Гость
Статьи
Отношения. Он все …

Отношения. Он все время говорит «потом»

Мой мужчина назвал меня отвратительным человеком за то, что я предъявила претензию о том, что он не возвращает мне долги и не скидывается на оплату квартиры, в которой мы живем. Он все время говорит «потом» , в следующем месяце и тд. Все деньги уходят на его сбережения, на которые он покупает поездки дочери от первых отношений и оплачивает счета за квартиру своей матери. В течение месяца он практически не покупает продукты домой, не платит по счетам, иногда заплатит в ресторане, когда мы вместе ходим. Он ничего мне не покупает, ничего не дарит, мы ни разу не ездили в путешествие вместе. Мне не надо, чтобы он платил за все, но свою половину оплачивать обязан, раз мы живем вместе. В ходе ссоры он спросил , сколько денег мне перевести , чтобы я от него отстала и не принижала его за то, что он не за что не платит. Собрал вещи и ушел, уехав на моей машине, даже не спросив, может он ее взять или нет. Как лучше всего его послать после всего этого? #разговоры

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем вам такое? Бросьте его и быстро познакомьтесь с нормальным, да, это легко, благодаря интернету.

Гость
#2

Мужчина должен быть счастлив и больше он.. никому-ничего не должен…))

Гость
#3

Объявите машину в розыск

Гость
#4

Так это альфонс или пополамщик

Гость
#5

Автор, ну и хорошо, что уехал. Полумужик какой-то. Вы найдете лучше))

Гocть
#6

Потом = никогда.

Аргента
#8
Гость

Объявите машину в розыск

Один здравый комментарий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: