Гость
Статьи
При каждой ссоре он …

При каждой ссоре он мне говорит, что уйдёт от меня

Объясните поведение мужчины. Два года назад познакомилась с мужчиной, год встречались, я забеременела, против рождения ребёнка он не был против, стали жить вместе, месяц назад у нас родился сын. Живем пока в съёмной квартире, и при каждой ссоре он мне говорит, что уйдёт от меня. Недавно вообще сказал, что не видит со мной будущего, платить аренду и покупать продукты он не намерен, типа покупай и плати сама. Когда сам платит ипотеку за квартиру, где живет его дочь с бывшей женой, а мне, находясь в декрете, такое говорит, что ты ничего не можешь, будущего я с тобой не вижу, заплатить ты ни за что не можешь, я намерен уйти, подавай на алименты. Хотя до декрета я от него не зависела, зарабатывала на все сама, но как стали жить вместе, за квартиру он также сам платил. У меня есть деньги с продажи старой квартиры, он говорит, что, мол, плати с них за съем, почему я должен один платить. Но зачем мне их тратить в данный момент на аренду, когда они лежат, чтобы купить собственное жилье, и я сейчас не работаю, а у него есть стабильный постоянный неплохой доход, но он говорит, что я не должен тебе ничего оплачивать, когда мы с ним вместе живем, и по дому делаю все я сама, продукты по возможности покупаю. С ним мы официально не в браке, ребёнок записан на него. И как вы думаете, что мне делать в данной ситуации? Я не хочу, чтобы ребёнок рос без отца, но и терпеть его такие слова мне уже надоело.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Заноза
#1

Да и пусть уходит, скатертью дорога. Пожалейте свои нервы, и психику ребенка. Держаться за штаны абы чтоб у ребенка был отец, безумие.

Гость
#2
Заноза

Да и пусть уходит, скатертью дорога. Пожалейте свои нервы, и психику ребенка. Держаться за штаны абы чтоб у ребенка был отец, безумие.

Ну допустим беременеть и рожать от проходимца тупость бабы несусветная, а все остальное лишь следствия, уродливые и отвратительные.

Заноза
#3
Гость

Ну допустим беременеть и рожать от проходимца тупость бабы несусветная, а все остальное лишь следствия, уродливые и отвратительные.

Женщина становится тупой когда эмоции берут верх над разумом. Когда не ведаешь в какой омут окунаешься с головой. И надо решать быстро, остаться в этом болоте болтыхаться или все же найти силы выбраться. Автора наврятли ждёт светлое будущее с таким мужчиной.

Гость
#4

Как реально можно продолжать сосуществовать с человеком если ясно сказано что не видят с вами будущего? Это какими копчеными глазами нужно смотреть на мир. Делайте ваше будущее сами

#5
Гость

Ну допустим беременеть и рожать от проходимца тупость бабы несусветная, а все остальное лишь следствия, уродливые и отвратительные.

Ещё одна тупость продать квартиру и платить за съем, автор вы совсем с головой не дружите?

Гость
#6
Заноза

Женщина становится тупой когда эмоции берут верх над разумом. Когда не ведаешь в какой омут окунаешься с головой. И надо решать быстро, остаться в этом болоте болтыхаться или все же найти силы выбраться. Автора наврятли ждёт светлое будущее с таким мужчиной.

Автору теперь вообще счастье ни с каким мужчиной не светит. Она имела глупость размножиться от никчемыша. Кому нужен ее ребенок кроме нее самой? Финита ля комедия, прокладывая издой дорогу к счастью как правило опускаются на дно, вопреки своим хотелкам.

Заноза
#7
Гость

Автору теперь вообще счастье ни с каким мужчиной не светит. Она имела глупость размножиться от никчемыша. Кому нужен ее ребенок кроме нее самой? Финита ля комедия, прокладывая издой дорогу к счастью как правило опускаются на дно, вопреки своим хотелкам.

Ну это не нам с вами решать, светит с другими или нет. Все имеют право ошибаться, жизнь это не поле перейти. Никогда не знаешь наперед в какой момент жизнь тебя поставит раком.

Гость
#10

Он тебя не любит. "при каждой ссоре он мне говорит что уйдёт от меня"-манипулирует твоим зависимым положением. "такое говорит...я намерен уйти, подавай на алименты"-почему ты ему не веришь? "Я не хочу чтобы ребёнок рос без отца"-он хороший отец? Вы все равно разойдётесь, дело времени.

Гость
#11

Выгоняйте этого манипулятора, подавайте на алименты, при первой возможности ребенка в ясли, а сама на работу. Вы за год общения не поняли что он за человек, если решились от него рожать? Дело сделано, ребенок есть, растите его и живите дальше. Это не мужчина и не отец.

Гость
#12

Подавай на алики.

Гость
#13

Неужели Вы не видели с каким шлаком выстраиваете отношения? Одна ипотека б/ж чего стоит! С таким дерьм@м вы и нервы себе убьёте и финансово в трубу вылетите. Пусть валит на ***!

Гость
#14

Ваш мужчина не прав это не мужик когда только что родив от него ребёнка говорит плати , во время декрета он должен вам оплачивать вы ведь занимаетесь ребёнком продолжением его рода, у него есть другая обычно так себя ведут когда на горизонте 3 лишний.

Гость
#15

За такого держаться не стоит. Живите самостоятельно. Подайте на алименты.

Гость
#16

Автор, а вы на полном серьёзе считаете что у вашего ребенка есть семья? Вы в курсе что такое семья? Семья это когда папа официально женат на маме. Папа содержит маму и ребёнка, потому что мама в декрете и занимается домом и ребёнком. В семье не попрекают,не угрожают,не унижают. В семье любят, помогают, уважают и защищают. По всем фронтам,в том числе и финансовым. У вас нет семьи. Вы её имитируете. Что же делать? Однозначно я бы Ушла от такого мужика.

Гость
#17

Верх тупости и дебилизма рожать ребёнка от сожителя, только не говорите, что это гражданский брак. Нет такого понятия гражданский брак, есть официальный брак и сожительство. Да ещё и в съёмной квартире. Вот бабы дуры, лишь бы плодиться как кошка под забором.

Гость
#18

Нормальные же мужики существуют зачем держаться за недоумка еще и ребенка родить, Пху слов нет

Гость
#19
Гость

Автору теперь вообще счастье ни с каким мужчиной не светит. Она имела глупость размножиться от никчемыша. Кому нужен ее ребенок кроме нее самой? Финита ля комедия, прокладывая издой дорогу к счастью как правило опускаются на дно, вопреки своим хотелкам.

То, что она размножилась от никчемыша, никоим образом не влияет на ее будущее счастье с другим мужчиной. Эти факторы вообще друг с другом не связаны. Счастье с другим зависит только от одного - сможет ли она осознать свои ошибки этих отношений и не повторять их в новых.

Гость
#20

где же вы таких находите? на каких помойках? И еще рожаете отних...

Гость
#21

Это обратная сторона сожительства, нужно на браке было настаивать!

Гость
#22

А почему деньги храните, а не покупаете квартиру?

Гость
#23

Чего? Залет от бездомного алиментщика через год знакомства?
Зачем вы сказали про деньги от продажи квартиры? Кстати, пускайте их ход быстрее, покупайте недвижимость, неужели не видите, как все дорожает?

Гость
#24

Что делать, что делать? Муравью на лоб штык приделать.

Гость
#25
Гость

Автору теперь вообще счастье ни с каким мужчиной не светит. Она имела глупость размножиться от никчемыша. Кому нужен ее ребенок кроме нее самой? Финита ля комедия, прокладывая издой дорогу к счастью как правило опускаются на дно, вопреки своим хотелкам.

Ну вы даёте! Девушка ошиблась в своем избраннике, все бывает. Может он удачно притворялся. И так ситуация сложная.
Нужно срочно купить жилье, пока деньги не обесценились и записать только на себя! Пока вы не в браке. По возможности оставить заначку на первое время, вдруг ваш мужчина всё-таки уйдет и не будет вас содержать с маленьким.
Но лучше рассматривать свою жизнь без него, он уже показал себя, а вы обязательно встретите свое счастье!

Гость
#26

А что вы, лично, сделали, чтобы ваш ребенок рос в комфортных условиях и с отцом? Вы даже не замужем, как я понимаю...

Гость
#27

Очень хорошо, что вы не в браке с этим опездалом. Втихаря купите себе новую хату, сдайте ее пока и деньги от сдачи тратьте на себя и ребенка, а ему не говорите. Как станете немного на ноги - уходите от него в свою квартиру, ребенка в сад, а сами на работу. На алики подайте обязательно. С ним у Вас семьи нет. Если он захочет видеться с ребенком - пусть видится. Но, как по мне, лучше никакого отца не иметь, чем такого. Ребенок же унаследует его модель поведения.

Гость
#28

Автор вы зачем лукавите? Ведь понятно же, что этот ваш мужчина изначально ваши отношения как серьезные не рассматривал! Он, скорее всего, очень хочет вернуться в семью. И все для этого делает! Будете вы рожать или нет ему вообще по фиг было, это исключительно ваше решение! Вы же родили этого ребенка исключительно для того, чтобы его крепче к себе привязать! Потрясающая глупость очень многих дам! Я не буду говорить о человеческих качествах этого мужчины, но вы сама его выбрала. Других слов вы от него не дождетесь, он не хочет жить с вами и все! От ребенка же он не отказывается, подавайте на алименты, вы получите материнский капитал, добавите деньги от продажи квартиры и купите себе собственное жилье и будете в нем жить со своим сыном. Вам придется строить свою жизнь без этого мужчины, поэтому включайте мозг, а не эмоции!

Гость
#29

Подавай на алименты. Рано или поздно он все равно уйдет.

Гость
#30

Поздравляю! Вы нарвались на абьюзера и манипулятора! Мой б. м. Так себя вел 12 лет! Каждые два месяца уходил к маме! Потом снова возвращался и просил прощения. Тоже боялась, что дочь без отца вырастет. Все прощала, семью пыталась сохранитьоб одном жалею, что не развелась на 7 лет раньше. Была категорично настроена, да бабушка отговорила. Он вас унижает и оскорбояет, пользуясь вашей беспрмощеостью и финансовой зависимостью от него. Так и до рукоприкладства недалеко. Бегите, пока не поздно! Дальше будет хуже! Он даже не пожелал на вас жениться, задумайтесь. Мне 45.за плечами неудачный брак и тяжелый развод. Я знаю, о чем говорю

Гость
#31

Делайте так, как он и говорит, гоните его лесом, подавайте на алименты. Есть деньги на жилье - покупайте. Вы сейчас еду на троих покупаете, а выгоните его, вам даже финансово легче станет. Надеюсь, вы его уже выгнали.

Гость
#32
Гость

Автору теперь вообще счастье ни с каким мужчиной не светит. Она имела глупость размножиться от никчемыша. Кому нужен ее ребенок кроме нее самой? Финита ля комедия, прокладывая издой дорогу к счастью как правило опускаются на дно, вопреки своим хотелкам.

А нафиг нужен мужчина для счастья??? Почему некоторые никчемные особи уверенны, что без мужла счастья нет??? У неё ребенок есть, деньги на квартиру, нафиг ей счастье в виде штанов???

Гость
#33
Гость

Верх тупости и дебилизма рожать ребёнка от сожителя, только не говорите, что это гражданский брак. Нет такого понятия гражданский брак, есть официальный брак и сожительство. Да ещё и в съёмной квартире. Вот бабы дуры, лишь бы плодиться как кошка под забором.

Верх тупости выходить за такого альфонса. Ей даже не надо сейчас после расставания ничего делить.

Гость
#34
Гость

Это обратная сторона сожительства, нужно на браке было настаивать!

Чтобы он после развода ещё что-то отжал? Вот откуда берутся идиотки, которым так нужен штамп??

Гость
#35
Гость

А что вы, лично, сделали, чтобы ваш ребенок рос в комфортных условиях и с отцом? Вы даже не замужем, как я понимаю...

Ребенок такой в один год сидит и грустит, что папа с мамой не расписаны...

Гость
#36
Гость

Автор вы зачем лукавите? Ведь понятно же, что этот ваш мужчина изначально ваши отношения как серьезные не рассматривал! Он, скорее всего, очень хочет вернуться в семью. И все для этого делает! Будете вы рожать или нет ему вообще по фиг было, это исключительно ваше решение! Вы же родили этого ребенка исключительно для того, чтобы его крепче к себе привязать! Потрясающая глупость очень многих дам! Я не буду говорить о человеческих качествах этого мужчины, но вы сама его выбрала. Других слов вы от него не дождетесь, он не хочет жить с вами и все! От ребенка же он не отказывается, подавайте на алименты, вы получите материнский капитал, добавите деньги от продажи квартиры и купите себе собственное жилье и будете в нем жить со своим сыном. Вам придется строить свою жизнь без этого мужчины, поэтому включайте мозг, а не эмоции!

Почему вы уверены, что она хотела мужика ребенком привязать??? Что плохого просто хотеть ребенка???

Гость
#37

Жалко,что на него записан, так можно было от него навсегда избавиться. А вообще пусть проваливает, одной проблемой меньше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: