Гость
Статьи
Отношения. Он все …

Отношения. Он все время будет говорить о детях

Мне 19 лет я заканчиваю последний курс. Учусь в другом городе. Приезжаю на выходные домой к парню.
Парню 33 года. Работает все нормально. Есть дети от первого брака. Одной 7 лет, другой 9 лет.
Живёт вместе 1.6 года. До этого все было нормально. Но когда я на выходные приезжаю сплю одна. А он то с одной и с другой.
Ещё такая проблема, что куда бы мы не пришли а гости только одни разговоры о его детях и о том как катаются на лыжах. Что бы мы не пришли к его родственникам или к моим родственникам. Не хочу его из-за этого вести к родителям знакомится.потому что он все время будет говорить о детях, а родственникам на это все равно #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

отношения
она в одном городе, он в другом
на выходных она приезжает к нему, но он спит с детьми
Отношения?
Понятно

Вуменша
#2

Ищи холостого без детей! этот пусть своими детьми занимается. Не гробь свою молодость на него

Гость
#3

мне 19, моему 35, у него тоже есть ребёнок от первого брака. такая же ситуация. приходит друг его к нам в гости, у которого есть тоже ребёнок и начинают обсуждать кто куда ездил, кто куда ходит из их детей.
когда берёт его на выходные (не часто, раза 2 за месяц), то всё внимание только ему. в этом претензии нет, всё понимаю и не мешает это, мне есть чем заняться, да и втроём тоже проводим время.
но разговоры присутствуют частенько, подбешивает

Гость
#4

Он всегда будет говорить о детях и они будут на первом месте. А вы просто приезжаете удовлетворить его физ. потребности.

Гость
#5
Гость

мне 19, моему 35, у него тоже есть ребёнок от первого брака. такая же ситуация. приходит друг его к нам в гости, у которого есть тоже ребёнок и начинают обсуждать кто куда ездил, кто куда ходит из их детей.
когда берёт его на выходные (не часто, раза 2 за месяц), то всё внимание только ему. в этом претензии нет, всё понимаю и не мешает это, мне есть чем заняться, да и втроём тоже проводим время.
но разговоры присутствуют частенько, подбешивает

Что вы хватаете детных стариков? Совсем страшные чтоли и у ровесников не особо популярны? Этот ребенок ВСЕГДА будет присутствовать в его жизни. И отец будет тратить на него и выходные и львиную долю ресурсов. И вас особенно начнет это бесить, когда появится свой ребенок.

Гость
#6

Зачем бездетной девушки мужчина с ребенком с детьми??????
Нафуя??!!
Ищи БЕЗДЕТНОГО!
ни за чтоб не связалась с детным мужчиной, но у меня и своих детей нет)

Гость
#7
Гость

мне 19, моему 35, у него тоже есть ребёнок от первого брака. такая же ситуация. приходит друг его к нам в гости, у которого есть тоже ребёнок и начинают обсуждать кто куда ездил, кто куда ходит из их детей.
когда берёт его на выходные (не часто, раза 2 за месяц), то всё внимание только ему. в этом претензии нет, всё понимаю и не мешает это, мне есть чем заняться, да и втроём тоже проводим время.
но разговоры присутствуют частенько, подбешивает

Ой, милая, это Вы еще в компании дедушек - бабушек не бывали!😁 Там все гипертрофировано. Вчера мы с мужем были на ДР друга 60+. Уже после тоста в честь мамы новорожденного один из гостей заявил, что он здесь до 18.00, потому, что идет на футбольный матч внука, на что мой муж высказался о большей полезности для ребенка плавания, которым занимается наша внучка. И понеслось! Дедушки демонстрировали успехи своих внуков и внучек в горных лыжах, конном спорте, балете ( 6 - летней внучки 😂) фотографиями и роликами и смартфонов 😆. Тема оказалась неистощимой - даже до политики не дошли 😉

Гость
#8
Гость

мне 19, моему 35, у него тоже есть ребёнок от первого брака. такая же ситуация. приходит друг его к нам в гости, у которого есть тоже ребёнок и начинают обсуждать кто куда ездил, кто куда ходит из их детей.
когда берёт его на выходные (не часто, раза 2 за месяц), то всё внимание только ему. в этом претензии нет, всё понимаю и не мешает это, мне есть чем заняться, да и втроём тоже проводим время.
но разговоры присутствуют частенько, подбешивает

У него кроме этих разговоров ничего больше и нету.

Гость
#9

Я понимаю что они у него не первом месте , но зачем при моих родственниках говорить о детях . Им это даже не интересно. Как он этого не понимает, что чужим людям неинтересно слушать про его детей.

Захария
#10
Гость

Я понимаю что они у него не первом месте , но зачем при моих родственниках говорить о детях . Им это даже не интересно. Как он этого не понимает, что чужим людям неинтересно слушать про его детей.

А зачем водить с собой в гости чужого человека...
Тут к вам, а не к нему вопросы
Его привели, беседует как может

Вуменша
#11
Гость

Ой, милая, это Вы еще в компании дедушек - бабушек не бывали!😁 Там все гипертрофировано. Вчера мы с мужем были на ДР друга 60+. Уже после тоста в честь мамы новорожденного один из гостей заявил, что он здесь до 18.00, потому, что идет на футбольный матч внука, на что мой муж высказался о большей полезности для ребенка плавания, которым занимается наша внучка. И понеслось! Дедушки демонстрировали успехи своих внуков и внучек в горных лыжах, конном спорте, балете ( 6 - летней внучки 😂) фотографиями и роликами и смартфонов 😆. Тема оказалась неистощимой - даже до политики не дошли 😉

Так вам и самим 60+ - а тут 19 лет жизнь ещё должна быть веселой и беззаботной! А не вкладом в чужих детей и их папаню.

Гостья_А
#12
Гость

Я понимаю что они у него не первом месте , но зачем при моих родственниках говорить о детях . Им это даже не интересно. Как он этого не понимает, что чужим людям неинтересно слушать про его детей.

Так и многие молодые мамы ни о чём больше говорить не могут - любая тема на ребёнка переводится (как покушал, как покакал, сколько раз срыгнул). Даже если собеседники бездетны.

Автор, если не хотите разговоров о детях, ищите ровесника. Потому что, если вдруг вы поженитесь, муж не только будет говорить о своих детях, но и будет привозить их к вам погостить.

Гость
#14
Гостья_А

Так и многие молодые мамы ни о чём больше говорить не могут - любая тема на ребёнка переводится (как покушал, как покакал, сколько раз срыгнул). Даже если собеседники бездетны.

Автор, если не хотите разговоров о детях, ищите ровесника. Потому что, если вдруг вы поженитесь, муж не только будет говорить о своих детях, но и будет привозить их к вам погостить.

Я понимаю разговаривать если это его родственники, но не мои. Начинали говорить на одну тему в итоге он опять о детях заговорил.
Они и так каждые выходные у нас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: