Гость
Статьи
От беременной ушёл …

От беременной ушёл муж…

С мужем жили душа в душу! Я серьезно. Но деньги портят людей. Беременность у меня, к слову, долгожданная (позади 6 лет попыток). Уже прошло полгода с момента его ухода, легче стало. Но боль все равно сильная, чувства ещё остались. Это когда ты просыпаешься посреди ночи и не веришь, что это с тобой происходит. Он ушёл так резко (я была на 10 неделе) и обрубил всё! Звонки. Надежды. Всё! Его родителям мы тоже не нужны (но именно этот факт уже меня не волнует). На развод подала (ради денег, чтобы поднять ребёнка), завтра как раз последнее заседание.
Делитесь, как сложилась ваша судьба или судьба знакомых. Или, может, есть примеры, как вы забыли любимого человека. Просто хочется послушать позитивные истории от тех, кто пережил предательство мужей.
#муж

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж вас бросил беременную , вся родня его от вас отвернулась , оставили вас и будущего ребенка на выживание и он для вас остался "любимый человек"? да он ваш первый враг .

Гость
#2
Гость

Муж вас бросил беременную , вся родня его от вас отвернулась , оставили вас и будущего ребенка на выживание и он для вас остался "любимый человек"? да он ваш первый враг .

Любовь зла, и козлы этим пользуются.

Гость
#5

Не ты первая, не ты последняя. Верить мужикам нельзя. Это путь в никуда. Надейся на себя. Всегда!

Гость
#6

Чтобы как-то облегчить боль вернись мысленно на точку до встречи с ним, когда твоя жизнь была только твоя и оттуда начни отсчет заново.
Мозг имеет свойство затирать память. Вернись к себе и начни свой путь сначала. Все пройдет, поверь.

#7

Держись, милая. Обида и боль притупятся и станут неважными. Будешь иногда вспоминать, конечно. Но уже без сжимающей грудь боли. Он предал тебя - помни только это. Причина не важна уже. Он предал - и точка. И хорошо, что ушел сейчас, пока есть время морально обрасти новой кожей. Хуже было бы. если бы бросил, когда ты была бы неготова - сразу после рождения ребенка. А сейчас ты за полгода уже успокоилась. сама видишь. Значит, когда ребенок родится - ты будешь абсолютно спокойна и уверена в себе.
легких тебе родов, милая) Держись) Нет той проблемы, которую не решила бы женщина)

#8
Dungeon_Master_72

Ты дура. Нехер спать с таким как он.

и как сразу определить, какой такой, а какой не такой? И что значит не х еер спать, если это муж?
коммент придурошный твой. Думай, прежде. чем писать.

Гость
#9

Либо разводка, либо вы что-то очень сильно не договариваете. Не может муж просто взять и резко уйти. Может, только вы хотели ребенка, или вы его достали. Но что-то точно случилось.

Гость
#10

Он у вас всегда был негодяем. Вы не хотели видеть. Смотрю на бывших мужей знакомых, даже визуально видно, что отм0розрк, а она с ним 15 лет жила и родила двоих. Ну и жуть. Не записывайте ребенка на отца. Как понимаю, развод, ради пособий? Всё верно. И вы отрубите. Вероятно, когда сами наладите жизнь, он захочет общаться. Нет. Это выгода для себя, удобно, иметь перспективную няньку, но не вкладываться. Любовь это забота, действия. Если не интересно, что ел ребенок, значит не любит. У меня отец исчез в мои 5 лет. Не интересовался мною. Появился. Общались. Перед смертью напаскудил мне. Наследство оставил чужим людям. Давно умер. Сейчас рассуждаю... Мать зря позволила общаться. Предал однажды в детстве. И предал напоследок. Его поступки по отношению ко мне, не говорили о любви. Зря дали шанс. Он всю жизнь жил, как ему удобно. Я считаю, не надо давить на то, что родной отец, надо общаться, надо принять. Нет. Надо прочерк в свидетельстве о рождении. И искать спокойного мужчину, чтоб вырастил ребёнка. Можно опять таки, ради пособий, не жениться с ним. Надо делать, как тебе удобно. Не считаю, что трагедия. Трагедия, когда тебе 20, ума и опыта нет, и одна с ребенком. Вам по рассуждениям лет 30, практически мыслите. Я после 30 тоже такая стала :) а в 20 замуж хотела..... Сейчас прям молюсь, что не обрекла себя на муки, ведь ума в 20 не было, да и кавалеров стоящих. Я сейчас ищу мужчину, чтоб жить без брака, и родить. Уйдёт? Мне не страшно. Я знаю, как жить. Всё строю так, чтоб не быть убогой сироткой, чтоб искать поддержку у людей, у мужчин. Я не пропаду. Надо родить :)

Гость
#11

Еслитыкрасиваяжэньчинапачимутынидаламужуамнедажеслияпапрашутибяхарашославаптшымне

#12
Гость

Еслитыкрасиваяжэньчинапачимутынидаламужуамнедажеслияпапрашутибяхарашославаптшымне

срочно нужен экзорцист

Автор
#13

Люди так меняются, когда дело доходит до новых должностей и возможностей. Новое окружение и сотрудники (которые ему в рот заглядывают) сделали своё дело. А когда дело дошло до развода…
Удивил он просто всех. Даже своих родственников (братья, сестры). Никто от него не ожидал такой низости.

У него зарплата большая, белая. Когда он со мной расставался, я ему говорила, что ребёнок только мой и деньги мне его не нужны. Когда немного успокоилась, подумала и решила, а с чего-это я должна облегчать ему жизнь? Пусть платит. Наняла лучшего юриста и содрала с него крупную сумму за имущество. Он не ожидал!
С ребёнком он общаться не будет, если только годика через 3-5! Живет в другом городе. У него нет возможности сюда летать часто. А пока его алименты буду откладывать на квартиру нам с малышкой.

Автор
#14
Dungeon_Master_72

Ты д*ра. *** спать с таким как он.

А ты умный/умная? На нем написано было, что через 11 лет он кинет? Перечитай тему и посыл сообщения.

Автор
#15
Гость

Врах супу не плеснет.

Хорошая цитата! Надо запомнить!

Автор
#16
Гость

Не ты первая, не ты последняя. Верить мужикам нельзя. Это путь в никуда. Надейся на себя. Всегда!

Вот сейчас да, я это поняла. А раньше жила и чувствовала себя любимой и самой счастливой!

Автор
#17
Гость

Либо разводка, либо вы что-то очень сильно не договариваете. Не может муж просто взять и резко уйти. Может, только вы хотели ребенка, или вы его достали. Но что-то точно случилось.

Поверьте, это не разводка. Идеальных людей и семей конечно нет. Но у нас действительно были прекрасные отношения! Ребенка он хотел. Без всяких вопросов ходил по врачам сам и со мной. Оплачивал их услуги. После операции ухаживал за мной в больнице.
Но после того, как залез в кресло начальника видимо поменялись приоритеты. Все изменилось за пару месяцев.

#18
Автор

Люди так меняются, когда дело доходит до новых должностей и возможностей. Новое окружение и сотрудники (которые ему в рот заглядывают) сделали своё дело. А когда дело дошло до развода…
Удивил он просто всех. Даже своих родственников (братья, сестры). Никто от него не ожидал такой низости.

У него зарплата большая, белая. Когда он со мной расставался, я ему говорила, что ребёнок только мой и деньги мне его не нужны. Когда немного успокоилась, подумала и решила, а с чего-это я должна облегчать ему жизнь? Пусть платит. Наняла лучшего юриста и содрала с него крупную сумму за имущество. Он не ожидал!
С ребёнком он общаться не будет, если только годика через 3-5! Живет в другом городе. У него нет возможности сюда летать часто. А пока его алименты буду откладывать на квартиру нам с малышкой.

Умничка! Все правильно. Только у меня, что-то, сроки не складываются. Об бросил, когда было 10 недель беременности. Прошло полгода. Значит, беременность только должна подходить к концу. Ладно, допустим, ты только родила чутка недоношенного ребенка. Откуда, солнце, сразу, практически мгновенно, смочь подать на алименты, ходить на заседания, ьумаги-документы-адвокат-нервотрепка.. А кто с ребенком НОВОРОЖДЕННЫМ тогда был? Почему именно с новорожденным? да потому, солнце, что до рождения ребенка никакх судов даже не будет. Алименты взыскиваются на УЖЕ РОДИВШЕГОСЯ ребенка.
Почему-то мне кажется, что ты врешь. И ты мужчина. Скажи, очень приятно играть чужими эмоциями?
Я АННУЛИРУЮ СВОЙ ПРЕДЫДУЩИЙ КОММЕНТ. Очень неприятно такое положение вещей.

Автор
#19
Мамба Танго

Держись, милая. Обида и боль притупятся и станут неважными. Будешь иногда вспоминать, конечно. Но уже без сжимающей грудь боли. Он предал тебя - помни только это. Причина не важна уже. Он предал - и точка. И хорошо, что ушел сейчас, пока есть время морально обрасти новой кожей. Хуже было бы. если бы бросил, когда ты была бы неготова - сразу после рождения ребенка. А сейчас ты за полгода уже успокоилась. сама видишь. Значит, когда ребенок родится - ты будешь абсолютно спокойна и уверена в себе.
легких тебе родов, милая) Держись) Нет той проблемы, которую не решила бы женщина)

Спасибо большое! Очень приятно читать ваш комментарий. Как бальзам на душу. Я два месяца ходила к психологу, полегчало, но не до конца. Нужно ещё время.
Мне тоже подруга говорит, хорошо, что сейчас ушёл, а не после рождения ребёнка. Я конечно уже нашла работу, даже без его алиментов спокойно могла бы жить. Но ему такой возможности давать не хочу, пусть платит, уже не таким завидным женихом будет 😀

Виню себя, что вся в нем растворилась…надо было себя любить и ставить на первое место!

Автор
#20
Гость

Чтобы как-то облегчить боль вернись мысленно на точку до встречи с ним, когда твоя жизнь была только твоя и оттуда начни отсчет заново.
Мозг имеет свойство затирать память. Вернись к себе и начни свой путь сначала. Все пройдет, поверь.

Спасибо большое! Хороший совет. Сложно только это реализовать. Ведь мне было 19 лет, когда отношения сними начались…сейчас мне 30. Но думаю справлюсь!

#21
Автор

Спасибо большое! Хороший совет. Сложно только это реализовать. Ведь мне было 19 лет, когда отношения сними начались…сейчас мне 30. Но думаю справлюсь!

что со сроками беременности. Почему у меня не складываются сроки и события в одно целое?

Автор
#22
Мамба Танго

Умничка! Все правильно. Только у меня, что-то, сроки не складываются. Об бросил, когда было 10 недель беременности. Прошло полгода. Значит, беременность только должна подходить к концу. Ладно, допустим, ты только родила чутка недоношенного ребенка. Откуда, солнце, сразу, практически мгновенно, смочь подать на алименты, ходить на заседания, ьумаги-документы-адвокат-нервотрепка.. А кто с ребенком НОВОРОЖДЕННЫМ тогда был? Почему именно с новорожденным? да потому, солнце, что до рождения ребенка никакх судов даже не будет. Алименты взыскиваются на УЖЕ РОДИВШЕГОСЯ ребенка.
Почему-то мне кажется, что ты врешь. И ты мужчина. Скажи, очень приятно играть чужими эмоциями?
Я АННУЛИРУЮ СВОЙ ПРЕДЫДУЩИЙ КОММЕНТ. Очень неприятно такое положение вещей.

Про алименты написала в настоящем времени и тем самым ввела в заблуждение. Голова работает на перспективу. Бросил на 10 неделе, сразу после нового года, в январе. Рожать мне в начале августа. Но беременность нервная, боюсь, что могу родить и в июле (боюсь этого). Сейчас. 34 неделя. Разведут быстро, потому что после подачи моего заявления он прислал от себя представителя и тот предложил МИРОВУЮ. Только сумму изначально предложил меньше, меня не устроила. Мой адвокат запросила другую и он согласился. Потому что закон на моей стороне и нет смысла бороться. Вот так быстро могут решаться бракоразводные процессы, что удивило меня. Я думала все уйдёт в затяг и я не успею до родов. Когда обе стороны согласны на мировую, следующее заседание назначают через неделю! Так что все сложилось наилучшим образом для меня.
Эмоциями вашими я не играю, со своими бы справиться!

#23
Автор

Про алименты написала в настоящем времени и тем самым ввела в заблуждение. Голова работает на перспективу. Бросил на 10 неделе, сразу после нового года, в январе. Рожать мне в начале августа. Но беременность нервная, боюсь, что могу родить и в июле (боюсь этого). Сейчас. 34 неделя. Разведут быстро, потому что после подачи моего заявления он прислал от себя представителя и тот предложил МИРОВУЮ. Только сумму изначально предложил меньше, меня не устроила. Мой адвокат запросила другую и он согласился. Потому что закон на моей стороне и нет смысла бороться. Вот так быстро могут решаться бракоразводные процессы, что удивило меня. Я думала все уйдёт в затяг и я не успею до родов. Когда обе стороны согласны на мировую, следующее заседание назначают через неделю! Так что все сложилось наилучшим образом для меня.
Эмоциями вашими я не играю, со своими бы справиться!

тогда понятно.

Гость
#24

еще на алименты не забудьте. пусть отвечает за свои дела

Гость
#25

Мне видится, что если вы и дальше будете считать, что он ушёл "ни с того, ни с сего" (т.е. без причины), так и будете гонять в себе отложенную на подкорке формулу "мой любимый человек", и типа он ни в чём не виноват. Согласна с комментаторами, которые предполагают, что так в жизни не бывает, чтобы ни с того, ни с сего происходили очень основополагающие поступки у человека, обязательно что-то случилось, что-то изменилось, что-то у него в мозгах появилось и т.д. Другой момент, что с вами он это не обсуждал. Так вот, если вы примете для себя, что причина ЕСТЬ, то накал ваших страстей остынет. Раз есть причина, значит в чём-то важном для него, он поступил логически. Просто вы не перевесили эту причину, а значит и так уж убиваться нечего.

Гость
#26

Разочарование и гнев отойду на второй план, чтобы ребёнка поднять надо на важных вещах сосредоточиться, а второстепенное само затрется.

Гость
#27

Вчера любил, а сегодня, когда сказала о беременности, ушел. Вот так было. Пошла на вторую работу, делала ремонт... Забывалась как могла. Первый год было тяжело и обидно. А сейчас прошло три года, все отпустило. Терпите, пройдет все.

Гость
#28

Думаю тут не деньги. Вы что-то не договариваете. Скорей всего вы были просто ему удобны и дети ему были не нужны. Вы ему нужны были такая. Свободная и без детей. Как пережить. Да никак. Время лечит, останется шрам. У вас ребенок. И плевать на весь мир.

Наташа Гартунг
#29
Гость

Либо разводка, либо вы что-то очень сильно не договариваете. Не может муж просто взять и резко уйти. Может, только вы хотели ребенка, или вы его достали. Но что-то точно случилось.

Еще как может. Некоторые практикуют.

Гость
#30

вспоминай не хорошие моменты, а плохие, все в красках так потихоньку вытравишь его хороший образ из головы и увидишь его без прекрас и иллюзий, мне 5 лет понадобилось чтоб развенчать его вранье и полностью оторваться, он не пропадал, но очень долго был на огромном расстоянии и кормил оьещаниями, которых выполнять не собирался, просто хотел быть собакой на сене, сам не ам и другим не дам, удачи!

Гость
#31
Мамба Танго

и как сразу определить, какой такой, а какой не такой? И что значит не х еер спать, если это муж?
коммент придурошный твой. Думай, прежде. чем писать.

вот именно, они так умеют притворяться на время, что не подкапаешься, мне 5 лет голову морочил профессионально, только потом правда начала вылезать потихоньку, это все бредни, что сразу можно определить козел он или нет.

Гость
#32

Обожаю советчиков не записывать ребенка на мужа! Вы о чем, болезные?! Это муж, не сожитель! Чтобы он потом объявился, доказал отцовство и подал на алименты?
Записать на мужа, а далее смотреть по размеру алиментов, если сумма будет недостаточная для нормального ухода за ребенком и матерью, то судиться и лишать прав.
Да, и ещё с беременной и кормящей без ее желания не разводят. И имущество поделить, если совместно нажитое.
Вероятнее всего, сомнения в отцовстве. ДНК после родов

Гость
#33

Очень даже неединичный соучай, когда люди живут несколько лет, хотят ребенка, в итоге женщина беременеет, а мужик оибо сливается во время беременности, либо випервые месяцы после рождения ребёнка.. В принципе, наверное, понятно, мужик привыкает жить на лайте, женщины, которые не могут забеременеть как бы невольно чувствуя свою так сказать ими только в голове нарисованную ущербность сажают такого муженька себе на шею, балуют его.. Потом долгождагная беременность, и он уже не свет в окне, а привычка то осталась, вот и сваливают.. У моей близкой знакомой аналогичная была ситуация, 10 лет жили, ни в чем она ему не отказыаала, отдыхали где хотели(оба хорошо зарабатывали), подарки ему ко дню рождения , сюрпризики и т д.. Голова никогда у нее не болела, так сказать по первому требованию.. Потом две попытки ЭКО и чудо, она беременеет, носит тяжело, ему пришлоаь и хозяйство на себя взять, и к.. са не стало в тех об'емах и видах так сказать, и поправилась она сильно.. Короче.. Потом родилась дочка, беспокойная, с проблемами со здоровьем, она сама тоже неифонтан себя чувствовала, вообщем, узнаем девочке полгода он ушел, нашел другую.. Развод был тяжелый.. Девочке сейчас 6лет, она вышла давно на работу, бывший проявляется крайне редко, его родители вообще видели девочку в последний раз, когда той было года 2,хотя живут практически в соседнем районе.. Не поймешь этих мужиков.. Детей нет-надо, ребёнок появляется-тяжело, не надо.. Н да.. А вы живите себе в радость, не расстраивайтесь, а этого козла жизнь на место сама поставит..

Гость
#34
Автор

Люди так меняются, когда дело доходит до новых должностей и возможностей. Новое окружение и сотрудники (которые ему в рот заглядывают) сделали своё дело. А когда дело дошло до развода…
Удивил он просто всех. Даже своих родственников (братья, сестры). Никто от него не ожидал такой низости.

У него зарплата большая, белая. Когда он со мной расставался, я ему говорила, что ребёнок только мой и деньги мне его не нужны. Когда немного успокоилась, подумала и решила, а с чего-это я должна облегчать ему жизнь? Пусть платит. Наняла лучшего юриста и содрала с него крупную сумму за имущество. Он не ожидал!
С ребёнком он общаться не будет, если только годика через 3-5! Живет в другом городе. У него нет возможности сюда летать часто. А пока его алименты буду откладывать на квартиру нам с малышкой.

А вы в курсе, что и вам положены алименты до 3 лет ребенка? Если у б/м зарплата белая - я бы воспользовалась.

Гость
#35

Как пережить?
1. Помни о ребенке!!!
2. Считай, что муж сошел с ума, теперь это другая личность
3. Поставь его голос на рингтон будильника, если, конечно, хоть чуть чуть притупилась боль

Гость
#36
Гость

Еслитыкрасиваяжэньчинапачимутынидаламужуамнедажеслияпапрашутибяхарашославаптшымне

Что это было?

Автор
#38
Гость

Мне видится, что если вы и дальше будете считать, что он ушёл "ни с того, ни с сего" (т.е. без причины), так и будете гонять в себе отложенную на подкорке формулу "мой любимый человек", и типа он ни в чём не виноват. Согласна с комментаторами, которые предполагают, что так в жизни не бывает, чтобы ни с того, ни с сего происходили очень основополагающие поступки у человека, обязательно что-то случилось, что-то изменилось, что-то у него в мозгах появилось и т.д. Другой момент, что с вами он это не обсуждал. Так вот, если вы примете для себя, что причина ЕСТЬ, то накал ваших страстей остынет. Раз есть причина, значит в чём-то важном для него, он поступил логически. Просто вы не перевесили эту причину, а значит и так уж убиваться нечего.

Да, вы правы. Спасибо! Надо снять розовые очки…

Автор
#39
Гость

еще на алименты не забудьте. пусть отвечает за свои дела

Да, так и сделаю!

Гость
#40
Гость

Что это было?

я тоже ничего не поняла!

Автор
#41
Гость

Обожаю советчиков не записывать ребенка на мужа! Вы о чем, болезные?! Это муж, не сожитель! Чтобы он потом объявился, доказал отцовство и подал на алименты?
Записать на мужа, а далее смотреть по размеру алиментов, если сумма будет недостаточная для нормального ухода за ребенком и матерью, то судиться и лишать прав.
Да, и ещё с беременной и кормящей без ее желания не разводят. И имущество поделить, если совместно нажитое.
Вероятнее всего, сомнения в отцовстве. ДНК после родов

Только что закончилось судебное заседание. Подписали мировую. Жду круглую сумму в течении месяца от него на свой счёт (раздел имущества). Алименты на себя я не подавала, он мне перечислял 15 тысяч в месяц. После рождения ребёнка будет платить хорошую сумму. Хорошо, что у него зп белая. Прям подарок для нас с дочкой!

Автор
#42
Гость

А вы в курсе, что и вам положены алименты до 3 лет ребенка? Если у б/м зарплата белая - я бы воспользовалась.

Да да! Этот момент уже тоже я уточнила.

Автор
#43
Гость

Очень даже неединичный соучай, когда люди живут несколько лет, хотят ребенка, в итоге женщина беременеет, а мужик оибо сливается во время беременности, либо випервые месяцы после рождения ребёнка.. В принципе, наверное, понятно, мужик привыкает жить на лайте, женщины, которые не могут забеременеть как бы невольно чувствуя свою так сказать ими только в голове нарисованную ущербность сажают такого муженька себе на шею, балуют его.. Потом долгождагная беременность, и он уже не свет в окне, а привычка то осталась, вот и сваливают.. У моей близкой знакомой аналогичная была ситуация, 10 лет жили, ни в чем она ему не отказыаала, отдыхали где хотели(оба хорошо зарабатывали), подарки ему ко дню рождения , сюрпризики и т д.. Голова никогда у нее не болела, так сказать по первому требованию.. Потом две попытки ЭКО и чудо, она беременеет, носит тяжело, ему пришлоаь и хозяйство на себя взять, и к.. са не стало в тех об'емах и видах так сказать, и поправилась она сильно.. Короче.. Потом родилась дочка, беспокойная, с проблемами со здоровьем, она сама тоже неифонтан себя чувствовала, вообщем, узнаем девочке полгода он ушел, нашел другую.. Развод был тяжелый.. Девочке сейчас 6лет, она вышла давно на работу, бывший проявляется крайне редко, его родители вообще видели девочку в последний раз, когда той было года 2,хотя живут практически в соседнем районе.. Не поймешь этих мужиков.. Детей нет-надо, ребёнок появляется-тяжело, не надо.. Н да.. А вы живите себе в радость, не расстраивайтесь, а этого козла жизнь на место сама поставит..

Спасибо большое! Так хочется, чтобы бумеранг его настиг. Хотя понимаю, что это неправильно. Надо отпустить обиду.

Знаете, тему ещё создала для того, чтобы женщины, которые оказались в подобной ситуации почитали такие истории и поняли, что не только они такие, в жизни всякое может случиться! Слова поддержки от других людей (даже в интернете) очень помогают!

Родители его мне не нужны. Я наоборот решительно против их общения с ребёнком, хотя тоже живут рядом со мной! Но боюсь, что обьявятся…совесть проснётся.

У меня есть мои родители, и они уже на практике показали, какие они замечательные бабушка и дедушка (у родной сестры двое детей). Всем бы таких) мы с сестрой всегда удивляемся, насколько они любят внуков. Тают просто рядом с ними и все болезни разом проходят 😀

Автор
#44
Гость

Вчера любил, а сегодня, когда сказала о беременности, ушел. Вот так было. Пошла на вторую работу, делала ремонт... Забывалась как могла. Первый год было тяжело и обидно. А сейчас прошло три года, все отпустило. Терпите, пройдет все.

Спасибо! Вы очень сильная!

Автор
#45
Гость

Как пережить?
1. Помни о ребенке!!!
2. Считай, что муж сошел с ума, теперь это другая личность
3. Поставь его голос на рингтон будильника, если, конечно, хоть чуть чуть притупилась боль

2 пункт в точку. Вот почему-то такое ощущение внутри. Потому что гадостей он мне наговорил при расставании разных. Намекал на аборт, говорил ты ещё ребёнка выноси и прочее. Вспоминаю и волосы на голове шевелятся. А мужику уже 33 года.
Сама не знаю как я ещё могу к нему что-то испытывать. Скорее всего привычка.

Сестра говорит, что когда дочь возьму на руки, вспомню его слова и всем сердцем возненавижу. Ничего нет дороже детей.

Автор
#46
Гость

вспоминай не хорошие моменты, а плохие, все в красках так потихоньку вытравишь его хороший образ из головы и увидишь его без прекрас и иллюзий, мне 5 лет понадобилось чтоб развенчать его вранье и полностью оторваться, он не пропадал, но очень долго был на огромном расстоянии и кормил оьещаниями, которых выполнять не собирался, просто хотел быть собакой на сене, сам не ам и другим не дам, удачи!

Все таки хорошо, что он обрубил все концы! Я бы наверное жила бы только надеждами, и время тратила зря!

Гость
#47
Автор

А ты умный/умная? На нем написано было, что через 11 лет он кинет? Перечитай тему и посыл сообщения.

Да все написано так то. Все видно. Ты автор взяла не по себе мужика, вот с приходом денег он и свалил. А пока денег не было у него милостиво и на тебя соглашался.

Гость
#48

Самое главное - думайте о материальной стороне вопроса. Пусть бывший муж платит алименты вам до трёх лет ребёнка и естественно на ребёнка до 18.
Хороший муж и хороший человек никогда бы не поступил так, как ваш. Даже если разлюбил вас, по-разному можно уйти. Поговорить по-человечески. Сейчас вам больно, но вы потом поймёте, как хорошо, что эта сволота покинула вашу жизнь.

Гость
#49
Автор

Поверьте, это не разводка. Идеальных людей и семей конечно нет. Но у нас действительно были прекрасные отношения! Ребенка он хотел. Без всяких вопросов ходил по врачам сам и со мной. Оплачивал их услуги. После операции ухаживал за мной в больнице.
Но после того, как залез в кресло начальника видимо поменялись приоритеты. Все изменилось за пару месяцев.

Да не хотел он никого.

Яяяяя
#50

Советчики пишут не записывать на отца или записать и посмотреть. Законы чтоли не знают?? Автоматически после развода еще год как на мужа записывают. Она матерью одиночкой не может стать по выбору