливая
#32

Тут уж с вами милая тетушка Фрося не поспоришь!!!Голову обязательно хотя бы временами включать надо.

КатеринКа
#33

Вообще-то мужуки хорошо устроились! :) Если сравнить, то к годам 35 у мужчин и женщин 2 диаметрально противоположные проблемы: у женщины - не могу найти нормального мужчину для создания семьи, у мужчины - что делать с 2-мя, 3-мя и т.д. любовницами, помимо жены... Нда...

Anonymous
#34

Первые два года меня подобные мысли посещали... Сомнения, страх (иногда), жену его боялась. А теперь я почувствовала, что у нас просто немножко нестандартная для нашей страны семья. Мы все друг о друге заботимся. Его дочери ко мне как к сестре относятся, хотя естественно понимают, что я далеко не их сестричка. Его жена стала вежливой и милой. Мы не делим, мы делимся.

Счастливая
#35

59,какая-то обреченность веет из ваших постов.Не берусь утверждать,но это у вас не любовь (уж извините,каждый со своей колокольни судит),это какая-то болезненная зависимость.Не обижайтесь на меня.Если не секрет,сколько вам лет?

Красотка
#36

Катеринка. В детстве мне мама говорила: надо быть скромной и хозяйственной, и вообще, мужчины одних любят, а на других женятся. Ну я тогда и сказала:"Ну уж тогда я хочу, чтобы меня любили". Вот так в итоге все и вышло. Меня любят, а женаты на других.

КатеринКа
#37

Конечно, хочется верить что не все мужчины такие и что встретиться хороший человек, с которым состаримся вместе и умрем в один день... мечты-мечты... хотя кто знает

КатеринКа
#38

Да и не в красоте или молодости дело...

Счастливая
#39

Тетя Фрося,а почему "к сожалению" про опыт?Опыт-это сила:)

КатеринКа
#40

И действительно, мужчина не стоит с транспарантом "я женат, но ищу любовницу!". А когда уже влипла, оказалось-то...

тетя фрося
#41

КатеринКа Ну что вы как ребенок, неужели не понятно что мужчина в самом расцвете сил, который как вы говорите старше вас почти вдвое может быть свободен. Откуда такая наивность? По лучшем случае он разведен с приданным из БЖ и детей.

Счастливая
#42

Тетя Фрося,Карлсон тоже был в расцвете сил,правда с трудноопределимым возрастом,но без приданного ,зато с бабушкой,которая кричала:"Карлосончик,дорогой!!!"

тетя фрося
#43

А я вот сразу вижу женат или нет. ни разу не ошиблась. Логическое мышление развито.

тетя фрося
#44

поэтому частенько недоумеваю почему можно не разглядеть сразу..хм..у них же на лбу написано и уловки одинаковые.

КатеринКа
#45

77 и ваш тоже женат???

Счастливая
#46

Катеринка,так вас что больше всего беспокоит?

Anonymous
#47

Я тоже так думаю. Главное не проглядеть свое счастье. У кого-то это дети, у кого-то работа, у кого-то - семья, а у меня - просто любовь - неофициальная, но такая родная, такая нужная...

Anonymous
#48

Катеринка, а мой любимый сам просит, чтобы я ему ребенка поскорее родила. Два года назад у меня выкидыш произошел, так он чернее ночи ходил, так переживал. У него две взрослые дочки, а он о сыне мечтает. Мама мне тоже говорит, от такого грех не родить.

Счастливая
#49

Катеринка,живите и наслаждайтесь своим счастьем.А заглядывать в перед в будущее-дело не благодарное.Отказываться от любви-это ужасно(если это действительно всепоглащающая любовь)Я очень-очень желаю вам счастья.

КатеринКа
#50

Спасибо, Счастливая, за понимание и поддержку! Я тоже для себя решила, что пусть будет так как есть, а время и жизнь рассудит...